Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я. Чувства и Реальности. (Иллюзии и Реальности. Где Вы? Кто Вы? Кто Осознающий?)
Я. Чувства и Реальности.
EnnДата: Среда, 04.10.2017, 11:54 | Сообщение # 61
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вот НЕ робот Точня

мы говорим о разных вещах...
о роботе -Теле...о роботе-Сознании
впрочем без разницы..=есть один факт и он налицо=Программирование....
атомы, электроны......планеты...-все движется по написанным "закономерностям"
каждое *живое существо выполняет свою задачу, предназначение...
даже мысли о самом себе...запрограммированы
все твои действия-подчиняются алгоритмам
и когда сей факт признается-это значит программа нашла саму себя...и тогда есть возможность....что то менять действительно/а не по заданному алгоритму/....хотя это так же будет заданный механизм.....

 
ашаДата: Среда, 04.10.2017, 17:02 | Сообщение # 62
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Вот НЕ робот Точня

мы говорим о разных вещах...
о роботе -Теле...о роботе-Сознании
впрочем без разницы..=есть один факт и он налицо=Программирование....
атомы, электроны......планеты...-все движется по написанным "закономерностям"
каждое *живое существо выполняет свою задачу, предназначение...
даже мысли о самом себе...запрограммированы
все твои действия-подчиняются алгоритмам
и когда сей факт признается-это значит программа нашла саму себя...и тогда есть возможность....что то менять действительно/а не по заданному алгоритму/....хотя это так же будет заданный механизм.....

Наташ, да об одних и тех-же Вещах-то...))
Макса я просто в Пример Человека Осознанно Действующего... привёл... попросилось(по программе да - Пожелал передать , тут-же прога включилась по клавишам тук-тук-тук и готово... и отправил. А тут уже сайт настроено всё , что от одного к другому по Предсказуемым(да?) ЦеПочкам всё перетекало, предсказуемо пляшущими буковками...))
Факт Не только Признаётся - Осознаётся Когда... Когда Осознаёшь, что За Своим "Биокомпом" сидишь и под Водительством Духа Своего да, который... Хочешь - Думай, что сидит в "Биороботе"(если так веришь), Хочешь - думай что задолго до воплощения Знал чего настуКивать(и вообще по Жизни делать...) будет - ОпераТор - ПроводНик...Духа именно на Земле...(которая типо в виртуалев Его (Ага Духа)) "Голове"(как-бы...))) - Суть-то не меняется...
Ну Суть только в Том - Что за Дух... Оперирует... - КТО Живёт То есть в Теле(как ты Говоришь...))
Палиенко ролик пока не смотрел... Чуть позжей гляну непременно, Спасибо!
 
EnnДата: Четверг, 05.10.2017, 00:04 | Сообщение # 63
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Когда Осознаёшь, что За Своим "Биокомпом" сидишь и под Водительством Духа Своего да, который...

не слишком ли много....в тебе собралось?...)))

Ты-который сидишь за биокомпом.....Дух руководящий...Душа управляющая.....далее???

Цитата аша ()
Хочешь - думай что задолго до воплощения Знал чего настуКивать(и вообще по Жизни делать...) будет - ОпераТор - ПроводНик...Духа именно на Земле...(которая типо в виртуалев Его (Ага Духа)) "Голове"(как-бы...))) - Суть-то не меняется...

это в третьем измерении такое время....а в других все по другому.....и есть те, в котором ты приходящий и ты уходящий=одновременны))
так что вполне вероятно...из какого нибудь n-ого измерения ты прямо и стучишь....Сейчас)))..погруженный в Воспоминания.... biggrin wink
 
ашаДата: Четверг, 05.10.2017, 02:17 | Сообщение # 64
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ещё раз(предыдущий алгоРитм))) :
Цитата Enn ()
мы говорим о разных вещах...
о роботе -Теле...о роботе-Сознании
впрочем без разницы..=есть один факт и он налицо=Программирование....
атомы, электроны......планеты...-все движется по написанным "закономерностям"
каждое *живое существо выполняет свою задачу, предназначение...
даже мысли о самом себе...запрограммированы
все твои действия-подчиняются алгоритмам
и когда сей факт признается-это значит программа нашла саму себя...и тогда есть возможность....что то менять действительно/а не по заданному алгоритму/....хотя это так же будет заданный механизм.....

Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Когда Осознаёшь, что За Своим "Биокомпом" сидишь и под Водительством Духа Своего да, который...

не слишком ли много....в тебе собралось?...)))

Ты-который сидишь за биокомпом.....Дух руководящий...Душа управляющая.....далее???

Да вроде не... - не слишком, Все кто нужно Дома)) В Своих Измерениях и МаТрёшках)))
А у тебя... только пустой биокомп программы отрабатывающий по заданным алгоритмам\не нужно знать откуда дирректировки? Не ну программы Играют - иногда заметно...)) Но ведь не только...!

Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Факт Не только Признаётся - Осознаётся Когда... Когда Осознаёшь, что За Своим "Биокомпом" сидишь и под Водительством Духа Своего да, который...Хочешь - думай что задолго до воплощения Знал чего настуКивать(и вообще по Жизни делать...) будет - ОпераТор - ПроводНик...Духа именно на Земле...(которая типо в виртуалев Его (Ага Духа)) "Голове"(как-бы...))) - Суть-то не меняется...

это в третьем измерении такое время....а в других все по другому.....и есть те, в котором ты приходящий и ты уходящий=одновременны))

Такое Это Какое? я О Времени ничего не обозначал вроде...))... Время Понятие потому и относительное , что в Разных Измерениях и Разный Ход... Ритмы-то разные... Да и Линейности нет... Вообще - когда ПриСутьСтвие Имеется в Процессе Жизни, то Это Всегда - Сейчас в Любом измерении...(по-моему. всмысле для меня)
Цитата Enn ()
так что вполне вероятно...из какого нибудь n-ого измерения ты прямо и стучишь....Сейчас)))..погруженный в Воспоминания....

Так-что вполне возМожно...)) - Вот ты только в 00:04 настучала-отправила, а я в Сейчас (по местному - 2:16) в "Твоём Прошлом" тебе ответил(может уже и не надо там оно...- в Прошлом, ведь(?))), Но процесс Идёт Дальше))


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 05.10.2017, 11:48
 
EnnДата: Четверг, 05.10.2017, 14:31 | Сообщение # 65
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
А у тебя... только пустой биокомп программы отрабатывающий по заданным алгоритмам\не нужно знать откуда дирректировки? Не ну программы Играют - иногда заметно...)) Но ведь не только...!

понимаю...насколько может быть болезненным смена устоев....когда на протяжение долгого времени....ты так горячо во что то веришь.....
а потом приходится с этим расставаться)))

Цитата аша ()
я О Времени ничего не обозначал вроде...)).

а вот здесь ты о чем ???не о времени случаем?))))=>

Цитата аша ()
Хочешь - думай что задолго до воплощения Знал чего настуКивать(и вообще по Жизни делать...) будет - ОпераТор - ПроводНик...Духа именно на Земле...(которая типо в виртуалев Его (Ага Духа)) "Голове"(как-бы...))) - Суть-то не меняется..
 
ашаДата: Четверг, 05.10.2017, 17:30 | Сообщение # 66
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
понимаю...насколько может быть болезненным смена устоев....когда на протяжение долгого времени....ты так горячо во что то веришь.....
а потом приходится с этим расставаться)))

Согласен! у кого не бывает - конешно...))
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
я О Времени ничего не обозначал вроде...)).

а вот здесь ты о чем ???не о времени случаем?))))=>

Цитата аша ()
Хочешь - думай что задолго до воплощения Знал чего настуКивать(и вообще по Жизни делать...) будет - ОпераТор - ПроводНик...Духа именно на Земле...(которая типо в виртуалев Его (Ага Духа)) "Голове"(как-бы...))) - Суть-то не меняется..

Здесь о том, что как ни думай(примеры типичных мнений)
Цитата аша ()
Духа Своего да, который... Хочешь - Думай, что сидит в "Биороботе"(если так веришь), Хочешь - думай что задолго до воплощения Знал чего настуКивать(и вообще по Жизни делать...) будет - ОпераТор - ПроводНик...Духа

- Суть от этого не меняется... - написано-же))
 
ашаДата: Четверг, 05.10.2017, 17:47 | Сообщение # 67
Сообщений: 2191
Статус: Offline
А ты уверена, что не Спишь Сейчас...? (и Пишешь тут из своего сна в мой..., ну и ролики посыЛаешь, конечно(Мерси, кстати!))
Вот замечательный, кстати

и... кстати... Не уверена, часом(снова о времени), что ничего мне не хочешь ОбъяСнить-вТолкКовать... чего-то такого волшебного, что я Не знаю ещё\неПониМаю\а ты Очень даже в Курсе...??

СлушаЮ Внимательно... РасСказывай... cap
 
EnnДата: Четверг, 05.10.2017, 19:00 | Сообщение # 68
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
А ты уверена, что не Спишь Сейчас...?

я уверена что СПЛЮ!
поэтому мои познания хаотичны ....и до выстроения целой....системы ...еще ..и еще...
Цитата аша ()
СлушаЮ Внимательно... РасСказывай...

Спрашивай!
 
ашаДата: Четверг, 05.10.2017, 19:38 | Сообщение # 69
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
А ты уверена, что не Спишь Сейчас...?

я уверена что СПЛЮ!
поэтому мои познания хаотичны ....и до выстроения целой....системы ...еще ..и еще...

Хорошее Осознание! (я Тоже)) По Палиенко - 1 шаг сделан(хотя он лишь наПоминает...)
(но хочется бОльшего...))
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
СлушаЮ Внимательно... РасСказывай...

Спрашивай!

ну на первый ты Уже ответила)) а 2-й -етот :
Цитата аша ()
кстати... Не уверена, часом(снова о времени), что ничего мне не хочешь ОбъяСнить-вТолкКовать... чего-то такого волшебного, что я Не знаю ещё\неПониМаю\а ты Очень даже в Курсе...??

