Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 18.06.2018, 12:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 21:53 | Сообщение # 161
Цитата Levia ()
У него слово железное, сказал не даст, значит не даст.

а вы?...вы же совладелица???
или тоже опасаетесь?

Цитата Levia ()
Мне достаточно знать, что я - будущий учёный с высшим образованием и соответствующими задатками.

в какой сфере?...тем более мне бы было интересно вас почитать, ваши труды...
согласитесь, ведь не оч культурно.....для высокообразованного и культурного человека обделить информацией...
если хотите, я даже регистрироваться не стану!

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 22:46 | Сообщение # 162
Цитата Levia ()
Мне достаточно знать, что я - будущий учёный с высшим образованием и соответствующими задатками

очередное трясение красной тряпкой...
Цитата Levia ()
комплекс вечного ученика, не правда ли?

насколько мне известно мы всю жизнь учимся- это и есть движение, развитие, причём разностороннее...
а для чего мне знать о вашем высшем образовании и о том что вы можете стать учёным? и то это по воде вилами написано
сам себя не похвалишь никто не похвалит...
чем меньше вы обо мне знаете, тем спокойнее спите...
Цитата Levia ()
Отписывайтесь о демонах, если есть интерес исследовать эту область. А нет, так нет, копи-пастите себе потихоньку из нета то, к чему душа лежит.

то что вы видите и считаете не является истиной или правдой..это только ваше умозаключение...
Цитата Levia ()
значит не даст.

и вам не дал...ничего это пройдёт..всё проходит...

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 22:47 | Сообщение # 163
Enn,
нет никакого форума это бла-бла-бла..
да ты и сама уже это поняла :))

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 27.03.2018, 22:47

djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 22:47 | Сообщение # 164
Цитата Enn ()
в какой сфере?...тем более мне бы было интересно вас почитать, ваши труды...

Зачем? ещё спрошу.
Кто Ты?
Цитата Enn ()
согласитесь, ведь не оч культурно.....для высокообразованного и культурного человека обделить информацией...

Да ладно, не устала заигрывать? Такое чувство, что вокруг тебя одни дебилы... увы это не так. Твои уловки примитивны.
(Впрочем даже не твои)

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.03.2018, 22:50

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 22:51 | Сообщение # 165
Цитата djedkara ()
Твои уловки примитивны.

это не уловка..ты сам разве не видишь манипулирование информацией..люди открывшие форум стремятся привлечь больше народа для жизни форума..а если так поболтать и почты или соцсетей достаточно..в любом случае встретились и поболтали на нужные темы..
ладнннноо это ..

EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 23:01 | Сообщение # 166
TARAMIF,
Вячеславу ..выпал шанс мне отомстить...и он решил его не упускать.... biggrin :D biggrin

Ошо..был бы тобой не доволен! biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 27.03.2018, 23:05

djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 23:17 | Сообщение # 167
Цитата TARAMIF ()
это не уловка..ты сам разве не видишь манипулирование информацией..

вижу, потому и говорю, что игры на уровне низшего сознания до Добра не доводят. Чем, Енн пытается манипулировать, задавая такие вопросы? Играть на эгоцентризме? Ну и кто тут резонирует? Кто Ты?

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 23:23 | Сообщение # 168
djedkara,
нет, я тоже хочу суперчастный форум посмотреть..там же суперлюди обитают и всё могут..глядишь мы неучи научимся у них плохому..и будем фаерболами раскидываться..

djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 23:36 | Сообщение # 169
Цитата TARAMIF ()
я тоже хочу суперчастный форум посмотреть..там же суперлюди обитают

1. Кто я.
2. Супер- превознашение с издёвкой следующий из пункта 3.
3. зависть и гордыня...
Цитата TARAMIF ()
суперлюди

Зачем тебе это? Хочешь принизить возвысившись? Твоё право, Ваше. Ибо не ты говоришь и в Душе чувствуешь. Неприятно, а почему то хочется. Почему? Кто это делает и пишет? Разве ты? Просто не успеваешь заметить, потому что увлеклась. Ладно. Твой Выбор, твоя жизнь. Не мне Вам тыкать.

TARAMIFДата: Вторник, 27.03.2018, 23:48 | Сообщение # 170
djedkara,
для чего мне принижать?
какая у меня с этого выгода..?
только покажу себя ограниченной не только умом..но и всем что есть..
нет увлечения, есть внимание на одном задании..причём это просьба о помощи..а когда тебя просят отказывать нельзя ..так меня учили мои предки...
Мой выбор работает на других площадках..

EnnДата: Среда, 28.03.2018, 00:12 | Сообщение # 171
Цитата djedkara ()
1. Кто я.

ну ка...Джед...раз ты у нас такой аналитик-профи.....проанализируй вот подобные высказывания /их почему то ты предпочел пропустить /
Цитата Levia ()
смешно от зашкаливающего неадеквата на этом форуме

Цитата Levia ()
настолько слабенькие и беспомощные

Цитата Levia ()
а модератор предлагает ему спеть, станцевать и почитать свои стишки. Вместо помощи.

Цитата Levia ()
Не форум, а цирк на выезде.

..
и заметь....не стихи....а употреблено "стишки"-что звучит оскорбительно по отношению к творчеству человека и сделано преднамеренно=как ты это охарактеризуешь:???
это написал высокообразованный...будущий ученый????сдается мне -это обычное примитивное хамство...
как далеко мы сможем продвинуться с подобными учеными?????если они сами себе совсем не хозяева....

