Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
asiraДата: Среда, 28.03.2018, 09:10 | Сообщение # 121
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Да потому что жрут и требуется энергия

Точно подмечено,поэтому немного из "вспоминалки"
Важно не то,что сказано,а как воспринято.Обида не лучший спутник по жизни,так как это самая простая зацепка-якорение с целью выкачки энергии,в результате чего человек начинает чувствовать себя,буквально,опустошённым.Если немного разобраться с действующими "лицами",то,во-первых,у обидчика нет конкретной цели-обидеть,эту функцию мы берём на себя сами,начинает повышаться эмоциональный фон:-Как ты посмел мне это сказать?Выявляется роль господина в себе...никто не имеет права...-- идёт установление рамок,ограничивающих свободу,и как правило,также и самого себя.Далее идёт жалость к себе,работающая,как магнит,приумножающаяся переживаниями,и как следствие, вступает в роль "прокурор":-Ты задел меня,должен быть наказан!.И человек поступая схожим образом,как "обидчик",становится с ним на один уровень.И,как более отягчающий вариант:-Пусть мне будет хуже,но я отомщу...И человек получает сполна возврат собственного пожелания.
Иногда просыпается учитель:-Он ничего не понимает...!Живёт неправильно...!А кто определяет,как правильно?Все люди разноуровневые,с собственной программой обучения.
Но в довесок ко всему,существуют ещё и паразиты...,которые не прочь полакомится чужой энергией...
 
EnnДата: Среда, 28.03.2018, 11:42 | Сообщение # 122
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата asira ()
Иногда просыпается учитель:-Он ничего не понимает...!Живёт неправильно...!А кто определяет,как правильно?Все люди разноуровневые,с собственной программой обучения.

и тем не менее -площадка для обучения ОБЩАЯ, Инфополе.....ситуации...различаются лишь разновариативностью, но суть одна у них прослеживается...
да и не такие уж......все разные....и метод интерпретации один....основывается на общей базе, вопрос лишь в том, что выбирается/значения/
.....и философии уже все известны

Цитата asira ()
Обида не лучший спутник по жизни,так как это самая простая зацепка-якорение с целью выкачки энергии,в результате чего человек начинает чувствовать себя,буквально,опустошённым.

Обида, как реакция, показывает брешь в энергетическом коконе/вспомним тольтеков/....так же как Тело реагирует на повреждения-болью
а значит наша задача -стать неуязвимыми...не отключать чувство *боли, а укреплять оболочку

Цитата asira ()
.Если немного разобраться с действующими "лицами",то,во-первых,у обидчика нет конкретной цели-обидеть,эту функцию мы берём на себя сами

обидчик/читай *собирающийся покушать/ ищет слабое место у выбранного объекта.Если он ему мало знаком, за основу берется все то, что подходит большинству...если есть личная инфа-тут уже контакт ближе...=ЦЕЛЬ -слабое место...оппонент в свою очередь *бъет в ответку=возникает Очаг...из которого могут подпитаться сущности менталла, но так и участники..если только в порывых страсти не увлекутся и вспомнят, что энергией все таки нужно управлять, а не фонтанировать направо и налево.....
почему говорят людям без совести и морали -ты не пробиваем???а у них подобных слабых мест...

Цитата asira ()
И,как более отягчающий вариант:-Пусть мне будет хуже,но я отомщу...И человек получает сполна возврат собственного пожелания.

это показатель уровня развития Личности/ в данном случае, т.к мыслит Личность/Ум/
забавно наблюдать, когда люди считающие себя достигшими в духовном плане высот, палятся на подобной проверке))))Они падают в звериное...вплоть до неосознанного издавания подобных звуков-шипение...рык =а значит Контроля нет...Осознанности нет....
Осознанность -это прежде всего понимание своих реакций, причинно-следственных связей...это беспристрастный взгляд со стороны....это отсутствие жалости к себе и оправдания=Это качественная Категория прежде всего Личности....Подсознанию...В Я нет надобности в этом...а вот Личность должна стремиться к соединению со своими высшими аспектами
 
EnnДата: Среда, 28.03.2018, 11:46 | Сообщение # 123
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
быстро их определили..

