Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
ГостьДата: Суббота, 16.12.2017, 17:07 | Сообщение # 121





Здесь будет уместно это видео, мне его подкинул друг, хороший человек))))
а с ютуба видео нет? это не открывается.
 
molodoy2304Дата: Суббота, 16.12.2017, 20:02 | Сообщение # 122
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
Ты Баха Ричарда читал?
Иллюзии, почитай )))))
А потом интересно услышать мнение твое по этому поводу))) предвидел ли или может по другому)))))


Прочел.

В каком-то смысле книга не сообщала ему ничего нового – но в этом-то и заключалась её прелесть. Она говорила то, что он сам бы мог сказать, если бы сумел привести в порядок отрывочные мысли. Она была произведением ума, похожего на его ум, только гораздо более сильного, более систематического и не изъязвленного страхом. Лучшие книги, понял он, говорят тебе то, что ты уже сам знаешь. (Джордж Оруэлл)

Термин "предвидел" может и не совсем точно описывает то, что произошло, но он более близок. Я не знаю как точнее выразится. Я знал заранее, но откуда? Всплыло неожиданно, и я решил проверить подлинность этого знания. Так же как и с монетками, чувствовал подвох, но проверить необходимо. Этот опыт позволяет в следующий раз более точно интерпретировать то, что чувствуешь, а не гадать " к чему бы это?". Этому учиться на словах не получится.
 
ESPIRITUДата: Суббота, 16.12.2017, 22:40 | Сообщение # 123
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здесь будет уместно это видео, мне его подкинул друг, хороший человек))))
а с ютуба видео нет? это не открывается.

Да конечно, все есть)))))
Это с youtube тоже самое https://www.youtube.com/watch?v=TdMv6NQkGso
А это укороченный вариант))))

https://www.youtube.com/watch?v=n2sWIFIAtcI
 
ESPIRITUДата: Суббота, 16.12.2017, 22:55 | Сообщение # 124
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
В каком-то смысле книга не сообщала ему ничего нового – но в этом-то и заключалась её прелесть.

В книге показано очень многое из того, что работает, она перевернула мое сознание, кардинальным образом изменила мое отношение к миру и восприятию происходящих событий.
Правда до " Иллюзий", изучила еще одну работу, другого автора, это было подробное изучение.
"Х" книга + "Иллюзии" - это открытие.
 
АзДата: Суббота, 16.12.2017, 22:59 | Сообщение # 125





спасибо)
 
ESPIRITUДата: Суббота, 16.12.2017, 23:35 | Сообщение # 126
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Лучшие книги, понял он, говорят тебе то, что ты уже сам знаешь.

В этой фразе есть правда)))
Цитата molodoy2304 ()
Термин "предвидел" может и не совсем точно описывает то, что произошло, но он более близок. Я не знаю как точнее выразится. Я знал заранее, но откуда? Всплыло неожиданно, и я решил проверить подлинность этого знания.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хотела, прокоментировать)))) НО, Аз, говорил о мудрости))))
Я девочка, прошедшая обучение в одной из лучших академий)))) Решила, что лучше будет если molodoy2304, получит знания, путем собственного изучения и осмысления.
 
ESPIRITUДата: Суббота, 16.12.2017, 23:50 | Сообщение # 127
Сообщений: 141
Статус: Offline
Еще как вариант, вместо книги "Илюзии" фильм)))
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 08:16 | Сообщение # 128
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата ESPIRITU ()
Решила, что лучше будет если molodoy2304, получит знания, путем собственного изучения и осмысления.


Опытным путём)) пришел к этому. Для меня этот путь эффективнее.
Теоретические знания в нужную минуту трудно применимы, для меня лучше предварительно их испытать. Так выявляются нюансы.
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:11 | Сообщение # 129
Сообщений: 253
Статус: Offline
Озарением можно пользоваться по разному.

Можно уединиться, отключить мысли - получить пакет информации. Это как на почту за письмом сходить. Малоэффективно.
Предпочтительно информацию получать в режиме реального времени. Однако, быть постоянно сконцентрированным на остановке мыслей в повседневной жизни трудновато. Меня на долго не хватало. Оказалось, легче не иметь мыслей, чем их останавливать. Отсутствие мыслей - настройка и работа смотрителя.

