Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
спикаДата: Пятница, 19.01.2018, 21:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 23:04 | Сообщение # 62
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
На самом деле, ангелы не сидят в дешёвой бабской бижутерии.

я не ношу бижутерию вообще......даже серебро одеваю крайне редко...мой металл ЗОЛОТО...причём, желательно желтое(хотя есть и красное и белое...)...да и камни на 95 процентов настоящие... это первое...а второе... любой ролик -это ПРОГРАММА...постарайтесь понять...
 
спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 23:15 | Сообщение # 63
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Женщины - спика и ТАРАМИФ а чем вы вообще занимаетесь, кроме ожидания бога во плоти, который вас осчастливит "актом любви" и походов в церковь? Киндер, кирхен, кухен - это понятно, но пожилые женщины почти все этим заняты.

я не считаю себя пожилой женщиной и уж тем более не чувствую...... ...дети выросли... готовить терпеть не могу... как и домашнее хозяйство в принципе....я знаете ли БАРЫНЯ...
Цитата Golden_Dragon ()
Не скромничайте, поведайте про свои дела. Страна должна знать своих героев.

я и так слишком много говорю...
Цитата Golden_Dragon ()
Управлять мирозданием, переодевая шмотки или постя какие-то ролики на форуме, это - симптомы шизофрении. Переубедите меня, сделайте реальное предсказанное чудо.

Надеюсь, более про шизофрению не читать...
реальное чудо... мне запрещено влезать в чужие судьбы... только если по пути... или могу дать советы...к тому же Вы же мне не близкий человек, чтобы я отливала Вам из своей чаши... это к МАДАМ... она ВСЕХ спасает...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 23:16
 
спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 00:29 | Сообщение # 64
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Golden_Dragon, мне на Вас, , Ваше мнение обо мне, моём облике, моём здоровье( физическом, душевном, духовном) глубоко наплевать...
я каждому даю шанс... Вам ( по причине Вашей молодости) дала ДВА... третьего не будет... плюйтесь сколько угодно... более я с Вами не беседую...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 00:31
 
эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 04:38 | Сообщение # 65
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
У меня безвыходно,
Цитата Golden_Dragon ()
Уехать и оставить ал...... одного без присмотра,
Цитата Golden_Dragon ()
У всех своё место,
...Да...уж...
Цитата эмма ()
Чтобы в глубокий сон провалиться... ?
" На грудь" спиртное принимает...?
Не для того ли,чтобы забыться...?
Имея"свои секреты" их понимает...?
.....
Каждый, сам для себя определяет...
Выбирая определённое средство..
За стеной храпящий ,так раздражает...
Как ликвидировать, такое соседство...?


А мне ,совсем не "плевать",ни на кого..Что мы,верблюды,чтоль? Всех люблю,любых и разных....
Понимание и эмпатия,то,как -сопричастность ко всем и всему....
heart flowers
 
спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 11:25 | Сообщение # 66
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 11:32
 
эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 13:37 | Сообщение # 67
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Меня спасло от этой дорожки отвращение к этой картине
Да....понятно...У нас в округе много было подобного,пришлось лицезреть...
И участь детей печальная.... Но тем не менее,теперь стал взрослый... Возьми управление "в свои руки". Папашка придёт,вряд ли,улучшение будет...
Мягкий,чтоль у тебя характер или как? Вмешиваться и советовать,не имею права,но ,всёж, вам самим, придётся менять атмосферу.Вот как? А,насчёт дурного влияния?
Гамлет рассуждает:
***Прошу простить меня за правоту,
Как в наше время просит добродетель
Прощенья у порока за добро,
Которое она ему приносит.***
", ибо скорее красота затянет порядочность в омут, чем порядочность исправит красоту".
Гамлет
.....????? Как, вот?
Цитата Golden_Dragon ()
Безнаказанность развращает.
Как наказывать?
.....
 
эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 14:20 | Сообщение # 68
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Я тут вообще себя почувствовал как в розарии, где практически никто настоящей жизни не нюхал.
Может и так,а может и иначе...
"красота и уродство в глазах смотрящего!".А оценщик-- он сам,как субъективный оценщик- сравнитель ,а измерительный прибор--внутренний он сам ...,

Цитата Golden_Dragon ()
Изолировать с себе подобными, я уже говорил. Иначе, без наказания, дальше полный беспредел и потом пустыня. Это и в частном и в общем.
Да... Но---цель? Задачи? Метод? И средства?.. Тактика,стратегия,результат?
У нас ребята-сыновья,то вообще жестоко поступали,не пускали домой своих матерей даже ночевать...Вот они и скитались,где придётся и так умирали,около сорока лет от роду...
.....


