Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
спикаДата: Четверг, 08.02.2018, 19:41 | Сообщение # 141
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, я привыкла доверять своим ощущениям.... в Грудинине есть что-то, что мне не нравится...объяснить этого не могу...чисто интуитивное...так же было с БН...но я задавила в себе желанием перемен...
неужели Старцу зрения не хватает, чтобы осознать , что решают не люди.... и они(не люди) более революций не допустят...
я не приемлю капитализм..но при этом прекрасно понимаю , что возвращение к социализму(на новом уровне) это долгий путь....и пройти его следует без катаклизмом и революций...
есть колоссальная разница между двумя паровозами...
 
спикаДата: Четверг, 08.02.2018, 19:46 | Сообщение # 142
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Я не молюсь на Путина... более того имею наглость считать себя сопричастной в некотором роде к тому, что он делает....

Люди не выдержат такого потока канала Владимирской, позволяющего энергетически обеспечить тот уровень преобразований, который Вы желаете получить в кратчайшие сроки.....балласт погорит.....

РОССИЯ...поле битвы богов...только здесь об этом постоянно забывают...

...всему своё время...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 08.02.2018, 20:20
 
PRAVДата: Четверг, 08.02.2018, 20:02 | Сообщение # 143
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ




Ну, да, народу дан прямой намёк на то, что если кто проголосует против …



… последствия непредсказуемые будут для народа…

 
спикаДата: Пятница, 09.02.2018, 02:52 | Сообщение # 144
Сообщений: 7077
Статус: Offline
vyata писал(а):
Спика писал(а):
приобрело какой-то особый сакральный смысл.
..
Самое сакральное (священное), что может и должно осуществить человечество в настоящее время, - это открытие Сердца, познание безусловной Любви. Тогда эфирно-астральные магические действия будут подчинены сердечности, а интеллектуальные достижения будут использоваться для блага всех.
http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=18653#p18653

я уже писала в Дуратино( но, разумеется , никто внимания не обратил)...
Владимир-солнце пировал;
Меньшую дочь он выдавал
За князя храброго Руслана
......................................
......................................


что наверху, то и внизу....

сейчас, пожалуй, добавлю... ещё кое-что...

...............................
Могучий богатырь летит;
В деснице держит меч победный;
Копье сияет как звезда;
Струится кровь с кольчуги медной;
На шлеме вьется борода;
Летит, надеждой окриленный,
По стогнам шумным в княжий дом.
Народ, восторгом упоенный,
Толпится с кликами кругом,
И князя радость оживила.
В безмолвный терем входит он,
Где дремлет чудным сном Людмила.
Владимир, в думу погружен,
У ног ее стоял унылый.
...............
...............
Но, помня тайный дар кольца,
Руслан летит к Людмиле спящей,
Ее спокойного лица
Касается рукой дрожащей...
И чудо: юная княжна,
Вздохнув, открыла светлы очи!
Казалось, будто бы она
Дивилася столь долгой ночи;
Казалось, что какой-то сон
Ее томил мечтой неясной,
И вдруг узнала - это он!
..................................


Цитата antivirus ()
Так что спика,
цитата: "поучайте лучше ваших поучат"


Разумеется , antivirus, я на Вас нажаловалась... и ПА и ПО.... в основном получила "забей" с обоснованием...но вот один из гениев(не буду говорить кто, поскольку он совсем не любит светиться...кстати, тоже Михаил...но не по имени...а по статусу...) помимо "забей" сделал мне комплимент-напоминание( одна очень известная фраза...т.е. акцентировал моё внимание...заставил вспомнить...)... и ВСЁ... во мне что-то изменилось...сознанием через намерение был запущен процесс из множества событий в рамках парадигмы...в результате я начала просыпаться...причём не только фигурально , а и чисто физически...

ЛЮДМИЛА-люд милый-простой русский народ....

Скажите , Михаил, Вы реально считаете, что Грудинин тянет на ДЕМИУРГА РУССКОГО НАРОДА?


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.02.2018, 03:51
 
PRAVДата: Пятница, 09.02.2018, 06:39 | Сообщение # 145
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
тянет на ДЕМИУРГА РУССКОГО НАРОДА?


