Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
PRAVДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:34 | Сообщение # 161
Сообщений: 1056
Статус: Offline


… Хм, а самое забавное так это то, что кандидат свою программу выполнит сполна тем самым не обманет (впервые в истории) россиян, поскольку зрелище
(шоу- представление) на президентских выборах пройдёт на славу на ура и тем народ доволен будет, что кандидат не обманул народ как прежде.
Вопрос другого плана, какое будущее у России, что будет с ней лет так через сто, поскольку то, что происходит уже сегодня, аукнется
(как аукнется, так и откликнется) в ближайшем будущем в России катаклизмом на социальном уровне да и не только (факт).
Как было сказано намедни - На что народ надеется, чего он ждёт, в какое чудо верит, когда на выборы идёт
Спросите каждый у себя, на что же он надеется, какое будущее видит для России.
И что же сделал каждый, чтоб изменился ход истории лишь для того
чтоб наступило просветление в России.
 
PRAVДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:40 | Сообщение # 162
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Мечтать не вредно, а иногда
полезно помечтать на тему:

_________________________________________

Если бы я президентом вдруг стал,
Быть бы с народом не перестал.
Думал о том, как улучшить жизнь всем,
Чтоб не было нищих, голодных совсем.
"""
За мир во всем мире я выступал,
Детей как учить вопрос бы поднял.
Здоровье как лучше всем сохранить,
Счастливыми чтобы могли они жить.
"""
Пенсии возраст я бы оставил,
Борьбу с воровством на место поставил.
Карманы свои наполнять перестали,
Как воры в стране народ наш достали!
"""
Убрал бы начальников, взятки берущих,
Количество стало их больно растущим.
Пора взяться строго за них нам сейчас!
Станет легче народу (да же?) тотчас.
"""
Проблем столько много! С чего мне начать?!
Может с трибуны об этом кричать?!
Услышат меня может добрые люди,
Скажут старается! Жить лучше будем.
"""
Как трудно быть президентом все же!
Не потянуть мне проблемы, похоже!
Менять президента не нужно нам срочно!
Пусть правит Путин! Он справится точно!


Автор не известен
_________________________________________

С таким решением согласны россияне,
а тот, кто правит всеми он и сам не против…

https://www.youtube.com/watch?v=t9q5zfZ10E8

Дети тоже иногда горазды помечтать,
как хорошо быть президентом


_________________________________________

Если б я был президент, Я б внедрил эксперимент-
И в стране для всех детей, Был бы маг и чародей.
Я бы важно заявил: - Я законы изменил!
Я б свободу детям дал, Я б свободой баловал.

Разрешил бы им шалить, Даже в школу не ходить,
Шоколад, конфеты, жвачки, Чипсы "Лейс" большие пачки .
В компе с монстрами сражаться, И с машинками играться.
Если б я был президент, Был бы у меня агент,

У него свои агенты ... Хорошо быть президентом!
Ты сидишь себе в Кремле , Знаешь обо всём в стране .
Каждый день подарки дарят, Каждый день за что-то хвалят:
-Молодец, какой успех! Президент наш лучше всех!

Это так ... А вдруг беда? Скажут:- Президент, война
!Иль случится наводненье, Или же землетрясенье?
Я же мал ещё, не справлюсь. Всем конечно ,разонравлюсь.
Разве дело только в этом? Может, стану я поэтом,

Космонавтом, бизнесменом ...Буду я достойной сменой!
Шаг за шагом я пойду, Догонять свою мечту.
Буду, хорошо учится, Буду честно я трудиться,
Чтоб полезным людям быть, Чтоб стране своей служить!

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat....?author

________________________________________

А как мы знаем, что фантазии реально
воплощаются в реальность зачастую…
Мечтать не вредно, а иногда полезно.
вот только в жизни получается всё
с точностью, наоборот, о чём мечтаешь
 
спикаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:10 | Сообщение # 163
Сообщений: 7077
Статус: Offline
привет всем тем , у кого остался ...

 
antivirusДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:02 | Сообщение # 164
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Описание бланка паспорта гражданина Российской Федерации

Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 июля 1997 г. N 828

7. Текст реквизитов и строки для внесения записей на второй, третьей, шестнадцатой и семнадцатой страницах бланка паспорта расположены параллельно сгибу бланка. Строки для внесения записей наносятся с интервалом 6,6 мм.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 25.09.1999 N 1091, от 05.01.2001 N 7)

Совпадение? не думаю.
Паспорт РФ, пропитан этим.
 
antivirusДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:06 | Сообщение # 165
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Что помешало сделать интервал скажем 6.4 или 6.5 или 6.7мм, но нет, выбор был сделан именно на все шестерки.
 
спикаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:34 | Сообщение # 166
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
паспорт сдали и их оказывается рвали на сжигание..

всем желающим оставляли...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.02.2018, 23:40
 
antivirusДата: Вторник, 13.02.2018, 20:03 | Сообщение # 167
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Жириновский о Грудинине
 
спикаДата: Вторник, 13.02.2018, 20:06 | Сообщение # 168
Сообщений: 7077
Статус: Offline
не могу сказать , что моё видение полностью совпадает.... во-первых, потому что любая Власть от Бога( это многогранное много чего...)...и во-вторых, я всё-таки считаю, что мы на начальном этапе длительного пути ВОЗВРАЩЕНИЯ К СОЦИАЛИЗМУ(причём, именно вкупе с первым утверждением...)...этакая стратегия и тактика....

Грудинин как главный элемент путинской стратегии выборов.






Сообщение отредактировал спика - Вторник, 13.02.2018, 20:09
 
спикаДата: Вторник, 13.02.2018, 23:15 | Сообщение # 169
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Ну поскольку этот уважаемый мной человек был кандидатом в президенты, то я за рамки темы не выхожу...
с его прежними оценками была и согласна, и нет... он ,помниться, предрекал то, чего не случилось( и я знала, что не случиться)... но человек предполагает, а БОГ(что я под этим подразумеваю, уточнять не буду...чтобы вновь не получить обвинений автора темы в "бабьем трёпе") располагает...

Генерал Ивашов: Россия стоит на пороге революции третьей модели



Президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов, не раз консультировавший глав различных стран по вопросам «антикризисного управления», уверен, что 2018 год может стать переломным для всего российского общества. Своим пониманием ситуации Ивашов поделился с корреспондентом EADaily во время пребывания в Санкт-Петербурге.
— Леонид Григорьевич, по какому сценарию, на ваш взгляд, пойдет жизнь в России после президентских выборов? На заседании клуба «Консервативная перспектива» вы говорили, что через какое-то время революция в стране неизбежна, а во время общения со студентами Северо-Западного института управления заявили студентам, что революция для России не совсем нежелательна.
— Я вчера пояснял, что революция неизбежна, потому что стране действительно трудно выжить в сложившейся ситуации. Но революция может произойти не только снизу или сверху, но и по третьей модели, когда президент начнет очищать страну сверху, а народ — снизу. Главное, чтобы все это не перешло в гражданскую войну. Я полагаю, что именно 2018 год и будет переломным — или туда, или сюда. Или мы начнем преобразовывать страну мирным путем и вычищать всю грязь, или народ сам возьмется за это.
— Вы не раз замечали, что современные государства отмирают, но, тем не менее, мы, слава богу, живем именно в одном из них. Могли бы вы как-то охарактеризовать современную Россию? Это «государство», «антигосударство» или «бизнес-государство»?
— Россию, наверное, не назовешь ни «бизнес-страной», ни «антигосударством». Это все-таки государство с прекрасным, трудолюбивым и патриотичным народом, но при этом с совершенно антигосударственной системой власти. То есть, у нас еще есть духовные, сообразительные и болеющие за Отечество люди, есть грамотные специалисты в различных областях, но есть и некоторые «господа», которые проникли в структуры власти и, прикрываясь рыночной системой, просто разворовывают страну.
— Может быть, действительно можно присмотреться к жесткой китайской модели борьбы с коррупцией?
— Я как-то был в Шанхае и решил посмотреть, что там передают по телевизору. Включил один канал, на котором сначала показали суд, а потом я увидел кадры расстрела шестерых человек. Потом во время встречи с главой района этого города, партийным секретарем, я спросил: что такое показали накануне по телевидению? Он мне ответил, что шестерых руководителей Шанхая расстреляли за коррупцию. Когда я вернулся в Пекин, я товарищу Чи Хаотяню, тогдашнему министру обороны, заявил: «Не слишком ли вы жестко расстреливаете за воровство?». А он на это ответил: «Вы понимаете, у нас 200 миллионов живут у черты бедности, и чтобы не умереть им нужно хотя бы чашку риса в день, чем власти их обеспечивают. Но когда кто-то из чиновников ворует, он тем самым лишает многих людей этой самой чашки риса и приговаривает многих обездоленных к смерти». Мне такое обоснование понравилось.
— А на ваш взгляд, общество готово к снятию в России моратория на смертную казнь?
— Наше общество двумя руками за это проголосует. Но здесь необходимо, чтобы общество же каким-то образом и контролировало судебные приговоры. Ведь мы видим, как работает сегодня наша судебная система, у которой, если я не ошибаюсь всего два процента оправдательных приговоров, и когда человек уже отсидит срок вдруг выясняется, что он не виновен и его кто-то оклеветал или заказал. Поэтому при нынешней коррумпированной системе расстрельные статьи могут стать очень крупным бизнесом. Принес судье большие миллионы — человека расстреляли. Народ обязательно должен контролировать этот процесс!
— Что вы скажете о петербургских студентах, которые пришли на встречу с вами?

