Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 00:07 | Сообщение # 181
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
назвали Архангелов Михаила и Гавриила демонами системы...

Ох и глумится Князь))) архангелов к человеку приставил))) и были они у неё на побегущьках. Ладно девоньки, развлекайтесь. Эко Вас несёт то. Цензора от Эгрегора приставили. Да все чудеса Богу не нужны, ибо человеческие хотелки, его же дела незаметны.
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 00:30 | Сообщение # 182
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, не надо провоцировать...с Архангелами...я ж понимаю зачем...писала и стирала...уже дважды....
Вам я ничего доказывать не буду... не вижу в этом смысла...
не цензор от РПЦ... а РПЦ и есть цензор...прошу одно, получаю другое...а может это и не РПЦ , а БОГ коррекцией незаметно занимается...А?

Скажите, если на Ваших глазах будут избивать женщину, Вы пройдёте мимо?( считая , что все причины в ней?)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 00:35
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:12 | Сообщение # 183
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:14 | Сообщение # 184
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
djedkara, не надо провоцировать...с Архангелами...

Не надо в магию играть с Демонами и других нагружать своими иллюзиями. Я прекрасно понимаю как работает Система и кто тут управляет и зачем. Хотите играть, да играйте, угрозы типа я вас провоцирую. Ну и дальше то что? С Демонами общался уже, какой бы вид они у вас не принимали, что бы не пророчили и не исполняли, то Ваше. Выбор Ваш. Что Вы хотели сказать то? Провоцировать на что? Что може те то? Связать перегоревший выключатель с реалиями жизни? Архангелы лампочки поди жгут, занятся им больше нечем, Гавриилу особенно, только и делов, что за спиной у вас стоять... Вы уж извините но за каждым и поболее стоит. Помните? Кто в Любви, тот и в Боге и Бог в нём.
Бог в каждом со всем своим войском и нет для Духовного преград. Бог ближе чем жизнь в каждом и только Выбор разделяет или соединяет.


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 01:41
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:44 | Сообщение # 185
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, Вы прекрасно понимаете, о чём я пишу....я не буду говорить, что я о ВАС думаю.... мне ещё 10 дней продержаться надо...это первое...
второе...я у Вас помощи не прошу..... потому что в ней не нуждаюсь.... и третье...я Вам задала конкретный вопрос....
Цитата спика ()
Скажите, если на Ваших глазах будут избивать женщину, Вы пройдёте мимо?( считая , что все причины в ней?)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 01:47
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:46 | Сообщение # 186
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Кто в Любви, тот и в Боге и Бог в нём.

А ВЫ В ЛЮБВИ?... ИЛЛЮЗИЯ,,,,ВАША,,,,,,
в любви тот, кто отдаёт....а Вы в себе.... ПО ДЕЛАМ,..... а дела Ваши мне видны.....
ДЕМОНЫ...а вот меня от них хранят......
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:47 | Сообщение # 187
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Демоны хранят от демонов))) забавная игра
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:49 | Сообщение # 188
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, ещё раз...я конечно трепло...но когда остановиться знаю.... ПРОГРАММИСТ.....
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:49 | Сообщение # 189
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Это Вы к чему?
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:52 | Сообщение # 190
Сообщений: 7077
Статус: Offline
к тому.....
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 01:55 | Сообщение # 191
Сообщений: 7077
Статус: Offline
а у меня сегодня премиленькие приобретения...в копилку.... три новые бусины...на ожерелье..... Большой череп.... Медвежья морда... волчья и клыком...и колечко...... и чтобы всё это значило.?...


итого.... два волка...один медведь... и три черепа.....
а вот с колечком пока непонятно....и что значит?....
да...и не известно, кому легче мне или Богнаталенке...с её подопечными.....
и всё же кто он человек с лицом, которого не видно..... интересно.....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 02:00
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:59 | Сообщение # 192
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вам задала конкретный вопрос....

Банальный ваш вопрос от ума. Ни о чём. Зачем это спрашивать? Это не больше, чем попыта управления, ещё Павел начал использовать эту технологию в продвижении религии, задавая вопросы, не требующие анализа и вклиненые в кайму диалога. Потом это переняла Енн))) Старо как мир. Зачем? Сыграть на эмоциях? Да я вобще стараюсь не задумываться. Есть ситуация- будет и решение.
 
спикаДата: Суббота, 31.03.2018, 02:01 | Сообщение # 193
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Есть ситуация- будет и решение.

это означает НЕТ...
ВЫ такой не первый...осознанный....демагог....
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,,,,,


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 31.03.2018, 02:03
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 02:02 | Сообщение # 194
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
что значит?....

То что Вы занимаетесь Магией, ища образы и сопоставления. Система и управляет Вами, подбрасывая кости в вашу хотелку, раз уж клюнули))). Ну сами спросили))) а у меня то зачем? Спросите Своего Гавриила. Ну ладно, давайте ещё покрасуемся))) что там у Вас ещё есть, алмазы,изумруды, золотишко, что там демоны на форум не выкладывали?