Озарение онлайн, очень похоже на обычное мышление. Не уверен, что смогу правильно объяснить отличии, но попытаюсь.
Когда голова забита обычными мыслями, нисходящий поток в них упирается, они создают поперечную преграду. Отключаем мысли - поток проходит беспрепятственно.
Когда озарение сменит обычное мышление, мысли не препятствуют нисходящему, они параллельны ему. Вхождение "вертикальных" мыслей, может сопровождаться вспышками, покалыванием (лёгкий электрический ток) или как нибудь ещё.

Я уже писал раньше, что озарение требует дальнейшей обработки, это всего лишь информация, подсказка.
 
ESPIRITUДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:21 | Сообщение # 130
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Опытным путём))

Любой опыт, даже если это собственный нужно изучить более подробно, проникая в глубь его смысла.
 
АзДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:31 | Сообщение # 131





[Sāvatthiyaṃ.]
Atha kho aññataro bhikkhu yena bhagavā tenupasaṃkami. Upasaṃkamitvā bhagavantaṃ abhivādetvā ekamantaṃ nisīdi. Ekamantaṃ nisinno kho so bhikkhu bhagavantaṃ etadavoca:

[Это было близ Саваттхи.]
Тогда один монах пришёл к Самому Почитаемому. Придя к нему и почтительно поклонившись Самому Почитаемому, он сел рядом. Сев рядом, тот монах так обратился к Самому Почитаемому:

"Sādhu me, bhante, bhagavā saṃkhittena dhammaṃ desetu, yamahaṃ bhagavato dhammaṃ sutvā eko vūpakaṭṭho appamatto ātāpi pahitatto vihareyya"nti.

– Преподобный Учитель, прошу Вас объяснить мне, что имеется в виду под полным отбрасыванием, о котором я слышал в учении Самого Почитаемого о необходимости вести жизнь, практикуя в уединении, проявляя настойчивость, усердие и решительность.

"Yaṃ kho, bhikkhu, aniccaṃ, tatra te chando pahātabbo"ti.

– Бикку, следует отбрасывать желания в отношении того, что является непостоянным.

"Aññātaṃ, bhagavā, aññātaṃ, sugatā"ti.

– Понятно, Самый Почитаемый, понятно, Сугата.

"Yathākathaṃ pana tvaṃ, bhikkhu, mayā saṃkhittena bhāsitassa vitthārena atthaṃ ājānāsī"ti?

– И как же, бикку, ты понимаешь смысл моего объяснения о полном отбрасывании?

"Rūpaṃ kho, bhante, aniccaṃ, tatra me chando pahātabbo; vedanā aniccā, tatra me chando pahātabbo; saññā aniccā, tatra me chando pahātabbo; saṃkhārā aniccā, tatra me chando pahātabbo; viññāṇaṃ aniccaṃ, tatra me chando pahātabbo. Imassa khvā'haṃ, bhante, bhagavatā saṃkhittena bhāsitassa evaṃ vitthārena atthaṃ ājānāmī"ti.

– Преподобный Учитель, форма-внешность непостоянна, желания в отношении неё мне следует отбросить. Ощущения непостоянны, желания в отношении них мне следует отбросить. Представления непостоянны, желания в отношении них мне следует отбросить. Сформированный опыт непостоянен, желания в отношении него мне следует отбросить. Различение непостоянно, желания в отношении него мне следует отбросить. Преподобный Учитель, вот так я понимаю смысл объяснения Самого Почитаемого о полном отбрасывании.

"Sādhu sādhu, bhikkhu. Sādhu kho tvaṃ, bhikkhu, mayā saṃkhittena bhāsitassa evaṃ vitthārena atthaṃ ājānāsi. Rūpaṃ kho, bhikkhu, aniccaṃ, tatra te chando pahātabbo; vedanā aniccā, tatra te chando pahātabbo; saññā aniccā, tatra te chando pahātabbo; saṃkhārā aniccā, tatra te chando pahātabbo; viññāṇaṃ aniccaṃ, tatra te chando pahātabbo. Imassa kho, bhikkhu, mayā saṃkhittena bhāsitassa evaṃ vitthārena attho daṭṭhabbo"ti.

