Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
antivirusДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:21 | Сообщение # 201
Сообщений: 1591
Статус: Offline
За Путина! За ТОР(у)!


ВОТ КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ ОТ ПЛАТОНА! СМОТРЕТЬ ВСЕМ
https://www.youtube.com/watch?v=R98_6Omlc4U



НЕ УЧИТ ВАС ОБОРОТНЕЙ ЖИЗНЬ
https://www.youtube.com/watch?v=j0wKOjinvps

Цитата PRAV ()
будущее под...
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:46 | Сообщение # 202
Сообщений: 1591
Статус: Offline

Путин, Навальный или Грудинин? Кого поддержать и идти ли на выборы. DivCor


ФАКТЫ. ВОЙНА ПРОТИВ ГРУДИНИНА
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:54 | Сообщение # 203
Сообщений: 1591
Статус: Offline

ГРУДИНИН МОЩНАЯ АГИТАЦИЯ
 
antivirusДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:07 | Сообщение # 204
Сообщений: 1591
Статус: Offline

История одной провокации
 
PRAVДата: Понедельник, 19.02.2018, 18:23 | Сообщение # 205
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
опомнился перед спектаклем...


Из песни слов не выкинешь, историю не переделаешь,
а то, что было, напомнят ветераны, что жили в прошлом…



Задумается ли народ, куда его ведёт правитель нынешний.

 
djedkaraДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:57 | Сообщение # 206
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ох ностальгия по СССР, жаль конечно тех трудных времён, сплочающих людей, но уж такова природа человека, как животные в большой массе когда трудно собираются вместе и разжирев, забывают, как быстро падение и снова и снова проходим те же витки спирали... Всё повторяется, более или менее, но суть остаётся...
А современные коммунисты увы уже не те. Просто партия, отрабатывающая свои интерессы и бизнес проекты. Впрочем как и другие. Этакая видимость деятельности...


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 19.02.2018, 21:59
 
antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 04:44 | Сообщение # 207
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
те кто задумываются на выборы не пойдут..голосовать не за кого..все упыри

При таком раскладе, упыри все, и те кто не идёт оставляя у власти упырей, и те кто пойдёт, выбрать новых упыре

Но если все упыри и грешники, то кто праведный, кто должен вытащить страну из трясины?
Если таких нет, остаётся одно, каждому сидеть в своём болоте.
Значит все что делали предки, это путь в болото, и все что мы оставим детям, это тоже болото.

Поздравляю, приехали.

Но как известно, под лежачий камень вода не течёт.
Поэтому решение принято, камень нужно двигать. (говорю за себя)
 
PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 08:43 | Сообщение # 208
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Цитата TARAMIF ()
те кто задумываются на выборы не пойдут..голосовать не за кого..все упыри...


При таком раскладе, упыри все, и те кто не идёт оставляя у власти упырей, и те кто пойдёт, выбрать новых упыре


Неутешительный вывод:

__________________________________
«Да, дело дрянь и дело это в людях.
Как есть они, такая есть и власть.
Воруют и, друг друга души губят...
Затем кредита просят. Боле неча красть.»
__________________________________


__________________________________

«Впустив однажды Злобу на постой ,
Посеяли Миряне массу воин ..
Ответ находим в Библии простой ;
" И всяк народ Правителя достоин"
»..
__________________________________
 
antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 08:59 | Сообщение # 209
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
те кто задумываются на выборы не пойдут..голосовать не за кого..все упыри...



что воля, что неволя, все равно
https://www.youtube.com/watch?v=uvVXsR1DZOQ
 
djedkaraДата: Вторник, 20.02.2018, 11:44 | Сообщение # 210
Сообщений: 2787
Статус: Offline
antivirus, играть с Системой на её правилах как минимум глупо. Тут как раз на эмоциональный подъём всё и расчитано. Хотите спокойствия- будет, надоело- ну нате революшен, жить хорошо стали- перемены нате, НО только на их условиях, чтоб они в убытке не были. Хотите демосКратии - пожалуйста. Вот вам выбор из трёх кучек дерьма. Вам какое? Человек должен быть всё время чем то озадачен, чтоб думать не успевал. То цены растут, то войнушка, то упало что то, то женилося... Люди должны созреть и стать взрослее, мы ведь реально дети, как заметил Руслан, лет пяти. И к старости Личность, закрытая Умом не взрослеет. Огромная жадность, эгоизм и себялюбие. В Советское время чуток взрослее были... Так что всё идёт своим чередом, вот только вспоминается из романа Булгакова: А люди всё те же...
А начинать надо с Себя. Изучения своих реакций, мыслей, поступков, тогда становится понятна и работа Системы. Ведь правительство то же винтики... А по хорошему винтики те должны работать на благо народа. Исполнять его волю? Может исполняют?! Ну вот хотим же жить богато и не работать и чтоб за это ничего не было? Вот и исполняют!... А захотим работать на благо общества и своим трудом и мыслями продвигать развитие всего Человечества... А Захотим? А с себя начать?


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 20.02.2018, 11:56
 
antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 12:16 | Сообщение # 211
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
, играть с Системой на её правилах как минимум глупо.

