Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ
КТО ПОБЕДИТ?
1.ПУТИН[ 5 ][41.67%]
2.ЖИРИНОВСКИЙ[ 0 ][0.00%]
3.СОБЧАК[ 0 ][0.00%]
4.ГРУДИНИН[ 3 ][25.00%]
5.ЯВЛИНСКИЙ[ 0 ][0.00%]
6.БАБУРИН[ 0 ][0.00%]
7.ДРУГОЙ КАНДИДАТ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
спикаДата: Понедельник, 22.01.2018, 04:29 | Сообщение # 81
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Серёжка, ты совсем одурел....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.01.2018, 04:34 | Сообщение # 82
Сообщений: 10220
Статус: Offline
только правда и ничего кроме правды = со-знание это маска ,самое веселое это под-сознание.

дп кстати это и подсказка тебе

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.01.2018, 04:39 | Сообщение # 83
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 22.01.2018, 04:41 | Сообщение # 84
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
только правда и ничего кроме правды

значит уже прочитал ВК... ну что ж...я постараюсь..... уже начала....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 22.01.2018, 04:42
 
спикаДата: Понедельник, 22.01.2018, 04:44 | Сообщение # 85
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
дп кстати это и подсказка тебе

да поняла уже.... по отражениям....но честно...опять поразил(особенно дельтой по времени минут в 10-15...)... наверное у мужиков эмоций меньше...поэтому правда виднее.....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 22.01.2018, 04:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.01.2018, 04:53 | Сообщение # 86
Сообщений: 10220
Статус: Offline
представь что ты и есть мари в своем под-со-занинй сразу полюбишь её творчество так это твоё творчество ... biggrin
 
спикаДата: Понедельник, 22.01.2018, 05:02 | Сообщение # 87
Сообщений: 7077
Статус: Offline
да я даже матом не ругаюсь... и говорила совсем о другом...
а если о глобальном... недоработки свои знаю...и про катар мне напоминать не надо...к тому же надо исходить из реальностей...облако сформировано... поэтому никаких революций...а дальше по обстоятельствам...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.01.2018, 05:27 | Сообщение # 88
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
PRAVДата: Понедельник, 22.01.2018, 06:22 | Сообщение # 89
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
))) за Путина )))




Господа (бывшие товарищи), вы не то обсуждаете. Надо обсуждать не кандидатов в президенты, а российский народ, что будет голосовать на выборах за (любимого) президента. Сказать вам, почему действующий президент победит в очередной раз на выборах. Ответ покажется странным, но он даёт точный ответ. Нынешний президент устраивает ВСЕХ, поскольку он дал полную свободу ВСЕМ. Хочешь стать миллионером (миллиардером) воруй у государства, если сможешь воровать по крупному. Итог такой политики сегодня очевиден. Западные аналитики насчитали в России на данный момент 182 тысячи долларовых миллионеров. С одной стороны, это больше, чем в Саудовской Аравии, Кувейте и Норвегии. Это как бы одна сторона медали. Тем, кто не хочет работать на государство можно просто вообще не работать. На момент распада в Советском Союзе насчитывалось по официальной статистике 142 тысячи (любителей не работать) бомжей. Примерно 0,05 процента от общей численности населения. Сегодня в России по данным некоммерческих организаций не менее 4 миллиона бомжей. Бомжи плодятся пропорционально росту числа миллионеров в России. Нынешний президент удобен и криминальному миру, поскольку с коррупцией в стране ни кто не борется.

Теперь представьте, что на очередных выборах выбрали нового президента, а как мы знаем, новая метла метёт по-новому. Новоявленный президент решил навести порядок в стране. Первые шаги нового президента это борьба с коррупцией, т.е. вернуть награбленное в государственную казну. Второй шаг заставить работать любителей не работать, т.е. ужесточить меру к тунеядцам и бомжам. Третий шаг президента восстановление (родного) сельского хозяйства в стране, т. е. перекрыть каналы поступления импортной продукции из-за рубежа с переходом на свои продукты питания. Как выдумаете господа, нужен в России такой президент, что заставит ВСЕХ работать на российское государство, а дармоедов, привлечёт к ответственности. Ответ прозвучит, нет и ещё раз нет, народ толпой пойдёт голосовать за нынешнего президента, поскольку он всех устраивает и ни кого не трогает, а что ещё надо народу, привыкшему либо воровать по крупному, либо работать только на себя (свой бизнес), либо не работать вообще десятилетиями. Недаром сказано в писании, что Библией зовётся «Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».