Подробнее: https://eadaily.com/ru....t=89325



Сообщение отредактировал спика - Среда, 14.02.2018, 01:03
 
djedkaraДата: Четверг, 15.02.2018, 04:59 | Сообщение # 170
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Если честно, то все эти выборы фикция. Объясню образно.
Дают выбор к примеру и где поставите галочку?
1. Отбираем у вас Деньги.
2. Отбираем у вас жильё.
3. Отбираем у вас работу.
Всё! Альтернатив Нет. Голосуя отдаёте им своё разрешение на Исполнение. По этому и говорят: "Сами выбирали". А так и есть!
По этому лозунги типа, если не голосуешь, то не принимаешь участие, есть провакация. Именно отсутствие голоса и есть участие зачастую, а не постанова галочки хоть кому то. И есть ли сейчас пункт - "против всех"?


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 15.02.2018, 05:06
 
djedkaraДата: Четверг, 15.02.2018, 05:03 | Сообщение # 171
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Итак дополню. Куда идём? Возьмите современное образование. ЕГЭ. Кажется такая малость. Но с детства стали приучать ставить галочки. А не сказать, когда знаешь, что разумного решения у вашей задачи Нет.

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 15.02.2018, 05:08
 
PRAVДата: Четверг, 15.02.2018, 18:04 | Сообщение # 172
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
— А на ваш взгляд, общество готово к снятию в России моратория на смертную казнь?


И даже если общество решит ввести смертную казнь в России, то закон не будет принят на высшем уровне.
Коррупция настолько проникла в высшие эшелоны власти, что вряд ли вы найдёте чиновника, не берущего взяток,
не говоря о воровстве в крупных размерах. Воровство, как и пьянка неотъемлемые части имиджа России.
Есть на этот счёт исторический анекдот.

_________________

XVII век...

" Историк Карамзин прибыл во Францию.
Русские эмигранты спросили его:
- Что (в двух словах) происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
- Воруют, - ответил Карамзин..."

__________________

Воруют мягко сказано, по меркам сегодняшнего времени крадут и грабят безнаказанно как раз и отражает сегодняшнее положение в России.
Ни в одной цивилизованной стране коррупция не зашла так глубоко как в России. Искоренить коррупцию с многовековой традицией даже смертная казнь не поможет.
Тем более Россию с Китаем сравнивать нельзя, поскольку разный менталитет, как и отношение к своей стране народа.
 
PRAVДата: Пятница, 16.02.2018, 20:50 | Сообщение # 173
Сообщений: 1056
Статус: Offline
(смотреть по ссылке видео) Cкажи председатель, как дальше нам жить ...



…Интересно бы услышать от «председателя» прямой ответ народу,
как дальше жить в таких условиях, что жизнью трудно > ТО назвать
 
antivirusДата: Пятница, 16.02.2018, 22:07 | Сообщение # 174
Сообщений: 1591
Статус: Offline
 
antivirusДата: Пятница, 16.02.2018, 22:10 | Сообщение # 175
Сообщений: 1591
Статус: Offline
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 17.02.2018, 08:42 | Сообщение # 176
Сообщений: 442
Статус: Offline
Фильм "Слуга народа" от 95-го квартала - прекрасное наглядное пособия для понимания, что какие корни - такие и плоды. Народ гнилой нутром не может светом быть.
 
antivirusДата: Суббота, 17.02.2018, 10:28 | Сообщение # 177
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
какие корни - такие и плоды.

Вопрос в том, наши ли это корни? Или некие селекционеры-акционекры, пытаются сделать народу прививку.
В любом случае, природа своё возьмёт.
 
спикаДата: Суббота, 17.02.2018, 10:57 | Сообщение # 178
Сообщений: 7077
Статус: Offline
попросили разместить.....

 
спикаДата: Суббота, 17.02.2018, 11:11 | Сообщение # 179
Сообщений: 7077
Статус: Offline
это от меня.....

 
спикаДата: Суббота, 17.02.2018, 11:17 | Сообщение # 180
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500