Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 19.10.2018, 20:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
спикаДата: Вторник, 20.03.2018, 19:36 | Сообщение # 201

спикаДата: Вторник, 20.03.2018, 19:38 | Сообщение # 202

спикаДата: Вторник, 20.03.2018, 20:35 | Сообщение # 203

спикаДата: Вторник, 20.03.2018, 20:41 | Сообщение # 204

TARAMIFДата: Вторник, 20.03.2018, 22:32 | Сообщение # 205

Golden_DragonДата: Среда, 21.03.2018, 14:09 | Сообщение # 206
Здравствуйте, попробовал найти ответ на мой вопрос, но чтобы прочитать тут всё не хватит жизни. wink Хочу обратиться с проблемой, мне надо научиться магии, особенно защитной, чтобы избавиться от проклятия. Моя мать ведёт аморальный образ жизни, пьёт, мой отец - тиран. К счастью сейчас он живёт не с нами, сидит в тюрьме. Мой дом проклят, в нём постоянно можно видеть какие-то тени из потустороннего мира. Есть аномалия в определённом конкретном места в подвале, я думаю это какая-то межпространственная щель. Может быть кто-то посмотрит дистанционно мою ситуацию, почему у меня всё это? На форуме написано, что "вам здесь помогут". Надеюсь на помощь.

Цитата спика ()
leonleon, Богиня рождает сына , чтобы вырастить себе мужа.... это ж КЛАССИКА...
кстати... я вчера написала, но удалила...что для Пушкинской ЛЮДМИЛЫ Руслан и сын и муж в одном флаконе...

Цитата leonleon ()
Да, так, женщина-богоматерь создаёт себе сына и мужа в одном лице. Как для бога так же любая женщина - богиня, достойная любви бога и должная рождать от бога. Так как бог один, то у любой женщины должен произойти акт любви с богом, чтобы она могла породить для себя сына, которого она воспитает себе как мужа. Таков его промысел.

Цитата спика ()
leonleon, мне Вас просто читать страшно...
Вы ж мои мысли озвучиваете(только в более красивой упаковке...у меня ж образы....) трёхдневные(хотела в теме у Фёдоровны написать) и сегодняшние(только с дочерью разговаривала).......хотя вроде как в голове моей Вам делать нечего...

Кстати, я могу поиметь свою мать, когда она пьяная, только не хочу. Мне вообще не нравятся старые женщины, только молодые и красивые ровесницы или младше. Да, закон секс между совершеннолетними родственниками не осуждает, но он заканчивается рождением потомства с генетическими уродствами. Зачем тогда бог сделал так, если он хочет чтобы все сыновья имели секс с матерями? Он ведь не хочет, чтобы люди плодили уродов? Или это сделал Сатана?

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Пятница, 23.03.2018, 21:53

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 16:05 | Сообщение # 207
Цитата Golden_Dragon ()
Кстати, я могу поиметь свою мать, когда она пьяная

Вы что ИДИОТ?...

я говорю об ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКАХ... вот , например, Серёжка( Снеж, НЕО) пару лет назад насчитал у меня более 250 дочерей...
просто как пример...недавно ВК разместила фото трёх девушек( с комментарием "дочки")....первая моя собственная дочь...и ещё две подруги и моего сына и моей дочери одновременно... но я чувствую этих девочек и своими дочерьми тоже...и прекрасно вижу, энергии каких каналов они проводят...с одной из подруг мы даже (по словам моих детей) говорим ОДИНАКОВЫМИ фразами... при том, что никогда не встречались... более того... она очень давно считает меня своей ДУХОВНОЙ МАТЕРЬЮ... и я ей снюсь...причём это было даже до того, как увидела мои фото... а я только знала, что эта девочка училась вместе с моим сыном и была девушкой его друга... девочка сама разыскала меня на Фейсбуке... чуть позже ОНА СРЕАГИРОВАЛА НА ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ...т.е. мы находимся на одном луче(только она "чуть ниже")..... девочка относится к когорте ДЕВ, проводящих энергию Владимирской... вторая подруга тоже СВЕТИТСЯ... и у неё главный канал "ПОКРОВА"...

теперь насчёт ИНЦЕСТА... с точки зрения психологии, как только женщина становится "мамкой" своему мужу, он тут же перестаёт её желать... потому что природа подсказывает, что ТАБУ,,,

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 16:59

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 16:10 | Сообщение # 208
Golden_Dragon, подозрительный Вы тип... какой-то отголосок сразу троих... кота , Двойного льва и того, кто считает себя всегда правым...
наверное, кто-то повесил "над форумом" ментальную программу... или я сама что-нибудь с иконами(энергетическими потоками-программами) "перемудрила"(проводку перепутала...)...что-то вы со мной разговариваете все, как из одной корзинки...

