Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
antivirusДата: Среда, 21.02.2018, 18:12 | Сообщение # 241
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
а вот богатых с помпой с шиком и большим размахом.

ну, только всё это, прахом тут и остаётся.

Цитата PRAV ()
А тем, кому не нравиться, что могут изменить,
чтоб не было несправедливости, чтоб
были все равны пред Богом.


ТЕМА
Цитата antivirus ()
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)


http://masterkosta.com/forum/8-1367-144256-16-1514299168

Цитата antivirus ()
Сейчас, наш народ это СТАДО. (и стадо любимое)
Но мне, интересней быть в улье в РОЮ.

Жить и трудиться во имя, а не батрачить и выживать вопреки.

http://masterkosta.com/forum/8-1367-144276-16-1514315897

http://masterkosta.com/forum/8-1367-144281-16-1514318520

и далее по теме ...
 
спикаДата: Среда, 21.02.2018, 18:30 | Сообщение # 242
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
не перевернуть, поставить на место ..

о чём всё время и говорю... необходимо восстановить ДУХОВНУЮ ИЕРАРХИЮ...

с чего начать.... с изменения положения ЖЕНЩИНЫ... поставьте её на пьедестал( я вовсе не о западном феминизме на грани с идиотизмом)...и тогда сразу же увидите подвижки...женщина должна ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ... а не "колоть дрова"...или быть предметом купли-продажи... это относится и к государству, и обществу... мужчины должны перестать быть детьми, а стать действительно МУЖЧИНАМИ...

теперь о религии...
Цитата PRAV ()
Вот именно мечтать и фантазировать
ни кто не запрещает…

давайте подумаем, что с этим делать.... что я делаю в РПЦ, я понимаю... что там ВВП делает , я понимаю тоже...но у меня всё внутри переворачивается, когда я вижу, как он целует КРЕСТ....
да, сейчас интеллигенция, "рванувшая в своё время в исканиях", из церквей уходит...но ведь всё равно докатились до того, что неверующим быть неприлично...

про резаных баранов, вообще, молчу...

...а что же дальше... ведь надо искать выход и из этого тупика...

я здесь о мистических вопросах не говорю, не то место...лишь только замечу...что кое-что уже сделано....

так предлагайте.... что вместо?!!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.02.2018, 18:35
 
спикаДата: Среда, 21.02.2018, 20:36 | Сообщение # 243
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Сейчас по пути с готовкой слушала краем уха Грудинина... о ВОЗВРАЩЕНИИ ПТУ... с чем я абсолютно согласна...но далее был некоторый подтекст... заигрывания с рабочим классом... ТАК ВОТ...одной из причин того, что Страна рухнула, была большевистская установка, что пролетариат самый прогрессивный класс по причине наибольшего приближения к средствам производства... обиженная интеллигенция и начала искать выходы...и доискалась...
должно быть создано общество, где социальная пирамида соответствует пирамиде ДУХОВНОЙ...
как этого достигнуть...именно об этом надо думать...
в принципе...всё записано на ладони у человека(как отражение того, что формируется мозгом, вернее сознанием) и в ДНК...но для общества это тупиковый путь...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.02.2018, 20:40
 
djedkaraДата: Среда, 21.02.2018, 21:30 | Сообщение # 244
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
не перевернуть, поставить на место ...)

Куда поставить? В угол? Ну ка поставьте...
Прикрепления: 4486762.jpg (18.4 Kb)


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 21.02.2018, 21:31
 
antivirusДата: Среда, 21.02.2018, 21:50 | Сообщение # 245
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ну ка поставьте...

Извольте
https://phrase_dictionary.academic.ru/1919....2%D0%9E
 
PRAVДата: Среда, 21.02.2018, 22:18 | Сообщение # 246
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
...а что же дальше... ведь надо искать выход и из этого тупика...

я здесь о мистических вопросах не говорю, не то место... лишь только замечу... что кое-что уже сделано....

так предлагайте.... что вместо?!!

Вот именно что дальше ждёт Россию плывущую (как…?) без всякой цели – плана.
Во все века и времена на молодое поколение была надежда, поскольку молодёжь опора государства.
Как воспитаешь молодёжь то в будущем своём пожнёшь. (простая истина для россиян)
Лишь от того и уделяли столь внимания в Стране Советов молодому поколению буквально с детства.



