Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:38 | Сообщение # 81
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Могу дать только мой смысловой ряд этих образов: Афина - богиня войны, Савченко - военнослужащая, Тимошенко с Украины, где идёт война. Всё связано с войной.

нет...нет...образный ряд понятен.... тут иное.... меня интересует Мы и Украина...
смотрите.... у меня стояла Медная Афина... композицию (Посейдон, Ника, Афина) расставил тогда Страж...( у меня иначе статуэтки стояли...но СВ обосновал...)
появился пророк (Леонлеон), он с Украины....сказал о невозможности оставаться Девой, имея детей.... разумеется, я "вспыхнула"и решила, чтобы не рыться по папкам и флешкам, сделать новое фото...однако заметила, что на заднем фоне стоит грамота дочери, и решила убрать... в результате уронила статуэтку с принтера на стол...и руки у Афина отбились....не могу сказать, что сильно расстроилась( или удивилась...потому что ждала какого-то "скачка"...только не знала, где будет замена...)... тут же заказала статуэтку новую...более дорогую...на следующий день привезли... а суточное отсутствие нейтрализовала фотографией Афины в электронной среде... когда сложила детали статуэтки в пакет и положила на пол, вдруг поняла, что там есть Савченко... статуэтка пролежала на полу, пока новую ни привезли и она ни заняла своё законное место... тогда я отправила Медную в нижние миры( мусоропровод)...правда, без копья... его оставила себе...на память...
ну что ж... спасибо... мне иногда не хватает какой-то капли... Вы её добавили, и получился резонанс... в данном случае Савченко не точка... она и есть АФИНА БЕЗ рук, лежащая на полу... Надежда... надежда Украины... Савченко СОВА...кстати сова отбилась вместе с кистью...
теперь Тимошенко... я поняла...она точка в середине передней части левой голени Новой Афины..
Афина - БОГИНЯ МУДРОСТИ и СПРАВЕДЛИВОЙ ВОЙНЫ... Афина на принтере у меня коррелируется с Россией...
всегда говорила, что Тимошенко на луче Княгини Ольги... получила очередное подтверждение...
Цитата Levia ()
Цитата Golden_Dragon ()
Вообще ОК, поиграем стенка на стенку в ВАШИ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ, по вашему сценарию. Вы без конца внушаете нам, что мы ничего не стоим, а вы - пупы, а мы будем доказывать обратное, что это вы ничего не стоите, просто хамло лживое с запредельным самомнением, не более того. Посмотрим кто с чем выйдет в конце...

я в такие игры не играю...(ну хотя бы по той причине, что в данном случае даже постановка вопроса не корректна...)... меня интересует ЦЕЛОСТНАЯ АФИНА...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.03.2018, 00:44
 
спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:51 | Сообщение # 82
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, я вручила Вам награду" за каплю для резонанса"... и ещё хотела понизить репутацию на 1 но это не возможно...поэтому что понижение будет большим... поэтому ограничилась лишь лампочкой....
 
спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:57 | Сообщение # 83
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:05 | Сообщение # 84
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, ты помнишь пару лет назад мы с тобой княгиню Ольгу и Тимошенко в связке обсуждали...

давай по мороженому за нашу общую женскую победу...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.03.2018, 18:08
 
спикаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:45 | Сообщение # 85
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Golden_Dragon, Вы меня убедить хотите или себя?
возможно,у Вас просто Эдипов комплекс...и Вы даже сами этого не осознаёте...иначе меня даже не заметили бы...
ещё есть вероятность , что у Вашей мамы молодой любовник( или не один)... Вам больно.... и выливаете свою боль на других...
Аспиранту, котому чуть более 30, я эту фотографию (разумеется) большую послала , чтобы он на неё молился... вместо иконы... хотя она ему в общем-то не нужна...он( в отличие от Вас) меня просто видит... и не только он...
где снимали... на набережной Москвы-реки ... присела я не отдохнуть, а специально позировала дочери ... фотографий в тот год было много... и форумчане их видели....
Вас интересует, кто мой любовник...так это не Ваше дело... как и то, есть он у меня или нет... Вы ребёнок, а я педофилией не страдаю...
...попытки вывести меня из себя напрасны... я же знаю, какой энергией перенасыщена...и как она на людей действует... к тому же сегодня мне пришлось ставить блоки от чужих энергетических всплесков...не ваших, конечно...а того, кто теоретически пробиться может...
в принципе, меня только одно интересует... кто же вас всех посылает... причём именно с попыткой заставить меня думать о возрасте... т.е. поставить пусть мелкие, но палки в колёса... понимание исходит из того, чем сейчас занимаюсь...
Молодой человек, Вы разменная монета в очень серьёзной игре...только этого не осознаёте...
я ещё раз повторю... у меня за спиной ВСЕГДА стоят два Архангела...

