Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:24 | Сообщение # 201
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Левия вам третий минус ваши угрозы равны нулю и сотрясению воздуха..вся ваша команда в полном пролёте и ты Джека тоже..от всех вас здесь и следа не останется и наши каналы вам не закрыть...
на каком счету и у кого не вам знать и решать..
.

Таня....мы же цивилизованные люди....и вопросы-споры нужно решать соответствующе)))
в любом случае -мы друг друга учим и учимся сами....
и вспомним-что каждый встречающийся тебе на Пути знает то, чего ты еще не знаешь...
не нужно угроз и предреканий....пожалуйста....
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 16:25 | Сообщение # 202
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Енн, солнышко, всё те же старые добрые технологии)) не доведут они тебя до лобра.
 
EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:26 | Сообщение # 203
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Точно ОПГ)))

что такое это ОПГ?
 
EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:28 | Сообщение # 204
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Енн, солнышко, всё те же старые добрые технологии)) не доведут они тебя до лобра.

до какого добра, уточни????



Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 31.03.2018, 16:32
 
эммаДата: Суббота, 31.03.2018, 17:09 | Сообщение # 205
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что такое это ОПГ?
Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений. Организованная преступная группа выступает в качестве одной из форм соучастия
Правда это название утвердилось в документах силовых структур не сразу. Сперва по привычке, группировки продолжали называть бандами...и подробности..и....т.д.. и т.п...
/// инфо из паутины...///
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 21:25 | Сообщение # 206
Сообщений: 2787
Статус: Offline
))) истинное лицо.
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 23:17 | Сообщение # 207
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, знаете.... сегодня я хотела всё-таки смотаться на Сокол и заказать 3 Молебна с Акафистом св. Киприану и Иустине... аж встала в 9.30...зашла в интернет... почила , что мне здесь ночью и утром написали... а потом меня вырубили...т.е. снова уложили спать... встала только сейчас... и ознакомилась с тем, что Вы тут мне оставили... так вот... мне ничего видеть и не надо... я просто использую нужный канал... а именно канал КИПРИАНА И ИУСТИНЫ... а Вы знаете, чем эта парочка занимается?...если примитивно,то она уничтожает или нивелирует деяния ЭКСТРАСЕНСОВ И КОЛДУНОВ... собственно говоря , Вы со своей компанией меня интересуете мало... но вот Ваши действия в какой-то степени мешают реализации БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАНОВ относительно будущего планеты... разумеется , ваша команда всего лишь отражение того, что "твориться "моими идеологическими противниками... и не более... серьёзный проблемой был Витя-ГОР... гений, который столько наворотил, что мне пришлось полгода не меньше узлы развязывать... ну да ладно....
Мои Молебны в РПЦ на самом деле принесут вам только благо...вас отведут (насколько моего упрямства хватит) от опасного пути, на который вы ступили.... а вот порталы закроют...и если они и останутся, то исключительно в мире ваших фантазий...у Вити это было так.... он сидел и "творил" в этаком пространстве, отделённом от основной реальности, без малейшей возможности на что-либо повлиять... на самом деле Витя один из Стражей, находящийся на втором круге обороны...просто "видит" всё через преломляющие линзы...

почему я свободно рассказываю о церковных программах....потому что просто так ничего никому не даётся... каждый расплачивается выдавливанием из себя своего ЭГОИЗМА..... т.е. это всегда взаимное движение навстречу... Вы становитесь лучше, а Вам за это "дают конфетку"...

ваша компания, милая девушка, даже представить себе близко не может СИЛУ РПЦ... у вас просто абсолютно разные весовые категории...
впрочем... всё не важно... Вы в очередной раз мне напомнили, что выключатель должен быть стационарным...и следует проштробить стенку, чтобы сделать постоянную проводку ... в принципе я давно бы это сделала, но тогда придётся переклеивать один кусок обоев, вот и откладываю в долгий ящик...

Вижу я вас или нет - роли не играет... я знаю, что Вы есть... и этого вполне достаточно...
Вы там что-то насчёт обратного зла написали... так вот... Мои молебны в РПЦ творят исключительно ДОБРО...
в моей жизни был момент, когда у мужа не ходила одна нога( он месяц в больнице пролежал...сигналы восстанавливали...)...я считала это трагедией...а потом оказалось, что именно "болезнь"ему жизнь спасла...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 23:21
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 23:27 | Сообщение # 208
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
спика закрыла для себя наш канал и больше образов, связанных с нашей информацией, у неё не будет. Только её собственные, что полностью нивелирует её как интересный для нас источник информации.

у спики может и не будет, а от РПЦ не спрячешься... если что-либо нужно для дальнейшей работы, мне непременно покажут....

это моё первое сообщение на ОСОЗНАНИИ...комментарий к проекту Веста... оставляю лишь кусочек...

