Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 17.08.2018, 18:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 02:12 | Сообщение # 281
Цитата спика ()
это означает НЕТ...
ВЫ такой не первый...осознанный....демагог....
СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Сама с собой поговорила, сама сделала выводы и прдчёркнуто ушла)) эээ...как бы это ... Опять тот же диагноз. С кем то разговаривает и кто то навязывает образ собеседника. Спика, у тебя есть Голоса в голове?
Ну те два, что слева и справа сзади считать не будем. Далее... о Любви. Любить, не значит лизать. Если для вас любовь, когда сопли текут, то для меня иное.
и что так орать то на ночь. Спите спокойно. Ангелов мне можете прислать. Чтоб перьями не шелестели у Вас.
спокойной ночи)))

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 07:03 | Сообщение # 282
Цитата спика ()
разумеется , я попросила, чтобы её лишили "канала"

Разумеется? Спрошу тебя?
В то время: Пётр приступил к Иисусу и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз. Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими. Когда начал он считаться, приведён был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов. А как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить. Тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: «государь! потерпи на мне, и всё тебе заплачу». Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему. Раб же тот, выйдя, нашёл одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: «отдай мне, что должен». Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: «потерпи на мне, и всё отдам тебе». Но тот не захотел, а пошёл и посадил его в темницу, пока не отдаст долга. Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились, и, придя, рассказали государю своему всё бывшее. Тогда государь его призывает его и говорит: «злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня; не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?» И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. Так и Отец Мой небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его. (Мф 18, 21-35)
Цитата спика ()
разумеется , я попросила, чтобы её лишили "канала"
Кого? Князя этого мира? Демонов? Это их Мир и прельщения в каждом мгновении. Впрочем Выбор человеку дан в полном объёме. Иного и нет у него. Спасибо.

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 08:41

LeviaДата: Суббота, 31.03.2018, 11:13 | Сообщение # 283
Цитата спика ()
Levia, по Вам... сегодня делом занималась... я же Вам , написала, что канал портала закрою... и начало уже положено... в общем...вчера вечером случился взрыв (маленький, но ожидаемый)...

спика, вы (и ваша "свита") закрыли наш канал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ, а он, повторяю, полностью построен на энергии ненасилия, любви, дружбы, уважения. Он был доступен всем желающим, но вы закрыли его для себя по своей воле. Эти энергии и понятия просто уйдут из вашей жизни (и ваших церберов), а взамен придут другие противоположные энергии и понятия, понаблюдайте.

Я так понимаю ваша группа на особом учёте.

То, что вы делаете другим обязательно вернётся к вам же. Всегда нужно об этом помнить. Всё причинённое вами зло, все ваши козни, насильственные вмешательства с целью причинить ущерб и боль другим, доказывая своё "превосходство".

TARAMIFДата: Суббота, 31.03.2018, 14:13 | Сообщение # 284
djedkara,
твоя проблема в том что ты не понимаешь и тебя это бесит..даже твоя левия понимает, то в чём ты обвиняешь Милу, не что иное как твоё бессилие..и твои демоны тебя уже съедают...обломись..тебе мой посыл..и ЕНН тебя правильно вычислила и вела всё это время..
Чем тебя не устраивает, то чему научил людей Апостол Павел? чем тебе не нравиться. что Мила делиться своими действиями и пониманием происходящего? она рассказывает о взаимосвязях и кто в этом принял участие...
прикрывающиеся писаниями творили зверства...
Левия вам третий минус ваши угрозы равны нулю и сотрясению воздуха..вся ваша команда в полном пролёте и ты Джека тоже..от всех вас здесь и следа не останется и наши каналы вам не закрыть...
на каком счету и у кого не вам знать и решать..
.
Цитата Levia ()
доказывая своё "превосходство".

