Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 12.12.2017, 05:30
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
РОДАНИКАДата: Среда, 22.11.2017, 16:35 | Сообщение # 161
Прошу помощи у СИЛ СВЕТА. Изнемогаю. Помогите, кто чем может.

СВЕТДата: Среда, 22.11.2017, 21:31 | Сообщение # 162

Потенциал у каждого есть и можно развить в Сознании чувство любви до бесконечности,но нужно тренироваться ежедневно в этом. Препятствие в этом эгоистические ложные подсознательные концепции, а значит только проводя многократно фиксацию памяти на медитации Любви ко всем живым существам можно добиться результата. Естественно при столкновении "закостенелых" данных на основе эгоизма будут препятствовать ппроводить размышление концентрированное на основании хотя бы благожелательности к окружающему миру. И даже возможно человек когда приступит к такой практике во внешних условиях будут проявляться негативные на первый взгляд события мешающие такой работе Сознания.

След_ВечностиДата: Четверг, 23.11.2017, 02:18 | Сообщение # 163
СВЕТ, бывает, так, что для некоторых это составляет особый труд...
Цитата СВЕТ ()
тренироваться ежедневно в этом

Соответственно этим словам, можно подумать что это тяжкий труд...

Возможно в данном варианте, можно посоветовать отпустить все, все все все...
Иначе никак не получится...
Обычно человек цепляется за разные вещи, за время, за обиды и так далее...

РОДАНИКА, Отпусти все, все что тебя заставляет следовать каким то принципам, все что заставляет тебя делать только потому что надо....это не важно, поверь....
Ты свободна ... позволь себе просто быть, почувствуй этот момент, когда ты просто есть, посмотри вокруг себя...
Лучше всего, если ты выйдешь на природу, прогуляешься к речке или в лес, может просто выйти в поле...
Вспомни детство, вспомни как ты радовалась солнышку, как ты радовалась зеленой травке, вспомни как тебе нравилось бежать раскинув руки в стороны, попробуй ощутить то, что чувствовала ты тогда, ощутив эту энергию, обрати внимание на себя, это ведь ты, что измени лось с тех пор?
Ты такая же миленькая девченка, которая умеет радоваться жизни...
Позволь себе быть ее...
Включи себе какую-то приятную музыку, позволь себе движения в такт музыке, не важно, умеешь ли ты танцевать или нет , просто танцуй... позволь своему духу вести тебя.... почувствуй прилив сил и энергии, это так здорово, это так благостно для тебя... Настолько благостно, что ты можешь и других заряжать этим благостным состоянием...
Нет ни прошлого ни будущего... есть только настоящее... живи, радуйся, наслаждайся своим бытием в моменте сейчас....Это ценно, поверь...
heart heart heart flowers

След_ВечностиДата: Четверг, 23.11.2017, 02:34 | Сообщение # 164

https://www.youtube.com/watch?v=ICUb7y1QCXs

https://www.youtube.com/watch?v=Lsa93gNOFn4

РОДАНИКАДата: Четверг, 23.11.2017, 02:56 | Сообщение # 165
Цитата След_Вечности ()
тяжкий труд...

более 30-ти дней бессонницы и некрепкого сна истощают нервную систему. Без принудительной отключки мне сейчас не обойтись.
Жизнь продолжается и она прекрасна.
Спасибо за подпитку - была временная передышка.
За последних 20-ть дней умерли свекровь и свекр. А мёртвые любят за меня цепляться. (или я сама их цепляю). Поди разбери...

эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 10:40 | Сообщение # 166
...
РОДАНИКА, Да,вот посмею предложить,нежели давать советы..Проявления и выход из состояния...

http://psihomed.com/frustratsiya/

https://youtu.be/wGcYqC4B4k4

эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 10:51 | Сообщение # 167
https://youtu.be/bIgUxN99pak

эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 12:49 | Сообщение # 168
Цитата РОДАНИКА ()
передышка.
СТОЛЬКО НАШЛА ИНТЕРЕСНОГО,ЧТО И ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ ДЛЯ АГРЕССИИ,ДЕПРЕССИИ И НЕГАТИВА...
Особенно--гибридное мышление... и *Доктоо Перепёлка* так интересно и здорово. И собой умение управлять и своим настроем,так здорово...
Многое что.... и не толочь воду в ступе,как и излишняя рефлексия вредит..как и советы ???..Есть целая наука,спрятанная у нас внутри,как бог внутри...
Только достучаться до этих внутренних НЕБЕС...,Всё заложено в потенции,как скрытые возможности,лишь даются при готовности,иначе,только вред ...
КАждому даётся по его возможностям и не прыгнуть выше этого... Закалка-Тренировка-практика при знании теории..Тактика стратегическая...Способности расширяют возможности..Сейчас немного иначе,нежели 20 лет назад и задачи иные...Даже разные цели и задачи у души ,и у разума ,и у тела..
Что и есть, рас-сторйство,рас-строение... Могу предложить краткие видеоролики с беседами и для удобства сделанные короткими до 5-7 минут..
Ссылки могу предложить,чтоб здесь не выкладывать и сама будешь слушать и смотреть... Вот под №167 здесь, тоже послушать его интересно..Что всё даётся для развития,
порой преодоления,сложности и дорога не всегда гладкая и радостная..Это--необходимость..

эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 13:18 | Сообщение # 169

https://youtu.be/AaKxWPIWZKU

ашаДата: Четверг, 23.11.2017, 17:48 | Сообщение # 170
https://www.youtube.com/watch?v=pkBo9w1onYM
(только начало глянул. Но там , вероятно в этом начале и полезное тебе Ксена. Возможно и дальше есть - честно не знаю - не слушал)

Поддержка - Это когда поддерживают твой Путь, твой позитивный(см. ролик о "хорошо и плохо" чуть выше)) выбор Пути. Это не значит, что я Делаю ЗА тебя что-то - ты Делаешь ЭТО Сам... Я - поддерживаю в Выборе...

А Так... стОит найти ВНУТРЕННЮЮ Мотивацию МенятьСя...(НЕ внешнюю, не ЧЬЮ-то, не усПокоение... - с 11 мин. пример про наркомана)

Цитата эмма ()
https://youtu.be/AaKxWPIWZKU

Эмма Грамотно!

БардоТодолДата: Пятница, 24.11.2017, 13:29 | Сообщение # 171

За последних 20-ть дней умерли свекровь и свекр. А мёртвые любят за меня цепляться. (или я сама их цепляю).
Можно попробовать многократно прочитать данное произведение соответствующее моему нику. Концентрируясь при этом на том что бы ваши родственики совершили перерождение в высоких мирах. Это поможет "убить" сразу двух зайцев а может и больше во время чтения отпустить все обиды концентрируясь на намерении вышеописанном , что и будет соответствовать развитию в душе чусвтву ЧИСТОЙ ЛЮБВИ и второе возможно уменьшит "цепляние мертвых"

спикаДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:29 | Сообщение # 172
Цитата РОДАНИКА ()
Прошу помощи у СИЛ СВЕТА. Изнемогаю. Помогите, кто чем может

Оксана... это разместила специально для тебя... http://masterkosta.com/forum/8-373-142600-16-1511730819
тебе плохо... я прекрасно знаю это состояние ...бешенный отток от затрат на коррекцию всего, куда глаз падает... и это всё без Эзотерических тусовок.... мой тебе совет...беги ты отсюда ...в церковь...не нужно возвращаться...просто закажи себе ГОДОВЫЕ О ЗДРАВИИ не менее, чем в трёх церквях...( причём тебе это надо делать регулярно...одни годовые кончаются, другие начинаются...ещё СОБОРОВАНИЯ каждый год...иначе можешь рехнуться...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.11.2017, 00:30

След_ВечностиДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:06 | Сообщение # 173
Ксюш, это сообщение, против всех остальных видео различного характера с ютуба...
Цитата БардоТодол ()
Это поможет "убить" сразу двух зайцев а может и больше во время чтения отпустить все обиды концентрируясь на намерении вышеописанном , что и будет соответствовать развитию в душе чусвтву ЧИСТОЙ ЛЮБВИ и второе возможно уменьшит "цепляние мертвых"

