Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 13.12.2018, 07:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
EnnДата: Воскресенье, 15.04.2018, 16:47 | Сообщение # 321
Цитата TARAMIF ()
вам вредить никто не собирался и не будет ...

странно, что у сторонников *ненасилия вообще возникли подобные мысли....
агрессивность видимо увидели в том, что их постулаты не были приняты....

AnyKeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:02 | Сообщение # 322
Цитата TARAMIF ()
Ответ для Левии от Серафима
Мила, второй из пары запил ...догадайся кто:) у меня уже есть ответ....

biggrin
И кто запил из пары?

Цитата TARAMIF ()
вы точно глупая...причём принципиально...вам вредить никто не собирался и не будет вы и без нас себе хорошо навредите...
про мальчиков: умыла и защитным слоем лака покрыла...не удивляйтесь что они от вас отвернуться ...глаза и уши очищены...

Мечтать не вредно, вуду-неудачница. biggrin biggrin Подумай лучше о своей бесконечной глупости. Как мытьё твоих кукол может хоть каким-то боком иметь отношение к нашим мыслям и нашим отношениям? Мы - самостоятельные люди с собственным мнением и свободой выбора, а ты ведь для нас никто и звать никак, не авторитет, пустое место, генератор глупости без проблеска хоть какого-либо понимания и осознания, это к тому, чтобы мы хотя бы прислушались к твоему мнению. Хотя совет подумать и сделать выводы мимо конечно, глупость на то и глупость, чтобы не воспринимать никаких адекватных советов.

Мда, я здесь как на экскурсии в Кащенко побывал. Лакированные мальчики-алкоголики, промывание глаз и мозгов, вешанье лапши на уши.

EnnДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:17 | Сообщение # 323
Цитата AnyKey ()
Мда, я здесь как на экскурсии в Кащенко побывал.

а у вас получше?

а давайте сравним? biggrin biggrin biggrin

Цитата AnyKey ()
Мы - самостоятельные люди с собственным мнением и свободой выбора,

эти....*самостоятельные люди....со *свободой выбора....как то не могут понять, что не выбирают-приходить сюда или нет, отвечать или нет)))))
где вы тут свободу выбора узрели??? biggrin

Цитата AnyKey ()
Мечтать не вредно, вуду-неудачница. Подумай лучше о своей бесконечной глупости.

в этом вся ваша осознанность?..или еще что выдадите??? biggrin

AnyKeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:39 | Сообщение # 324
Цитата Enn ()
а у вас получше?

а давайте сравним?

Я уже сказал "нет", а "нет" - это значит "нет".

Цитата Enn ()
*самостоятельные люди....со *свободой выбора....как то не могут понять, что не выбирают-приходить сюда или нет, отвечать или нет

По этому вопросу обратитесь к своему форумному авторитету Тарамиф, у неё совершенно противоположное мнение на этот счёт, она вас просветит, возможно. И вообще побеседуйте друг с другом о ваших воззрениях, придите к консенсусу, а не к прямо противоположным, взаимоисключающим убеждениям.

EnnДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:04 | Сообщение # 325
Цитата AnyKey ()
По этому вопросу обратитесь к своему форумному авторитету Тарамиф,

я к вам пишу, чтобы вы поняли и осознавали своё поведение....вы же замечаете лишь поверхностное, а глубоко нырнуть в суть и мыслей даже не возникает....

вы думаете, что вы заходите сюда для нас?......вы идёте сюда для себя!....Пришло время выходить за черту, а вы всё ещё не подготовлены....

Цитата AnyKey ()
Я уже сказал "нет", а "нет" - это значит "нет".

ваше "нет" бла-бла-бла.....сколько раз вы говорили, что больше сюда не придёте???? biggrin biggrin biggrin
я вас специально подтруниваю))))

AnyKeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:47 | Сообщение # 326
Цитата Enn ()
вы думаете, что вы заходите сюда для нас?......вы идёте сюда для себя!....Пришло время выходить за черту, а вы всё ещё не подготовлены....

ваше "нет" бла-бла-бла.....сколько раз вы говорили, что больше сюда не придёте????

Своим заходом я просто показал вашу неправоту насчёт нас. Если ваша компания перестанет выдумывать и писать про нас всякие глупости (вроде той, где после манипуляций Тарамиф с куклами кто-то из нас запил), то и повода заходить сюда и опровергать эти глупости не будет. Поверьте.

EnnДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:57 | Сообщение # 327
Цитата AnyKey ()
Своим заходом я просто показал вашу неправоту насчёт нас.

а в чем я не права?

Цитата AnyKey ()
Если ваша компания перестанет выдумывать и писать про нас всякие глупости (вроде той, где после манипуляций Тарамиф с куклами кто-то из нас запил)

эм....попробую объяснить, как вижу сама....=
Тара .....проводит параллели межу событиями.....т.к вы появились на поле этих событий, она вплела вас в *своё кружево*, как отражение ...каких либо действий или ситуаций...
нас всех..по большому счету используют "в темную"..и единственный..пока из возможных вариантов правильно видеть события- смотреть в *отражения....
да...они могут быть кривыми....
у вас есть другой способ?

EnnДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:00 | Сообщение # 328
Цитата AnyKey ()
то и повода заходить сюда и опровергать эти глупости не будет.

разве вы в силах...опровергнуть...все глупости этого мира???
даже близких нет возможности...переубедить... dry

эммаДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:50 | Сообщение # 329
Цитата ? ()
у вас есть другой способ?
Цитата ? ()
действий или ситуаций..
Интересненько...
Цитата эмма ()
Да уж..если нет симпатии и расположения...
Стоит ли,на неприязни,строить отношения...?
Тем более,когда на всё,в ответ- возражение...,
Отстаивая несогласие,создавая напряжение...

AnyKeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:05 | Сообщение # 330
Цитата Enn ()
нас всех..по большому счету используют "в темную"..и единственный..пока из возможных вариантов правильно видеть события- смотреть в *отражения....

Цитата Enn ()
разве вы в силах...опровергнуть...все глупости этого мира???
даже близких нет возможности...переубедить...

Я уже писал по этому поводу и не раз. Всегда есть два варианта, два полюса, две возможности. В этом вся суть мироздания: если есть свободные, то есть и их противоположность - несвободные. Если есть насилие, есть ненасилие. Если есть правда, есть ложь. Если есть тьма, есть свет. Это просто закон мира - всё имеет свою противоположность. И глупость как раз в том чтобы считать, что одну из противоположностей можно уничтожить или переделать в её антипод.

Пока есть разум, будет и глупость, как противоположность разума. И я это понимаю и не борюсь с ветряными мельницами, пытаясь придти в своём воображении к однополярности мира, вроде популярной у эзотериков идеи "победы света над тьмой". Просто достаточно представить свет без тьмы, без теней и что можно увидеть? Да ничего, свет без тьмы - полная, абсолютная слепота.

И логично, что раз есть полюса, то у индивидуумов разные возможности, кто-то может выбрать желаемое, а кто-то не может. Кто-то может решать за себя, а кто-то нет. Кто-то свободен, кто-то зависим и его используют. Так устроен мир. И именно он представляет для меня интерес, а не заблуждения о нём. А для кого-то представляют интерес именно заблуждения, потому что всегда есть противоположный лагерь, но нам с ними не по пути.

djedkaraДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:22 | Сообщение # 331
Вы просто не можете представить мир из света. А попробуйте. Где то больше, где то меньше и нет теней. Не надо доказывать, потому что всё прозрачно и явно))). Это не наш мир))) но он в нас есть.

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 16.04.2018, 15:23

AnyKeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:47 | Сообщение # 332
Цитата djedkara ()
Вы просто не можете представить мир из света. А попробуйте. Где то больше, где то меньше и нет теней.

Да, не могу потому что такой "мир света" - это невозможное, ложное заумствование. Если "где-то больше, где-то меньше света" тут происходит деление на яркость большую и меньшую, а следовательно на более тёмные объекты и более светлые в сравнении с первыми. И как существование тьмы, так и существование света (оба понятия) необходимы для разграничения, наблюдения и представления этих объектов. Если же свет не имеет градаций по яркости, если он одной яркости, то это однотонная пелена = слепота.

Цитата djedkara ()
Это не наш мир))) но он в нас есть.

Мир таков какой есть по факту, "наш-не наш" - это личная субъективность.

djedkaraДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:52 | Сообщение # 333
Всему своё время.

AnyKeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:58 | Сообщение # 334
Цитата djedkara ()
Всему своё время.