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 24.03.2018, 14:34
 
streaminformationДата: Суббота, 24.03.2018, 14:54 | Сообщение # 69
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Я тут вообще себя почувствовал как в розарии, где практически никто настоящей жизни не нюхал. Сплошное фентези - охрененные воины с нечистью, богини, супер-маги, властелины вселенной. А на деле ноль. Просто сидят по кухням, трындят. Впрочем как и везде на таких форумах похоже.

Golden_Dragon, вы уже более чем достаточно выразили свое мнение о форуме! Пока что нет ничего кроме слов и у вас! Напомню что ФОРУМ это вспомогательный элемент в познании всех материалов изложенных в masterkosta.com
Может быть вы пишите стихи, песни, рисуете и т.д.? Поделитесь пожалуйста ТУТ
 
эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 15:50 | Сообщение # 70
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
благодарны за моё присутствие.
Да...несомненно...
и так....
Цитата эмма ()
Жизнь мудра и даёт нам уроки...
Чтобы знанием стали,опыт обретая..
Для каждого-определённые сроки..
Век живи и учись,процесс постигая..
biggrin biggrin biggrin
.....
 
спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 16:53 | Сообщение # 71
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
вы можете убедить себя в чём угодно, даже в том, что я пою этой пожилой сумасбродной женщине серенады под окном.

TARAMIF, меня вчера Серёжка рассмешил... (почитай его коммент к коту с банкой...)... а потом выдал СЕРЕБРЯНОЕ МОЛОКО... ну просто УМНИЧКА... ничего не упускает...

Цитата Golden_Dragon ()
пою этой пожилой сумасбродной женщине серенады под окном.

СЕРЕНАДЫ...господи, а ведь действительно скоро начнутся... солнце сегодня просто чудо... РАДОСТЬ...иначе не скажешь...
Цитата Golden_Dragon ()
Вообще, я честно, впервые встречаюсь наверное с людьми, которые оправдывают зло и насилие.

я не оправдываю...и не прощаю... в том числе и морального...и, хотя с точки зрения эзотериков лучшим "наказанием" будет трансформация, считаю этого недостаточным...иногда надо и "в глаз..."...одно не исключает другого...
Цитата Golden_Dragon ()
Нет, даже не понравится, но у вас прекрасно развито самовнушение, и вы можете убедить себя в чём угодно, даже в том, что я пою этой пожилой сумасбродной женщине серенады под окном.

да...у кого-то налицо однозначно комплексы... и причины на поверхности...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 16:56
 
спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 17:08 | Сообщение # 72
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
мне вы должны быть невероятно благодарны за моё присутствие. Вы благодарны?

нет... но я сегодня ночью(под душем) поняла Причину... этакое траекторное дополнение...не моё... а той, за кого просила "Неупиваемую Чашу"...
итак...моя двоюродная сестра С( а у меня сейчас как раз заказан сорокоуст по умершей золовке с тем же именем...).. сына её зовут на букву Д( деньги зарабатывать умеет, но характер....).. мужа(второго) Сергей...её двоюродная сестра (что мне не родственница) Любовь... сын Володя... родила 16 лет ... ребёнка воспитывали бабушка с прабабушкой... пила...и вообще вела аморальный образ жизни... с сыном, однозначно, был инцест... дамочку посадили ...уж не помню за что... там вышла замуж за сидевшего убийцу... потом спилась и умерла...а Володя в 25 лет женился на 40-летней женщине...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 17:12
 
эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 17:08 | Сообщение # 73
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
потому что я - не настоящий обидчик и садист.
Цитата Golden_Dragon ()
впервые встречаюсь наверное с людьми, которые оправдывают
Цитата Golden_Dragon ()
что я и говорю, что жизни не видели, всё рафинировано.
Да...Но скорее,то многогранность постижения...
Постижение...Познание.. Для вхождения в Храм Мудрости и это предусмотрено.... Построить Храм Души...
не видел тот её разносторонне,кому необходим отрицательный опыт и не озвереть и не сломаться,а преобразоваться..
кто видел одну сторону медали,а на древе познания , то как познание Добра и Зла и найти Золотую середину---Мудрость,как дверь, соединяющая в единое и неделимое,
в целое..Как ночь и день,как свет и тень,как жизнь и смерть.., вода и твердь... Как сын и мать, Как дочь и зять.. и оттого так...
Цитата эмма ()
Интересны несогласные и возражающие...
Если выступают, не ради спора амбициозного..
Ввзамен несогласию,иное решение предлагающие...
Без, "обиженного" высказывания претенциозного...

biggrin biggrin biggrin
.....
 