именно этим весь период вы и занимались , при этом обвиняя нас в том что делали сами..а теперь для вас всезнающей..
ситуация на форуме, есть не что иное как отражение поведения США и Европы в отношении России..вы врёте,мы вам временно не мешали, но ..наступил момент и вы получили по заслугам..так будет и впредь со всеми кто будет стремиться к захвату власти и лжи..
.
Цитата Levia ()
Я так понимаю ваша группа на особом учёте.

зависть плохой советчик
всё могло быть иначе приди вы и спокойно без угроз и мнимого всемогущества, рассказывать о вашей работе..например здесь есть люди которые обучаются и ищут ответы на свои вопросы...но ваша гордыня превыше всего...
Цитата djedkara ()
В то время: Пётр приступил к Иисусу и сказал:

про Петра это официально зарегистрированный женоненавистник..так что его вопросы были связаны не с прощением, а с тем как ему это всё отольётся..дело было не в обидчиках, а в нём, в его ненависти и зависти...
учитывай что два Апостола Павел и Пётр как две противоположности...
Левия я вам повысила репутацию за то что вы достигли своего- Ложь, мнимая власть, и угрозы вы получили то к чему стремились..

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 15:30 | Сообщение # 285
TARAMIF, не имея опыта и чувствования, рассуждаете умом. Знания без приложения в практику не дают плодов действенных, по этому и не видите ничего за той соломиной, что перед носом маячит. Прайм вон вам что то то же объяснить пытается. Нет опыта- нет понимания. Не видите мир Бога и не покажет никто, пока Сами не сможете.
Пётр и Павел одного поля ягода. Павел как кардинал, более умный и образованный, создавал на заказ религию ( кстати то же с женщинами проблему имел), Пётр же как назвал его Исус бетоном, так им и остался. Но суть то не в том, а в том что ответил ему Исус и тут то как раз и отследите работу Вашего сознания и на что оно внимание обращает)))
Цитата TARAMIF ()
даже твоя левия понимает,

Во первых она не моя и я с ней не пересекался, глянул человек имеет собственное мнение))) ну то её мнение, в меня она им не тыкала))) ну а во вторых, откуда вы знаете что она понимает, если Вы её не прнимаете)))

Цитата djedkara ()
ЕНН тебя правильно вычислила и вела всё это время..

Точно ОПГ)))

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 15:46

эммаДата: Суббота, 31.03.2018, 15:43 | Сообщение # 286
Цитата djedkara ()
отследите работу Вашего сознания и на что оно внимание обращает)))
Да...так...
Цитата эмма ()
В мышлении важна беспристрастность.Правильное мышление не несёт эмоциональной окраски..Большинство людей неспособно воспроизвести осознанную мысль,во всей её полноте-сознание извращает,как информацию,почерпнутую извне,так и мысль,выработанную импульсным кольцом..Это и есть--покров майи....

EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:09 | Сообщение # 287
Цитата спика ()
Цитата djedkara ()
Есть ситуация- будет и решение.

это означает НЕТ...

Цитата djedkara ()
задавая вопросы, не требующие анализа и вклиненые в кайму диалога. Потом это переняла Енн))) Старо как мир. Зачем? Сыграть на эмоциях?

мы же все учимся...и некоторые ситуации иногда проигрываем, представляя...как личность поступит...в той или иной ситуации....
ты ни на один подобный вопрос не ответил)))...всегда размазанное "Есть ситуация- будет и решение."
вроде как и врать самому не хочется....но и правды сказать боязно...