– Это хорошо, прекрасно, бикку. Ты хорошо понимаешь смысл моего объяснения о полном отбрасывании. Форма-внешность непостоянна, желания в отношении неё следует отбросить. Ощущения непостоянны, желания в отношении них следует отбросить. Представления непостоянны, желания в отношении них следует отбросить. Сформированный опыт непостоянен, желания в отношении него следует отбросить. Различение непостоянно, желания в отношении него следует отбросить. Именно так, бикку, следует понимать смысл моего объяснения о полном отбрасывании.

Atha kho so bhikkhu bhagavato bhāsitaṃ abhinanditvā anumoditvā uṭṭhāyāsanā bhagavantaṃ abhivādetvā padakkhiṇaṃ katvā pakkāmi. Atha kho so bhikkhu eko vūpakaṭṭho appamatto ātāpī pahītatto viharanto na cirasseva yassatthāya kulaputtā sammadeva agārasmā anagāriyaṃ pabbajanti, tadanuttaraṃ brahmacariyapariyosānaṃ diṭṭhevadhamme sayaṃ abhiññā sacchikatvā upasampajja vihāsi. 'Khīṇā jāti, vusitaṃ brahmacariyaṃ kataṃ karaṇīyaṃ nāparaṃ itthattāyā'ti abbhaññāsi. Aññataro ca pana so bhikkhu arahataṃ ahosīti.

И тогда тот монах, испытав восхищение и воодушевление от слов Самого Почитаемого, поднялся со своего места, почтительно поклонился Самому Почитаемому, сделал почтительный обход вокруг него и удалился.
И затем тот монах, практикуя в уединении и проявляя настойчивость, усердие и решительность, в течение недолгого времени достиг наивысшего совершенства в святой практике, ради которой молодые люди из добродетельных семей надлежащим образом покидают свой дом и становятся монахами, – уже в этой жизни он на личном опыте познал Высшие Мудрости. И он осознал: "Череда перерождений закончилась, святая практика подошла к завершению, выполнено то, что следовало выполнить, после этой жизни уже не будет других". Вот как тот монах стал одним из архатов.
 
ESPIRITUДата: Воскресенье, 17.12.2017, 15:51 | Сообщение # 132
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Аз ()
смысл моего объяснения о полном отбрасывании. Форма-внешность непостоянна, желания в отношении неё следует отбросить. Ощущения непостоянны, желания в отношении них следует отбросить. Представления непостоянны, желания в отношении них следует отбросить. Сформированный опыт непостоянен, желания в отношении него следует отбросить. Различение непостоянно, желания в отношении него следует отбросить.

Да именно так)))
Цитата Аз ()
"Череда перерождений закончилась"

Аз angel1
 
molodoy2304Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:34 | Сообщение # 133
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ни кому и ни чего доказать нельзя. Можно попытаться объяснить, и только если человек в этом заинтересован. Другие способы донести желаемую информацию подразумевают манипуляцию.

Истина не рождается в споре, в споре рождается обида, неприязнь, раздражение…
Спорить имеет смысл, только для развлечения (игра) и контролируя процесс. Не стоит заигрываться.

Если человек пытается что-то доказывать, то большая вероятность, что он сам в этом не полностью уверен. Логика проста, чем больше людей убедить в своей правоте, тем ближе к истине. Это заблуждение.
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:19 | Сообщение # 134
Сообщений: 253
Статус: Offline
Иногда, всё же, возникает необходимость что-то объяснять, но, действуя «в лоб», ни чего не добьетесь.

С людьми, которые заранее всё знают, нужно занять позицию ученика и попросить объяснить интересующий вопрос. Выслушав, задать «наивные» вопросы, направленные на слабые места его теории. Человек, конечно, выкрутится и ответит вам, но задумается и переосмыслит своё знание. Главное, что он сам это сделает, и будет доволен своим умом.