Таня...как бы они не хорохорились....а стадию соперничества еще не прошли...все еще стремятся к доминированию.....
 
djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 12:48 | Сообщение # 124
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Причины внутри нас, снаружи только оправдания. (Ошо)
 
EnnДата: Среда, 28.03.2018, 13:33 | Сообщение # 125
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
при этом используют провокацию..
игра обиделись что мы её не приняли и не поверили...

да кстати.....
что то мне подсказывает, что проблема..... Golden_Dragon -вброс....
ребята хотели поживиться...

Цитата djedkara ()
Причины внутри нас, снаружи только оправдания. (Ошо)


Мы ошибаемся, рассуждая в философских терминах и выдвигая какой-нибудь постулат, который настолько совершенен в интеллектуальном, психологическом и религиозном плане, что кажется будто, просто произнеся его, вы начинаете понимать, что такое духовная жизнь. Никогда не стоит обращаться к суждениям, правота которых зиждется на одном лишь произнесении слов: «я верю в набор таких то фраз. Эти фразы, засевшие у меня в мозгу, и есть моя духовная жизнь. То и есть то, во что я верую. то моя философия, моя религия. Эти узкие рамки есть то, как я понимаю смысл своей жизни». Когда приходит время и вы начинаете хотеть стать духовным человеком, вы просто нажимаете новые кнопочки и эти фразы возникают вновь. Они выскакивают в вашем мозгу, и вы можете их повторять, однако потом они исчезают, словно их и не было, а вы опять погружаетесь в водоворот эмоций. При этом вам кажется, что вы исполнили обязанность по высказыванию своих мыслей.

Рамта

"ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ И КОЛЕБАНИЯ КВАНТОВОГО ПОЛЯ"


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 28.03.2018, 13:34
 
Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 14:13 | Сообщение # 126
Сообщений: 613
Статус: Offline
ну наконец то разобрались,
 
Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 21:38 | Сообщение # 127
Сообщений: 613
Статус: Offline
хм, надеешься,
 
djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 21:48 | Сообщение # 128
Сообщений: 2787
Статус: Offline
В Душе. Сознание, Ум не могут понять этого. Хочешь узнать ищи в Душе. Она ворота.
 
Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 21:58 | Сообщение # 129
Сообщений: 613
Статус: Offline
хм, ,,не к тебе,
 
Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 22:19 | Сообщение # 130
Сообщений: 613
Статус: Offline
хм, а вдруг, и засияет звезда надежды, и озарит своим лучом,,
 
спикаДата: Среда, 28.03.2018, 22:50 | Сообщение # 131
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Aleks59, привет... у меня для тебя ролик есть...завтра пошлю...
СПЛЮ...беспросыпно... но в таком кайфе...особенно в позвоночнике...Саш, может хоть ты объяснишь, что происходит...кругом одни молчуны...
 
Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 23:04 | Сообщение # 132
Сообщений: 613
Статус: Offline
хм, сама знаешь,, ну взяла на себя, справилась, отходняк, отдых, дня 2-3 вообще отдыхай,чисто за цветами ухаживай, землю поменяй в горшках,, один цветок новый купи
 
Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 23:19 | Сообщение # 133
Сообщений: 613
Статус: Offline
спика, есть там всё на ок
 
спикаДата: Четверг, 29.03.2018, 17:22 | Сообщение # 134
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Aleks59, тебе
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 00:36 | Сообщение # 135
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
дня 2-3 вообще отдыхай,чисто за цветами ухаживай, землю поменяй в горшках,, один цветок новый купи