эммаДата: Суббота, 24.03.2018, 18:37 | Сообщение # 74
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
эмма,
жизнь не только мудра..
самый тёмный период ночи перед рассветом

Значит,можно сказать,что хитра?
.....
Распутывать клубков хитросплетение..
Или из пазлов, узоры собирая...
Жизнь и есть--кружевоплетение...
Чтоб котелок варил ,соображая... biggrin biggrin biggrin
.....

.....
 
спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 18:53 | Сообщение # 75
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Это вы о себе? Здорово комплексуете по поводу собственного старения? Примите как данность, будет легче.

а с чего Вы взяли, что у меня есть хоть малейший повод комплексовать?... из своих взглядов на МИР?

Я живу в заботе и любви......более того,меня в любви купают... я никогда не знала, что такое насилие...в моём доме не ругаются матом...сплю сколько хочу... занимаюсь тем, чем хочу...ем чёрную икру... привыкла к комплиментам...и к тому, что мне говорят про свечение... время... оно потекло назад... только Вы этого понять не сможете...а знаете почему?...потому что Вы застряли...в песочнице...
мне пару лет назад один человек сказал( о женщинах) , что это прежде ему надо было перечитать множество книг, чтобы найти то, что искал...а теперь достаточно вслушаться в вибрации...
(далее мысль продолжать...или разберётесь...)

но это не всё... ВАШЕ ВРЕМЯ В ВАШЕМ СОЗНАНИИ... и не надо натягивать на меня Ваши "проблемы"... у меня свои есть...но они такие, что Вам даже не снились...
 
спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 23:34 | Сообщение # 76
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Мужу вот ножик что ли купите как у Алмаза от астральных шаров и чёртиков.
господи...как же примитивно... я нахожусь под Божественной защитой...и если что-то и допускается, то исключительно для того, чтобы меня заставить что-нибудь пожелать... ПРОСИТЕ И БУДЕТ ВАМ ДАНО... а через мужа всего лишь показали,к чему стремиться...
мои проблемы иные...только Вы всё равно не поймёте... я Вас спросила про Афину и Савченко... но Вы от ответа сбежали...впрочем не только Вы... тот , кто ответ знает, не захотел мне подсказать... подталкивая к тому, чтобы решение нашла сама...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.03.2018, 23:39
 
djedkaraДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:03 | Сообщение # 77
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Golden_Dragon, смотрите, ваши апоненты живут образами, которые как им кажется верные, но откуда они? В современном обществе стало модным заниматься привлечением образов, медитации на желания и молитвы о благополучии, но что это если не вложение энергии во внешнее и растрата в пустую? Вы являясь раздражителем по сути всего лишь зеркало в котором резонируют они же и те кто им показывает. Одно дело решить вопрос, другой плодить эмоции. Эмоции есть энергия и для чего её вкладывают? Что бы помочь или что бы доказать? Доказать для чего?
Тут опять же Божественное может на самом деле быть влиянием Князя этого Мира, ведь есть тут свой начальник, Абсолют, отсюда и благополучие, которым кичится данная Личность, но в обмен на что? Но и помощь от божественного будет, если искренне и с любовью, да по адресу. Но ведь для Бога то разве важно как ты живёшь? Святые жили во внешних трудностях, но в Миру внутреннем. И чаще именно так и не иначе. Как пример Гаутама, чего бы он достиг сидя во дворце? За битого двух небитых дают, но и бьют каждого своим. Кого то алкашами и кулаками, кого то гордыней и властью. Хорошо если прошёл. Есть и ступени. И всё хитрее и замудрённее испытания и только единицы проходят всё сразу, отпуская как ненужное. Душа даёт стремление, энергию для поиска. Часто же её импульс используется на меркантильные цели удовольствия Телу и Сознанию. И многие ли знакомы с Душой, заменяя её Сознанием. По тому и говорилось: Святы Блаженные, ибо их есть Царство Божие. Не потому что ума лишённые, а потому что ум стал инструментом и Чувства Истинные, Сам человек как Личность заняли главенствующее место.


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 25.03.2018, 09:08
 
эммаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:58 | Сообщение # 78
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Слово мастера не должно расходиться с делом.
...
Цитата Golden_Dragon ()
не забывайте быть благодарны врагам и обидчикам,
ВЫ не враг и не обидчик,скорее,наоборт.. А посему,так...
Цитата эмма ()
И когда голод духовный томит..
То всегда,он куда-то манит.....
Недостаточно пищи и одежды...
Созревают желания и надежды...

То период духовного роста....
С ним справиться,очень непросто...
Всё не то,чего-то не хватает...
И это, найти и обрести желает...