Со стороны некоторым/особо спящим/ может показаться моё поведение и вопросы агрессивными, вызывающими на эмоции!Это именно так.....такая ситуация чаще сама проявляется и остаётся лишь задать наводящие вопросы, чтобы человек начал показывать все свои грани, доставал внутреннее....
таким образом становится ясно-КТО и из Чего СОСТОИТ!Как бы он не наводил вокруг себя иллюзии, человека сразу становится видно....
Зачем это надо?
...интересно.....
интересно наблюдать, как личность проявляет себя....Если Человек с добрыми намерениями и мудрый, он не скатывается в угрозы ...вранье .....и прочие негативные качества...и если я нахожу такого, мне становится радостно!))))
но увы....чаще мнящие себе "голые корольки с картонными коронами".....но так рьяно отстаивающие свою белопушистость и просветленность, что забывают как это вообще на деле ...
...столько "учителей....знающих как надо, а сами экзамены проваливают....
доказывать что то подобным как правило, не имеет смысла!Они *глухи и слепы...потому как внимание направленно лишь на *желаемую проекцию самого себя.....т.е иллюзию
диалог с подобными похож на анекдот:
-на сколько частей резать пиццу, на 4 или на 8?

- на 4....8 я не съем...

ответы в основном в стиле *сам дурак, *патамушта
главные вопросы чаще остаются без ответа, т.к составляют сложность, или же проявляют их качества, а им смотреть на себя ...как есть ....не приятно

LeviaДата: Суббота, 31.03.2018, 16:13 | Сообщение # 288
Цитата TARAMIF ()
зависть плохой советчик

Завидовать ОПГ, поставленной на строгий учёт в милиции? Забавная шутка. biggrin

Цитата TARAMIF ()
ситуация на форуме, есть не что иное как отражение поведения США и Европы в отношении России..вы врёте,мы вам временно не мешали, но ..наступил момент и вы получили по заслугам..так будет и впредь со всеми кто будет стремиться к захвату власти и лжи..

Хорошая иллюстрация ваших внутренних помыслов и стремлений: - взять власть любой ценой, подавить, если что не по-вашему, то всем "навалять" по полной программе. Не буду даже делать замечание, что по себе других не судят, и мне не нужна власть, вы ведь всё равно не услышите. Так и будете гнуть своё и приписывать свои намерения, желания и черты другим людям.

Но, пожалуй, попробую угодить вам и вашему форумному руководству и оставлю вас "править" форумом, тем более, что спика закрыла для себя наш канал и больше образов, связанных с нашей информацией, у неё не будет. Только её собственные, что полностью нивелирует её как интересный для нас источник информации.

EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:17 | Сообщение # 289
Цитата Levia ()
То, что вы делаете другим обязательно вернётся к вам же. Всегда нужно об этом помнить. Всё причинённое вами зло, все ваши козни, насильственные вмешательства с целью причинить ущерб и боль другим, доказывая своё "превосходство".

именно Левия, именно)))
у других вы хорошо замечаете,а вот себя как то обделили!
покажите уж наконец таки ваш портал любви и ненасилия, дабы не быть голословной....либо вообще молчите про него....
а то некрасиво получается, хвастовство без подтверждения фактами...если он есть конечно же.....
чего вы боитесь?

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 31.03.2018, 16:18

EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:24 | Сообщение # 290
Цитата TARAMIF ()
Левия вам третий минус ваши угрозы равны нулю и сотрясению воздуха..вся ваша команда в полном пролёте и ты Джека тоже..от всех вас здесь и следа не останется и наши каналы вам не закрыть...
на каком счету и у кого не вам знать и решать..
.

Таня....мы же цивилизованные люди....и вопросы-споры нужно решать соответствующе)))
в любом случае -мы друг друга учим и учимся сами....
и вспомним-что каждый встречающийся тебе на Пути знает то, чего ты еще не знаешь...
не нужно угроз и предреканий....пожалуйста....

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 16:25 | Сообщение # 291
Енн, солнышко, всё те же старые добрые технологии)) не доведут они тебя до лобра.

EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:26 | Сообщение # 292
Цитата djedkara ()
Точно ОПГ)))

что такое это ОПГ?

EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:28 | Сообщение # 293
Цитата djedkara ()
Енн, солнышко, всё те же старые добрые технологии)) не доведут они тебя до лобра.

до какого добра, уточни????