Неуважение к родному языку, есть повод, усомнится в том, что сам народ уже не истинно российский,
коль русские слова коверкает, вставляя в предложение заумные слова заморского происхождения.
Сказать по-русски предложение, уже проблема, чтоб понял, даже школьник смысл в том предложении.
Способен (тянет) ли человек стать главой (демиург) Российского государства без переводчика,
пожалуй, не понять смысл сказанного на чисто русском языке. И в том и состоит проблема русского народа...
 
спикаДата: Пятница, 09.02.2018, 11:06 | Сообщение # 146
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Сказать по-русски предложение, уже проблема, чтоб понял, даже школьник смысл в том предложении.


PRAV, Вы ,насколько я понимаю, на знание ПРАВИ претендуете... так о чём речь...что непонятно?

Цитата спика ()
Скажите , Михаил, Вы реально считаете, что Грудинин тянет на ДЕМИУРГА РУССКОГО НАРОДА?


продумано каждое слово....и мы не в младшей школе.... поэтому ваш перевод не верен... вернее слишком примитивен...

ну да ладно... Вы мне абсолютно ясны... хоть и ( многоликий) Руслан, но не лев...

а вот antivirus соратник(даже если сам так не думает...это не важно...)... и мне хотелось, чтобы он считал образ.... хотя иллюзий не питаю и прекрасно осознаю, как невелики шансы, поколебать его убеждённость... впрочем, не только его...что расстраивает ещё более...



Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.02.2018, 12:09
 
PRAVДата: Пятница, 09.02.2018, 13:37 | Сообщение # 147
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
продумано каждое слово....и мы не в младшей школе.... поэтому ваш перевод не верен... вернее слишком примитивен...


Хм, примитивен, а вы проверьте в качестве эксперимента, как ваше слово "ДЕМИУРГ" народ российский понимает без перевода.
Опрос начните с младших классов в школе, затем случайного прохожего спросите, потом студентов опросите, а следом тех, кто на селе живёт.
И может быть, тогда поймёте, насколько примитивен ваш пример, когда его ни кто не понимает кроме вас и, разумеется, соратников из вашей группы.

Цитата спика ()
ну да ладно... Вы мне абсолютно ясны... хоть и ( многоликий) Руслан, но не лев...


Ну, лев, давно уже не царь зверей ( https://www.youtube.com/watch?v=6jGUg2QNzuY ) его по силе превосходит тигр.
Вот потому и многоликий (полосатый) PRAV, что льва авторитет не признаёт ( похоже, многих это раздражает)…
 
antivirusДата: Пятница, 09.02.2018, 18:21 | Сообщение # 148
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Начнём по порядку.
Цитата спика ()
есть колоссальная разница между двумя паровозами...

определённо...


Цитата спика ()
решают не люди.... и они(не люди) более революций не допустят...

именно
Цитата спика ()
есть что-то, что мне не нравится...объяснить этого не могу...чисто интуитивное...так же было с БН...но я задавила в себе желанием перемен...


Цитата спика ()
я не приемлю капитализм..но при этом прекрасно понимаю , что возвращение к социализму(на новом уровне) это долгий путь....и пройти его следует без катаклизмом и революций...



Цитата спика ()
РОССИЯ...поле битвы богов...только здесь об этом постоянно забывают...

Цитата спика ()
Где дремлет чудным сном Людмила.
Владимир, в думу погружен,

18+

Цитата спика ()
я на Вас нажаловалась...

))
Цитата спика ()
Вы реально считаете, что Грудинин тянет на ДЕМИУРГА РУССКОГО НАРОДА?

есть всего Один персонаж кто тянет, и это нет Путины.
Грудинин пришёл в своё время, на определённое время..
так как, цитата: "всему своё время"

и на последок,
о каком Старце идёт речь?
 
эммаДата: Пятница, 09.02.2018, 20:16 | Сообщение # 149
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
*Слона не заметил, рот удивлённо раскрыв...*
Эмма Петрова
слона не приметил, мышку заметил..
...
Даже басню, автором рассказанную...
Воспримет,каждый по-своему разумению..
Так и картину, на выставке показанную..
Представленную всеобщему обозрению....

Горизонт восприятия,ограниченный частным...
На *интересном для него* остановит внимание...
К остальному будет равнодушным,безучастным...
Оно мимо проскользнёт минуя сознание....