ВСЕ ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС НУЖНО, ТАК ЭТО ДРУЖЕСКОЕ ПЛЕЧО И ОБЫКНОВЕННЫЙ ОТДЫХ - ЭТО ШУТКИ, ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ И РАСПИВАНИЕ ПЕСЕН, НА ТВОЙ ВКУС.... А ЕЩЕ ПАРИЛКА В КОМПАНИИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ))))
Тебе просто нужно повысить свои вибрации, у меня тоже недавно тетя ушла, ее звали СТЕЛА, что в переводе с нашего языка на русский, означает ЗВЕЗДА скоро будет 40 дней, я слышала ее и чувствовала, ДУХИ не особо разговорчивы, но на вопросы и приветствия отвечают, бывает комментируют некоторые фразы, которые касаются их... В основном, их удел молчание...
Держала на расстоянии, единственное что сделала окружила ее светом, свет распространялся на всю церемониальную процессию, защищая и оберегая. Не знала, что еще можно сделать для того, кто ушел, сохраняя свою энергию в целостном состоянии.
К стати, когда сестра ушла из жизни( ей было всего лишь 21 год), только песнями и спасалась( если не считать чтение молитв в течении 40 дней, что также облегчило учесть сестры, изменив состояние ужаса и страха на состояние спокойствия), только песня могла меня успокоить и отвлечь от потери, тогда много чего просто не знала и именно в то время, многое открылось...
Наблюдение ее как Духа, наблюдения различных явлений, не доступные в 3д пространстве, дало иное понимание бытия...
Цитата ;142601 ()
иначе можешь рехнуться...)

, Ну что за установка? Ничего подобного....
Просто нужно учится принимать вещи, такими какие они есть не создавая избыточного потенциала, а соблюдая равновесие, по крайней мере, настолько, на сколько возможно...
Все дело в том, что многим вещям, событиями, придается слишком много важности, что приводит к потери энергии, потому как любые энергетические всплески, чувствуют сущности из невидимого мира и сбегаются, чтобы полакомиться...

спикаДата: Понедельник, 27.11.2017, 03:16 | Сообщение # 174
Цитата След_Вечности ()
Ну что за установка? Ничего подобного....

Вопрос...в тему.....а где АНТОН?...ни на фейсе , ни в ВК его тоже нет.....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.11.2017, 03:19

РОДАНИКАДата: Понедельник, 27.11.2017, 10:35 | Сообщение # 175
Цитата спика ()
где АНТОН

Его могли так заколоть в психушке, что сложно к сознанию вернуться. Надеюсь он прорвет завесу между сознанием и подсознанием, которуюю медикаменты установили и превратили в живой овощ.

эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:57 | Сообщение # 176
.....
Цитата эмма ()
.Следовательно, совет часто ограничен по своей функциональности, то, что подходит одному человеку, совершенно не подходит другому.
.....Совет побуждает действовать, часто очень настойчиво. Действовать по той же схеме, как это уже делал советчик, когда он сам, а может его знакомый или родственник.
.....По мнению принимающего совет ответственность за результат исполнения этого совета лежит на том, кто посоветовал, и если совет не помог улучшить ситуацию, а может даже и усложнил ее, то виноват исключительно советчик.
.....Часто совет бывает непрошенный и навязчивый, тогда это даже не совет, а мнение, которое, возможно, никто не просил высказывать.
.....Совет – это собственность того, кто его дал. Совет способствует зависимости и неуверенности.
.....Тот, кто дает совет, не может знать об истинных намерениях человека, на какую почву упадет совет ему неизвестно.

Цитата эмма ()
.Рекомендация является ответом на запрос клиента, ему предоставляет грамотную, адекватную информацию, другими словами, уместную, имеющую непосредственное отношение к ситуации вопроса,.четко осознает границы своей профессиональной компетенции, он не работает с тем, что выходит за ее рамки.

Цитата эмма ()
«совет всегда поверхностен; это дача указаний сверху, одностороннее движение.»

Цитата эмма ()
.действия истинного консультирования намного глубже, и его заключения всегда являются результатом совместной работы двух личностей на одном и том же уровне… Совет нельзя считать адекватной функцией консультирования, поскольку он покушается на автономию личности»

Цитата эмма ()
.совет и рекомендация – имеют совершенно разный смысл, являются отличающимися друг от друга понятиями.
..... рекомендацию он может ее использовать по своему усмотрению, так, как считает нужным, Знание этой информации, обладание ей дает ему свободу.

спикаДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:05 | Сообщение # 177
Цитата РОДАНИКА ()
Его могли так заколоть в психушке, что сложно к сознанию вернуться.

