Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я. Чувства и Реальности. (Иллюзии и Реальности. Где Вы? Кто Вы? Кто Осознающий?)
Я. Чувства и Реальности.
ашаДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:54 | Сообщение # 81
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лучше всего из всех освещающих вопрос о реальности этого мира Это Моносов.

https://www.youtube.com/watch?v=tyhHaDsAxO4
ставил ролик где-то только другой, длинный... да близко к теме(но голос трудно слушать снова))
Цитата След_Вечности ()
Каждый может создавать изменять только свою реальность, изменение реальности другого услием воли невозможно, но это возможно

Цитата След_Вечности ()
когда у индивидуума меняется мировозрение, то есть измнение отношения к происходящим событиям, изменения отношения к миру.

реальности внутренние и влияют друг на друга постоянно.... поэтому говорить что нельзя повлиять... странное это... Своя воля конечно и нужна чтобы создавать и менять свою - самостоятельно
Цитата След_Вечности ()
Существует понятие програмирования, когда индивидуму говорят о чем нить и индивид в это верит, тогда пространство формируется согласно своим пониманием.

Поэтому кто-то в форме женщины наслушавшись Муджи снова приходит к Мужди и говорит - "забери ум" - хочет чтобы повлиял снова)
ролик норм, показательный - как раз о влиянии
 
ашаДата: Вторник, 10.10.2017, 03:42 | Сообщение # 82
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Для тех кто общается в л.к. здесь на сайте :
(кто в курсе - тот в курсе), неоднократно например так - приходит письмо в л.к. (это отображается на рабочем столе компа), захожу на сайт - нет писем... Пишу человеку, он пишет ответ - открываю его и -
"Файл не найден

Возможно, он был перемещен или удален.
ERR_FILE_NOT_FOUND"
(подряд каждый раз) учитесь телепатить)
 
ГостьДата: Вторник, 10.10.2017, 09:28 | Сообщение # 83





[quote=аша;140776]реальности внутренние и влияют друг на друга постоянно.... поэтому говорить что нельзя повлиять... странное это... Своя воля конечно и нужна чтобы создавать и менять свою - самостоятельно[/quote]
Аша, есть уровни понимания, не все можно обьяснить словами, но можно знание передавать иными путями....
Сети интернет контролируется, ты же смотрел фильм новая земля, там все нагляднее чем любые обьснения...
Можно получить ключи развития и двигаться используя именно эти ключи...
 
ашаДата: Вторник, 10.10.2017, 14:58 | Сообщение # 84
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Аша, есть уровни понимания, не все можно обьяснить словами, но можно знание передавать иными путями....
Сети интернет контролируется, ты же смотрел фильм новая земля, там все нагляднее чем любые обьснения...
Можно получить ключи развития и двигаться используя именно эти ключи...

согласен, что и словами передать бывает трудно и про контроль - навряд-ли кому-то нравится это(потому просто напомнил что тут есть).
Двигаться можно... это Каждый кто хочет чего-то - искать будет свой Путь в Этом, свой фарватер...
Но чтобы передать...(есть те кто глубоко забыл что-то, кому не дают найти ниточку...свою или похожую... которая чуть напомнит хотя-бы... которая даст наводку... сказки потому и оставляли-намёком на будущее, чтобы было хранимо в памяти души то что не даст забыть своего основного..., чтобы чутьё к основе сохранилось...). Иногда приходит что-то поделиться(конечно не всем интересно, но это и - тем кто где-то рядом... к кому приходим или с кем уходим) - потому и трудно не подкинуть, не попытаться сказать... Про иные пути(если есть наводки - как лучше передавать весточку... подскажи, можно любым способом, хоть ссылкой на материал, хоть иначе...)
 
EnnДата: Среда, 11.10.2017, 01:50 | Сообщение # 85
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
а в ролике говорит этот человек про разницу евреев и русских

ты видел хоть одного еврея...плохо отзывающегося о евреях???...
взял своё из ролика....и молодец)))

Цитата аша ()
Позволь спросить откуда тебе известно хватает мне или нет?

исключительно по твоим рассказам...
не смотрю....ни поле...не лезу в ауру...не слушаю, хотя и слышу иногда...
 
EnnДата: Среда, 11.10.2017, 02:03 | Сообщение # 86
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
(кто в курсе - тот в курсе), неоднократно например так - приходит письмо в л.к. (это отображается на рабочем столе компа), захожу на сайт - нет писем...

Цитата аша ()
Возможно, он был перемещен или удален.
ERR_FILE_NOT_FOUND"

что такое лк??
как письмо с сайта отображается на твоем рабочем столе???
желательно все заскринить.
Цитата Гость ()
Сети интернет контролируется,

а свалить сбои всегда можно и на кого то....вместо того, чтобы правильно настроить ....
просто у аша бывали уже случаи, когда он просто потыкал на кнопочки и не заметил, как...
 
ашаДата: Среда, 11.10.2017, 02:48 | Сообщение # 87
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Возможно, он был перемещен или удален.
ERR_FILE_NOT_FOUND"

что такое лк??
как письмо с сайта отображается на твоем рабочем столе???
желательно все заскринить.

Личный кабинет(личка то есть)
Вообще уже всё прояснилось) сказали вынужденная мера. Просто напомнил, чтобы понимали что письма читаются...(ведь "режим" такой... в стране)
Цитата Enn ()
свалить сбои всегда можно и на кого то....вместо того, чтобы правильно настроить ....
просто у аша бывали уже случаи,

да бывали случаи просто) да и с тобой бывали даже
но правильно настраивать ничего не тянет больше) Пусть остаётся как каждому нужно
 
ашаДата: Среда, 11.10.2017, 02:50 | Сообщение # 88
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Позволь спросить откуда тебе известно хватает мне или нет?