Встречаются люди не глупые, но ни когда не признающие свою неправоту. Им нужно объяснять свою точку зрения с железобетонными аргументами. Когда человек поймет, он начнет увиливать, мол, вы его не так поняли, он совсем другое имел ввиду, вы в неправильном смысле употребили слово и т.д. Соглашайтесь с ним. Недельки через две, он вам «дураку» будет вашими словами объяснять то, что до вас ни как не может дойти.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:08 | Сообщение # 135





[quote=molodoy2304;144024]Встречаются люди не глупые, но ни когда не признающие свою неправоту. Им нужно объяснять свою точку зрения с железобетонными аргументами. Когда человек поймет, он начнет увиливать, мол, вы его не так поняли, он совсем другое имел ввиду, вы в неправильном смысле употребили слово и т.д. [/quote]
Нет, не верно, человек все воспринимает через свою призму и сознание и подсознание засорено различного рода информационным мусором, никому ненужным. Человек не способен воспринимать так как нужно, из-за этого накопившегося слоя ненужного ....

То что сказано тобой, обязательно всплывет в нужное время и в нужный час, всегда так бывает и только тогда индивид сможет декодировать что ему было сказано когда то... Все дело в том, что не хотят воспринимать, Мысли, Мысли тормозят... Вы, все, постоянно слушаете свои мысли, но это не всегда ваши мысли... если будете наблюдать то можно уловить этот момент, когда мысли к вам приходят и создаете их не вы...
То что истинно свое, исходит из сердца...
Переключение не заметно, при наблюдении можно уловить этот момент и вернутся к себе...
Я бы рекомендовала изучить подробно тему: http://masterkosta.com/forum/5-289-1
И это http://www.insiderrevelations.ru/index3.html#third

molodoy2304, ты встал в оборону, такое впечатление, что тебя кто то атакует))))
[quote=molodoy2304;144024]Встречаются люди не глупые, но ни когда не признающие свою неправоту.[/quote]
Каждый прав и он в это верит... хочешь этого или нет... он прав на своем уровне, когда он его пройдет, найдет другое и это другое тоже будет для него правым.

[quote=molodoy2304;144024] Недельки через две, он вам «дураку» будет вашими словами объяснять то, что до вас ни как не может дойти[/quote]
А это говорит о том, что чужая инфа воспринимается как своя собственная, на самом деле это говорит о неосознанности... Хотя есть и другой фактор, когда в человеке заранее уже заложено то, что ему говорят и потом он это же самое объясняет твоими словами, потому что по другому он не имеет понятия как объяснить.

В каждом индивиде, присутствует некая важность, каждый ищет эту важность, это иллюзия, важность не нужна.
Но она работает в пользу маятников( энергетических сущностей, которые питаются энергией жизни)
Каждый ищет повышения своей важности, порой это достигается за счет других. В данном посте, ты затронул именно вопрос о том... Если индивид хочет важности, скажи ему:" Да, ты прав, Я с тобой согласен."
Упссс! Он уже у тебя на крючке...
Таким образом нами манипулируют, притом постоянно...
Ментал,, это не исключение, манипулирование через ментал, непосредственно через мысленные посылы...
Те кто воздействуют, выдают себя за различные личности, которым можно якобы доверять...

[quote=molodoy2304;144024]С людьми, которые заранее всё знают, нужно занять позицию ученика и попросить объяснить интересующий вопрос.[/quote]
))))))
 
EnnДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:15 | Сообщение # 136
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
С людьми, которые заранее всё знают, нужно занять позицию ученика и попросить объяснить интересующий вопрос. Выслушав, задать «наивные» вопросы, направленные на слабые места его теории. Человек, конечно, выкрутится и ответит вам, но задумается и переосмыслит своё знание.

по моим наблюдениям чаще на такие вопросы не отвечают...потому что оперируют абстрактными пониманиями, или пресловутое *априори...
и начинают раздражаться )))...а вопросы то ..просты....

Цитата molodoy2304 ()
Встречаются люди не глупые, но ни когда не признающие свою неправоту. Им нужно объяснять свою точку зрения с железобетонными аргументами. Когда человек поймет, он начнет увиливать, мол, вы его не так поняли, он совсем другое имел ввиду, вы в неправильном смысле употребили слово и т.д. Соглашайтесь с ним. Недельки через две, он вам «дураку» будет вашими словами объяснять то, что до вас ни как не может дойти.