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 31.03.2018, 16:32

эммаДата: Суббота, 31.03.2018, 17:09 | Сообщение # 294
Цитата Enn ()
что такое это ОПГ?
Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений. Организованная преступная группа выступает в качестве одной из форм соучастия
Правда это название утвердилось в документах силовых структур не сразу. Сперва по привычке, группировки продолжали называть бандами...и подробности..и....т.д.. и т.п...
/// инфо из паутины...///

TARAMIFДата: Суббота, 31.03.2018, 20:05 | Сообщение # 295
Цитата djedkara ()
Во первых она не моя и я с ней не пересекался, глянул человек имеет собственное мнение))) ну то её мнение, в меня она им не тыкала))) ну а во вторых, откуда вы знаете что она понимает, если Вы её не принимаете)))

всё на поверхности...и то что ты прикрываешься Богом тоже..
нет у неё своего мнения..она как попугай повторяет одно и тоже как и её двойняшки..раз для тебя недовольство и претензии называются мнение, то не удивительно, что под твоим чутким руководством не всё хорошо вышло..
по мне когда задают вопрос - и есть ответ то отвечаю не важно права или нет, когда меня информируют и ус меня есть пробел принимаю инфу ..а ещё её анализирую есть ли отклик ..но место ответов .брань культурная высокоинтеллектуальная причём всех кто бы не написал...
Цитата djedkara ()
а в том что ответил ему Исус и тут то как раз и отследите работу Вашего сознания и на что оно внимание обращает)))

да этим и пользуются гадкие люди..:)) те кто живут по цитатм или хотя бы их придерживаются у них и речь и слова другие...
Цитата djedkara ()
Точно ОПГ)))

по себе меряешь, иначе ты себя правым не сможешь чувствовать :)))
там где есть объединение там враги :)) по закону больше двух не собираться...
Цитата Levia ()
Завидовать ОПГ, поставленной на строгий учёт в милиции? Забавная шутка.

чем не попугай?
Цитата Levia ()
взять власть любой ценой, подавить, если что не по-вашему, то всем "навалять" по полной программе. Не буду даже делать замечание, что по себе других не судят, и мне не нужна власть, вы ведь всё равно не услышите. Так и будете гнуть своё и приписывать свои намерения, желания и черты другим людям.

это вы сюда для захвата власти и пришли...ладно я сделаю по другому, что не быть многословной...меня достали ваши перевёртыши то как сначала гадите а потом в этом обвиняете других..
Цитата Levia ()
Но, пожалуй, попробую угодить вам и вашему форумному руководству и оставлю вас "править" форумом, тем более, что спика закрыла для себя наш канал и больше образов, связанных с нашей информацией, у неё не будет. Только её собственные, что полностью нивелирует её как интересный для нас источник информации.

меньше демониц, лучше и чище сон..счастливого пути...
Цитата Enn ()
и вспомним-что каждый встречающийся тебе на Пути знает то, чего ты еще не знаешь...
не нужно угроз и предреканий....пожалуйста....

это не угроза, это уже произошедшее..факт..сама увидишь..

djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 21:25 | Сообщение # 296
))) истинное лицо.

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 23:17 | Сообщение # 297
Levia, знаете.... сегодня я хотела всё-таки смотаться на Сокол и заказать 3 Молебна с Акафистом св. Киприану и Иустине... аж встала в 9.30...зашла в интернет... почила , что мне здесь ночью и утром написали... а потом меня вырубили...т.е. снова уложили спать... встала только сейчас... и ознакомилась с тем, что Вы тут мне оставили... так вот... мне ничего видеть и не надо... я просто использую нужный канал... а именно канал КИПРИАНА И ИУСТИНЫ... а Вы знаете, чем эта парочка занимается?...если примитивно,то она уничтожает или нивелирует деяния ЭКСТРАСЕНСОВ И КОЛДУНОВ... собственно говоря , Вы со своей компанией меня интересуете мало... но вот Ваши действия в какой-то степени мешают реализации БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАНОВ относительно будущего планеты... разумеется , ваша команда всего лишь отражение того, что "твориться "моими идеологическими противниками... и не более... серьёзный проблемой был Витя-ГОР... гений, который столько наворотил, что мне пришлось полгода не меньше узлы развязывать... ну да ладно....
Мои Молебны в РПЦ на самом деле принесут вам только благо...вас отведут (насколько моего упрямства хватит) от опасного пути, на который вы ступили.... а вот порталы закроют...и если они и останутся, то исключительно в мире ваших фантазий...у Вити это было так.... он сидел и "творил" в этаком пространстве, отделённом от основной реальности, без малейшей возможности на что-либо повлиять... на самом деле Витя один из Стражей, находящийся на втором круге обороны...просто "видит" всё через преломляющие линзы...