Все были заняты конкретным делом от октябрёнка (пионер, комсомолец) до коммуниста.
Как по цепочке поэтапно передавалась эстафета. Лишь потому и сильным был в то время СССР,
поскольку молодые строили заводы, города, посёлки, осваивали целину, в дальнейшем в Космос полетели.
Так это, потому что ЦЕЛЬ БЫЛА у каждого конкретно россиянина от октябрёнка (пионер, комсомолец) до коммуниста,
где КАЖДЫЙ ВЕРИЛ в будущее светлое России (вот только не судьба была осуществиться грандиозным планам наших дедов)...

Цитата спика ()
.лишь только замечу...что кое-что уже сделано....


Уж если не секрет какие планы намечены на будущее и что достигли россияне с того периода как развалился СССР.
Вопрос конечно главный прозвучит, как молодое поколение воспитывают россияне, в каком же духе да и какая цель для них поставлена.
Сравнить, то есть с чем, поскольку есть свидетели живые они, поправят если что …

Цитата спика ()
так предлагайте.... что вместо?!!


Не предлагать, а действовать давно пора, поскольку
есть (смотрите в скрытом тексте) с кого уж брать пример…
 
djedkaraДата: Среда, 21.02.2018, 23:52 | Сообщение # 247
Сообщений: 2787
Статус: Offline
antivirus, ну поставьте Ротшильда на место, Трампа, Вооружённые силы всех стран, Религию., чиновничий аппарат. Куда поставите? На служение народу. А это и есть переворот Пирамиды. Антивир, ты ж не Енн или опылился?

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 21.02.2018, 23:55
 
antivirusДата: Четверг, 22.02.2018, 00:04 | Сообщение # 248
Сообщений: 1591
Статус: Offline
djedkara, все перечисленные, есть те кто они есть, до тех пор пока их воспринимают теми, кем они себя позиционируют.
Это как со стадом, оно стадо до тех пор, пока не поймёт что оно не стадо а скажем стая))

Цитата djedkara ()
А это и есть переворот...

...Сознания
..........,

Цитата djedkara ()
Енн

Боец, что надо, а тут на задании, (внедряется)))
 
спикаДата: Четверг, 22.02.2018, 01:01 | Сообщение # 249
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Уж если не секрет какие планы намечены на будущее и что достигли россияне с того периода как развалился СССР.

написать правду, и опять стать сумасшедшей...

но кое-что скажу... Сейчас происходит мощнейшее разделение(сегрегация )...множество слоёв-разделений...(просто как пример.... у меня свои бусы ,вернее бусины, которые я только в бусы собираю, из черепов-черепах, а у Богнаталенки свои... одни из черепов белых, а другие из черепов чёрных... нас с Наташей разделили...вопрос: почему?... я не буду обсуждать, кто "более Христос" и чья работа сложнее...но мои бронзовые черепа(хи), каждый их которых стоит дороже обоих Наташиных бус, более помогать-вытаскивать её подопечных не будут....т.е. на лицо ДВЕ плоскости... в принципе там тоже дифференциация пойдёт...но это далее) ...
( извиняюсь за примеры...я привыкла объяснять" на пальцах" людям, которые близко не понимают того, о чём пишущие здесь считают неприличным не знать...иначе меня вырубает в образы и вещать вовсе не хочется...что-нибудь типа фрактального дерева...и что?...километр описывать, что вижу... )

что я понимаю под восстановлением иерархии... прежде всего создание пирамиды, где нижестоящие плоскости получают лишь СБРОСЫ с верхних уровней... а что происходит сейчас...опять же на примере... мы с мужем едим за обеденным столом...и он может(когда я не вижу) кошек покормить на этом столе тоже...или поставить миску на рабочий стол на кухне...или ещё того хуже покормить на холодильнике или серванте...а потом... ПОТОМ начинает возмущаться "почему финансами занимаются Кудрины и Грефы"... МИР это СИСТЕМА...в которой всё взаимосвязано...

о Женщинах.... сейчас именно в этом направлении происходит ГЛАВНАЯ РАБОТА... гармонизация отношений женщин и мужчин...мистически удаляется НАСИЛИЕ( а оно разное) над женщинами....