ещё dmilena какая-то ...вызывающая вопросы...
вы с ней сегодня прям как "ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА"выскочили......(или мы с Тамарой ходим парой...мы с Тамарой санитары...)может всё дело в колокольчике... недаром Тарамиф он сразу "подозрительным" показался... видать как-то "специфически " звенит в тонких мирах...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 17:14

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 16:31 | Сообщение # 209
Цитата Golden_Dragon ()
Моя мать ведёт аморальный образ жизни, пьёт, мой отец - тиран. К счастью сейчас он живёт не с нами, сидит в тюрьме. Мой дом проклят, в нём постоянно можно встретить привидений и каких-то других страшных существ из потустороннего мира, которые лезут из определённого конкретного места в подвале, я думаю это какая-то межпространственная щель. Может быть кто-то посмотрит дистанционно мою ситуацию, почему у меня всё это? На форуме написано, что "вам здесь помогут". Надеюсь на помощь.

с такими багажом у Вас огромные кармические проблемы...и они требуют длительной "проработки"...

но есть относительно простой путь... в церковь... исповедь...причастие...исповедь ...причастие................................................ и так не один год... ещё хорошо СОБОРОВАНИЕ отстоять (регулярно перед пасхой)...

а , вообще, мне кажется ,Вы просто написали о том, чего на самом деле нет...ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ?

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 17:16

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 16:34 | Сообщение # 210
Цитата Golden_Dragon ()
для Пушкинской ЛЮДМИЛЫ Руслан и сын и муж в одном флаконе..

Людмила- это НАРОДЫ РОССИИ... Руслан порождается народом...ни пройдя через испытания с помощью Провидения становится ДЕМИУРГОМ...

Вы же не в первом классе , чтобы не понимать...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 16:55

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 16:52 | Сообщение # 211
Golden_Dragon, и ещё просьба( не только к Вам)... не надо пытаться меня "испачкать"...тут уж и Вавилонская Блудница была... мой муж хоть от дара и "отказался", чтобы не поубивать никого, но "считывает" с меня в лёгкую на раз-два-три... и не потерпит никаких "конкурентов" среди людей...при этом "молится",потому что считает Божественной... а сын, хоть и спорит постоянно, но считает Чистейшей...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 17:05

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 19:43 | Сообщение # 212
Может и глупо с моей стороны...но РЕШИЛА НАПИСАТЬ ДЛЯ ВСЕХ...
не знаю, как в других городах, но в Москве в Храме Всех Святых на Соколе раз в месяц проводятся специальная служба для помощи в преодолении ВСЕХ ВИДОВ НАРКОМАНИИ ... не обязательно на ней присутствовать...достаточно заказать Молебен с Акафистом СПАСИТЕЛЮ на имя того, о ком просишь( можно и своё собственное имя"... стоит этот молебен дороже, чем обычно( мне кажется 100 рублеей или 150...)
в церкви ("на ресепшене" слева, если встать лицом к алтарю) можно взять заготовленную Требу , в которой нужно просто вписать имя того, кто страдает зависимостью...( желательно написать только одно имя, потому что каждая треба даёт определённого количество энергии... если указываете несколько имён, то вы энергию делите... говорить или спрашивать об этом в церкви не следует...получите по мозгам... потому что это всё равно, что лезть в чужой монастырь со своим уставом)...
разумеется , вначале реакция "больного" может быть очень бурной("Бесы" попрут со всех щелей...), но потом постепенно всё "устаканиться"... в лечении надо быть последовательным... Молебны придётся заказывать ни раз и ни два...а раз в месяц...может 5-6 хватит для полного излечивания ( у всех по-разному)... а дальше по обстоятельствам...

правильное название (что-то типа)
МОЛЕБЕН
СПАСИТЕЛЮ
об избавлении от алкогольной зависимости, всех видов наркомании, игромании...

мысленно(именно мысленно , а не ручкой на листочке) можете на заполненную требу добавить по желанию( кому-то надо перестать матом ругаться, кому-то просто грубить, кому-то драки устраивать)...

насчёт всякой "нечисти"... я уже писала...из нецерковных средств очень Эффекитивен ЗМЕЕВИК... но нужны не бусики маленькие, а РЕАЛЬНЫЕ булыжники...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 19:53

Golden_DragonДата: Среда, 21.03.2018, 19:54 | Сообщение # 213
Цитата спика ()
Вы что ИДИОТ?...

я говорю об ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКАХ...

спика, не надо меня оскорблять и называть идиотом. Не надо делать из меня дурака, ваш диалог был не об энергетических потоках, а о другом.

Вот что вы пишете.