Умом Россию не понять и это факт, что подтверждён историей России. Народ своих вождей (князь, царь, генсек, президент…) не раз уж предавал и даже тех кому (к примеру, Ленин) он свято верил. Пока у власти вождь его народ обожествляет (готов умереть за него) и верит свято всем его словам, а вот когда уходит вождь с престола, то сыплются проклятия со всех сторон вождю, что правил всеми столько лет. И, как и прежде новому вождю народ поклоны бьёт челом, не вспоминая добрым словом о вождях, что правили народом за всю историю России. Так разве можно россиян понять умом, что принципы свои меняют как перчатки. При батюшке царе народ крестился и молился в церкви, а после революции нательный крест на партбилет сменил народ. А вот сегодня флюгер (вера народа) повернулся и народ обратно крест надел нательный, а партбилет на всякий случай спрятал (вдруг пригодится в будущем). Когда очередной по счёту вождь зайдёт на трон и установит власть большевиков, народ нательный крестик снимет, достанет партбилет из тайника и, как и прежде нового вождя начнёт обожествлять при этом старого вождя ругать не забывая. Такая вот у россиян натура, которую понять своим умом не могут чужеземцы. А может и не надо понимать правитель и народ российский достойны не иначе уж друг – друга, поскольку Библия не врет. «Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».

 
antivirusДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:21 | Сообщение # 90
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Хочешь стать миллионером (миллиардером) воруй у государства


Цитата PRAV ()
с коррупцией в стране ни кто не борется.


Цитата PRAV ()
Тем, кто не хочет работать на государство можно просто вообще не работать.


PRAV, если честно, я не знаю о каком народе вы говорите, если речь идёт об ожидобившейся неруси, может это и есть ваш народ.
Но мой народ, Русский или Советский (как будет удобней) никогда не боялся созидательного труда и всегда был талантливым.

а те о ком вы говорите, сами себя уничтожат, им даже помогать не нужно. Природу не обманешь.
это и есть эволюция вида, выживут сильнейшие. Надеюсь не нужно напоминать в чём сила.
 
PRAVДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:14 | Сообщение # 91
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
PRAV, если честно, я не знаю о каком народе вы говорите...


Так, поднимите взор на пост, что выше (Сообщение # 92) , а там есть ссылка
«Умом Россию не понять», и там подробно сказано всё про народ российский.



...Народ не изменился, меняются лишь президенты, что сам народ их выбирает.
Народ живёт надеждой, что после выборов изменится их жизнь без их участия при этом …


Сообщение отредактировал PRAV - Четверг, 08.02.2018, 15:58
 
antivirusДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:27 | Сообщение # 92
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
народ не изменился...

и верно, народ не изменился наш, он так же как века назад, готов, способен созидать.
у президентов цель иная...

но это лирика а так...

Русь, это поле, а мы, дикие полевые и лекарственные растения,
потому и не могут нас понять тепличные "культурные" нарциссы.

вы говорите что сейчас и не социализм и не капитализм, а нечто среднее.
правильно, потому что нас пытаются культивировать.
но в этом смысла нет, Природа это не рукотворная теплица.
 
antivirusДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:43 | Сообщение # 93
Сообщений: 1591
Статус: Offline
добавлю..
одни пытаются нас культивировать, другие пытаются сделать из нас сорняки.
некоторые ломаются и становятся окультуренными, некоторые становятся сорняками.

но коренные (дикие) всё так же остаются, пусть их становится меньше,
и даже если останется всего несколько десятков, даже тогда, возродившись, они будут способны засеять собой всё поле (Русь)
что собственно и произойдёт.

и как написано, сорняки будут брошены в печь, а зёрна будут оставлены.