Кстати... Мы Стучим-то(по т.Клаве) в так называемом "Общем Сне", хотя и в перСОНальном, разумимеется Тожэ...))...


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 05.10.2017, 19:39
 
EnnДата: Четверг, 05.10.2017, 19:56 | Сообщение # 70
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
а 2-й -етот :

я же и говорю....нужен наводящий вопрос....

кстати..хочешь проверить себя?

сейчас второй тур
СообщениеВс окт 01, 2017 20:27

первый на первой страничке.../на него уже есть результаты ../


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 05.10.2017, 20:04
 
ашаДата: Четверг, 05.10.2017, 21:22 | Сообщение # 71
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
а 2-й -етот :

я же и говорю....нужен наводящий вопрос....

Хорошо..., тогда напишу...
Цитата Enn ()
сейчас второй тур
СообщениеВс окт 01, 2017 20:27

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=6540&start=75

первый на первой страничке.../на него уже есть результаты ../

интересно! Региться, значит надо... Благодарствую
 
ашаДата: Суббота, 07.10.2017, 17:08 | Сообщение # 72
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 08.10.2017, 07:08 | Сообщение # 73
Сообщений: 7480
Статус: Offline
аша,

ЧТО ЭТО????
лучше уж Кийосаки послушать...или того же Свияша
кстати...покопайся на том форуме.....там было тоже...
он в основном и о деньгах....


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 08.10.2017, 07:09
 
ашаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:45 | Сообщение # 74
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
аша,

ЧТО ЭТО????
лучше уж Кийосаки послушать...или того же Свияша
кстати...покопайся на том форуме.....там было тоже...
он в основном и о деньгах....

Это попалось и... НЕ удивило вобщем-то, но сие - любопытно(особенно если послушать поПробовать целиком) Когда есть предУбеждения - разумеется это нереально сподобиться осуществить))
Вобще это НЕ о деньгах, а лишь на Примере денег, коих русскому человеку (большинству) не хватает... и почему чуть упоминает...

Чтож можно и чуть блИже к Теме(если в ролике - практическое, как можно вырулить в "физическом" мире (в основном Ролик о ВЕРЕ, не какой-то конкретной , а о Силе Веры. В своё время я всё это тоже писал, правда не набирал), то дальше - концептуальное(разумеется к Березовскому вообще никакого отношения не имеющее))... :


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 08.10.2017, 08:53
 
ашаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:50 | Сообщение # 75
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Позиция архонтов и их церквей


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 08.10.2017, 08:52
 
EnnДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:43 | Сообщение # 76
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ну..о вере.....пишут давно......
а вот брать примеры с противоположностей-это нонсенс однако biggrin
Цитата аша ()
В своё время я всё это тоже писал,

Лёшь, что ж не работает это у тебя, раз знаешь и писал давно???
 
ашаДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:01 | Сообщение # 77
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
В своё время я всё это тоже писал,

Лёшь, что ж не работает это у тебя, раз знаешь и писал давно???

что именно не работает у меня по-твоему? - уточни
 
EnnДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:05 | Сообщение # 78
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Гармония ....во всем....
 
ашаДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:32 | Сообщение # 79
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Лёшь, что ж не работает это у тебя, раз знаешь и писал давно???

Цитата Enn ()
Гармония ....во всем....

всмысле ты говоришь, что у меня нет гармонии во всём?(правильно понял?))
в чём-то ага бывает и не хватает(выравниваю, живу - в процессе)). Позволь спросить откуда тебе известно хватает мне или нет? Это как это ты оцениваешь??(по внутренним Своим что-ли ощущениям?))
Цитата Enn ()
ну..о вере.....пишут давно......

многие тем не менее многим-же и неДО-вольны, кого-то находят в виноватых...(кого-то видят "кривыми\недостойными говорить слово и пр. и пр.) со своей верой - вокруг себя ничего не связывают
Цитата Enn ()
а вот брать примеры с противоположностей-это нонсенс однако

почему пример брать? Человек(ну да фамилия "плохая" - говорят развалил страну(монстр прямо...) Сталин... Горбачёв и т.д.(про Сталина другое теперь... Про Путина опять-же прямо противоположное говорят... Про кур говорят...) Но кто знает что было? в их Жизнях, что делали?
а в ролике говорит этот человек про разницу евреев и русских, говорит о своих наблюдениях... есть полезные моменты для кого-то кто по фамилиям выводы не делает...(говорят что во время Чеченской выкупал наших солдат этот человек... Врут небось(?) В гадостное-то горааздо попроще верить да?(об том и говорит о, что каждый в Своё верит и Это получает поэтому)
Цитата Enn ()
....полезное можно вычленить))))минуя *

Цитата Enn ()
и дело совсем не в подаваемой информации....
в самих людях....увы
 
ашаДата: Понедельник, 09.10.2017, 05:11 | Сообщение # 80
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я. Чувства и Реальности. (Иллюзии и Реальности. Где Вы? Кто Вы? Кто Осознающий?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500