И бывает так..--* слона-то я и не заметил**...
Стоял очарован ,рот удивлённо раскрыв...
Обезьянок , с мизинчик в клетке приметил...
Наблюдая за ними, новое,для себя, открыв...

Семейка целая-мама,папа и малый детёныш...
Природный ландшафт предоставлен в миниатюре...
Про малыша,не скажешь,что несмышлёныш...
Маленький шустрик , склонный к авантюре...

А слона там не видел,не усмотрел...,
Такого большого и не приметил...
Отвечу так- --*Значит,не так смотрел...
На чём внимания нет, того не заметил..*
... biggrin biggrin biggrin surprised tongue wacko
.....
 
antivirusДата: Пятница, 09.02.2018, 20:58 | Сообщение # 150
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Подглядываешь )))
 
спикаДата: Пятница, 09.02.2018, 21:40 | Сообщение # 151
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
ни кто не понимает кроме вас и, разумеется, соратников из вашей группы.
ну это неправда..

звёздочка Олег... как-то сказал :" ...ну Вас понять.......(в смысле сложно)...но ведь понял же... потому что у него иной уровень мышления....

есть такой милый мальчик Антон (Тони)... ему сейчас немного сложно...но не важно.... он не понимал , что я хочу сказать...но видел образы...и они были 95% совпадением(расхождение лишь в деталях...) Антон -Хранитель...и тянет на себе огромную махину...

МОЯ ГРУППА... это просто отдельная история....гении и Гении...

Цитата PRAV ()
Вот потому и многоликий (полосатый) PRAV, что льва авторитет не признаёт ( похоже, многих это раздражает)…

я знаете ли тоже авторитетов не признаю...
Цитата PRAV ()
многоликий (полосатый)


Цитата PRAV ()
Ну, лев, давно уже не царь зверей ( его по силе превосходит тигр.



а вообще... тигр - Серёжкино ездовое животное... его известное фото... не раз в Сириусе размещал...



Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.02.2018, 21:58
 
спикаДата: Пятница, 09.02.2018, 23:22 | Сообщение # 152
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
и на последок,
о каком Старце идёт речь?


начнём с конца...
когда-то (видимо в иной реальности) antivirus называл себя ПРАВОСЛАВНЫМ СТАРЦЕМ и собирался защищать меня от НЕО...это было давно ...
(к сожалению, эти сообщения не нашла...но были точно...)

Цитата antivirus ()
да будет так.

Цитата antivirus ()
спика, вы хороший человек.

Цитата antivirus ()
спика, слушайте сердце своё

Цитата antivirus ()
... тот же кто ведёт и несёт )) Он один ))

Цитата antivirus ()
я лишь раб, который делает свою работу.

удачи спика


Цитата antivirus ()
спика,


Цитата antivirus ()
не спеши...

Цитата antivirus ()
всему своё время


Цитата спика ()
antivirus, Спасибо, умеете Вы пошатнувшуюся ВЕРУ укреплять

Цитата antivirus ()
спика, это комплимент или повод для драки? ))))))))

Цитата спика ()
antivirus, Комплимент,конечно, Вы мне невольно( или вселенная в Вашем лице) ответили на вопрос , который я Вам в Chaos задавала.



Когда-то через Вас действительно со мной разговаривали... Вселенная...и тот, кто считает Антивируса своим КЛОНОМ...но Вы этого не понимали...и не понимаете(скорее всего...)...он руководит Вами и сейчас (по отношению ко мне)...поскольку считает, что на Осознании мне делать более нечего...тем более с таким длинным языком...

ПАРОВОЗЫ...

antivirus, я женщина домашняя ...поэтому жаргона не знаю и им не мыслю.... да и в карты играть мне категорически запрещено... даже в руки брать...потому что это получаются уже совсем иные игры...

но Я Вас поняла...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 10.02.2018, 00:18
 
antivirusДата: Суббота, 10.02.2018, 00:34 | Сообщение # 153
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
называл себя ПРАВОСЛАВНЫМ СТАРЦЕМ

хм, Вы уверенны? честно говоря, у меня есть сомнения. как это было сказано.