всему своё время.
 
antivirusДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:47 | Сообщение # 94
Сообщений: 1591
Статус: Offline
и останутся самые сильные, те, кто несмотря ни на что, остался верен своим корням.
те, кто не скурвился, кто не ожидобился.
 
PRAVДата: Понедельник, 22.01.2018, 14:48 | Сообщение # 95
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
народ не изменился наш, он так же как века назад, готов, способен созидать.


Увы, красивые слова, а вот за ними реальность фактов из реальной жизни говорят о том, что созидать, творить на благо Родины своей народ не будет, поскольку личное становиться превыше долга перед Родиной своей. Сегодня молодёжь уже не та, что была (30- 70 годы) в прошлом. Патриотизм, энтузиазм, коллективизм присутствовал в те годы повсеместно среди всей русской молодёжи. А разве есть те качества у современной молодёжи, чтоб что-то строить созидать, не спрашивая за свой труд больших зарплат при этом.
Энтузиазм (вдохновение, воодушевление) изначально свойственен человеческой природе. Так, если с детства не заложено, не поданы примеры старших, то вряд ли в человеке качества (патриотизм, энтузиазм) вы найдёте и посему, не стоит утверждать, что нынешняя молодёжь (опора будушей России) способна творить и созидать на благо Родины своей не спрашивая за свой труд больших зарплат при этом.
 
antivirusДата: Понедельник, 22.01.2018, 14:51 | Сообщение # 96
Сообщений: 1591
Статус: Offline
почему же так пессимистично. Поверьте, в стране достаточно энтузиастов и патриотов.
почему их не видно, да просто они делом занимаются ))
 
PRAVДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:28 | Сообщение # 97
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
почему же так пессимистично

Ну, почему же прямо в точку.
Сказать правителю в глаза о том, куда же катится страна https://www.youtube.com/watch?v=UUTGbJAevok в которой всё в избытке, а вот народу нех(?)р есть…

 
спикаДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:16 | Сообщение # 98
Сообщений: 7077
Статус: Offline
PRAV, а Вам есть нечего?...так переходите на праническое питание....
Цитата PRAV ()
куда же катится страна
а страна никуда не катится... и всё идёт своим чередом... лично я сужу об этом по такой вроде как мелочи для эзотериков... сужу по отношению к животным...
теперь о народе...честно говоря была в ШОКЕ от быстроты деградации сознания... но процесс остановился....да...присутствует бешеное ощущение тяжести...от удержания на уровне...но ничего.... пусть как бурлаки на Волге... но обязательно вытянем (из трясины замутнённого сознания...)...
все слишком много говорят... а надо ДЕЛАТЬ.... каждому...на своём месте...кто как умеет...
мне плевать на то, кто и что обо мне подумает...но я имею право судить...и решать...чего делать не следует во всяком случае... а если о движении вперёд...так это очень сложный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС... МЕДИТИРУЙТЕ(не мешайте) хотя бы...если на большее ( ментально созидать) не способны...

я всегда была фанатичной комсомолкой..... и надела много ошибок, не понимая персональной ответственности за судьбу страны( Демократическая платформа КПСС и моих рук дело тоже...)..... поэтому больше не меняю внешнее, а занимаюсь внутренним..
а что по сути случилось.... всё , что было внутри, просто вырвалось наружу.....вот и всё....







Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 22.01.2018, 18:13
 
PRAVДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:24 | Сообщение # 99
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
а страна никуда не катится...

М-да, сказать по правде дальше некуда катится, коль россияне проблем своих не видят.
Весь мир смеётся над Россией, а у российского народа идёт своим всё чередом и от того и говорят:

Умом Россию не понять...
А как понять, когда и мир в прямом вопросе: - как русские живут
при золотом своём запасе Природного богатства беднее тех кто, не имея золота Природы, живёт богаче Россиян в сто раз…!!!

Аршином общим не измерить...
Увы, увы, аршин уже не в моде…
Гектары отдают за просто так не беднякам, а богачам, а вот аршин земли действительно народу!!!

У ней особенная стать...
Так встать с колен вначале надобно народу, а уж потом лишь стать,
чем были прадеды и деды в России испокон веков под стать тому народу…!!!