Похоже ,Саша, ты задал программу... шла сегодня из церкви... решила тортик купить... а в результате случилось странное...в нашу "Пятёрочку" привезли Каланхоэ...а ведь именно это мне было и нужно....
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 00:53 | Сообщение # 136
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Golden_Dragon, ВЫ хотели, чтобы ВАМ подсказали, как закрыть ПОРТАЛ... так вот... не знаю, врали Вы насчёт портала или нет... но я его закрою... кто-то демонстрации "способностей желал "...ну что ж...он её получит... не знаю насколько моих, но РПЦ точно...
я не вижу Вашего уровня(вернее насколько близки наши связи), поэтому чтобы иметь полную уверенность в успехе я , разумеется , добавлю... поскольку сегодня был лишь пробный шар... в простой церкви... Молебен тоже будет простым ...в воскресенье... после Пасхи займусь по-настоящему( трёх молебнов с акафистом хватит выше крыши).... вероятность того, что до праздника я доберусь до Сокола слишком мала...мне ЛЕНЬ..
в принципе Вы с Levia дали подсказку, где надо "прикрыть" в моей собственной квартире... я считала , что это должны быть только внешние стены...но оказалось, что и что теоретически и внутренним защита нужна тоже...
если у Вас никакого портала нет, то хуже не будет... Сила почистит немного( во всяком случае на данный момент) любые внешние энергетические воздействия...
несмотря на то, что молебен будет в воскресенье, РАБОТА УЖЕ ПОШЛА...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 00:54
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 01:53 | Сообщение # 137
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Тут можно увидеть, что есть как бы две сети: в одной содержатся информационные пакеты, в другой их пакетные инверсии. Информационный пакет распознаётся по узловому ключу, узловые точки расположены в общей сети, перед этим производится необходимый запрос. При этом в параллельной инвертированной инфосети появляется инверсионный пакет данных (так как мы находимся в дуальности). Это похоже на программирование, где пакету со знаком плюс соответствует пакет со знаком минус. Так и появляются "демоны".

Levia,мне, конечно, очень нравится такой язык( чем-то мои диктовки напоминает...)...НО.... к делу...
итак... по моим отражениям ... Ваша капля в Зимней Вишне тоже есть...(смысловые цепочки описывать не буду..)... просто подумайте об этом... чуть-чуть...

я написала Golden_Dragon, что закрою его портал... Ваш портал я закрою тоже....( Вы сообщили Тарамиф, что что-то там расширили... )...и уже начала...не знаю, как насчёт портала полностью... но "демонические" выходы точно... опять же серьёзно это будет после Пасхи...
теперь о Нике... когда Богнаталенка( была у меня дома) увидела композицию, то у неё была ассоциация , что дамы состоят в странных отношениях... пришлось Наташе объяснить, что это скорее не НИКА( Виктория), а Виктор... ( с уравновешенными четырьмя стихиями...)...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 01:54
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 01:54 | Сообщение # 138
Сообщений: 7073
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 02:11 | Сообщение # 139
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Сегодня( вернее уже вчера) видела странный... зеркало... темное... окантовка грязновато-голубая...
сначала появляется первый персонаж...вместо лица у него просто тёмный фон зеркала...а вот сверху накинут платок...вернее я не знаю, как это правильно называется, но такие "платки" носили древние иудеи раввины ... платок Чёрный...но не полностью...он как трёх слойный... примерно 3см чёрная полоса, потом 15см полоса цвета ультрамарин, потом всё остальное тоже Чёрное... чёрный напоминает антрацит.. наверное что-то ультрамарин...
" герой" растворяется в зеркале и появляется второй персонаж... кудрявая барышня с цветом волос чуть желтее, чем платиновая блондинка...она какое-то время смотрит на меня, потом начинает превращаться в андрогин...волосы кучерявость и цвет не меняют... потом ОНО исчезает... и проявляется третий...примерно лет 40... довольно симпатичный с тёмный шатен с относительно тонкими чертами лица с бородой и усами... только это не массивные борода и усы... а будто пару месяцев не брился... дальше исчезает и он... Levia, подумайте об этом... особенно о том, кто первый персонаж


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 02:19
 
спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 02:14 | Сообщение # 140
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Levia,я буду делать то, что считаю нужным...
я знаю только одного человека, который в состоянии РПЦ "объехать"...и это не Вы... ваша компания захотела подтверждений...она их получит...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500