Цитата PRAV ()
смотрите в скрытом тексте

то, о чём вы написали, конечно, прекрасно...в теории...а на практике тоже сегрегация получается...кто-то из октябрят класс моет, а кто-то от работы отлынивает...
знаете, я всегда была "партийным начальником"...начиная с октябрят...в частности в школе Секретарём Комитета Комсомола...и уже тогда поняла колоссальную разницу между декларативностью и реальностью...с одной стороны 80% болото простых комсомольцев ...и с другой лицемерие и карьеризм работников( от клерков до секретарей) Райкома Комсомола ...причём чем выше, тем больше...
или партия... рабочим всегда пожалуйста( и особо не важно, какой ты...)...а интеллигенция по конкурсу... и а без партбилета никакой карьеры не сделаешь...
Цитата PRAV ()
(смотрите в скрытом тексте)

всё это парадигма без ЭНЕРГИИ ... Энергия необходима... ЭНЕРГИЯ НАШИХ СЕРДЕЦ... а сердца надо зажечь... именно об этом я писала " ЧТО ДЕЛАТЬ?"( если отбросить работу когорты, пришедшую с высших планов)...
PRAV, Ваше сердце не горит...возможно лишь слегка тлеет память уголька...до меня обычно люди хотят дотронуться... а рядом с Вами тяжело(дышать...я чувствую...)... меняйтесь...выдавите из себя пенсионера...( я же из мужа его за можай загнала...)...РОДИТЕСЬ ЗАНОВО...в этом нет ничего невозможного...поверьте...омолодится ДУША, начнётся омоложение организма...

Да...чего достигли Россияне... появилось достаточное количество молодых и успешных людей, которые уезжают в село Восстанавливать ДЕРЕВНЮ.... на свои деньги.... их никто не принуждает... они просто протягивают руку помощи... без всяких партийных разнарядок...

САМОУПРАВЛЕНИЕ... двигается, конечно, с трудом... но ведь ПОЯВИЛОСЬ... пусть на уровне ТСЖ... но это начало...

и ещё...Очень многие научились мыслить без штампов... я общалась на фейсе с американцами и европейцами... они просто "зашоренные малые дети"...во всех отношениях....

НАРОД МАССОВО ЗАХОТЕЛ В СОЦИАЛИЗМ.. . мы пробежались(правда, ещё не до конца) по штрафному кругу... кто-то может сказать , что бег по спирали... я же вижу именно ШТРАФНОЙ КРУГ...

СВОБОДА...это великий ДАР и испытание одновременно... мы получили очень мощные прививки...а теперь... теперь только движение к более тонким видам удовольствия...к СОЦИАЛИЗМУ НА НОВОМ УРОВНЕ...

МИРОВ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО... при этом и вместе ,и врозь...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.02.2018, 01:58
 
djedkaraДата: Четверг, 22.02.2018, 07:04 | Сообщение # 250
Сообщений: 2787
Статус: Offline
"Сократ, Будда, Иисус говорят:
«Посмотрите внутрь. Царство божье внутри вас.»
Никто не желает смотреть внутрь.
Никто не готов заглянуть. Почему?
Потому, что когда вы заглянете вовнутрь, вы не увидите царство Божье,
вы увидите сумасшедший дом.
Вы увидите повторяющиеся и повторяющиеся мысли, как будто граммофонная пластинка заела и повторяет одно и то же, одно и то же, одно и то же."
(Ошо)
 
PRAVДата: Четверг, 22.02.2018, 08:41 | Сообщение # 251
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Уж если не секрет какие планы намечены на будущее и что достигли россияне с того периода как развалился СССР.


И, как и следовало ожидать одни слова - бла, бла, бла, ба и ни чего конкретного по ФАКТУ…

Цитата спика ()
написать правду, и опять стать сумасшедшей...




___________________________________________

А суть вопроса какие планы чего достигли и спрос с того кто обещал (но ни чего не выполнил)

PRAV...
Цитата
…Как это было раньше и всегда так было на Руси, что о народе тут же сразу забывали, как ВЫБОРЫ прошли…

И как всегда вопрос с дилеммы, что возникает на Руси уж сразу после ВЫБОРОВ:
ЧТО (дальше) ДЕЛАТЬ…?

По крайней мере, новый Президент страны наверно знает, ЧТО нужно сделать по своей программе…


...

… Вот только пальцем показать совсем не означает, что президентская программа эффективно будет претворёна в жизнь.
2012 году сей манифест (программа Путина) написан был от кандидата в президенты.
Прошло с тех пор два срока правления страной и ни один из пунктов сей программы до сих пор, не выполнен.
Так о каких успехах можно говорить, коль все реформы остаются на бумаге…

Цитата спика ()
то, о чём вы написали, конечно, прекрасно...в теории...а на практике тоже сегрегация получается...кто-то из октябрят класс моет, а кто-то от работы отлынивает...


Какая детская наивность, винить детей за их проказы…

Цитата спика ()
знаете, я всегда была "партийным начальником"...начиная с октябрят...в частности в школе Секретарём Комитета Комсомола...


