Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 13:24 | Сообщение # 261





[quote=Аз;144731]действительно ужасное состояние, по своему опыту подтверждаю) попадают в это демоническое состояние. [/quote]
При этом колбасит конкретно, сейчас уже более просто с этим справится, хотя и обнаруживается иногда это проявление, как только включается осознанность оно просто исчезает. Музыка круто помогает с этим справится.
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 14:24 | Сообщение # 262
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аз ()
И если не накапливать Благие факторы(Свет) или заслуги(все это одно и тоже).

каким образом ты их накапливаешь???
Цитата Аз ()
попадают в это демоническое состояние.

так называемое тобой *демоническое состояние-просто необузданная сила...как необъезженная лошадь...если не справляешься-понесет...но если справишься/с собой прежде/-то открываются новые возможности...понимания....более глубоки
вот кто не справляется-начинает винить всё и всех вокруг...ища грязь в себе...в других....начинается мания чиститься самому..или очищать кого то... biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Гость ()
Я не принадлежу вашей компании.)))

да ты и сбе то...не особо принадлежишь)))какая Шактипат...
Цитата Гость ()
я ведь медали себе не вешала "СПАСИТЕЛЬ"

другие вешала
След_Вечности (Заблокированные)
Балада стоит того )))
10.07.2016, 01:19
это в твоем профиле под ником Эспирит
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 15:14 | Сообщение # 263





1 .каким образом ты их накапливаешь???
Ну много есть способов) В основном такие методы которые не очень будут "нравиться" эгоистическому Сознанию такую практику и дает Правильный Учитель тем самым убивая двух зайцев сразу. Как лично я накапливаю я же не буду рассказывать. Ну естественно и сам процесс получения этого. Ищите сами , а где искать я думаю понятно.
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:15 | Сообщение # 264





Обратись к психиатру, он облегчит твои страдания по любому поводу и поэтому тоже))))
Я уже отработала это))) Все позади)))
Всего хорошего)))
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:20 | Сообщение # 265





Аз Предыдущее сообщение, для Enn, у нее сейчас самый пик и ничего не поможет, только собственное осознание своих же поступков, для этого нужна практика... и работа сознания в полной мере)))
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:22 | Сообщение # 266
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Как лично я накапливаю я же не буду рассказывать.

впрочем....как всегда))))знаю-но не скажу))))
Цитата Аз ()
Ищите сами

biggrin biggrin biggrin

thumbup

Цитата Гость ()
Я уже отработала это))) Все позади)))

т.е на своем опыте проверила?..
кхм.....боюсь...психиатр мне помочь не сможет..... biggrin
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:24 | Сообщение # 267
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
для этого нужна практика... и работа сознания в полной мере)))

да, Танюша...давай проработаем...!)))) wink
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:27 | Сообщение # 268





[quote=Enn;144735]вот кто не справляется-начинает винить всё и всех вокруг...ища грязь в себе...в других..[/quote]

Ну так ты и винишь, выискиваете виноватых.
Я никого не виню, даже сама себя, но тебе этого не понять.
Вы так мечтали видеть меня заблокированой, все для вас))))
Я бы не позволила такое поведение на форуме, вы прекрасно это знаете))))
Попробуй заглянуть внутрь себя Enn, что ты видишь?
 
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 15:30 | Сообщение # 269





[quote=Enn;144742]да, Танюша...давай проработаем...!))))[/quote]
Работай))))
Удачи в ратном труде, пустоту не за что зацепить)))))
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 15:31 | Сообщение # 270





впрочем....как всегда))))знаю-но не скажу))))
Если я тебе скажу в чем же будет твоя Заслуга?
Естественно с неба просто так тебе не упадет уже много раз говорилось об этом. Что касается меня просто так я ничего не получал.
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:32 | Сообщение # 271
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
что ты видишь?

твоё отчаяние...и это хорошо..значит работе быть)))

Цитата Гость ()
Ну так ты и винишь, выискиваете виноватых.

смысл винить?...не..мне интереснее *вывернуть наизнанку..в хорошем смысле слова...)))

Цитата Гость ()
Вы так мечтали видеть меня заблокированой, все для вас))))

а зачем мне это?мне ты никогда не мешала...лишь представляла интерес к исследованию wink
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:34 | Сообщение # 272
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Что касается меня просто так я ничего не получал.

платил духовному наставнику?