у меня был такой яркий пример...чел -ходячая энциклопедия..но до того упёрт,что сам себя уже не слышит.....при попытках что то доказать в итоге были обвинения в мою сторону в плагиате его.....в том числе и манере написания /многоточия и скобочки...а пересеклись лишь год назад/...
а т.к мне проще в *лоб* доказывать, нежели хитрить....поняла, что затея бесполезна.../но энергетически не удержалась от соблазна взболтнуть оболочку)))/
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:00 | Сообщение # 137
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Таким образом нами манипулируют, притом постоянно...


Цитата molodoy2304 ()
Ни кому и ни чего доказать нельзя. Можно попытаться объяснить, и только если человек в этом заинтересован. Другие способы донести желаемую информацию подразумевают манипуляцию.


Гость, всё, что вы написали, не противоречит написанному мной. Стараюсь излагать только мысль (посыл), а вы сами распаковываете. Каждый поймет через свою призму восприятия, как вы указали выше.
Цитата Гость ()
человек все воспринимает через свою призму и сознание и подсознание


Вы замечаете? что большинство поддаются манипуляции. Почему бы тогда не попытаться перехватить управление? хотя бы над ближайшим окружением.
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:21 | Сообщение # 138
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Enn ()
по моим наблюдениям чаще на такие вопросы не отвечают...потому что оперируют абстрактными пониманиями, или пресловутое *априори...
и начинают раздражаться )))...а вопросы то ..просты....


Если поставить себя на уровень ниже, этого не произойдет.
К примеру:
Вы спрашиваете ребенка - какую форму имеет земля? а он в ответ - а что такое "форма"?
Вы обидитесь на ребенка? при этом задумаетесь.
"Потупейте" на некоторое время.

Цитата Enn ()
у меня был такой яркий пример...чел -ходячая энциклопедия..но до того упёрт,что сам себя уже не слышит.....при попытках что то доказать в итоге были обвинения в мою сторону в плагиате его.....в том числе и манере написания


Вы же добились своего), человек принял вашу точку зрения за свою.

Хитрость в том и состоит, что бы оппонент не понял, что ему помогли сделать выводы. "Свои" мысли дороже. Как говорится: своя рубаха ближе к телу.
 
EnnДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:54 | Сообщение # 139
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
К примеру:
Вы спрашиваете ребенка - какую форму имеет земля? а он в ответ - а что такое "форма"?
Вы обидитесь на ребенка? при этом задумаетесь.
"Потупейте" на некоторое время.

не совсем верный ..заявленному вами...пример

Цитата Enn ()
С людьми, которые заранее всё знают, нужно занять позицию ученика и попросить объяснить интересующий вопрос.


в данном случае...как раз ребенок и говорит-земля имеет форму шара...
а на вопрос-почему так он думает.....или что конкретно в его понимании -шар =ответа не следует....а обычно раздражение-типа *задаёте
глупые вопросы ....и т.д...

Цитата molodoy2304 ()
"Свои" мысли дороже. Как говорится: своя рубаха ближе к телу.

ну ..человек любит думать, ..гордиться тем, будто бы он сам это понял...вывел формулу...
при этом уверяя, что это не прочел нигде...память в таком случае дает обманный эффект...прочитанное легло на подсознание....и в нужный момент ...всплыло..но уже опознаваемое, как собственное....

Цитата molodoy2304 ()
Вы же добились своего), человек принял вашу точку зрения за свою.

цель у меня была-показать на собственные действия человека....сталкинг
к примеру чел заявляет, что оно спокоен и равновесен эмоционально, но слова то выдают эмоции
а навязывать кому то свою точку зрения мне не интересно ...
другое дело, когда оспаривают твою...и вот тогда и происходит оценка....корректировка ...сопоставление
насколько тверда основа...и доводы
 
EnnДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:56 | Сообщение # 140
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
что большинство поддаются манипуляции. Почему бы тогда не попытаться перехватить управление? хотя бы над ближайшим окружением.

вам самому ...лично..интересно манипулировать?
когда предсказуемо...и нет чувства новизны...сюрприза?


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 25.12.2017, 00:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500