Ну, вот всё встало на свои места…

Цитата спика ()
и уже тогда поняла колоссальную разницу между декларативностью и реальностью...с одной стороны 80% болото простых комсомольцев ...и с другой лицемерие и карьеризм работников( от клерков до секретарей) Райкома Комсомола ...причём чем выше, тем больше...


Назвать своих соратников «болотом» способен только тот, кто протирал штаны в Райкомах и Обкомах и ни чего по жизни не построил сам.
За них другие строили заводы, города и сёла и вот они то (простые комсомольцы) и построили великую державу СССР и далеко не те, кто им руководил.

Цитата спика ()
PRAV, Ваше сердце не горит...возможно лишь слегка тлеет память уголька...до меня обычно люди хотят дотронуться... а рядом с Вами тяжело(дышать...я чувствую...)...


Вам трудно правду о себе переварить и от того дышать вам трудно, а вот на счёт дотронутся до вас, то PRAV желаньем не горит и это истинная ПРАВДА. smile

Цитата спика ()
меняйтесь...выдавите из себя пенсионера...( я же из мужа его за можай загнала...)...РОДИТЕСЬ ЗАНОВО...в этом нет ничего невозможного...поверьте...омолодится ДУША, начнётся омоложение организма...


Однажды PRAV сказал вам, что в советах ваших не нуждается, но вы не поняли намёк и снова поучаете как надо жить.
У вас есть муж законный его лишь и воспитывайте коль ему нравиться советы ваши слушать, а вот других не поучайте.
Хотелось бы надеется (очередной), намёк поймёте, и вывод сделаете правильный.

Цитата спика ()
Да...чего достигли Россияне... появилось достаточное количество молодых и успешных людей, которые уезжают в село Восстанавливать ДЕРЕВНЮ...
.

Когда такие ФАКТЫ вы приводите, то ссылку предъявляйте к вашим громким заявлениям.
Кто и когда уехал конкретные примеры с фактами, чтоб ясно было всем, а вот не просто сказанное слово ради красивого словца.

Цитата спика ()
СВОБОДА...это великий ДАР и испытание одновременно... мы получили очень мощные прививки...а теперь... теперь только движение к более тонким видам удовольствия...к СОЦИАЛИЗМУ НА НОВОМ УРОВНЕ...
.

Сегодня много говорят (смотреть по ссылке) о "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
вот только, что конкретно нужно возрождать пока ни кто не знает.
А вот на счёт «СВОБОДЫ» то россияне вряд ли то получат что однажды потеряли.

Цитата спика ()
МИРОВ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО... при этом и вместе ,и врозь...


Полнейший бред (утопия), поскольку этого НЕ будет ни когда, чтоб бедность и богатство жили мирно
мечтать, способен только утопист (Мечтатель, фантазер, увлекающийся утопиями, несбыточными грезами)…
 
спикаДата: Четверг, 22.02.2018, 17:48 | Сообщение # 252
Сообщений: 7077
Статус: Offline
PRAV, Вы спросили...я Вам ответила...не понимаете-Ваши проблемы...поскольку наши разговоры

Цитата djedkara ()
как будто граммофонная пластинка заела и повторяет одно и то же, одно и то же, одно и то же."


PRAV, для себя я Вас просто обнуляю...и не замечаю...помниться, ВЫ меня и под другими своими никами в психушку определяли ...так зачем же у "сумасшедшей старой толстой лгуньи" (все слова Ваши) что-то спрашивать?...чтобы самому себе что-то доказать?... мне же себе ничего доказывать не надо... потому что САМОДОСТАТОЧНА...
частично Вы своё черное дело уже сделали... и благодаря и Вам тоже нас с Тарамиф перевели(понизили) из НАШЕДШИХ ПУТЬ в ИСКАТЕЛИ...но "Вашим инопланетянам" этого, видимо, не достаточно...и они собираются меня и дальше провоцировать... однако, имею своё собственное представление по поводу времени покидания ОСОЗНАНИЯ... поэтому свои мысли о Вас перенесу на другую площадку ...

*справка... я никогда не была членом КПСС...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 22.02.2018, 21:57
 
PRAVДата: Четверг, 22.02.2018, 20:03 | Сообщение # 253
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
PRAV, для себя я Вас просто обнуляю...