почему я свободно рассказываю о церковных программах....потому что просто так ничего никому не даётся... каждый расплачивается выдавливанием из себя своего ЭГОИЗМА..... т.е. это всегда взаимное движение навстречу... Вы становитесь лучше, а Вам за это "дают конфетку"...

ваша компания, милая девушка, даже представить себе близко не может СИЛУ РПЦ... у вас просто абсолютно разные весовые категории...
впрочем... всё не важно... Вы в очередной раз мне напомнили, что выключатель должен быть стационарным...и следует проштробить стенку, чтобы сделать постоянную проводку ... в принципе я давно бы это сделала, но тогда придётся переклеивать один кусок обоев, вот и откладываю в долгий ящик...

Вижу я вас или нет - роли не играет... я знаю, что Вы есть... и этого вполне достаточно...
Вы там что-то насчёт обратного зла написали... так вот... Мои молебны в РПЦ творят исключительно ДОБРО...
в моей жизни был момент, когда у мужа не ходила одна нога( он месяц в больнице пролежал...сигналы восстанавливали...)...я считала это трагедией...а потом оказалось, что именно "болезнь"ему жизнь спасла...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 23:21

спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 23:27 | Сообщение # 298
Цитата Levia ()
спика закрыла для себя наш канал и больше образов, связанных с нашей информацией, у неё не будет. Только её собственные, что полностью нивелирует её как интересный для нас источник информации.

у спики может и не будет, а от РПЦ не спрячешься... если что-либо нужно для дальнейшей работы, мне непременно покажут....

это моё первое сообщение на ОСОЗНАНИИ...комментарий к проекту Веста... оставляю лишь кусочек...

* 9 спика (27.01.2015 02:52)
........................................................................
.....................................................................
Чего хочет Небо лично от меня ? В данный момент сконцентрироваться на противостоянии Чёрной магии нашего российского некаббалистического (языческого) пошиба. Почему? Не знаю, вроде бы слишком мелко, разве что, воздействуя на частное, воздействуешь на всю систему. Надеюсь, что Небо меня за Сакральное простит, очень хочется порой с кем-то поделиться своими знаниями, домашних я уже "достала".

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 23:39

TARAMIFДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:15 | Сообщение # 299
спика,
у меня тоже стало работать и причём очень явно..в начала марта купила двух купидонов из гипса для фото композиций ..надо фарфоровые но для начала и такие сойдут .. :)) опа и два из ларца тут как тут.. а завтра эта же пара из пожилых мужичков +Таня = троица...как в песне поётся ...
но сначала Малый разбил свою кружку с тигром..теперь только фарфоровый остался...
но у Малого новая с драконом..думаю дракон и разбил тигра...после этого ГД появился..
купидоны на кухне рядом с луком стоят, пока ещё в коробках...вытащить или оставить их там, пока думаю ...или лук от них убрать ...

спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 01:05 | Сообщение # 300
TARAMIF,

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6464
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2799
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 17.08.2018, 18:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 17.08.2018, 15:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 17.08.2018, 15:30   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.08.2018, 08:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Осознанная Жизнь... 17.08.2018, 01:22   эмма ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.08.2018, 22:19   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 16.08.2018, 21:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.08.2018, 17:13   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..