Внешнее обретение мимолётное...
Удовлетворённое желание, взлётное..
Постоянно требует наполнения...
Удовольствиями пополнения..

Для того,чтобы не расплескаться...
Не стоит, повсюду искать и метаться...
Цель иметь, решать задачи, предстоящие ...
В данности момента и есть--настоящие...
biggrin biggrin biggrin
 
спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:51 | Сообщение # 79
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
Я ненавижу тиранов и безнаказанное хамло.

скажите... а по какому праву Вы решили, что имеете право мне внушить, что я "закомлексованная стареющая женщина"...
это по крайней мере является невоспитанностью.... я никогда и никого сама не трогаю.... а Вы посчитали, что получили ярлык на то, чтобы "надавить на больные места" человека, который годится Вам в бабушки...
предположим, я живу в мире своих собственных иллюзий... но я Вам этим самым мешаю...какое Вам до моих иллюзий дело... они мои, а не Ваши... живите своей объективностью...
я никогда и нигде на Форуме не вещала , что считаю себе Миссией... наоборот... всегда говорила о когорте.... и всё это прежде всего по тому,что у меня Коммунистическое Воспитание...
Тарамиф Вас на место поставит...можете в этом не сомневаться... начитались книжек и считаете, что этого достаточно... уровень образованности Тарамиф выше, поэтому здесь Вы ей проиграете...
Вы Слепы и Глухи... в отличие от неё... да , иногда "ошибки" бывают... но она ошибается лишь там, где маг высочайшего уровня "туману" напустил, чтобы ему не мешали посторонние взгляды...
Чухня... так не читайте...
Цитата Golden_Dragon ()
И, если что, не забывайте быть благодарны врагам и обидчикам, как вы мне втирали тут, поучая. Слово мастера не должно расходиться с делом.

в отличие от других я своим обидчикам не благодарна (мне не нравится выходить из зоны комфорта...)... и обид не прощаю...и мои слова с делами никогда не расходятся... я медленно, но верно иду к своей цели...
Я живая и настоящая( вспыхивающая, как спичка...) и очень упрямая(потому что внутри у меня ГЕНЕРАТОР)...

Цитата Golden_Dragon ()
Возьмусь быть инквизитором, лупящим настоящую человеческую нечисть.

нечисть... а Вы-то КТО? если пришли, чтобы разрушать, а не созидать...
когда я только появилась на Осознании(более трёх лет назад), мне здорово повезло...несмотря на идеологические конфликты со мной разговаривали люди, которые понимали ВСЁ.... и для них не были безумием моим откровения...( да потом удалила в сердцах...) ...потому что это люди иного уровня... мне только лишь добавляли пазлы в картину... подсказывали... и направляли... даже ненавидящий Витька, кричащий, что меня уничтожит...но он ПОНИМАЛ...

Цитата Golden_Dragon ()
я разговариваю с каждым именно на его языке.

Вы разговаривать на моём языке при всём своём желании просто не сможете...потому что ребёнок... к тому же скандальный...(да и с материнским инстинктом у меня "напряжёнка")... мне нравятся аспиранты... а ещё более профессора ...уж извините за правду...

ладно ... не до Вас мне сейчас... седина знаете ли немного проявилась...пойду в магазин краску куплю.. а то мы с Богнателенкой живём теперь в разных реальностях...и напомнить некому...поэтому пока забыла...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.03.2018, 16:00
 
спикаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:15 | Сообщение # 80
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, не опускайтесь... я о Вас лучше думала...лучше подскажите мне в какой точке МЕДНОЙ АФИНЫ Вы видите Надежду Савченко( ведь и цифре тоже увидеть можно...)... не Серебряной, а именно МЕДНОЙ... это вопрос совершенно не праздный...мне интересно Ваш Взгляд....и о Тимошенко тоже.... считайте это чистым академизмом...

ругаться я не собираюсь... я просто перестану замечать и Вас тоже....

Цитата Golden_Dragon ()
Я сказал, что видел всю жизнь со всей её подноготной воочию

да...я тепличное растение.... НО...умею наблюдать... и у меня 10 улиток на руках... по любому поводу своё собственное мнение... с информационными потоками смешиваться в основном запрещено...ролики почти не смотрю.... да и книги уже давно стали лишь ПРИСУТСТВУЮЩЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ

хоть тут кое-кто периодически напоминает, что меняю золото на "стекляшки", я с ним не совсем согласна...потому что понимаю смысл "жертвы"... а взамен получаю ВОДИТЕЛЬСТВО, чтобы ошибок меньше было...

так вот помимо краски для волос купила ещё капельки от блох для кошек и собак... солнышко... а я люблю подстилать соломку всегда и везде...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.03.2018, 16:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500