Тогда, Вы нуждались в защите, но захотели стать "владычецей морскою" это был Ваш выбор.
несанкционированное вмешательство, ПВО ....(сказка о потерянном времени) ...сон...
Вы и НЕО, это разные полюса, (были)
Цитата спика-antivirus ()
но Вы этого не понимали...и не понимаете(скорее всего...)...

сейчас Вы похожи... невозможно защищать Спику от Спики.

Цитата antivirus ()
я лишь раб, который делает свою работу.

удачи спика


Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 10.02.2018, 00:36
 
спикаДата: Суббота, 10.02.2018, 02:43 | Сообщение # 154
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
хм, Вы уверенны? честно говоря, у меня есть сомнения. как это было сказано.

говорили... но возраста это никак не касалось...Вы же молодой...
Цитата antivirus ()
Тогда, Вы нуждались в защите,

В Вашей?... это не серьёзно...ведь Нео, как мне комп сломал, так и Вам...
и неужели Вы думаете, что Эгрегор позволил бы мне причинить хоть какой-то реальный вред?... я пришла сюда по Воле Бога(приказу, полученному у алтаря)...и уйду отсюда по его Воле тоже...причём мне даже(опять же в церкви) точный срок указали...
Цитата antivirus ()
захотели стать "владычецей морскою" это был Ваш выбор.

так не я решала...это Воля Небес....да... и ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЮ ( мы как раз недели три назад её со Стражем обсуждали...каждый своё видение...) это неверное определение ...и в кавычках и без...
Цитата antivirus ()
Вы и НЕО, это разные полюса, (были)

Цитата antivirus ()
сейчас Вы похожи..

да...были разные полюса...и я никогда не думала, что он станет СОРАТНИКОМ... причём даже бескорыстным... Нео проводит энергии Канала Киприана... все мои бронзовые статуэтки- это отражение и его заслуг тоже....но между нами ОГРОМНАЯ непреодолимая для него немыслимой высоты прозрачная стена...и помимо РПЦ я помогла ему всего лишь один раз... прикольно получилось..
ну а что плохого в том, что я готова оказать поддержку в экологических вопросах?
я же ни у кого ничего не ворую... а СВОИ СОБСТВЕННЫЕ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ всего лишь направляю туда, куда считаю нужным...
что Вы против кедров имеете?
ПОЛИТИКА... так я в неё не вмешиваюсь(почти).... поскольку всего лишь проводник...и честно выполняю свою работу...
тут меня кое-кто просил-требовал с ВВП защиту снять... этого не будет... и опять же дело не во мне...
Цитата antivirus ()
невозможно защищать Спику от Спики.

Гордыня...есть немного...но не более, чем у Вас...ведь гордыня разной бывает...
Цитата antivirus ()
я лишь раб, который делает свою работу.


Цитата antivirus ()
я лишь раб, который делает свою работу.

а я дитя...на практике...

antivirus, Вы же не считаете себя умнее Бога... так почему же мне Эгрегор всегда отвечает...Вам ни кажется это странным?...
и ещё...маленькая ремарка... " КОМУ МНОГОЕ ДАЁТСЯ, С ТОГО МНОГО И СПРАШИВАЕТСЯ..."

p.s. Нео не приплетайте...мы ж друг друга прекрасно понимаем...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 10.02.2018, 03:18
 
antivirusДата: Суббота, 10.02.2018, 08:35 | Сообщение # 155
Сообщений: 1591
Статус: Offline
спика, перечитайте сказку о Рыбаке и рыбки. (к вопросу о Владычицах, рвбах и детях) Это первое.
Второе, нельзя сидеть одним задом на двух стульях (к вопросу о соратниках, колдовстве и РПЦ)
третье, мне не известно что там вам шепчет ваш эгрегор, и какой комп мне сломал НЕО.
и четвёртое, мне надоело слушать всю эту блевотину, об одном и том же, но в разных темах.

П.С.
Просьба не писать в ЛС всякий бред.
 
спикаДата: Суббота, 10.02.2018, 10:59 | Сообщение # 156
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus,писать не буду... это первое...потому что Ваш прототип в очередной раз оказался прав...(относительно Вас)...и Вы мне более не интересны....
второе... я не занимаюсь колдовством...и никогда им не занималась... я просто живу...а жизнь любого человека есть магия...
и третье... сегодня я избавилась ещё от одного балласта....по его собственной воле...
привет НАИНЕ...

