Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.07.2018, 08:34
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
Golden_DragonДата: Среда, 21.03.2018, 21:56 | Сообщение # 421
Цитата dmilena ()
Благодатная почва для правления женщины в России наступит, когда ослабнет роль патриархата в мире.

ПРОРОЧЕСТВА О ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ СПАСЕТ МИР

dmilena, у Ванги много не сбылось пророчеств. Да и посмотреть на женщин политиков, уржацца от их "мудрого правления", типа Тереза Мэй, или Хилари Клинтон, или Джейн Псаки. Правильно во флоте говорят, баба на корабле уже к несчастью, а не дай бог баба капитан, суши вёсла, как говорится. biggrin У всех своё место, править может только мужик с чёткой мужской логикой и умом, а не баба, у которой семь пятниц на неделе. Так что не верь всему, что пророчат, много лажи.

спикаДата: Четверг, 22.03.2018, 19:38 | Сообщение # 422
Эта страшная русская молодежь. "Поколение Путина" добивает Запад

Иван Данилов, автор блога Crimson Alter

В американских, британских и австралийских изданиях, таких как Wall Street Journal, The Australian и The Daily Telegraph, почти одновременно опубликованы материалы с практически одинаковым посылом: "Новое поколение России выбирает не айфоны, а Путина. Это поколение ужасное, на него нет особой надежды".

продолжение РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180321/1516896738.html

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.03.2018, 19:39

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 19:56 | Сообщение # 423
спика,
это только начало..наш менталитет не вписывается их шаблоны..

antivirusДата: Четверг, 22.03.2018, 21:18 | Сообщение # 424
https://ria.ru/economy/20180322/1517016232.html

первая ласточка ))

Цитата TARAMIF ()
спика,
это только начало..

мля, Чубайс и Путин (сладкая парочка) ОПГ (Организация Патриотов Государства)

https://yandex.ru/images....9%D1%81

один в 90е поставил страну на колени, другой типа поднимает ))
схема работает чётко, плохой полицейский - хороший полицейский, в ОПГ цель одна - КАПИТАЛИЗМ и ВЫВОД БАБЛА.

90е, рынок (СТРАНА), приходит из ОПГ головорез и говорит, будешь платить за "крышу" если нет, щемись.
через 10 лет из той же ОПГ приходит типа СПАСИТЕЛЬ и говорит, (голосуй) плати мне и я разберусь с головорезом.
но бараны не хотят понимать, что оба персонажа из одной ОПГ, и плевать они хотели на тех, кто не в их ОПГ.

стаду внушили что если не будет ПУ, то придёт ЧУ ))

мне вас жаль...

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 21:58 | Сообщение # 425
antivirus,
чем твоё разочарование изменит происходящее?

antivirusДата: Четверг, 22.03.2018, 23:32 | Сообщение # 426
А нет разочарования, ибо не было очарования.
Те, кто выбрал себе "спасителя", ужаснуться от дел властителя...
И останутся на их совести, все, народные тяжкие горести.

Цитата:
" ...люди забыли, что мир и процветание, это не неотъемлемое право,
а роскошь, которую надо беречь".

Но изменят происходящее, силы, правду и свет творящие.
ЧУдо-йудо будет поверженно, семя сорное, навсегда будет выжжено.

TARAMIFДата: Четверг, 22.03.2018, 23:55 | Сообщение # 427
antivirus,
так в чём же дело? что мешает?
анекдот знаешь? выходи 100 тыщ китайцев

спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 00:16 | Сообщение # 428
antivirus, я Вам говорила , что НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮ.... ( и не по тому, что по-женски наивна или внушаема....а потому что , как бы ни было сложно, ДОВЕРЯЮ НЕБЕСАМ,,,)
расслабьтесь.... и радуйтесь жизни....

мы живём в прекрасной стране...... и сейчас только ступили на путь в НОВЫЙ МИР......ГОЛУБОЙ ПОТОК изливается на планету.....

