Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Водные Кристаллы Снежэль (бриллиантовая вода архетип бриллиантовый одуванчик)
Водные Кристаллы Снежэль
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.01.2018, 14:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кристаллы СНЕЖЭЛЬ



вЗАИМОДЕИСТВИЕ ЛЮДЕЙ И КРИСТАЛЛОВ

ПОСВЯЩЕННЫЕ !

Здравствуй Сириус! При слиянии с сознанием кристалла человек начинает выходить на Информационный опыт этих кристаллов. Через опыт соприкасаться с тем пространством, в котором они находились. Естественно чем больше кристаллов будет на Планете, тем обогащенней будет познание и перестройка, совместимой с природой кристаллов. А через слияние (на выходе) на более утонченную решетку, это своего рода - эталонное Групповое сознание кристаллов (схожее с Разумом кристаллов), которое будет руководить опытом, информацией, качествами самих кристаллов.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 25.01.2018, 15:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.01.2018, 04:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Снежик тебе отправили привет и напоминание


ЮЛЬВИУС СВА
ЮЛЬВИОС СВА
НЕМЕЗИДА ОТКРОЙСЯ
УНИВЕРСУМ СВА
ЭЛЬ СНЕЖ СВА
РАМАЯНА СВА
ХРОНОС АСТАРИОН
РАДО СВА ЭДАЛЬГО
ИБО ЭЛЬ АЛУ ВИНЬЮ
да хранит тебя бог РА
сила УРС взываю
КА-ША-РА-АЙЯ
УНИВЕРСУМ СВА
ЭЛЬ НУЛЬ ВИНЬО УРСА
движение вокруг
АМАЮН ВА УРСА ЭЛЬ
движение ЭЛЬ
движение АЛУ
движение ВИНЬО
движение УРСА
АЙЯ ИБО АЛУ
АЗ ЕСМЬ АЛУ
АСТАРИОН ВИНЬО
суть крутись
ЭЛЬ-ГО ЭДАЛЬГО
ИБО ВИНЬО
время твое пришло
АЗ АЙЯ РАДО
АМАЮН ВИНЬО ЭДАЛЬГО
да прорвет свет путы святые
ВИНЬО ЭДАЛЬГО УРСА
песнь звучит
АСТАРИОН ВИНЬО ЭДАЛЬГО
УРС АЛУ ВИНЬО ЭДАЛЬГО
СВА ЮЛЬВИОС ЭДАЛЬГО
да прибудет свет фотонный на ЗЕМЛЮ
АСТАРИОН ЭДАЛЬГО АЛУ
ЭЛЬ ВИНЬЮ УРСА
ЭДАЛЬГО ША
ЭДАЛЬГО РАДО ЗОЖ
РА-ХАТА
ра-хАТА
РаХАТА
хата- Эль -ра
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.01.2018, 16:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Снежик тебе отправили привет и напоминание


ЮЛЬВИУС СВА
ЮЛЬВИОС СВА
НЕМЕЗИДА ОТКРОЙСЯ
УНИВЕРСУМ СВА
ЭЛЬ СНЕЖ СВА
РАМАЯНА СВА
ХРОНОС АСТАРИОН
РАДО СВА ЭДАЛЬГО
ИБО ЭЛЬ АЛУ ВИНЬЮ
да хранит тебя бог РА
сила УРС взываю
КА-ША-РА-АЙЯ
УНИВЕРСУМ СВА
ЭЛЬ НУЛЬ ВИНЬО УРСА
движение вокруг
АМАЮН ВА УРСА ЭЛЬ
движение ЭЛЬ
движение АЛУ
движение ВИНЬО
движение УРСА
АЙЯ ИБО АЛУ
АЗ ЕСМЬ АЛУ
АСТАРИОН ВИНЬО
суть крутись
ЭЛЬ-ГО ЭДАЛЬГО
ИБО ВИНЬО
время твое пришло
АЗ АЙЯ РАДО
АМАЮН ВИНЬО ЭДАЛЬГО
да прорвет свет путы святые
ВИНЬО ЭДАЛЬГО УРСА
песнь звучит
АСТАРИОН ВИНЬО ЭДАЛЬГО
УРС АЛУ ВИНЬО ЭДАЛЬГО
СВА ЮЛЬВИОС ЭДАЛЬГО
да прибудет свет фотонный на ЗЕМЛЮ
АСТАРИОН ЭДАЛЬГО АЛУ
ЭЛЬ ВИНЬЮ УРСА
ЭДАЛЬГО ША
ЭДАЛЬГО РАДО ЗОЖ
РА-ХАТА
ра-хАТА
РаХАТА
хата- Эль -ра
 
спикаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 03:31 | Сообщение # 24
Сообщений: 7073
Статус: Offline



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 28.01.2018, 03:31
 
спикаДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ПО КЕДРАМ...
пишу (здесь, хотя могла и личку, поскольку есть вероятность , что станет подсказкой ещё кому-то, способному приобщиться к общей задаче...)...а ты делай выводы...
нахожусь в каком-то шикарном здании типа музея... очень яркие краски.... стою в очереди у зала, в который пускают лишь избранных... передо мной 4-5 высоких(180-195) худых(чисто ЯНских) мужчин... им разрешается войти в зал... посмотреть на экспонаты 5 секунд...и потом они быстро выходят...причиной является то, что предметы являются радиоактивными... за каждым посетителем приходит распорядитель...и провожает туда и обратно...
распорядитель миловидная женщина(гидроперитная блондинка) лет 45-50... рост примерно 165... размер 48... на ней очень красивый строгий чёрный деловой костюм( юбка до колена)...
очередь двигается быстро... позволяют зайти мне.... в комнате (слева) находятся ещё два или три(точно не помню...вижу боковым зрение и воспринимаю, как фон...) мужчины в чёрных костюмах...
женщина подводит меня к трём глобусам...глобусы раскрашены цветами спектра оливы(от желтоватого до зеленоватого)... вернее как у меня на тарелках для фруктов и косточек, что перед компом...(можешь посмотреть...) размеры глобусов...примерно... диаметры 35-40см, 65-70см, 30см... форма геоиды... но самое интересное наверху... на каждом глобусе по мужскому головному убору (т.е. находятся на ПОЛЮСАХ видимо северных)...именно они и являются радиоактивными... все ЧЁРНОГО цвета...
на первом (правом )глобусе (35-40) лежит кепка типа ленинской...на среднем (65-70) лежит зимняя шапка типа ушанки... на третьем( левом 30) лежит шапка средняя по размерам между двумя другими...
я кладу на первый глобус правую руку(ладонь)...и держу несколько секунд (10-15)... "народ" в шоке...но мне позволяют , поскольку в принципе ничего страшного не происходит, ибо для меня является опасной только чёрная кепка...и то лишь при тактильном контакте...
потом я выхожу из зала...
для женщины и мужчин в чёрном пребывание в самом помещении так же не опасно, как и для меня... нельзя лишь без защитных перчаток дотрагиваться до головных уборов( насчёт глобус не знаю...но похоже не рискуют тоже...)
радиация какая-то странная...на всех действует по-разному...

теперь о глобусах... то, что первый это работа по кедрам-точно... она будет три дня( как всплеск 28,29,30)... ты понаблюдай(в том числе пролонгирование и латентность...) .... потом мне дашь наводки для коррекции... дальше 3 дня пойдут китайцы... затем животные... относятся ли два других глобуса к двум другим темам, я не знаю... возможно, это просто две другие ягоды в грозди...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 29.01.2018, 01:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.01.2018, 03:44 | Сообщение # 26
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()

Сообщений: 2946
Награды: 126  +
Репутация: 66  ±
Замечания: 40%
Снежик тебе отправили привет и напоминание https://ru.wikipedia.org/wiki/Сансара
Санса́ра или самса́ра (санскр. संसार, saṃsāra IAST «блуждание, странствование») — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой, одно из основных понятий в индийской философии: душа, тонущая в «океане сансары», стремится к освобождению (мокше) и избавлению от результатов своих прошлых действий (кармы), которые являются частью «сети сансары».

Сансара — одно из центральных понятий в индийских религиях — индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме. Каждая из этих религиозных традиций даёт свои интерпретации понятия сансары. В большинстве традиций и философских школ сансара рассматривается как неблагоприятное положение, из которого необходимо выйти. Например, в философской школе адвайта-веданты индуизма, а также в некоторых направлениях буддизма, сансара рассматривается как результат невежества в понимании своего истинного «Я», невежества, под влиянием которого индивид, или душа, принимает временный и иллюзорный мир за реальность вообще.


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:15 | Сообщение # 27
Сообщений: 10220
Статус: Offline
влияние храма времени . Иван только летом приедит biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 01.02.2018, 01:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Снежик тебе отправили привет и напоминани


Исцеление позвоночника. !


