Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 13.12.2018, 06:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или...
EnnДата: Среда, 28.03.2018, 11:42 | Сообщение # 181
Цитата asira ()
Иногда просыпается учитель:-Он ничего не понимает...!Живёт неправильно...!А кто определяет,как правильно?Все люди разноуровневые,с собственной программой обучения.

и тем не менее -площадка для обучения ОБЩАЯ, Инфополе.....ситуации...различаются лишь разновариативностью, но суть одна у них прослеживается...
да и не такие уж......все разные....и метод интерпретации один....основывается на общей базе, вопрос лишь в том, что выбирается/значения/
.....и философии уже все известны

Цитата asira ()
Обида не лучший спутник по жизни,так как это самая простая зацепка-якорение с целью выкачки энергии,в результате чего человек начинает чувствовать себя,буквально,опустошённым.

Обида, как реакция, показывает брешь в энергетическом коконе/вспомним тольтеков/....так же как Тело реагирует на повреждения-болью
а значит наша задача -стать неуязвимыми...не отключать чувство *боли, а укреплять оболочку

Цитата asira ()
.Если немного разобраться с действующими "лицами",то,во-первых,у обидчика нет конкретной цели-обидеть,эту функцию мы берём на себя сами

обидчик/читай *собирающийся покушать/ ищет слабое место у выбранного объекта.Если он ему мало знаком, за основу берется все то, что подходит большинству...если есть личная инфа-тут уже контакт ближе...=ЦЕЛЬ -слабое место...оппонент в свою очередь *бъет в ответку=возникает Очаг...из которого могут подпитаться сущности менталла, но так и участники..если только в порывых страсти не увлекутся и вспомнят, что энергией все таки нужно управлять, а не фонтанировать направо и налево.....
почему говорят людям без совести и морали -ты не пробиваем???а у них подобных слабых мест...

Цитата asira ()
И,как более отягчающий вариант:-Пусть мне будет хуже,но я отомщу...И человек получает сполна возврат собственного пожелания.

это показатель уровня развития Личности/ в данном случае, т.к мыслит Личность/Ум/
забавно наблюдать, когда люди считающие себя достигшими в духовном плане высот, палятся на подобной проверке))))Они падают в звериное...вплоть до неосознанного издавания подобных звуков-шипение...рык =а значит Контроля нет...Осознанности нет....
Осознанность -это прежде всего понимание своих реакций, причинно-следственных связей...это беспристрастный взгляд со стороны....это отсутствие жалости к себе и оправдания=Это качественная Категория прежде всего Личности....Подсознанию...В Я нет надобности в этом...а вот Личность должна стремиться к соединению со своими высшими аспектами

EnnДата: Среда, 28.03.2018, 11:46 | Сообщение # 182
Цитата TARAMIF ()
быстро их определили..

Таня...как бы они не хорохорились....а стадию соперничества еще не прошли...все еще стремятся к доминированию.....

TARAMIFДата: Среда, 28.03.2018, 12:42 | Сообщение # 183
Enn,
смотри...дело не в доминировании... мамочку обидели..её надо защитить как умеют и наставляют...Чёрная Тара одна из 21 Тары..идёт как составляющая целого - ЕДИНОГО....НО! не напиши я об этом мало бы кто знал..воровство информации не остановиться...
Цитата Golden_Dragon ()
Здравствуйте, попробовал найти ответ на мой вопрос, но чтобы прочитать тут всё не хватит жизни. Хочу обратиться с проблемой, мне надо научиться магии, особенно защитной, чтобы избавиться от проклятия. Моя мать ведёт аморальный образ жизни, пьёт, мой отец - тиран. К счастью сейчас он живёт не с нами, сидит в тюрьме. Мой дом проклят, в нём постоянно можно видеть какие-то тени из потустороннего мира. Есть аномалия в определённом конкретном места в подвале, я думаю это какая-то межпространственная щель. Может быть кто-то посмотрит дистанционно мою ситуацию, почему у меня всё это? На форуме написано, что "вам здесь помогут". Надеюсь на помощь.