В Россию можно только верить...
А кто же будет верить, когда «Умом Россию не понять» уж если прочитать сначала до конца и сделать вывод:
Так жить нельзя, как русские живут в своей стране, своей державе, что зовётся РУСЬ …

На отрывном календаре не первый, а двадцать первый век уже идёт и что же.…
А, всё тоже: -
«Умом Россию не понять», какой – то замкнутый сей круг, и нет просвета…!!!

И это в той стране, где нет дорог приличных, нет сельского хозяйства своего, где нет достойных пенсий ветеранам,
нет прав, а с ней защиты для рабочих, ну, в общем, без всего (на голом энтузиазме) живут сегодня россияне в своей стране,
она на грани катастрофы, а вот народ, не унывает…

Цитата спика ()
всё идёт своим чередом...


"Умом Россию не понять"

Так как же тут понять Россию, когда народ российский без здравой логики живёт…
 
спикаДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:13 | Сообщение # 100
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Весь мир смеётся над Россией

А СУДЬИ КТО?

Цитата PRAV ()
россияне проблем своих не видят.

а ВЫ видите?
я думаю не очень...

скажите...а лично ВЫ плохо живёте?

о себе сказать могу, что всё, что в моей жизни было с бытовой точки зрения не должным образом обустроено, являлось прямым следствием моих собственных действий по изменению МИРА революционным путём в 91...(за что боролась...)

с тех пор много воды утекло...и я вижу исключительно схемы...облака и ряды... (т.е. процессы сверху...над системной плоскостью)... так вот что могу определить однозначно...родовые кармические программы закапсулированы чуть более , чем наполовину... Кавказ заражён грибком... и ДУХИ СМЕРТИ до сих пор не заменены Покровительством ДУХОВ ПРЕДКОВ...( остальное по мелочи...)
а это всё исключительно ДУХОВНАЯ РАБОТА... и до тех пор, пока она не будет выполнена( а это расчистка Авгиевых конюшен), продолжится нарезание штрафных кругов...

теперь маленькая ремарка.... мне бабушка рассказывала... она оставалась в Москве очень долго... фашисты уже заезжали на мотоциклах к Соколу... уехала из города только тогда, когда Власти объявили, что будут насильно отбирать и эвакуированных оставшихся детей... так вот...в городе ЦАРИЛА ПАНИКА... и если отбросить карательные меры со стороны государства...так вспять процесс был повёрнут не героизмом (хотя он тоже присутствовал) русского народа( который вначале войны массово драпал...по разным причинам ),а ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВЛИВАНИЕМ со стороны разных сил...и частности ПРАВОСЛАВНОГО ЭГРЕГОРА( причём делается это достаточно просто..)... с используемой Программы-канала ... в отношении Москвы есть конкретное название... ТИХВИНСКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ... на иконе у хРИСТА НОЖКИ СКРЕЩЕННЫЕ... что всегда означает отбивание нечистых сил (ПЯТОЧКАМИ..кстати иногда довольно болезненный процесс)... и она (Тихвинская) действительно врага от Столицы отбила...но с довольно значительными потерями... а чем же занимается Тихвинская?...а она ЛЕЧИТ БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ,,,
Когда я спросила, почему же не была использована СИЛА ВЛАДИМИРСКОЙ(чтобы число жертв практически свелось к минимуму), мне ответили... что не было тех, КТО БЫЛ СПОСОБЕН ЭНЕРГИЮ ДАННОГО ВИДА ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОВОДИТЬ...(поскольку товарищи типа Матроны Московской это уровень чёрных одежд...)

Сейчас МОСКВА находится под патронатом ВЛАДИМИРСКОЙ... и никто этого изменить не может...поскольку на Руси с этой целью воплотилась целая Когорта ДЕВ... и каждая со своими персональными Свидетелями(командой)...
ВЛАДИМИРСКАЯ... ВЛАДЕЮЩАЯ МИРОМ....
МОСКВА - центр, от которого разойдутся круги по всему миру...

PRAV, а ВЫ мясо едите?

* не надо быть умнее БОГА...или того, кто там за него...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 23.01.2018, 00:11
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ (В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500