Цитата спика ()
В моей жизни были только МУЖ И БОГ...это просто маленькая справка...

А теперь что пишет о вас ваша близкая подруга TARAMIF в теме Федоровны.

Цитата TARAMIF ()
федоровна, Сообщение # 1988
точно такую информацию принесла Спика и на сегодня у неё тоже есть молодой любовник и он её омолаживает..

Не трудно сложить 2+2 кто вам приходится молодой любовник. Другое дело что вы боитесь осуждения со стороны вероятно, сначала сказали как есть, потом передумали, поэтому сейчас лепите отмазоны, что говорили о каких-то энергетических потоках. Но по-хорошему, не надо выставлять меня идиотом, который не понимает смысла того, что написано. Не надо.

Я не ханжа и мне вообще нравятся горячие цыпы. У меня их было 11, две из них мамкины подружки. Но я тогда был младше и бросался на всё, что шевелится. Сейчас уже по другому. Ну а что тут такого-то? Секс - важный аспект жизни.

Кстати о близкородственных связях, в библии они - норма. У праведника Авраама сестра была женой, дочери праведного Лота напоили отца и родили от него детей, не говорю о детях Адама и Евы, там все семьи близкородственные. Это всё - наша жиза и не надо быть ханжами.

В общем, не надо меня оскорблять, лучше давайте конструктивно поговорим, я по серьёзному делу пришёл.

По делу, в церковь я ходил, ставил свечки разным иконам, но одна ведающая бабка определила на нас сильное проклятье. Она пыталась его снять, но там большой радиус действия, весь дом, очень много несчастий, болезней. Переехать я не могу, поэтому хочу научиться ставить защиту и снимать порчу. Народ тут, вы знаете как это делать?

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 19:56 | Сообщение # 214

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 20:21 | Сообщение # 215
Golden_Dragon, Тарамиф шутница...всё, что она поведала, исключительно её предположения ...и не более того... у меня Муж-МАГ( со всеми вытекающими...вот даже сейчас бегает постоянно вроде как ручку поцеловать...)... а между мной и человеком, о котором Тарамиф пишет, ОГРОМНАЯ Стена... и этот человек никак не может до меня добраться...хотя и хотел бы...это первое... а второе...я об этом тоже писала... я передаю энергию (как мать...это всё о духовном) одной из его последовательниц...и потом они в ПАРЕ( и это не заметное для них "сексуальное") совместно "работают"...так что не надо....
я не знаю степень вашей испорченности... но для справки... мой сын живёт отдельно от нас уже 20 лет...приходит в гости к нам ( именно к нам, а не ко мне...потому что обычно после работы почти ночью на час шофер завозил) раз в два-месяца... и более того...сейчас работает в основном в другом городе...
насчёт ОМОЛАЖИВАНИЯ... у меня для Омолаживая есть РПЦ... Вы знаете, как там 70 летние сотрудницы выглядят?..ни одной морщины...
Просто в церковь ходить и свечки ставить БЕСПОЛЕЗНО... поставили свечку- запустили программу... а Вы же не знаете, нужна Вам эта программа или нет...
что делать с ПЬЯНСТВОМ, я рассказала... хотите верьте, хотите -нет...

любые проблемы-следствие ВАШЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА....вот и избавляйтесь от него... церковь поможет...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 20:48

dmilenaДата: Среда, 21.03.2018, 20:32 | Сообщение # 216
Цитата спика ()
Golden_Dragon, подозрительный Вы тип... какой-то отголосок сразу троих... кота , Двойного льва и того, кто считает себя всегда правым...
наверное, кто-то повесил "над форумом" ментальную программу... или я сама что-нибудь с иконами(энергетическими потоками-программами) "перемудрила"(проводку перепутала...)...что-то вы со мной разговариваете все, как из одной корзинки...

вы с ней сегодня прям как "ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА"выскочили......(или мы с Тамарой ходим парой...мы с Тамарой санитары...)может всё дело в колокольчике... недаром Тарамиф он сразу "подозрительным" показался... видать как-то "специфически " звенит в тонких мирах...

Боже мой, куда я попала. Повелась на название форума "Осознание и Пробуждение". Неспроста регистрация на форум прошла с третьей попытки. Мой ангел хранитель явно не хотел, чтоб я попала в компанию душевно больных людей. Я на форуме сделала одно всего сообщение, и получила сразу ярлык.