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 28.03.2018, 00:13

djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 00:46 | Сообщение # 172
Слова это не кулаки. Синяки пройдут, ссадины заживут. Практически любойой человек пытается задеть основное. Тело лишь костюм и согласись, что больнее ужалить в то, что не заживает и то что отдаётся большим энергетическим всплеском? А зачем? Да потому что жрут и требуется энергия и происходит возбуждение центров нервной системы... но каково внутри? Есть ощущение Радости или только удовлетворение низменного? Зачем спрашивать? Спроси себя зачем задала вопрос? Что бы что?

djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 00:52 | Сообщение # 173
Цитата Enn ()
как далеко мы сможем продвинуться с подобными учеными?

А кто идеален? Все с чего то начинают.
Цитата Enn ()
если они сами себе совсем не хозяева....

А Кто хозяин? Человек по сути своей даже не мыслит то. Выбор из предложенного. Ну это так... если углубиться и реально проанализировать происходящее.

EnnДата: Среда, 28.03.2018, 00:54 | Сообщение # 174
Цитата djedkara ()
Зачем спрашивать?

чтобы ты ответил....как самому себе....
но тебе с самим собой..ой как..не комфортно)))тело особенно мешает...ведь оно для тебя -кусок мяса..
.да-да..я все еще помню тот спор.....и твое неуважение

EnnДата: Среда, 28.03.2018, 00:57 | Сообщение # 175
Цитата djedkara ()
Человек по сути своей даже не мыслит то. Выбор из предложенного.

Бог отмеряет длину....а Человек-широту

Цитата djedkara ()
А кто идеален? Все с чего то начинают.

хм....одних ты судишь..других оправдываешь....на чем зиждется твоя избирательность???
кто поприятнее напел в уши?
ты всё ещё ....прельщаешься?

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 28.03.2018, 00:59

djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 01:03 | Сообщение # 176
Пусть это будет маленькой тайной))

EnnДата: Среда, 28.03.2018, 01:07 | Сообщение # 177
djedkara,
из этого тайны уже не получится... biggrin biggrin biggrin wink

TARAMIFДата: Среда, 28.03.2018, 07:43 | Сообщение # 178
Цитата djedkara ()
Практически любойой человек пытается задеть основное. Тело лишь костюм и согласись, что больнее ужалить в то, что не заживает и то что отдаётся большим энергетическим всплеском? А зачем? Да потому что жрут и требуется энергия и происходит возбуждение центров нервной системы..

они очень стараются только за старание им уже можно поставить +..только как тебе объяснить не выходит, а это - им..
да и врут они хорошо, старательно...
обрати внимание твои сообщения перестали быть размытыми..даже Ошо стал глубинным..можно сказать что философию используют как отвлечённый манёвр для маскировки происходящего...в данный момент идёт как акцент слепоты и глухоты для некоторых...смотри чем хваляться...-это останется им , они же сами к этому стремяться..
и потом они же не только нас унижают, всех участников...
понимаю, что многих распирает...это не причина вывалить своё г..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 28.03.2018, 07:43

djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 08:22 | Сообщение # 179
А зачем противопоставлять то? Умные? Помогите. Не хотят не надо навязывать, впрочем пойду Сам почитаю, что написал)))

asiraДата: Среда, 28.03.2018, 09:10 | Сообщение # 180
Цитата djedkara ()
Да потому что жрут и требуется энергия

Точно подмечено,поэтому немного из "вспоминалки"
Важно не то,что сказано,а как воспринято.Обида не лучший спутник по жизни,так как это самая простая зацепка-якорение с целью выкачки энергии,в результате чего человек начинает чувствовать себя,буквально,опустошённым.Если немного разобраться с действующими "лицами",то,во-первых,у обидчика нет конкретной цели-обидеть,эту функцию мы берём на себя сами,начинает повышаться эмоциональный фон:-Как ты посмел мне это сказать?Выявляется роль господина в себе...никто не имеет права...-- идёт установление рамок,ограничивающих свободу,и как правило,также и самого себя.Далее идёт жалость к себе,работающая,как магнит,приумножающаяся переживаниями,и как следствие, вступает в роль "прокурор":-Ты задел меня,должен быть наказан!.И человек поступая схожим образом,как "обидчик",становится с ним на один уровень.И,как более отягчающий вариант:-Пусть мне будет хуже,но я отомщу...И человек получает сполна возврат собственного пожелания.
Иногда просыпается учитель:-Он ничего не понимает...!Живёт неправильно...!А кто определяет,как правильно?Все люди разноуровневые,с собственной программой обучения.
Но в довесок ко всему,существуют ещё и паразиты...,которые не прочь полакомится чужой энергией...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3341
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 18.06.2018, 10:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.06.2018, 09:57   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.06.2018, 02:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.06.2018, 02:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш эксперимент №2 18.06.2018, 01:03   Erzestgor ПРАКТИКА
Сообщения от Администрации! 18.06.2018, 00:59   Erzestgor Администрация сайта
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.06.2018, 00:11   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.06.2018, 17:29   TARAMIF Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.06.2018, 04:55   эмма ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 16.06.2018, 12:48   yttqpc Творчество
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Прозрение 16.06.2018, 11:28   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..