Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 26.04.2018, 02:48
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
AnyKeyДата: Вторник, 17.04.2018, 08:51 | Сообщение # 361
Цитата asira ()
Все кто приходит ко мне,запоминать то,что говорят могу только в фазе,но к сожалению она не продолжительна по времени,когда я спросила - а нельзя общаться напрямую?Ответили - отключи мозг и даже коды дали.

Человек, конечно, волен ставить над собой любые эксперименты, но вот я точно не стану отключать ум и переходить в управление к кому-то как марионетка, которой диктуют какие-то действия (создают побуждающие мысли) извне, не позволяя осмыслять это умом в процессе.

Вам не кажется, что в этом есть опасность? Делать что-то по чужой воле, не осмысляя? Если не кажется, поэкспериментируйте, но всё равно обдумайте, что вам даёт такое состояние марионетки, которой управляют. И кто управляет? Что ему нужно от вас в таком состоянии вашего не думания? И не лучше ли когда имеется собственный волевой выбор и разумное понимание происходящего?

djedkaraДата: Вторник, 17.04.2018, 09:42 | Сообщение # 362
AnyKey Я не пренебрегаю умом, а говорю о его ограниченности в восприятии. И изначально, Да, это Инструмент познания для Личности в начале пути единственный. Чем точнее и развитие Ум, тем лучше. И пытайтесь понять, то что Вам говорят, а не только то что хотите понять. Впрочем Ваше право.

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 17.04.2018, 09:44

asiraДата: Вторник, 17.04.2018, 09:47 | Сообщение # 363
Цитата AnyKey ()
такое состояние марионетки

Меня трудно назвать марионеткой.Даже в раннем детстве называли "девочкой наоборот",потому что делала то,что считала нужным.И потом,с чего вы взяли,что мне диктуют как жить?Наоборот,всего лишь дают знания,при чём,выкладываю здесь лишь малую часть,так как сама не совсем ещё разобралась.Дают знания для будущего,новые способности,которые нужно будет задействовать,я чувствую как меняют тело,кровь,формируют Тонкое тело...,вижу вихревые потоки,частицы,формулы(не одну страницу) и др.,какое то время уходит,чтобы понять и осознать,в том то и трудность,что понимать пытаюсь через ум.Один раз лишь только дали совет,чтобы не акцентировала внимание на негативном,а обратила внимание на тех кто любит.Многое не пишу,так нет смысла,человек пока сам не окунётся в это ,не поймёт.Вы активно проходите программу земного плана и это важно для вас,помимо этого каждый из нас несёт и дополнительную смысловую нагрузку.Ведь не зря мы все здесь собрались...Общение важно,прежде всего для понимания,осмысления,это тоже энергии.

TARAMIFДата: Вторник, 17.04.2018, 09:55 | Сообщение # 364
http://masterkosta.com/forum/8-1376-149882-16-1523912991
на 20 минуте о уме, эго и многом другом...

TARAMIFДата: Вторник, 17.04.2018, 09:59 | Сообщение # 365
https://www.facebook.com/245334468891723/videos/1516413365117154/

https://www.facebook.com/HavluDa....9421799

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 17.04.2018, 10:02

asiraДата: Вторник, 17.04.2018, 10:08 | Сообщение # 366
Цитата AnyKey ()
состоянии вашего не думания?

Да,кстати,состояние не думания - попробуйте выйти в информационное поле(Акаши),хотя бы через фазу или транс,вы увидите,что думать не надо,потому как всё становится известным и понятным сразу.Единственное,что в физическое тело все эти знания перетащить невозможно,так как попадаешь в параметры собственного мозга.
А быть марионеткой(если вы так назвали), это как раз программа-голограмма,прохождения физического мира,где с навязыванием чужого мнения,точкой зрения,очень хорошо справляются сми,ну и не только...

Сообщение отредактировал asira - Вторник, 17.04.2018, 12:59

AnyKeyДата: Вторник, 17.04.2018, 10:54 | Сообщение # 367
Цитата asira ()
Да,кстати,состояние не думания - попробуйте выйти в информационное поле(Акаши),хотя бы через фазу или транс,вы увидите,что думать не надо,потому как всё становится известным и понятным сразу.Единственное,что в физическое тело все эти знания перетащить не возможно,так как попадаешь в параметры собственного мозга.

Думаю, я понимаю о чём вы говорите, об истине. Но человек не может присоединить к себе истину никаким другим путём, как только через разум и осознание. Если не через разум, то через что? Через противоположность разума - безумие? Или через сердце (чувства) без разума? Это - не выход, это - вариант блаженного дурачка, который сидит, улыбается, пускает слюни и понимания происходящего у него ноль. Вы и сами заметили, что истинное знание ускользает (в изменённом состоянии при отключении ума) и приобретается человеком лишь при интегрировании его в структуру собственного разума. Ну значит так оно и есть по факту и другие способы прикосновения к истине неэффективны и невозможны. Только через ум-разум.

