Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:27 | Сообщение # 161
Сообщений: 7077
Статус: Offline
.
Цитата djedkara ()
А где третья? Две есть.

третья...
кого я тронула первая? никого..... PRAVa ? нет... человек постоянно обозывал меня Сумасшедшей.... ( если даже откинуть все его масочные заморочки).... Levia ? нет...она первая бросила в меня камень...а я же даже не заметила, когда она появилась... но ей зачем-то понадобилась...видимо для того, чтобы указать мне на неразумность в следствие несогласия с ней во взглядах на Демонов...
Вы считаете , что разговаривать с любой женщиной так, как Golden_Dragonсо мной допустимо?... тогда уж извините...но Вы не ЛЕВ.... я же предложила ему помощь... но ему она оказалась не нужна... более того, я ЗАКРОЮ ПОРТАЛ в его доме, если он есть... потому что я так решила...
AnyKey...ему , вообще, слова плохого не сказала... а получила взамен Вавилонскую Блудницу...
ну а это совсем непарламентское выражение

В может это Вы ЗАКАЗЧИК, создавший ментальную программу?... а ведь Вы её ,насколько я понимаю, создать можете.... если это так,то вопрос зачем...
ненавидите РПЦ?...назвали Архангелов Михаила и Гавриила демонами системы... ну-ну... для себя я выводы сделала...

djedkara, а может всё проще... и ВЫ тоже просто попали в сети программы?...

 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 18:38 | Сообщение # 162
Сообщений: 329
Статус: Offline
Aleks59, lol кому они стараются помочь ??? не своему ли чсв ?
спика, разве Джед писал о ненависти к рпц ?а вот ты рпц до инструмента опустила .
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 18:59 | Сообщение # 163
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Bars, а если я пришла с уровня, который над РПЦ? В это поверить трудно?
я не по своей воле там... по своей меня бы там не было...просто Небеса дали мне право на использование Силы , но приставили цензора...вот и всё...этакое разделение законодательной и исполнительной властей...

хотя мне вчера подкинули интересную мысль, что это меня просто ГАЙЯ тренирует...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 19:01
 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 19:11 | Сообщение # 164
Сообщений: 329
Статус: Offline
спика, не по своей воле - это возможно , от мужа многое зависит . а что за цензор ?
 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 19:14 | Сообщение # 165
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF, все мы рано или поздно "выше поднимемся" , а там и станет видно все
 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 19:16 | Сообщение # 166
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF, твое принижение окружающих раздражает
 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 19:29 | Сообщение # 167
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF, Bars,
так РПЦ и есть инструмент...поднимись выше и сам увидишь..
пользуйся моментом пока Мила описывает взаимосвязи ...такой инфы нет ни в одной книге..
конкретно - поднимись выше
а далее
не можешь меня прожевать ..значит я тебе не по зубам...
думай над тем что надо сделать...и в чём причина самого не понимания
вот и скажи мне в чем причина твоего непонимания
 
antivirusДата: Пятница, 30.03.2018, 19:36 | Сообщение # 168
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Levia, очень интересные наблюдения
 
эммаДата: Пятница, 30.03.2018, 19:38 | Сообщение # 169
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;149017 ()
кто пришёл свидетельствовать о своей приверженности добру

Цитата ;149013 ()
что надо сделать...и в чём причина
Тогда так и ДЛЯ ВСЕХ...!
Цитата эмма ()
Осуждать, мы не смеем никого..
Указывая,где его место..
Всё предлагается,для выбора его..
Благожелательность- лучшее средство...
.....

Эмма
 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 19:49 | Сообщение # 170
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF, что ты имеешь ввиду написав поднимись выше ?
 
EnnДата: Пятница, 30.03.2018, 19:51 | Сообщение # 171
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так ты же сама пишешь о своих демонах и ты демоница..и радуешься что в этом супер-пупер..
ты чё-то барышня путаешься..так ты кто чистота или грязь? пока видели грязь..причём от вас троих..

проиллюстрирую)))
 
EnnДата: Пятница, 30.03.2018, 19:56 | Сообщение # 172
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Прекрасное наглядное пособие что получают зашедшие на форум люди.

почему бы вам....не опубликовать..это замечательное наглядное пособие....на своём..*существующем (?) форуме???
 
EnnДата: Пятница, 30.03.2018, 20:04 | Сообщение # 173
Сообщений: 7480
Статус: Offline
TARAMIF,
что то сегодня не показывается тот...с железным словом....который столько раз грил-не приду больше, а приходил....видимо не оч то и железное.....)))))


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 30.03.2018, 20:09
 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 20:43 | Сообщение # 174
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF, по порядку так по порядку
TARAMIF, что ты имеешь ввиду написав поднимись выше ?
 
