Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 16.08.2018, 02:13
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 01:11 | Сообщение # 301
Девочки(TARAMIF и Enn)... ещё одно отражение есть... как инфа... обратите внимание на ЛИБЕРМАНов...

djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:05 | Сообщение # 302
кого то ещё решили покусать))

TARAMIFДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:35 | Сообщение # 303
Ответ для Левии от Серафима

Мила, второй из пары запил ...догадайся кто:) у меня уже есть ответ....
djedkara,
какой в этом смысл...ты из подтешка хамишь, потом жалуешься...потом ещё -то придумаешь...
в том что ты влюбился нет ничего плохо..это замечательно..только уродовать не надо..и бить по пустому тоже..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 01.04.2018, 13:03

TARAMIFДата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:13 | Сообщение # 304
луковицу выкинула , мальчиков распакуют и лаком покрою ..что бы пыль не пачкала...

BarsДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:26 | Сообщение # 305
если у света такие бойцы , очень жаль мне этот свет

TARAMIFДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:11 | Сообщение # 306
Цитата Bars ()
если у света такие бойцы , очень жаль мне этот свет

убеждения и жалость не лучший показатель мерила
http://masterkosta.com/forum/8-1376-149582-16-1523290247

BarsДата: Вторник, 10.04.2018, 00:35 | Сообщение # 307
убеждения и жалость не лучший показатель для бойца

TARAMIFДата: Среда, 11.04.2018, 14:10 | Сообщение # 308
Цитата Bars ()
убеждения и жалость не лучший показатель для бойца

если боец проявит слабость он труп...выбор за тобой..

Aleks59Дата: Среда, 11.04.2018, 21:54 | Сообщение # 309
да , развлекаетесь,, а туда ли,,

BarsДата: Среда, 11.04.2018, 22:35 | Сообщение # 310
смысл в том , что когда у света появляются бойцы - это уже говорит о том что у света проблема , а если точнее , то свет становится тьмой .

спикаДата: Среда, 11.04.2018, 22:57 | Сообщение # 311
Bars, к сожалению, любви катастрофически не хватает...поэтому приходится идти срединным путём, ограничивая проявление деструктивности... ведь Вы же отберёте спички у ребёнка...или по крайней мере проконтролируете, как он их "осваивать" будет..
У меня к Вам вопрос... как Вы отреагируете,если на Ваших глазах бьют женщину( или ребёнка)?...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 11.04.2018, 22:59

BarsДата: Среда, 11.04.2018, 23:29 | Сообщение # 312
спика, ну как минимум очень расстроюсь

спикаДата: Четверг, 12.04.2018, 00:38 | Сообщение # 313
ну , что ж...тогда немного об ином...
сейчас на наших глазах в Сирии происходит отражение "Битвы на Небесах" за "мистическое обладание главой Иоанна-Крестителя"... пусть эта мантра(РАДОСТИ) будет моим вкладом ЛЮБВИ в общее ОБЛАКО...

MAGIC MANTRA,МАНТРА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КАРМЫ.

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.04.2018, 00:43

LeviaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:22 | Сообщение # 314
Цитата спика ()
Levia, по Вам... сегодня делом занималась... я же Вам , написала, что канал портала закрою... и начало уже положено...

Цитата TARAMIF ()
Ответ для Левии от Серафима
Мила, второй из пары запил ...догадайся кто:) у меня уже есть ответ....

Ну что, пришла сдержать слово и рассказать что у нас всё прекрасно и ваши наведения порчи и негативные программы на причинение нам вреда не работают. Никто из нас как не пил, так и не пьёт, как не болел, так и не болеет, как не страдал от наведённого негатива от лже-серафимов, так и не страдает. Наш канал работает превосходно, даёт очень интересные результаты, и заодно уж, скажу, что так как вы канал ненасилия перекрыли для себя (а он непростой, как вы, наверное, понимаете, и настоящий в отличие от ваших лже-каналов типа "канала РПЦ"), то все ваши действия теперь будут направлены прямо на вас и на вам подобных без наводки на других людей. Так как вы сами оказались в своеобразном закрытом кармане, где накапливаются все ваши исходящие энергии агрессии и насилия. То есть лупить негативной энергией вы будете исключительно друг по другу (по закону притяжения подобного к подобному). А мы понаблюдаем за этой вашей позицией в "энергокармане", при этом нас устроит любой результат, так как мы - независимые исследователи и результат нам нужен только достоверный. happy

спикаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:57 | Сообщение # 315
Levia, я не навожу порчу... а занимаюсь только исправлением ОШИБОК..перекодировкой деструктивности на гармонию.... Вы были лишь указателем...и не более того...вернее я немного лукавлю...у Вас есть связь с моей девочкой... Вы одна из розочек.... поэтому должны быть БЕЗУПРЕЧНЫ....
оказаться в каком-либо кармане я не могу по определению....
далее... Ваше появление сейчас обусловлено тем, что 14, 15 и 16 Небеса занимаются Вами конкретно( хотя на самом деле не Вами...Вы лишь точка в программе) и Вы здесь только для того, чтобы я передала Вам таблетку СВЕТА....
Levia, Вы понятия не имеете, что такое ГЛОБАЛЬНЫЕ ПОТОКИ ... и играете в рискованные игры... а должны быть встроены в систему безопасности Планеты....
если бы я хотела кого-либо физически наказать, я бы использовала другую силу.... с Вами же работают Киприан и Иустина... а смысл в том, что противники обречены стать СОРАТНИКАМИ... причём на условиях ПРАВОСЛАВИЯ.... ( под православием я имею ввиду ПРАВИ СЛАВИЕ)
итак, три Молебна с акафистом ...это программа, которая запущена не менее , чем на полгода...а может и поболее... каждый день шаг за шагом Вы будете меняться в лучшую сторону... и какой Вы станете зависит ,наверное, и от Вас тоже...
Успехов,Милая Девочка...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 15.04.2018, 01:23

спикаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:06 | Сообщение # 316
да... 17,18 и 19 будут работать с GD ...тоже Киприан и Иустина.... я попросила закрыть портал, о котором он рассказывал... программа также будет пролонгированной...
пьянством его мамы я заниматься не буду... пусть сам (как сын) отвечает за её здоровье... 22 апреля на Соколе состоится очередная служба по избавлению от Пьянства... инструкцию я давала во Вселенском супе( можно найти при желании)... если будет заказывать требы раз в месяц( даты уточнит в Храме) , то через год мама пить перестанет...мне же запрещено вмешиваться в чужие судьбы...у каждого свои контрольные работы...
теперь о том , что Тарамиф написала... Levia, Вы ведь даже не поняли , о чём она...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 15.04.2018, 01:23

LeviaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 02:06 | Сообщение # 317
Цитата спика ()
Levia, Вы понятия не имеете, что такое ГЛОБАЛЬНЫЕ ПОТОКИ ... и играете в рискованные игры... а должны быть встроены в систему безопасности Планеты....
если бы я хотела кого-либо физически наказать, я бы использовала другую силу.... с Вами же работают Киприан и Иустина... а смысл в том, что противники обречены стать СОРАТНИКАМИ... причём на условиях ПРАВОСЛАВИЯ....

Это невозможно, как я уже неоднократно писала, по причине отталкивания наших полюсов.

Всё на самом деле - просто чистая наука: психология и физика и никакой "магии", наш канал имеет центральным ядром ненасилие (любовь, притяжение, наш общий плюс), а ваше сообщество не способно существовать без энергий насилия и агрессии (а это отталкивание, минус). Эксперимент пребывания на вашем форуме показал, что между нами всегда будет происходить постоянное и сильное взаимоотталкивание, что мы и наблюдали всё это время. Поэтому с нашей стороны наш канал перекрыт для вас тоже (ради достижения полной чистоты нашего потока без загрязнений посторонним негативом) и общаться и смешиваться с вашей компанией мы не будем. Нам это не нужно, у нас другие цели, как вы понимаете, прямо противоположные вашим. Поэтому ваша цель недостижима, никакого соратничества, исключительно противостояние и закрытые двери с обоих сторон.

Спорить с вами я не собираюсь. Нас результат эксперимента встречи разноимённых полюсов устроил, мы увидели отталкивание, так что и вы не заблуждайтесь, полагаясь на ваши лже-каналы, что вы сможете своими записочками картинкам-иконкам изменить реальное положение дел. Позитивное общение с подключенцами канала насилия исключено, а результат наблюдения и мы и вы получим в любом случае. wink

спикаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 02:18 | Сообщение # 318
Levia, сегодня я встретила приятельницу... и случилось то, что обычно случается...помимо проявившейся радости встречи она взяла меня за руку... и в очередной раз сказала, какие меня мягкие руки... Вы сделали тоже самое( со всеми вытекающими...)... но только этого не поняли(Вы про пальчик Золотого Мальчика фильм смотрели?)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 15.04.2018, 02:21

EnnДата: Воскресенье, 15.04.2018, 02:21 | Сообщение # 319
Цитата Levia ()
Эксперимент пребывания на вашем форуме показал, что между нами всегда будет происходить постоянное и сильное взаимоотталкивание, что мы и наблюдали всё это время.

следует наблюдать не речи...произнесенные....а действия, свои особенно....
иначе бы выявили.....свою тягу к этому порталу)))

Цитата Levia ()
Поэтому с нашей стороны наш канал перекрыт для вас тоже (ради достижения полной чистоты нашего потока без загрязнений посторонним негативом) и общаться и смешиваться с вашей компанией мы не будем.

Вы уже это сделали)))))......
и канал свой ...*засветили)))
на любое противодействие воздействие усиливается еще больше, так что ваши мнимые *добрые намерения ...вам же и возвратились

Феникс55 спрашивал как раз, нужно ли делать замечания ....если видишь, что человек заблуждается-это как раз тот случай!
....но сам человек просто не готов......к самокритике, ум будет любыми путями оправдывать себя и свои действия.....
но наша задача -сказать....
принять или отвергнуть -это уже не наше решение....

TARAMIFДата: Воскресенье, 15.04.2018, 16:24 | Сообщение # 320
Цитата Levia ()
Ну что, пришла сдержать слово и рассказать что у нас всё прекрасно и ваши наведения порчи и негативные программы на причинение нам вреда не работают. Никто из нас как не пил, так и не пьёт, как не болел, так и не болеет, как не страдал от наведённого негатива от лже-серафимов, так и не страдает

вы точно глупая...причём принципиально...вам вредить никто не собирался и не будет вы и без нас себе хорошо навредите...
про мальчиков: умыла и защитным слоем лака покрыла...не удивляйтесь что они от вас отвернуться ...глаза и уши очищены...
можете и дальше фигнёй страдать...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6446
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2798
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 16.08.2018, 00:23   Enn Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 15.08.2018, 23:02   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.08.2018, 16:02   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 15.08.2018, 15:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 15.08.2018, 05:20   Прайм ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..