Хм, однако, обнолю, а 3 репутации тогда зачем оставили, коль вы грозились обноленье сделать PRAV –у ... biggrin



А вот на счёт мышления то тут мадам судить не вам уж есть, кому судить без выводов из вашего суждения.
Ответ писать не нужно уж если НОЛЬ, то связи с PRAV нет и это к лучшему… tongue
 
djedkaraДата: Четверг, 22.02.2018, 22:51 | Сообщение # 254
Сообщений: 2787
Статус: Offline
PRAV, а Вы посмотрите на репутацию некоторых пользователей)) кто кому ставил))) и интересная ОПГ иногда получается)))

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 22.02.2018, 22:52
 
PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 13:40 | Сообщение # 255
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Вопрос россиянам.

Почему нынешний президент России имеет как бы два имиджа.

Цитата
Имидж — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом


1. Президента любит народ …
2. Президента ненавидит народ …




Так ради интереса, коль провести опрос среди российского народа то показатель будет равным.
ЛЮБОВЬ (50%) и (50%) НЕНАВИСТЬ пока что уравнёны и этот показатель отражает суть правления для нынешнего президента.

На выборах сей показатель, безусловно отразиться в пользу президента…

Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации"

Цитата
3. Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования.


...Так в том и дело, что при любом раскладе хода выборов у кандидата в президенты шанс большой остаться в кресле президента.
А недовольные правлением "царя" ни что не могут сделать и посему приходиться мириться и смиренно ждать развязки ситуации.
Уж либо "царь" подаст в отставку сам или же будет свергнут в ходе революции. Такое уже было в истории России в 17 году,
а у истории есть свойство повторятся. Готовым россияне быть должны ко всяким катаклизмам, поскольку «НЕНАВИСТЬ»
бесследно не проходит последствия порой бывают после неё непредсказуемые.


Сообщение отредактировал PRAV - Вторник, 27.02.2018, 16:30
 
djedkaraДата: Пятница, 23.02.2018, 14:13 | Сообщение # 256
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ну народ вобще мало что решает, в основном управляют и революции как раз и есть средства управления и свержения неугодных правительств. Неугодных кому? А вот это уже вопрос существенный)))
 
PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 14:17 | Сообщение # 257
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ну народ вобще мало что решает




Цитата PRAV ()
... Как видим из примера фантазия в реальность воплотилась не на словах,
а лишь благодаря стараниям народа, что планы Ленина в реальность воплотил.
Других путей не существует просто, чтоб само в жизни изменилось что-то…
 
djedkaraДата: Пятница, 23.02.2018, 14:21 | Сообщение # 258
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Существуют системы для управления массами, создание как экономических, так и политических предпосылок, специально создаются качели, когда разрешают пожить немного в благополучии, а потом закручивают гайки и находят виноватого. Хотя по сути управляют всем теневые игроки. Массоны то же лишь пешки))) Но самое интересное, что всё делает Народ и битвы идут за перераспределение Внимания Народа. И ориетируются, что в политике, что в религии, что в рекламе, на желания Народа, играя на страхе, желаниях и стремлениях, задавая идиаллистические искусственные образы.
 
спикаДата: Пятница, 23.02.2018, 18:33 | Сообщение # 259
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Вообще, я согласен, мир - система со сложными взаимосвязями, но в чём взаимосвязь кормления кошек на серванте и Кудриным, занимающимся финансами? Заинтриговало прямо.

AnyKey, если интересно, могу объяснить ...но не здесь... а на портале Форма Жизни в " Бытовой Магии"... но по сути...
Цитата djedkara ()
Существуют системы для управления массами, создание как экономических, так и политических предпосылок, специально создаются качели, когда разрешают пожить немного в благополучии, а потом закручивают гайки и находят виноватого. Хотя по сути управляют всем теневые игроки. Массоны то же лишь пешки))) Но самое интересное, что всё делает Народ и битвы идут за перераспределение Внимания Народа. И ориетируются, что в политике, что в религии, что в рекламе, на желания Народа, играя на страхе, желаниях и стремлениях, задавая идиаллистические искусственные образы.

Цитата AnyKey ()
Цитата спика ()
что я понимаю под восстановлением иерархии... прежде всего создание пирамиды, где нижестоящие плоскости получают лишь СБРОСЫ с верхних уровней... а что происходит сейчас...опять же на примере... мы с мужем едим за обеденным столом...и он может(когда я не вижу) кошек покормить на этом столе тоже...или поставить миску на рабочий стол на кухне...или ещё того хуже покормить на холодильнике или серванте...а потом... ПОТОМ начинает возмущаться "почему финансами занимаются Кудрины и Грефы"... МИР это СИСТЕМА...в которой всё взаимосвязано...


ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ...
 
спикаДата: Пятница, 23.02.2018, 22:47 | Сообщение # 260
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500