Время тут ни при чём. Постройте (умозрительно) мир света без градаций на тёмное и светлое. Сами увидите невозможность этого построения. wink

спикаДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:03 | Сообщение # 335
AnyKey, здрасьте.... насчёт пьянства.... некоторым образом(вашей компании непонятным) Вы прикоснулись к силе, которая пьянству (в бытовом смысле )вовсе не способствует.... Тарамиф разговаривала со мной.... у нас свой образный( внутренний) язык... я Вашей подружке об этом уже сказала, а Вы опять двадцать пять...появлению не удивлена... сегодня 16....кстати... Вы знаете, какой сегодня день?... Сегодня день ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ " НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ"... хозяйка канала пьёт Шампанское со своим супругом(Капитаном дальнего плавания) дарит БЛАГОПОЛУЧИЕ в семье, долголетие и длительную молодость.... НО , самое главное, возможность притянуть к себе своё БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ(если оно воплощено, конечно...)...так что считайте, что вам(троице) повезло... потому что, что до Вас коснулись лилией(через моё внимание...)...теперь будет облетать шелуха в личностных отношениях и начнётся движение к настоящему...
*да...чего Шампанское означает объяснять? или ума хватит разобраться?

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 16.04.2018, 16:07

TARAMIFДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:09 | Сообщение # 336
Цитата AnyKey ()
Мечтать не вредно, вуду-неудачница

тебе не понравилось как я тебя по голове глажу:)))
Цитата AnyKey ()
Как мытьё твоих кукол может хоть каким-то боком иметь отношение к нашим мыслям и нашим отношениям? Мы - самостоятельные люди с собственным мнением и свободой выбора, а ты ведь для нас никто и звать никак, не авторитет, пустое место, генератор глупости без проблеска хоть какого-либо понимания и осознания, это к тому, чтобы мы хотя бы прислушались к твоему мнению. Хотя совет подумать и сделать выводы мимо конечно, глупость на то и глупость, чтобы не воспринимать никаких адекватных советов.

вчера в одиннадцатом часу ночи лаком глянцевым покрыла амурчиков..так лак пузырями пошёл..подумала если так останется опять мыть придётся с отмоканием..а сегодня утром посмотрела пузыри сошли..мальчики блестят...амурчика с лирой по голове погладила и ты по времени появился:))) и повернула я вас лицом к Солнцу...
а ко мне голыми попками и блестят они чудно веселят:)))
Грег или как там тебя...зря бесишься..я вам девочек фиалочек принесу, что бы ваши сердца пели:))
Цитата Enn ()
Тара .....проводит параллели межу событиями.....т.к вы появились на поле этих событий, она вплела вас в *своё кружево*, как отражение ...каких либо действий или ситуаций...

абсолютно верно..электро -магнитные соединения...взаимосвязи:)))

djedkaraДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:10 | Сообщение # 337
AnyKey, умом нет)) это чувствовать надо.

спикаДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:14 | Сообщение # 338
TARAMIF, ты посмотри...мы независимо друг от друга одно и тоже написали.... ведь ты же моё сообщение не читала, потому что своё писала... девочки фиалочки... ЛИЛИИ...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 16.04.2018, 16:15

спикаДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:17 | Сообщение # 339
djedkara, и Вам здрасте тоже... Соскучились по нашей "ОПГ"?
угощайтесь....

вкусно?...или Вы шоколада не едите?

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 16.04.2018, 16:20

AnyKeyДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:19 | Сообщение # 340
Цитата TARAMIF ()
Грег или как там тебя...зря бесишься..

Даже и не думал. Не стоит судить по себе. Я просто опроверг ваши бредовые домыслы о вашей способности хоть как-то на нас влиять хоть через ваших пупсиков, хоть через словесные убеждения, но смотрю вы ещё больше бредней напридумывали. Ладно, развлекайтесь со своими куклами. Чёрт с вами...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дневник Просветлённого 13.12.2018, 03:50   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 12.12.2018, 23:31   Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2018, 16:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 11.12.2018, 23:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 11.12.2018, 13:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 11.12.2018, 12:35   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 11.12.2018, 08:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.12.2018, 21:52   asira ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 10.12.2018, 20:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 08.12.2018, 16:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 08.12.2018, 12:00   Прайм ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 07.12.2018, 12:03   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 07.12.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!