Цитата antivirus ()
Осознание и Пробуждение гражданской позиции.

так почему Вы мне затыкаете рот.... или я не имею права высказывать свою гражданскую позицию?...

да...
Цитата antivirus ()
перечитайте сказку о Рыбаке и рыбки. (к вопросу о Владычицах, рвбах и детях)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 10.02.2018, 11:16
 
bognatalenkaДата: Суббота, 10.02.2018, 11:14 | Сообщение # 157
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
и третье... сегодня я избавилась ещё от одного балласта....

Наверно, я тоже балласт...Только не сегодняшний((
Привет шепчущему эгрегору, чтоб ему ПУСТО СТАЛО!
 
antivirusДата: Суббота, 10.02.2018, 11:36 | Сообщение # 158
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
так почему Вы мне затыкаете рот.... или я не имею права высказывать свою гражданскую позицию?...

спика, Вы путаете гражданскую позицию с бабским трёпом. (без обид)
какое отношение к гражданской позиции имеет Наташа? она что кандидат? хотя понимаю, ваша гр. позиция это трёп.
(о чём устал открытым текстом намекать. поучайте лучше ваших поучат)

если хотите говорить, говорите по существу, а не уводите тему в выяснение личных отношений с участниками ресурса.
мне не интересно читать кто из ваших знакомых чем владеет и какие талисманы вы себе покупаете.
Нравится собирать ширпотреб, откройте тему "МОИ ПРЕЛЕСТИ." и делитесь (рассказывайте) о своих предметах интерьера и их магической силе.


Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 10.02.2018, 11:40
 
спикаДата: Суббота, 10.02.2018, 11:48 | Сообщение # 159
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, Насчёт Наташи извиняюсь... я ей просто ответила... и не более... уже удалила....как и ЛС... остальное не буду...потому что в тему... и это не бабий трёп...

Цитата antivirus ()
Нравится собирать ширпотреб, откройте тему "МОИ ПРЕЛЕСТИ." и делитесь своими предметами интерьера и их магической силой.

специально для меня Чебан завела отдельную тему...ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ называется... возможно, я к ней Вернусь.... а может и нет... к тому же у меня есть собственная на ФЖ ( Бытовая магия).... так что в заботе не нуждаюсь...
главное, что Вы произнесли САКРАЛЬНУЮ ФРАЗУ...

ничего личного... исключительно общественное...

Цитата antivirus ()
мне надоело слушать всю эту блевотину, об одном и том же, но в разных темах.

ну Блевотина у каждого своя... для меня ваши наезды на ВВП тоже блевотина...или мат....или неприличные ролики...или просто пошлости...
Цитата antivirus ()
Просьба не писать в ЛС всякий бред.

я никогда бред не пишу... потому что моими поступками в рабочих моментах ВСЕГДА руководит Провидение... это первое... и второе...я же говорила , что в некотором роде Кассандра... (не Кассандра...а в некотором роде...потому что разумные люди прислушиваются...)
впрочем...мавр сделал своё дело...
смеётся тот, кто смеётся последним...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.02.2018, 00:55
 
PRAVДата: Суббота, 10.02.2018, 12:07 | Сообщение # 160
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
перечитайте сказку о Рыбаке и рыбки.


Коль в теме речь идёт о выборах, то сказочный коллаж как раз и будет, кстати, чтоб
показать какое отношение к народу проявляет кандидат (на «царский трон») до выборов
и после выборов, когда пройдёт голосование и кандидат становиться главой сие державы...



Посулы, обещания народу остаются на бумаге, а то, что сказано, забыто, зато народ, в какой уж раз обманут,
поскольку выводов не сделал из предыдущих выборов и далее по списку, углубляясь вглубь истории Российской.
На что народ надеется, чего он ждёт, в какое чудо верит, когда на выборы идёт, а после выборов виновных ищет
своих бед и ждёт очередных опять же выборов. И так на протяжении веков. ведётся одурманивание российского народа.
"Умом Россию не понять" и в том, и состоит трагикомедия в сюжете сказочного коллажа (про золотую рыбку и русского Ивана -д)…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500