Глупо не считать себя частью системы. Так или иначе, но мы все часть системы.

Высший пилотаж переиграть систему, точнее дать системе переиграть саму себя.(о политиках)
 
djedkaraДата: Вторник, 20.02.2018, 12:23 | Сообщение # 212
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вы депутат? Мэр, губернатор, высший чин гос органов? Нет? Ну я тогда напомню анекдот. Приходит чел к психотеропевту и говорит: доктор, кажется я гей...
 
спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 12:30 | Сообщение # 213
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Люди должны созреть и стать взрослее, мы ведь реально дети, как заметил Руслан, лет пяти. И к старости Личность, закрытая Умом не взрослеет. Огромная жадность, эгоизм и себялюбие. В Советское время чуток взрослее были... Так что всё идёт своим чередом,

Цитата djedkara ()
А начинать надо с Себя. Изучения своих реакций, мыслей, поступков, тогда становится понятна и работа Системы. Ведь правительство то же винтики... А по хорошему винтики те должны работать на благо народа. Исполнять его волю? Может исполняют?! Ну вот хотим же жить богато и не работать и чтоб за это ничего не было? Вот и исполняют!... А захотим работать на благо общества и своим трудом и мыслями продвигать развитие всего Человечества... А Захотим? А с себя начать?

что меня поразило более всего, так это быстрота деградации в детскость... поэтому для себя выводы железные сделала...любое затаскивание " в рай" , если не дорос, бесполезно......
помню постоянно стучало одно...А КАК ЖЕ ТАК МОЖНО???!!!!!!!!!...полный разрыв в сознании....

.... сейчас же всё разложено по полочкам...

да... в прошлом году на Субботнике во дворе работал только мой муж( за нас двоих) и ДВОРНИКИ.... а вокруг ходили СОВЕТЧИКИ...(может по МЖК ещё кто-то был...но там , где он сажал деревья ,рядом 2 дома...всего 320 квартир...) ...так чего же мы хотим..

а , вообще...я ОПТИМИСТ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 13:01
 
спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 13:07 | Сообщение # 214
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Высший пилотаж переиграть систему

во-во...недавно меня кое-кто спрашивал( и не один человек)...ты со мной или мне самому( самой)?... а потом ещё про слёзы несчастных , которые на моей совести... в общем, смех...

вы б ментально скорешились... вас же таких много... от блаженных до диктаторов...этакие массивы Лебедь, Рак и Щука....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 13:19
 
PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 14:07 | Сообщение # 215
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
помню постоянно стучало одно...А КАК ЖЕ ТАК МОЖНО???!!!!!!!!!...




...ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО: Предать честь и совесть, идеалы, жену, а следом Родину свою...
Недаром сказано в народе: "Тот, кто предал однажды - непременно предаст и дважды"
Какой ты подаёшь пример народу, коль ты страной руководишь, ведь ты обязан соблюдать
все нормы этикета, чтоб можно было брать с тебя пример российскому народу во все века...
 
antivirusДата: Вторник, 20.02.2018, 14:13 | Сообщение # 216
Сообщений: 1591
Статус: Offline
djedkara, в этом и разница,
Вы воспринимает систему только как политиков или чиновников, я же, как систему взаимоотношений между людьми.

спика, куда-же без Вас (владычицы) и вашего благоверного (с нимбом)
Без вас мир рухнет, ВЫ ЖЕ ТАКИЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ
 
спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 16:37 | Сообщение # 217
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Леонид Ивашов: Системное очищение от коррупции нужно начинать с Кремля



https://izborsk-club.ru/14745?u....dex.com
 
спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 16:51 | Сообщение # 218
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, для того, чтобы
Цитата antivirus ()
дать системе переиграть саму себя.
я Вам рецепт дала...включайтесь...но Вы же мне не поверили... систему можно "переиграть" или количеством (вернее переходом количественных изменений в качественные), или качеством...
я же математик... и умею хорошо анализировать... поэтому теперь немного знаю, как задавать пассионарность...и добавлять качество...



Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 17:43
 
спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 16:53 | Сообщение # 219
Сообщений: 7077
Статус: Offline
пассионарность...Леонида (подобного Льву)Ивашова оставила(разместила в электронной срезе) именно для этого....о том, что творится в Дагестане, знала уже очень давно от сына, у которого много друзей дагестанцев...там просто клубок проблем(разных)... я же написала, что Кавказ поражён грибком( я так это вижу)...более того могу сказать, что это происходит при том, что туда идут постоянные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ВЛИВАНИЯ...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 17:06
 
спикаДата: Вторник, 20.02.2018, 17:16 | Сообщение # 220
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
...ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО: Предать честь и совесть, идеалы, жену, а следом Родину свою...

надо понимать, что такое канал ВЛАДИМИРСКАЯ... на самом деле хозяйка канала МАРИЯ....( например, СМОЛЕНСКАЯ- НАТАЛЬЯ...Одигитрия-путеводительница, гороскоп)
а с женой... магия имени.... Владимир всегда уходит от Малки к Ольге...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.02.2018, 17:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500