да... Golden_Dragon, извиняюсь за ошибку(лишнюю букву) в комментарии при понижении репутации (невнимательность... если исходить из логики Левии, описки не случайны...и следует обратить внимание на лишнюю букву ...это буква О... или НОЛЬ... видимо, ещё следует и обнулить... )


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.03.2018, 18:54
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 00:19 | Сообщение # 86
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика, хм...Люда...
все трое....и твои клиенты))))...
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 01:03 | Сообщение # 87
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мотыльки летят на огонёк... или мухи... ой пчёлы на мёд))) хорошо комарик есть, шашкой шесть и нет мух, ой пчёл)))

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.03.2018, 01:04
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 01:14 | Сообщение # 88
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
у меня за спиной ВСЕГДА стоят два Архангела...

Два Демона Системы ))) Богу то незачем шоу устраивать.
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 01:15 | Сообщение # 89
Сообщений: 7480
Статус: Offline
djedkara,
100 грамм...или ой......0,5? biggrin biggrin biggrin

 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 01:23 | Сообщение # 90
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 01:31 | Сообщение # 91
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Enn ()
100 грамм...или ой......0,5?

Радует, что ой догадалась)) но не пью))
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 01:33 | Сообщение # 92
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А кого девочки Вы тут ещё не сожрали? А давайте меня)))
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 01:46 | Сообщение # 93
Сообщений: 7480
Статус: Offline
djedkara,
ты *нирыбанимясо"))))резиновый))) biggrin :D biggrin

сделаю поправку-в хорошем смысле слова)))...т.е самоконтроль присутствует

видео зачетно-юморное!


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 27.03.2018, 14:36
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 01:50 | Сообщение # 94
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Enn ()
видео зачетно-юморное!

Ага, форум Кости, прям один в один, только бывает и загрызают, когда вместо овчарки щенки попадаются
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 01:59 | Сообщение # 95
Сообщений: 7480
Статус: Offline
djedkara,
Костя сам....тот ещё...шарпей)))) biggrin
да и ты не беззубый)))
..раслабься....сейчас пост! wink

..а вот про щенков не нужно....тут не было еще таких))) happy
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 14:25 | Сообщение # 96
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
только бывает и загрызают, когда вместо овчарки щенки попадаются

Вячеслав....добавлю к сказанному- то не щенки....обычные *моськи.......
и как бы ..стоит вопрос-как поступать....когда налицо снобизм ..лицемерие и ханжество?..хамство?
грят, мудро -это пройти мимо....
но потакать /а молчание означает согласие/ -значит ещё больше добавлять невежества.....развращать....
а это -не есть цель наших ..исканий))))
Человеки ваяют себя в обществе....помимо информации явственной .....идет подача и других уровней.....=всё это фиксируется, но не все осознаётся...Умом)))
а Тело гораздо продвинутее в этом вопросе....
иногда достаточно...просто *понюхать воздух...и уже знаешь, что ожидать....
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 14:26 | Сообщение # 97
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Моська лает Слон спокойно идёт...

надо же.....вместе моську вспомнили)))) biggrin
 
EnnДата: Вторник, 27.03.2018, 14:33 | Сообщение # 98
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Человек - существо с волей и разумом и может произвольно выбирать сторону, где и с кем он останется и кому будет противостоять.

..выбирает то, что больше соответствует его наполненности, т.е выбора в данном случае нет, есть следование вектору.....

Цитата AnyKey ()
Модератор правильно сделал, он выбрал своих, близких ему по духу,

насколько я заметила, Стрим старается быть беспристрастным.....и соблюдать ровное отношение ко всем.....
но с чего вы взяли, что он должен поощрять хамство и высокомерие?
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 14:57 | Сообщение # 99
Сообщений: 2787
Статус: Offline
-Кто здесь?

-А кто ты?
-Я это ты....


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.03.2018, 15:29
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 15:28 | Сообщение # 100
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А кто то хочет что то услышать?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500