Цитата Levia ()
Второй момент - молодой человек спрашивает как защититься от реальной нечисти, а модератор предлагает ему спеть, станцевать и почитать свои стишки. Вместо помощи.
Не форум, а цирк на выезде.
Кстати, мы все сообща на месте расширили портал, так, чисто для эксперимента, и показать свои возможности, не без этого. Если будут какие-то эффекты отпишитесь. Мне демоны не страшны, сами знаете. А вам?

Цитата Levia ()
Вообще-то мы с ним - друзья и он - не плохой, это просто у вас туго с пониманием написанного

Цитата Levia ()
Я умею отличать виды текстов: сообщения от простыней, к вашему сведению. Не судите других по себе. В остальном, мне надоело всё время опровергать ваши неверные предположения обо мне, пишите мне только по существу, о демонах. Больше меня ничего не интересует из информации вашей компании.

Цитата Levia ()
Это был хороший портал с хорошими демонами. Не волнуйтесь, Golden_Dragon в полной безопасности. Я же написала, мы не только не закрыли портал, а даже расширили. Теперь ждём результатов.

Цитата Levia ()
А нет, так нет, копи-пастите себе потихоньку из нета то, к чему душа лежит.

дамы читают и пользуются информацией для себя любимых.. при этом используют провокацию..
игра smile обиделись что мы её не приняли и не поверили...
логические вопросы и предложения были отвергнуты...:)

djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 12:48 | Сообщение # 184
Причины внутри нас, снаружи только оправдания. (Ошо)

EnnДата: Среда, 28.03.2018, 13:33 | Сообщение # 185
Цитата TARAMIF ()
при этом используют провокацию..
игра обиделись что мы её не приняли и не поверили...

да кстати.....
что то мне подсказывает, что проблема..... Golden_Dragon -вброс....
ребята хотели поживиться...

Цитата djedkara ()
Причины внутри нас, снаружи только оправдания. (Ошо)

Мы ошибаемся, рассуждая в философских терминах и выдвигая какой-нибудь постулат, который настолько совершенен в интеллектуальном, психологическом и религиозном плане, что кажется будто, просто произнеся его, вы начинаете понимать, что такое духовная жизнь. Никогда не стоит обращаться к суждениям, правота которых зиждется на одном лишь произнесении слов: «я верю в набор таких то фраз. Эти фразы, засевшие у меня в мозгу, и есть моя духовная жизнь. То и есть то, во что я верую. то моя философия, моя религия. Эти узкие рамки есть то, как я понимаю смысл своей жизни». Когда приходит время и вы начинаете хотеть стать духовным человеком, вы просто нажимаете новые кнопочки и эти фразы возникают вновь. Они выскакивают в вашем мозгу, и вы можете их повторять, однако потом они исчезают, словно их и не было, а вы опять погружаетесь в водоворот эмоций. При этом вам кажется, что вы исполнили обязанность по высказыванию своих мыслей.

Рамта

"ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ И КОЛЕБАНИЯ КВАНТОВОГО ПОЛЯ"

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 28.03.2018, 13:34

TARAMIFДата: Среда, 28.03.2018, 13:52 | Сообщение # 186
Цитата Enn ()
что то мне подсказывает, что проблема..... Golden_Dragon -вброс....
ребята хотели поживиться...

да ..причём мне всё разложили по полочкам...
запугивание "эзотериков" практиком - демоницей smile
барышня балуется..ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!...всему своё время smile
три сильных практика -мага их не удовлетворяют :))))))))

TARAMIFДата: Среда, 28.03.2018, 13:54 | Сообщение # 187
Цитата djedkara ()
Причины внутри нас,

только одна часть из целого..и того 10 % и то под управлением сидящих на телах...

Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 14:13 | Сообщение # 188
ну наконец то разобрались,

TARAMIFДата: Среда, 28.03.2018, 20:26 | Сообщение # 189
djedkara,
расскажи в чём твой интерес от происходящего?

Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 21:38 | Сообщение # 190
хм, надеешься,

djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 21:48 | Сообщение # 191
В Душе. Сознание, Ум не могут понять этого. Хочешь узнать ищи в Душе. Она ворота.

Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 21:58 | Сообщение # 192
хм, ,,не к тебе,

TARAMIFДата: Среда, 28.03.2018, 22:13 | Сообщение # 193
Цитата Aleks59 ()
хм, надеешься,

оставь надежду всяк сюда входящий:))))

Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 22:19 | Сообщение # 194
хм, а вдруг, и засияет звезда надежды, и озарит своим лучом,,

спикаДата: Среда, 28.03.2018, 22:50 | Сообщение # 195
Aleks59, привет... у меня для тебя ролик есть...завтра пошлю...
СПЛЮ...беспросыпно... но в таком кайфе...особенно в позвоночнике...Саш, может хоть ты объяснишь, что происходит...кругом одни молчуны...

Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 23:04 | Сообщение # 196
хм, сама знаешь,, ну взяла на себя, справилась, отходняк, отдых, дня 2-3 вообще отдыхай,чисто за цветами ухаживай, землю поменяй в горшках,, один цветок новый купи

Aleks59Дата: Среда, 28.03.2018, 23:19 | Сообщение # 197
спика, есть там всё на ок

спикаДата: Четверг, 29.03.2018, 17:22 | Сообщение # 198
Aleks59, тебе

спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 00:36 | Сообщение # 199
Цитата Aleks59 ()
дня 2-3 вообще отдыхай,чисто за цветами ухаживай, землю поменяй в горшках,, один цветок новый купи

Похоже ,Саша, ты задал программу... шла сегодня из церкви... решила тортик купить... а в результате случилось странное...в нашу "Пятёрочку" привезли Каланхоэ...а ведь именно это мне было и нужно....

спикаДата: Пятница, 30.03.2018, 00:53 | Сообщение # 200
Golden_Dragon, ВЫ хотели, чтобы ВАМ подсказали, как закрыть ПОРТАЛ... так вот... не знаю, врали Вы насчёт портала или нет... но я его закрою... кто-то демонстрации "способностей желал "...ну что ж...он её получит... не знаю насколько моих, но РПЦ точно...
я не вижу Вашего уровня(вернее насколько близки наши связи), поэтому чтобы иметь полную уверенность в успехе я , разумеется , добавлю... поскольку сегодня был лишь пробный шар... в простой церкви... Молебен тоже будет простым ...в воскресенье... после Пасхи займусь по-настоящему( трёх молебнов с акафистом хватит выше крыши).... вероятность того, что до праздника я доберусь до Сокола слишком мала...мне ЛЕНЬ..
в принципе Вы с Levia дали подсказку, где надо "прикрыть" в моей собственной квартире... я считала , что это должны быть только внешние стены...но оказалось, что и что теоретически и внутренним защита нужна тоже...
если у Вас никакого портала нет, то хуже не будет... Сила почистит немного( во всяком случае на данный момент) любые внешние энергетические воздействия...
несмотря на то, что молебен будет в воскресенье, РАБОТА УЖЕ ПОШЛА...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 30.03.2018, 00:54

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... (... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дневник Просветлённого 13.12.2018, 03:50   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 12.12.2018, 23:31   Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2018, 16:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 11.12.2018, 23:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 11.12.2018, 13:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 11.12.2018, 12:35   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 11.12.2018, 08:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.12.2018, 21:52   asira ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 10.12.2018, 20:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 08.12.2018, 16:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 08.12.2018, 12:00   Прайм ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 07.12.2018, 12:03   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 07.12.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!