BarsДата: Пятница, 30.03.2018, 20:47 | Сообщение # 175
Сообщений: 329
Статус: Offline
Enn, классная картинка , ставь на аватарку
 
EnnДата: Пятница, 30.03.2018, 20:51 | Сообщение # 176
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Bars,
зачем повторяться, уже похожая была.... haha biggrin :D biggrin
а ты все себе не подобрал?.....)))
но такую тебе рано еще.... wink


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 30.03.2018, 20:52
 
эммаДата: Пятница, 30.03.2018, 21:02 | Сообщение # 177
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Свет и Тьма. Поднимись выше о человек!
ВОТ ТАК?
Александра Мишина -
Аз Есмь.
.....
Я есть, была и вечно буду,
Я свет, я тьма, я ночь и день,
Я есть Спаситель и Иуда,
Я тяжкий труд и я же лень.
Я вера в чудо и сомненье,
Я храбрость ваша, я же страх,
Я гордость мира и презрение,
Живое тело, тленный прах.
Я власть и я же подчинение,
Истошный крик и тишина,
Я явь и смутное виденье,
Блаженный мир я и война.
Бессмертна я, но умирая,
Прикрою спину, всадив нож.
Я знаю все, чего не знаю,
Лелею правду, сея ложь.
Я все люблю и ненавижу,
Горю в аду, живя в раю,
Слепа, но все же ясно вижу.
Клянусь служить и предаю.
Я милосердна и жестока,
Я вечность, я же краткий миг,
Я рабство ваше и свобода.
Прекрасен мой ужасный лик.
Добро и зло во мне едины,
Всех сущностей моих не счесть,
Я бесы все и серафимы,
Я вечно буду, была, есть!
.....
..... АЛЕКСАНДРА МИШИНА
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 22:28 | Сообщение # 178
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Bars ()
спика, не по своей воле - это возможно , от мужа многое зависит . а что за цензор ?

Так РПЦ главный цензор и есть...если я прошу что-то или хочу вне церкви, получается куда жёстче
и причём тут муж...он атеист...это раз... и Я в доме начальник-это два... у меня хорошее техническое образование, значит и умение выводить причинно-следственные связи...
Вера... БОГ везде... значит зачем нужна церковь?...
РПЦ - ВЕЛИКИЙ МАГИЧЕСКИЙ ОРДЕН, стоящий на защите России... поэтому я там и "играю" по его правилам... во благо государства...да и себя ,разумеется, тоже вниманием не обделяю...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 22:33
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:08 | Сообщение # 179
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, по Вам... сегодня делом занималась... я же Вам , написала, что канал портала закрою... и начало уже положено... в общем...вчера вечером случился взрыв (маленький, но ожидаемый)... сломался выключатель у бра... сегодня я выключатель купила новый... и уже его поставила...хотя надо сказать возилась довольно долго... то там взрывалось, то тут(аж две лампочки)..причём без всякой логики...но самое главное!!! вырубался автомат...и я его включила снова...
так что ждите...
В принципе Вы уже третья...
первой была Дама с красной помадой на губах,серпентарием внутри и молодым любовником... когда она писала про меня (ВК), глядя "сверху вниз": " Какая милая девочка",- я относилась к этому просто с улыбочкой... но потом ...примерно год назад сообщила( ВК) , что она мной разочарована( не оправдала её божественного доверия)... а любовничек возьми да размести на своей страничке... и меня взорвало... разумеется , я попросила, чтобы её лишили "канала"... в результате рвануло выключатель, когда я до него дотронулась... ... вырубило верхний свет... и автомат... автомат я перезапустила... а ДАМА...она постепенно иссякла... и любовничка у неё более не стало... он теперь молоденькими девочками увлекается......
второй Дамой была та, что коррелируется девахой , которая пыталась захватить чужую квартиру...но была из неё в конце-концов вытурена... тоже лишилась любовника...вернее любовника она лишилась прежде ,чем пришлось квартиру покинуть... и тоже был ВЗРЫВ...вылетел огненный шар из розетки удлинителя, к которому подключается ПИЛОТ компа... и, разумеется ,опять вырубало автомат, который пришлось перезапустить...

отправлю, чтобы не пропало( возможно, с ошибками...перепроверю потом...)...ниже продолжу...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 23:47
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 23:25 | Сообщение # 180
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, я не собираюсь с Вами ругаться... совершенно... я просто кое-что хочу ещё объяснить.... итак БРА... с розами... висит на стене,к которой прислонена икона, называющаяся НИКОПЕЯ...
в этой комнате такая же люстра... бра красивое... над БРА два голубка...
у Вас есть какая-то связь с моей дочерью... помимо магии имени... и Вы мне даже симпатичны в какой-то степени... только поведение Ваше абсолютно неразумно...Вы просто не представляете, что Вы делаете....
моя обязательная работа на форуме заканчивается 10 апреля...(далее факультатив...)...выгонят, так выгонят( буду писать на ФОРМЕ ЖИЗНИ)...а Вы для меня просто работа-указатель( раз прислали, значит так надо...)... которую я выполню... может мне и на Сокол ходить не надо, чтобы "добавлять" ...канал Вам и так перекроют... событие уже свершилось...только, возможно , пока не проявилось... мне ещё надо будет написать, как вы и Ваш GD связаны с Зимней Вишней...но это уже не сегодня...
под спойлером подтверждение, что я не вру... а Вы делайте выводы...( по деталям...)
да...я не выпендриваюсь...а просто доходчиво объясняю...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 23:51
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500