Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 19.03.2019, 10:57
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
molodoy2304Дата: Среда, 30.01.2019, 12:22 | Сообщение # 561
Цитата След_Вечности ()
Когда то, что мы сделали выйдет без печали из наших рук

Уже в этой строке всё сказано.

След_ВечностиДата: Среда, 30.01.2019, 12:59 | Сообщение # 562
Цитата molodoy2304 ()
Уже в этой строке всё сказано.

В песню заложен огромный пласт информации, скажем так в сжатой форме, коротко и ясно...
У нас был спор с одним через чур важным человеком... он сказал что в этой теме есть закодированное послание медитация, показала первые строки, сказал не то... видать... думал о чем то своем)))) Все что выкладываю имеет определенную подсказку нужную в определенное время...
Потом исчезает время подсказки и она удаляется... остается самое важное... если нужно происходит повтор...

А на счет этой строки
Цитата ;157822 ()

Здесь идет речь о карме и о том как на нас воздействует закон причин и следствий, то есть сама карма...
Пока мы под воздействием кармы нет возможности выйти на новый уровень....
Здесь имеется в виду обнуление кармы, то есть, момент, когда карма прекращает свое действие нас.
Карму нужно обнулять.
Как это сделать?
Очень просто...
1) Для начала, нужно намерение
2) Нужен вход внутрь себя, по другому никак.
3) способ медитация, погружение внутрь и прохождения через пространство многомерной конструкции постепенно передвигаясь через поля многомерности ...

Дальше в песне идут дальнейшие инструкции..

Есть еще один документ содержащий те же самые послания это изумрудные скрижали...

Далее без комментариев))

molodoy2304Дата: Среда, 30.01.2019, 13:14 | Сообщение # 563
Цитата След_Вечности ()
через чур важным человеком...

Не придираюсь), настроение подняла. Благодарствую.

Цитата След_Вечности ()

Можно рассмотреть немного под другим углом. Ни приступай ни к одному делу без радости, не из чувства долга или надобности.

След_ВечностиДата: Среда, 30.01.2019, 13:55 | Сообщение # 564
Цитата molodoy2304 ()
Не придираюсь), настроение подняла. Благодарствую.

molodoy2304, нееее, это не ты))) Он дествительно Важная Птица)))
Орел, главный, а мы Орлята...
Орлята, учатся летать))))

molodoy2304, Крылатые качели песня, оч крутая, поет ее Электроник)))
Приключение электроника, фильм, который так же говорит нам некоторые вещи...
Там конструктор создал биоробота...

Цитата molodoy2304 ()
Можно рассмотреть немного под другим углом. Ни приступай ни к одному делу без радости, не из чувства долга или надобности.

Ну каждый будет рассматривать с той ступени, на которой находиться...
Но там идет речь о том, когда карма обнуляется, тогда и так далее...
Знаю просто о чем это он....
Это достижение пустоты, осознание пустоты...
Осознание Я есемь пустота
Далее осознание..
Я не есть пустота, я есть нечто большее... и дальше следуешь через пустоту...через туман....
А за туманами...

песня подсказка, Аркан, это Карма))

Сектор Газа «Туман». ТЕКСТ ПЕСНИ

molodoy2304Дата: Среда, 30.01.2019, 15:17 | Сообщение # 565
Цитата След_Вечности ()
нееее, это не ты)))

biggrin Знаю, что не я. Повеселило само выражение.

Цитата След_Вечности ()
Ну каждый будет рассматривать с той ступени, на которой находиться...

Каждый видит те грани, которые способен. Указал ещё одну грань, о чём говоришь понял тоже.

След_ВечностиДата: Среда, 30.01.2019, 17:18 | Сообщение # 566
Цитата molodoy2304 ()
о чём говоришь понял тоже.

specool soccer Дак, время такое)))

Цитата molodoy2304 ()
. Повеселило само выражение.

мммммм КРУТТОООО!))))

Ну чтож, тогда в путь через туман)))) cry
К стати, вспомнила у Ричарда Баха есть кое что интересное)))

Краткое содержание книги:

Молодая птица Джонатан Ливингстон, чьи сородичи увлечены только поисками пищи и озабочены исключительно борьбой за пропитание, хочет от жизни большего. Джонатана удивляет и обескураживает серое и бессмысленное существование большинства пернатых. Он мечтает совершенствоваться, и всего себя отдает изучению искусства полета как образа жизни, а не способа передвижения ради еды.

Остальные чайки не понимают стремлений Ливингстона и прогоняют его из стаи. Впрочем, изгнанника не гнетет одиночество. Расставшись с примитивным птичьим социумом и живя один, он оттачивает мастерство полета и наслаждается каждодневным идиллическим парением по небу.

Во время одного из путешествий Джонатан встречает двух великолепный чаек, которые забирают его на Небеса – туда, куда можно попасть через самосовершенствование. Здесь он знакомится с птицами, которые, как и он сам, посвятили жизнь полету.

Вскоре Джонатан узнает, что этот мир оказывается прелюдией к куда более совершенному краю. Туда уходят лишь лучшие, в число коих может войти и Ливингстон. Но вместо того, чтобы попытаться перелететь на следующую ступень, герой принимает необычное решение – вернуться на Землю…

Может интересно)))
В свое время оно как раз было вовремя)))

molodoy2304Дата: Среда, 30.01.2019, 17:50 | Сообщение # 567
Знаю=умею
Смысл тот же, только короче).

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6610
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3647
Любовь... 3467
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3319
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.03.2019, 10:43   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.03.2019, 10:31   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.03.2019, 10:14   PRAV Миропонимание.
Хроники Земли 19.03.2019, 09:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.03.2019, 07:27   эмма Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.03.2019, 23:46   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.03.2019, 19:21   эмма ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 18.03.2019, 17:38   Надвеста Авторские страницы.
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 18.03.2019, 14:10   yriar ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.03.2019, 13:59   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 18.03.2019, 12:17   BearMan Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Солнечная Система 17.03.2019, 19:39   myunhauzen74 Исследования.
Данко - Сияние Солнца 16.03.2019, 17:16   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 15.03.2019, 23:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 15.03.2019, 18:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!