вот и я о том же... поскольку чувствовала его состояние "на грани"( мне тогда ещё Македон посоветовал не лезть и каждый отвечает за себя... Тарамиф считала , что Антон выдержит...Антон же уверял, что у него всё под контролем...)...может и не в дурке... но надлом произошёл...это однозначно...
Оксана...то, что я написала, не мой совет... это "приход"( откуда они бывают, я не знаю... но всегда точны... искусственно вызвать не могу...)...не хочешь, не слушай...Кассандрой я быть привыкла...поэтому стараюсь "учить" богинь" непроявленных, поскольку для них авторитет...

у тебя классическая нехватка энергии...советы Татьяны Чебан тебе не помогут( это не моя установка...а просто ЗНАНИЕ...)... они для тех, кто благополучен...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.11.2017, 20:15

эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:31 | Сообщение # 178
спика, Всё у него будет нормально.Высокоподъёмеый духовный кризис с резким спадом (падением) Разбился немного..Перегруз
и несоответствие расбалансировка тел,без синхронности (Высоко взлетел и не готов) разрыв,отрыв..кое-куда попал.....Об этом и предупреждение всегда и везде..
(посвящённые знают)...Когда высоко взлетишь,то больно падать будет..(упадёшь непременно)(есть и другое)Не буду описывать..

След_ВечностиДата: Вторник, 28.11.2017, 11:56 | Сообщение # 179
Цитата ;142633 ()
у тебя классическая нехватка энергии...советы Татьяны Чебан тебе не помогут( это не моя установка...а просто ЗНАНИЕ...)... они для тех, кто благополучен...

Любое неприятное состояние человека говорит о потери энергии, как ее можно восполнить?
Походом в церковь?
Да ну, серьезно, вы в это верите? ГОСПОДИ!!!! ДАК Я ЗА ГОЛОВУ ХВАТАЮСЬ, ТУТ СТОЛЬКО РАБОТЫ.....

РОДАНИКА, вы просто заблокированы... полностью со всех сторон энергия не поступает никаким образом, церковь вам не поможет и никто вам не поможет....никто не может пробить это снаружи...
Вы сами создали это, сами своим сознанием....
Зато, я вижу другое.... Ксюш, я вижу совершенно другое.....
СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
ПРОСЛЕДИЛА, КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ....
тЫ В ЯЙЦЕ, ТЫ МАЛЕНЬКИЙ ЦЫПЛЕНОЧЕК, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ПОРА ВЫЛУПИТСЯ, А ШКОРЛУПКА ТВЕРДАЯ, НЕ ГОТОВА ЕЩЕ БЫЛА....
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ, НЕ СНАРУЖИ, ОН ВНУТРИ ТЕБЯ, Я ВИЖУ КАК ТЫ СТУЧИШЬ В ЭТУ СКОРЛУПКУ ИЗНУТРИ И НА ЯЙЦЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕЩИНКА, А ПОТОМ И НЕСКОЛЬКО ТРЕЩИНОК И ЧЕРЕЗ ЭТИ ТРЕЩИНКИ ПРОБИВАЕТСЯ СВЕТ, ОН СЛОВНО СОЛНЫШКО СВЕТИТ...... ТУК, ТУК, ТУК ТУК, ТУК...УПССССС .... И ТЫ ПРОБИВАЕШЬ СКОРЛУПКУ ....

ЗДРАВСТВУЙ РОДАНИКА, ))))))

Ты маленькая девочка, просыпайся.....

тЫ МОЖЕШЬ, У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ)))))

След_ВечностиДата: Вторник, 28.11.2017, 12:23 | Сообщение # 180

https://www.youtube.com/watch?v=6jZ2G--y1hw

Чтобы звездочки светили... нужно....))))

https://www.youtube.com/watch?v=3vcQUKtUN3g

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9686
Свободный разговор... 5897
Дуратино - это Я 3519
Человек и Мир 3507
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3064
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 04:43   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.12.2017, 02:53   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 02:43   Enn ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 01:56   Enn Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 12.12.2017, 01:39   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 11.12.2017, 19:48   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 11.12.2017, 17:20   Прайм ПРАКТИКА
Прозрение 11.12.2017, 14:32   ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 10.12.2017, 20:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 10.12.2017, 20:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 10.12.2017, 14:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..