Цитата спика ()

Что за манера общения с незнакомыми людьми. Кто дал вам право вешать ярлыки и делать свои умозаключения в отношении людей, которых вы не знаете.
Я не поленилась, прошлась по темам и почитала ваши "откровения", чтоб убедиться с кем я имею дело. Не скрою, я была просто в шоке. Позвонила свой подруге она по профессии профессиональный психолог, и мы вместе ещё раз прошлись по форуму там, где вы оставили в темах свои следы. Специалист дал своё заключение, что у человека выраженные симптомы параноидальной шизофрении вероятно даже в запущенной форме. Что такое шизофрения расшифровывать не нужно об этой болезни знает каждый здравомыслящий человек. Оставаться на форуме я не вижу ни какого смысла. В темах постятся одни те же участники, а вновь прибывших встречают неприветливо. В первом своём сообщении я сказала всем, здравствуйте, а во втором сообщении скажу всем до свидания (палата № ?)

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 20:36 | Сообщение # 217
dmilena, ну с Вами уже всё ясно...пошли ПОВТОРЫ про шизофрению... поэтому ОБНУЛЯЮ...или ОБНОЛЯЮ...(как Вам больше нравится...)

Цитата Golden_Dragon ()
Не трудно сложить 2+2 кто вам приходится молодой любовник. Другое дело что вы боитесь осуждения со стороны вероятно, сначала сказали как есть, потом передумали, поэтому сейчас лепите отмазоны,

пожаловаться на Вас что ли?...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 20:43

Golden_DragonДата: Среда, 21.03.2018, 21:09 | Сообщение # 218
Цитата спика ()
у меня Муж-МАГ( со всеми вытекающими...вот даже сейчас бегает постоянно вроде как ручку поцеловать...)...

Я понял, понял, что вам не нужно светить вашу личную жизнь, тем более если муж маг заглядывает на форум и не в курсе ваших проказ. А то что они есть, я уверен, если вы не больная и не ханжа конечно.

Цитата спика ()
Golden_Dragon, Тарамиф шутница...всё, что она поведала, исключительно её предположения ...и не более того...

Знаете, она "шутит", а влетает посетителям, которые вообще ни при чём в ваших семейных делах. Вы уж разберитесь там между собой, чтобы не постила сообщения, что прекрасно знает о вашем молодом любовнике.

Цитата спика ()
насчёт ОМОЛАЖИВАНИя... у меня для Омолаживая есть РПЦ... Вы знаете, как там 70 летние сотрудницы выглядят?..ни одной морщины...

Вообще то знаю, верующие старухи такие же как неверующие, с морщинами, болезнями и сединой. Моя бабка всю жизнь отходила в церковь, вся прогнила к своим 66.

Цитата спика ()
любые проблемы-следствие ВАШЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА....вот и избавляйтесь от него...

Да, но проклятье-то на всём доме. Хотя я всё-таки считаю, что это межпространственный портал, через который лезет всякая нечисть. Как раз прочитал ваш рассказ про демонов в Москве. Просто интересно понять что всё это значит. Объяснений много может быть, интересно докопаться до правды.

Добавлено (21.03.2018, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
пожаловаться на Вас что ли?...

Пожаловаться кому и на что? ЭТО ВСЁ ВАШИ с ПОДРУГОЙ СООБЩЕНИЯ, которые вы сами написали, а потом обозвали ещё меня идиотом. wink biggrin

Добавлено (21.03.2018, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата dmilena ()
Боже мой, куда я попала. Повелась на название форума "Осознание и Пробуждение". Неспроста регистрация на форум прошла с третьей попытки. Мой ангел хранитель явно не хотел, чтоб я попала в компанию душевно больных людей. Я на форуме сделала одно всего сообщение, и получила сразу ярлык.

dmilena, ты умеешь снимать проклятье, встречала когда нибудь призраков или демонов?

спикаДата: Среда, 21.03.2018, 21:22 | Сообщение # 219
Golden_Dragon, Вы можете быть уверенным в чём угодно... не мои проблемы, ежли пачкать не будете...о демоне потом... мне сейчас некогда...постоянно кто-то звонит по телефону...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.03.2018, 21:22

Golden_DragonДата: Среда, 21.03.2018, 21:23 | Сообщение # 220
Цитата спика ()
МОЛЕБЕН
СПАСИТЕЛЮ
об избавлении от алкогольной зависимости, всех видов наркомании, игромании...

Вообще молебны от пьянства моя бабка много заказывала. И молилась за неё, и чего только не делала, но ничего не помогло, мать как пила так и пьёт.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.10.2018, 19:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.10.2018, 16:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.10.2018, 09:24   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.10.2018, 08:36   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.10.2018, 06:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.10.2018, 17:03   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Мастерская Исследователя... 18.10.2018, 15:41   streaminformation Исследования.
Человек и Мир 18.10.2018, 04:20   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.10.2018, 01:09   yriar ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.10.2018, 00:12   спика Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 15:25   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.10.2018, 09:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..