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 02:04
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 02:12 | Сообщение # 195
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
это означает НЕТ...
ВЫ такой не первый...осознанный....демагог....
СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Сама с собой поговорила, сама сделала выводы и прдчёркнуто ушла)) эээ...как бы это ... Опять тот же диагноз. С кем то разговаривает и кто то навязывает образ собеседника. Спика, у тебя есть Голоса в голове?
Ну те два, что слева и справа сзади считать не будем. Далее... о Любви. Любить, не значит лизать. Если для вас любовь, когда сопли текут, то для меня иное.
и что так орать то на ночь. Спите спокойно. Ангелов мне можете прислать. Чтоб перьями не шелестели у Вас.
спокойной ночи)))
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 07:03 | Сообщение # 196
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
разумеется , я попросила, чтобы её лишили "канала"

Разумеется? Спрошу тебя?
В то время: Пётр приступил к Иисусу и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз. Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими. Когда начал он считаться, приведён был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов. А как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить. Тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: «государь! потерпи на мне, и всё тебе заплачу». Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему. Раб же тот, выйдя, нашёл одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: «отдай мне, что должен». Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: «потерпи на мне, и всё отдам тебе». Но тот не захотел, а пошёл и посадил его в темницу, пока не отдаст долга. Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились, и, придя, рассказали государю своему всё бывшее. Тогда государь его призывает его и говорит: «злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня; не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?» И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. Так и Отец Мой небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его. (Мф 18, 21-35)
Цитата спика ()
разумеется , я попросила, чтобы её лишили "канала"
Кого? Князя этого мира? Демонов? Это их Мир и прельщения в каждом мгновении. Впрочем Выбор человеку дан в полном объёме. Иного и нет у него. Спасибо.


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 08:41
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 15:30 | Сообщение # 197
Сообщений: 2787
Статус: Offline
TARAMIF, не имея опыта и чувствования, рассуждаете умом. Знания без приложения в практику не дают плодов действенных, по этому и не видите ничего за той соломиной, что перед носом маячит. Прайм вон вам что то то же объяснить пытается. Нет опыта- нет понимания. Не видите мир Бога и не покажет никто, пока Сами не сможете.
Пётр и Павел одного поля ягода. Павел как кардинал, более умный и образованный, создавал на заказ религию ( кстати то же с женщинами проблему имел), Пётр же как назвал его Исус бетоном, так им и остался. Но суть то не в том, а в том что ответил ему Исус и тут то как раз и отследите работу Вашего сознания и на что оно внимание обращает)))
Цитата TARAMIF ()
даже твоя левия понимает,

Во первых она не моя и я с ней не пересекался, глянул человек имеет собственное мнение))) ну то её мнение, в меня она им не тыкала))) ну а во вторых, откуда вы знаете что она понимает, если Вы её не прнимаете)))

Цитата djedkara ()
ЕНН тебя правильно вычислила и вела всё это время..

Точно ОПГ)))


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 15:46
 
эммаДата: Суббота, 31.03.2018, 15:43 | Сообщение # 198
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
отследите работу Вашего сознания и на что оно внимание обращает)))
Да...так...
Цитата эмма ()
В мышлении важна беспристрастность.Правильное мышление не несёт эмоциональной окраски..Большинство людей неспособно воспроизвести осознанную мысль,во всей её полноте-сознание извращает,как информацию,почерпнутую извне,так и мысль,выработанную импульсным кольцом..Это и есть--покров майи....
 
EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:09 | Сообщение # 199
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
Цитата djedkara ()
Есть ситуация- будет и решение.

это означает НЕТ...

Цитата djedkara ()
задавая вопросы, не требующие анализа и вклиненые в кайму диалога. Потом это переняла Енн))) Старо как мир. Зачем? Сыграть на эмоциях?

мы же все учимся...и некоторые ситуации иногда проигрываем, представляя...как личность поступит...в той или иной ситуации....
ты ни на один подобный вопрос не ответил)))...всегда размазанное "Есть ситуация- будет и решение."
вроде как и врать самому не хочется....но и правды сказать боязно...

Со стороны некоторым/особо спящим/ может показаться моё поведение и вопросы агрессивными, вызывающими на эмоции!Это именно так.....такая ситуация чаще сама проявляется и остаётся лишь задать наводящие вопросы, чтобы человек начал показывать все свои грани, доставал внутреннее....
таким образом становится ясно-КТО и из Чего СОСТОИТ!Как бы он не наводил вокруг себя иллюзии, человека сразу становится видно....
Зачем это надо?
...интересно.....
интересно наблюдать, как личность проявляет себя....Если Человек с добрыми намерениями и мудрый, он не скатывается в угрозы ...вранье .....и прочие негативные качества...и если я нахожу такого, мне становится радостно!))))
но увы....чаще мнящие себе "голые корольки с картонными коронами".....но так рьяно отстаивающие свою белопушистость и просветленность, что забывают как это вообще на деле ...
...столько "учителей....знающих как надо, а сами экзамены проваливают....
доказывать что то подобным как правило, не имеет смысла!Они *глухи и слепы...потому как внимание направленно лишь на *желаемую проекцию самого себя.....т.е иллюзию
диалог с подобными похож на анекдот:
-на сколько частей резать пиццу, на 4 или на 8?

- на 4....8 я не съем...

ответы в основном в стиле *сам дурак, *патамушта
главные вопросы чаще остаются без ответа, т.к составляют сложность, или же проявляют их качества, а им смотреть на себя ...как есть ....не приятно
 
EnnДата: Суббота, 31.03.2018, 16:17 | Сообщение # 200
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Levia ()
То, что вы делаете другим обязательно вернётся к вам же. Всегда нужно об этом помнить. Всё причинённое вами зло, все ваши козни, насильственные вмешательства с целью причинить ущерб и боль другим, доказывая своё "превосходство".

именно Левия, именно)))
у других вы хорошо замечаете,а вот себя как то обделили!
покажите уж наконец таки ваш портал любви и ненасилия, дабы не быть голословной....либо вообще молчите про него....
а то некрасиво получается, хвастовство без подтверждения фактами...если он есть конечно же.....
чего вы боитесь?


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 31.03.2018, 16:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500