* 9 спика (27.01.2015 02:52)
........................................................................
.....................................................................
Чего хочет Небо лично от меня ? В данный момент сконцентрироваться на противостоянии Чёрной магии нашего российского некаббалистического (языческого) пошиба. Почему? Не знаю, вроде бы слишком мелко, разве что, воздействуя на частное, воздействуешь на всю систему. Надеюсь, что Небо меня за Сакральное простит, очень хочется порой с кем-то поделиться своими знаниями, домашних я уже "достала".


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 23:39
 
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 01:05 | Сообщение # 209
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF,
 
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 01:11 | Сообщение # 210
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Девочки(TARAMIF и Enn)... ещё одно отражение есть... как инфа... обратите внимание на ЛИБЕРМАНов...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:05 | Сообщение # 211
Сообщений: 2787
Статус: Offline
кого то ещё решили покусать))
 
BarsДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:26 | Сообщение # 212
Сообщений: 329
Статус: Offline
если у света такие бойцы , очень жаль мне этот свет
 
BarsДата: Вторник, 10.04.2018, 00:35 | Сообщение # 213
Сообщений: 329
Статус: Offline
убеждения и жалость не лучший показатель для бойца
 
Aleks59Дата: Среда, 11.04.2018, 21:54 | Сообщение # 214
Сообщений: 613
Статус: Offline
да , развлекаетесь,, а туда ли,,
 
BarsДата: Среда, 11.04.2018, 22:35 | Сообщение # 215
Сообщений: 329
Статус: Offline
смысл в том , что когда у света появляются бойцы - это уже говорит о том что у света проблема , а если точнее , то свет становится тьмой .
 
спикаДата: Среда, 11.04.2018, 22:57 | Сообщение # 216
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Bars, к сожалению, любви катастрофически не хватает...поэтому приходится идти срединным путём, ограничивая проявление деструктивности... ведь Вы же отберёте спички у ребёнка...или по крайней мере проконтролируете, как он их "осваивать" будет..
У меня к Вам вопрос... как Вы отреагируете,если на Ваших глазах бьют женщину( или ребёнка)?...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 11.04.2018, 22:59
 
BarsДата: Среда, 11.04.2018, 23:29 | Сообщение # 217
Сообщений: 329
Статус: Offline
спика, ну как минимум очень расстроюсь
 
спикаДата: Четверг, 12.04.2018, 00:38 | Сообщение # 218
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ну , что ж...тогда немного об ином...
сейчас на наших глазах в Сирии происходит отражение "Битвы на Небесах" за "мистическое обладание главой Иоанна-Крестителя"... пусть эта мантра(РАДОСТИ) будет моим вкладом ЛЮБВИ в общее ОБЛАКО...



MAGIC MANTRA,МАНТРА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КАРМЫ.


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.04.2018, 00:43
 
спикаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 00:57 | Сообщение # 219
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, я не навожу порчу... а занимаюсь только исправлением ОШИБОК..перекодировкой деструктивности на гармонию.... Вы были лишь указателем...и не более того...вернее я немного лукавлю...у Вас есть связь с моей девочкой... Вы одна из розочек.... поэтому должны быть БЕЗУПРЕЧНЫ....
оказаться в каком-либо кармане я не могу по определению....
далее... Ваше появление сейчас обусловлено тем, что 14, 15 и 16 Небеса занимаются Вами конкретно( хотя на самом деле не Вами...Вы лишь точка в программе) и Вы здесь только для того, чтобы я передала Вам таблетку СВЕТА....
Levia, Вы понятия не имеете, что такое ГЛОБАЛЬНЫЕ ПОТОКИ ... и играете в рискованные игры... а должны быть встроены в систему безопасности Планеты....
если бы я хотела кого-либо физически наказать, я бы использовала другую силу.... с Вами же работают Киприан и Иустина... а смысл в том, что противники обречены стать СОРАТНИКАМИ... причём на условиях ПРАВОСЛАВИЯ.... ( под православием я имею ввиду ПРАВИ СЛАВИЕ)
итак, три Молебна с акафистом ...это программа, которая запущена не менее , чем на полгода...а может и поболее... каждый день шаг за шагом Вы будете меняться в лучшую сторону... и какой Вы станете зависит ,наверное, и от Вас тоже...
Успехов,Милая Девочка...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 15.04.2018, 01:23
 
спикаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:06 | Сообщение # 220
Сообщений: 7077
Статус: Offline
да... 17,18 и 19 будут работать с GD ...тоже Киприан и Иустина.... я попросила закрыть портал, о котором он рассказывал... программа также будет пролонгированной...
пьянством его мамы я заниматься не буду... пусть сам (как сын) отвечает за её здоровье... 22 апреля на Соколе состоится очередная служба по избавлению от Пьянства... инструкцию я давала во Вселенском супе( можно найти при желании)... если будет заказывать требы раз в месяц( даты уточнит в Храме) , то через год мама пить перестанет...мне же запрещено вмешиваться в чужие судьбы...у каждого свои контрольные работы...
теперь о том , что Тарамиф написала... Levia, Вы ведь даже не поняли , о чём она...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 15.04.2018, 01:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500