исключительно по твоим рассказам...
не смотрю....ни поле...не лезу в ауру...не слушаю, хотя и слышу иногда...

вот и я ни к кому не пристаю)
 
EnnДата: Среда, 11.10.2017, 03:26 | Сообщение # 89
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вообще уже всё прояснилось) сказали вынужденная мера.

а подробнее?

Цитата аша ()
Просто напомнил, чтобы понимали что письма читаются...(ведь "режим" такой... в стране)

я тя умоляю!!!...кому ты нужен...как и я ..как и многие другие...
у кого есть возможности-тем лички читать нет необходимости....а остальное всё-суеверие...
 
ашаДата: Среда, 11.10.2017, 07:16 | Сообщение # 90
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Вообще уже всё прояснилось) сказали вынужденная мера.

а подробнее?

Цитата аша ()
Просто напомнил, чтобы понимали что письма читаются...(ведь "режим" такой... в стране)

я тя умоляю!!!...кому ты нужен...как и я ..как и многие другие...
у кого есть возможности-тем лички читать нет необходимости....а остальное всё-суеверие...


Зачем подробнее? я суть передал-же) То что делают - делают люди, а они могут ошибаться или делать что-то... по своему разумению...(выбирают что им делать...), а другие люди если им докладывать, что выбрали делать другие люди потом по СВОЕМУ начинаю додумывать ЗАЧЕМ они делали это и т.д.))... а Зачем Лишнее додумывать? Я констатировал просто текущее событие, что такие эффекты вот случаются.., а следом, что объяснили, что "так надо было, мол". Я не люблю когда меня кто-то контролирует или решает что может вместо меня выбирать что-то(да меня никто не звал сюда и тут свои правила, как и в Жизни которую не я придумал(тут совместная "придумка"). Поэтому я Лишь сказал другим, кто тоже не любит такие "правила" чтобы были в курсе вопроса...
Когда вас заблокировали здесь вы разве ходили рассказывали - почему-да кто да зачем наверно? Мало-ли кто что о ком-то думает?? У каждого - Свои внУтренние проблемы - пусть сами и решают их(внутри себя)). Зачем плодить лишние додумывания...?
А нужен кому-то или нет, чуеверия или нет - Сама знаешь - Каждый верит в то что хочет...))(что ему угоднее, так сказать)). А если кто-то что-то делает - верно -- значит есть такие возможности(разве без возможностей кто-то сможет что-то сделать?? явно - нет. Это даже мыслей касается... Кто способен что-то подумать - запросто может что-то подумать)))
 
EnnДата: Четверг, 12.10.2017, 14:00 | Сообщение # 91
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
ашаДата: Четверг, 12.10.2017, 14:58 | Сообщение # 92
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Похож на меня в детстве)) только с ромашкой не было - таких)) Мой ответ - этой фотой - без слов))
(ты наверняка скажешь - "))))) это девочка)))". я Скажу - "ну и что?)))")
 
EnnДата: Четверг, 12.10.2017, 17:59 | Сообщение # 93
Сообщений: 7480
Статус: Offline
аша,
это мальчик...а цветок для девочки...
ты когда вообще последний раз дарил цветы женщине?


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 12.10.2017, 18:00
 
ашаДата: Четверг, 12.10.2017, 18:23 | Сообщение # 94
Сообщений: 2191
Статус: Offline
давненько)) сорванные(не люблю портить природное...)) но комнатные Мы Поливаем регулярно)))
 
ашаДата: Четверг, 12.10.2017, 18:24 | Сообщение # 95
Сообщений: 2191
Статус: Offline
что мальчик - я видел, но зная Привычки я сразу предУпредил, что не важно - кто))
 
EnnДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:06 | Сообщение # 96
Сообщений: 7480
Статус: Offline
какие -такие привычки...ну ка рассказывай.....

 
EnnДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:36 | Сообщение # 97
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
ашаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 17:31 | Сообщение # 98
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
какие -такие привычки...ну ка рассказывай.....

Цитата Enn ()
а зачем тебе это?

"знать ты и так всё о себе и о других знаешь"
Цитата След_Вечности ()
Ты бы огляделся и шел бы за светом...
Сжигать без конца грязь нереально, она атакует снова ...

главное знать Зачем ты что-то делаешь) - соглашусь с Enn.
Те друзья с кем общался здесь - ушли отсюда, некоторые "кончились".
Когда есть причина - захожу сюда, могу написать, есть те с кем не общался но кто прочтёт как и я и любой и пригодится. В жизни не со всеми "отражениями в искажённом зеркале" тянет общаться(Виду спасибо за пример))), а бывает - и не о чем
 
EnnДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:22 | Сообщение # 99
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Те друзья с кем общался здесь - ушли отсюда, некоторые "кончились".

к этому пора привыкнуть....
никто не обязан оставаться с тобой рядом....вечно





Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 15.10.2017, 18:32
 
ашаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:34 | Сообщение # 100
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
к этому пора привыкнуть....
никто не обязан оставаться с тобой рядом....вечно

Вот я об этом говорил - что о своём всё рассказываешь-думаешь)
я лишь сказал почему не тянет иногда говорить что-то когда не на что ответить(просто нет смысла)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я. Чувства и Реальности. (Иллюзии и Реальности. Где Вы? Кто Вы? Кто Осознающий?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500