След_ВечностиДата: Вторник, 17.04.2018, 11:39 | Сообщение # 368
Цитата AnyKey ()
Ну значит так оно и есть по факту и другие способы прикосновения к истине неэффективны и невозможны. Только через ум-разум.

а ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?

BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 12:43 | Сообщение # 369
wacko жесть , вы неадекватные , одни пишут что не зайдут , но заходят , другие пишут что не вмешиваются , но тут же пишут что вмешиваются , похоже конец света неизбежен и он уже идет

AnyKeyДата: Вторник, 17.04.2018, 13:34 | Сообщение # 370
Цитата След_Вечности ()
а ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?

Моё убеждение - истина в обретении наилучшего для себя. Но у всех под истиной подразумевается своё, так как все разные (чем и отличаемся друг от друга), одной абсолютной истины, чтобы подогнать всех под её ординар, как солдат в армии, нет. Для кого-то истина в самодвижении и самостоятельном познании, для кого-то в навязывании себя другому, для кого-то в насилии, для кого-то в ненасилии и так далее. Истина в многообразии и в приятии этого факта, примерно так.

Сообщение отредактировал AnyKey - Вторник, 17.04.2018, 15:57

asiraДата: Вторник, 17.04.2018, 13:49 | Сообщение # 371
Цитата AnyKey ()
Но человек не может присоединить к себе истину никаким другим путём, как только через разум и осознание.

Безусловно.Более того,если земная программа не будет пройдена,никого отсюда не выпустят.
Немного терминология смущает.Сознание нужно рассматривать как эквивалент триады-Монада,Душа,ВЯ.Разум составляющая Души,наработка свободных коэффициентов,которые собственно,и нарабатываются через воплощения,через инструмент Ум.
Цитата AnyKey ()
Вы и сами заметили, что истинное знание ускользает (в изменённом состоянии при отключении ума)

Тут как раз наоборот,ты просто начинаешь видеть истинные знания и ум тут не нужен.Ум предназначен для расчитывания приходящих данных.
Интересно слово Разум рассмотреть,можно как РАЗ-УМ, а можно РА-ЗУМ,где РА-свет,а ЗУМ(есть такое обозначение)-параметр объектива,Зум зависит от значения фокусного расстояния. ФР – это длина отрезка от середины линзы до матрицы, т. е. точки фокусировки.

Сообщение отредактировал asira - Вторник, 17.04.2018, 13:50

AnyKeyДата: Вторник, 17.04.2018, 14:05 | Сообщение # 372
Цитата asira ()
Тут как раз наоборот,ты просто начинаешь видеть истинные знания и ум тут не нужен.Ум предназначен для расчитывания приходящих данных.

Давайте я просто напишу общеупотребительное определение ума, чтобы придти к консенсусу.

Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения.

Как видим, ум нужен в любом случае.

BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 15:28 | Сообщение # 373
что , даже нахрен никто не пошлет ? пичалька

BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 15:36 | Сообщение # 374
ладно ,так уж и быть , придется всех победить .

TARAMIFДата: Вторник, 17.04.2018, 15:41 | Сообщение # 375
Bars,
скучаешь?...

BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 15:48 | Сообщение # 376
TARAMIF, не то слово

TARAMIFДата: Вторник, 17.04.2018, 16:32 | Сообщение # 377
Цитата Bars ()
не то слово

погулять есть возможность?

BarsДата: Вторник, 17.04.2018, 16:40 | Сообщение # 378
TARAMIF, я не хочу гулять , я хочу рай на Земле сделать

След_ВечностиДата: Вторник, 17.04.2018, 17:00 | Сообщение # 379
Цитата asira ()
Тут как раз наоборот,ты просто начинаешь видеть истинные знания и ум тут не нужен

Цитата AnyKey ()
Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения.

Как видим, ум нужен в любом случае.

Ум находится в пределах нижних трех миров, принадлежит земному бытию, по мере того как поднимаемся, проявляется РАЗУМ, исходящий из источника бытия, помогающий двигаться дальше по лестнице восхождения к новым высотам...

TARAMIFДата: Вторник, 17.04.2018, 17:08 | Сообщение # 380
Bars Дата: Вторник, Сегодня, 16:40 | Сообщение # 378

Награды: 3 +
Замечания: 0%
Цитата Bars ()
я не хочу гулять , я хочу рай на Земле сделать

хорошее начало:) через него проходят все smile
начни с себя ..что такое Рай для тебя? и какая у тебя Земля? и как ты будешь реализовывать Рай на своей Земле? для СЕбЯ

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6283
Дуратино - это Я 4363
Человек и Мир 3543
Любовь... 3275
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2788
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 26.04.2018, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 26.04.2018, 02:14   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.04.2018, 00:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 25.04.2018, 22:50   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2018, 22:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 25.04.2018, 20:52   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 25.04.2018, 18:00   эмма ПРАКТИКА
Свободный разговор... 25.04.2018, 15:22   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.04.2018, 11:34   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 25.04.2018, 00:23   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 24.04.2018, 13:25   феникс55 Магия - Теория и Практика
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 24.04.2018, 02:07   Enn ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..