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 01.02.2018, 01:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 01.02.2018, 03:20 | Сообщение # 29
Сообщений: 10220
Статус: Offline
лЕОНИД

= Предлагаю вам статью С. Доронина - Магия запутанных состояний на пороге эры квантовых компьютеров = Эта статья более полно освещает "запутанности" в телепортации и вселяет надежду - что 2018 год станет годом официальной продажи населению квантовых компьютеров - существующие в единичных экземплярах - выход которых на контроле у самого Сиятельного Господа Бога Небесного - космические модификации которых мы - с Его уровнем знаний - разрабатывали как пространственно-временные биокомпы различных назначений в дополнение к галактическому биокомпу - общего плана - применяемого в мировидении и частично - в биокомпе Архангелов - в общем режиме видения = http://quantmag.ppole.ru/QuantumMagic/Doronin1/11.html . На фотоснимке - патрульный космический корабль Сил Сиятельного Господа Бога Небесного в облачном камуфляже - над Германией - город Испринген. Фото - Люсия Сапожникова-Морозова и Анна Цветкова =



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 01.02.2018, 03:26
 
спикаДата: Четверг, 01.02.2018, 20:15 | Сообщение # 30
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Серёж, я тебе , конечно, очень благодарна за заботу ( пилюли с семёркой...)... но в этом нет необходимости...потому что всё есть во мне...ты же понимаешь, что у меня иные задачи(да и ты выше головы прыгнуть не можешь...и многие вещи не в твоей власти...).... поэтому внешние проявления-прорывы не заметны ... но при этом вперёд двигаемся каждый день...
мой путь(как один из элементов)мне в очередной раз Вселенная через Таню указала...



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.02.2018, 20:45
 
спикаДата: Пятница, 02.02.2018, 00:17 | Сообщение # 31
Сообщений: 7073
Статус: Offline
удивительный Зелёный Дракончик...интересующий многих....


СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, так кто же тебе больше нравится?...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 02.02.2018, 00:28
 
спикаДата: Пятница, 02.02.2018, 00:26 | Сообщение # 32
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
только не подглядывай..самому будет не ловко:))

так не только он подглядывает...но вообще интересно, когда у тебя спрашивают:" ...а где у тебя стоит.....?"...и ты в очередной раз в шоке.... КАК?...ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО?...а потом приходишь в себя и отправляешь фото в интерьере....как БРАВО ВОЛШЕБНИКУ...( коих здесь совсем немало...)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 05.12.2018, 18:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТАРТ

НОВОГОДНИЙ



КРИСТАЛЛЫ "СНЕЖЭЛЬ" сотворение зимней сказки

ПРОЕКТ ЗАПУЩЕН -ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКИ ....

https://planeta.ru/campaigns/diamond

постепенно подводим итог нашей 10 летнего творчества .. Чтобы начать новое начало ...

проект разделен на три этапа , каждый этап все глобальней , тему которую я создавал по универсальной социальной системе , соотносится со всеми этапами.

на первом все знакомятся с энергиями снежэль , на уровне творчества АРТ -открыток . и гармонично соприкасаются с новыми энергиями кристального спектра и свойства.

мужской спектр открывается через яблоко

СНЕЖЭЛЬ АДАМАНТЭЛЬ

женский

СНЕЖЭЛЬ ЕВАНТЭЛЬ

Прошу кто меня знает поддержать ... В созданий новых технологии - Эры Водолея.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 05.12.2018, 18:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2018, 19:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 13.12.2018, 19:16 | Сообщение # 35
Сообщений: 10220
Статус: Offline
https://www.instagram.com/sirdiamond2019/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:07 | Сообщение # 36
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПАРАД ПЛАНЕТ- Приветствуем эру водолея с 16 декабря !



НУ ЧТО СЕГОДНЯ "ПАРАД ПЛАНЕТ" ИНТЕРЕСНЫЕ Планетарные СОБЫТИЯ ПО КАЛЕНДАРЮ МАИЯ .... К ЭТОМУ МОМЕНТУ "КОМАНДА ХРОНОСА" АКТИВИРОВАЛА ВСЕ ВОДНЫЕ ВРАТА или Зеркала времени , И МЫ ПРОВЕЛИ ПРАКТИКУ ВОЗВРАЩЕНИЯ СИЛЫ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ..... с 16 числа мы входим в эру водолея уже как бы официально даже по астрономическим событиям. Гредут изменения, в первую очередь перезагрузка магнитного поля Земли. Поэтому мой проект , часть очень интересных будущих Планетарных событий и знамений. ЧАСТЬ цепочки , в ощей мозайки....

Ко всем кто смог прочувствовать силу и мощь проекта .....

Творческий орден "Снежная чаша грааля "
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Водные Кристаллы Снежэль (бриллиантовая вода архетип бриллиантовый одуванчик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500