Цитата Аз ()
Если я тебе скажу в чем же будет твоя Заслуга?

можешь говорить спокойно, я за заслугами не гоняюсь... biggrin
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:35 | Сообщение # 273
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Удачи в ратном труде, пустоту не за что зацепить)))))

что так рано сливаешься то?Танюш?
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 15:41 | Сообщение # 274





платил духовному наставнику?
Да и не малую цену, надо заплатить.

Гонять и не обязательно, но пребывая во мраке (или темнота невежества) как же ты вообще сможешь что то понять?) Сатвический интеллект нужен в первую очередь что равносильно мудрости и без Света не сможешь ничего увидеть. Что бы проектор хорошо показывал (естественно показывает он твою карму)нужен Свет иначе останешься в темноте и ничего не "увидишь")
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:52 | Сообщение # 275
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Гонять и не обязательно,

ну как же....
т.е уже можно и без заслуг?

Цитата Аз ()
И если не накапливать Благие факторы(Свет) или заслуги(все это одно и тоже).


Цитата Аз ()
Сатвический интеллект нужен в первую очередь что равносильно мудрости и без Света не сможешь ничего увидеть. Что бы проектор хорошо показывал

ну так у тебя же есть сатвический интеллект...и ты не находишься во тьме невежества-вот и просвети меня пжлст....всю свою мудрость

Цитата Аз ()
Да и не малую цену, надо заплатить.

огласи сумму, пжлст...может мне тоже нужно купить?подумаю


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 03.01.2018, 15:53
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 16:47 | Сообщение # 276





ну как же....
т.е уже можно и без заслуг?
Имеется в виду погоня только за накоплениями Заслуг не принесет для Сознания не обходимый результат)
ну так у тебя же есть сатвический интеллект...и ты не находишься во тьме невежества-вот и просвети меня пжлст....всю свою мудрость
Ну все ответы даны выше.
огласи сумму, пжлст...может мне тоже нужно купить?подумаю
Сумма прейдется пожертвовать свои тело , речь и мысли Учителю. Попросту эгоизм. Однако здесь сразу же возникают препятствия не так ли?)))))
 
АзДата: Среда, 03.01.2018, 16:56 | Сообщение # 277





Сразу судя по твоим вопросам возникает работа Сознание основанное на жадности и мое) Я да еще и платить ну уж нет Я сама такая вот крутая все смогу, а как до дела доходит так и пшшшшшшшшшшшшшшшшш. Сразу и проявляется карма не так ли) И как же избавится. Вот и приходиться искать информацию которая потакает такой работе Сознания и год за годом тешить себя иллюзиями мол та не все же нормально я такая какая есть и меня должны Любить такой какая я есть.
Вопрос только в том что это меня разрастается все больше и больше и как не прескорбно сообщить именно оно и является источником страданий.
Так что как то так . Достаточно ли ясна картина? Если что то не понятно опять же это не ко мне вопросы, а только к себе самой.
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 16:57 | Сообщение # 278
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Сумма прейдется пожертвовать свои тело , речь и мысли Учителю. Попросту эгоизм. Однако здесь сразу же возникают препятствия не так ли?)))))

ну так ты то еще в теле???или это я уже общаюсь с самим Учителем???
да да Аз....тело тебе как раз для этого дали...чтобы ты им расплачивался...
а что... у твоего Учителя нет своего Тела?для чего ему твое?задумывался своим сатвическим интеллектом?
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:03 | Сообщение # 279
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аз ()
да еще и платить ну уж нет Я сама такая вот крутая все смогу, а как до дела доходит так и пшшшшшшшшшшшшшшшшш.

не хочу быть наивной....голова и мышление дано....от Ума не освобождаюсь, пригодиться)))и Тело мне дано...наверно для цели какой то...возможностей....а у других своё есть..
но ты можешь и дальше торговать своими частями....а зачем они тебе?сатвический интеллект есть ....и ладно))))а где ты его носить будешь, неважно..... biggrin

как то на продажность смахивает, тебе не кажется?в погоне за духовным.....
 
EnnДата: Среда, 03.01.2018, 17:05 | Сообщение # 280
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Аз ()
Если что то не понятно опять же это не ко мне вопросы

не нужно сливаться...ты поднял эту тему...и когда пошли вопросы..провокационные для тебя.....решил бежать....Аз...ты не меняешься))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500