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 00:22

antivirusДата: Пятница, 23.03.2018, 08:05 | Сообщение # 429
Цитата спика ()
РОССИЯ...поле битвы богов...только здесь об этом постоянно забывают...

Цитата спика ()
Где дремлет чудным сном Людмила.

Цитата спика ()
расслабьтесь.... и радуйтесь жизни....

Цитата спика ()
я Вам говорила , что НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЮ

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, надеюсь смысл выражения понятен.

Цитата спика ()
"Поколение Путина"

раб не видевший свободы не считает себя рабом.
Их взрастили как стадо...

antivirusДата: Пятница, 23.03.2018, 08:26 | Сообщение # 430
ТЕМА ЗАКРЫТА

TARAMIFДата: Пятница, 23.03.2018, 09:46 | Сообщение # 431
antivirus,

Лукьяненко: Про выборы. Короткое послесловие

Если ты идёшь на выборы как кандидат от коммунистов - я, твой электорат, должен знать, что ты Маркса и Ленина читаешь по ночам, а днём рабочему классу объясняешь его права и обязанности.
Если ты идёшь на выборы как кандидат от двух процентов либералов - я, твой электорат, должен верить, что ты умрёшь за моё право любить Сталина и вести классовую борьбу в рамках законности (хоть тебе это и ненавистно).
Если ты идёшь на выборы как борец с коррупцией - я, твой электорат, должен твои карманы видеть насквозь, в твоих помыслах тени личной выгоды не усматривать.
Если ты идёшь на выборы как ястреб и вояка - я, твой электорат, при твоём появлении должен вставать смирно и мечтать вымыть сапоги в Мексиканском заливе.
Если ты идёшь на выборы ради эпатажа и личной популярности - я, твой электорат, должен с утра, едва проснувшись, кидаться посмотреть, что ты отчебучил(а). И быть уверенным, что если ты женщина, то под платьем у тебя нет трусов. А если ты мужчина - то у тебя стальные яйца.

А если Путин идёт на выборы и уделывает вас всех - и как коммунист, и как либерал, и как борец с коррупцией, и как вояка и как мастер эпатажа - то кто вам виноват? Исключительно вы сами. Если у Путина зарубежные счета ищут все разведки мира и не могут найти, если он ньюсмейкер и его фразы повторяют, если у него летают ядерные ракеты, а враги безнаказанно поливают его грязью и он терпит - то чего вы хотели, выходя соревноваться? Что он будет вам подыгрывать? А зачем? smile

И ещё одно.

Уж если вы идёте на выборы - вы должны понимать, что вы идёте не от коммунистов;, не от либералов, не от хайповатой молодёжи или консервативных пенсионеров. Вы не на пост лидера своей карманной (без обид, они все карманные) партии выдвигаетесь.

Вы от всех идёте. От всех сразу. Потому что у нас нет на данный момент преобладания коммунистов-либералов-молодых-старых. Есть только преобладание тех, кто любит Родину. И вам надо убедить всех сразу, что вы будете работать в их интересах. Причем убедить так, чтобы они не разочаровались ни за шесть лет, ни за восемнадцать. Точнее - чтобы их воодушевление было больше, чем их разочарование.

А без этого бесполезно не то, что с Путиным соревноваться, вообще в политику идти. И зачем вы все туда полезли, кроме как для личного благополучия, ни я не пойму, ни три четверти населения страны.

https://m.facebook.com/permali....3342628

теперь закрыто:)

спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:55 | Сообщение # 432
сегодня разместила в ВК удивительная женщина Сания Салямова...

фильм РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

https://vk.com/sun_i_ya?w=wall141975732_6187

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.03.2018, 20:16

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6386
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 21.07.2018, 08:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 21.07.2018, 06:29   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.07.2018, 00:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2018, 00:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.07.2018, 20:04   myunhauzen74 Исследования.
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.07.2018, 14:10   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 20.07.2018, 12:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.07.2018, 11:19   TARAMIF Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.07.2018, 07:16   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.07.2018, 16:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..