Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 12.12.2017, 05:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 18:20 | Сообщение # 101
Цитата РОДАНИКА ()
Вопрос: является ли здоровое тело показателем здравия души и духа? Или при верном душевном настрое тело всё равно может болеть?
Почему задалась таким вопросом? Может я слишком много внимания уделяю своей боли и поэтому пытаюсь докопаться до её причины? Может она просто должна быть в данный момент моей жизни?
Ведь для чего то она освобождает меня от всех других обязанностей и проблем? Для чего она освобождает время? Куда она меня ведет?

Я не могу дать однозначного ответа, так как для этого нужно контактировать с миром причин, а такого доступа у меня нет.
Этот вопрос лучше задать тому для кого доступны твои личные библиотеки.
Но абстрактный спектр проблемы разложить можно на составляющие.
1. Если бы не было этой боли пришла бы ты иначе к тому, чем интересуешься сейчас?
2. Что то могло быть не усвоено душой в предыдущих опытах, поэтому её выбор пал на такой жёсткий метод с точки зрения человеческой морали.
3. Тело может болеть у любого человека, так как является лишь проводником для опыта души, а не основной составляющей, ведь оно временно и бренное.
Что именно тебя беспокоит, может я смогу тебе чем то помочь?

РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 19:47 | Сообщение # 102
Цитата Daniger ()
Что именно тебя беспокоит, может я смогу тебе чем то помочь?

По официальной медицине диагноз: ревматоидный полиартрит.
А по жизни беспокоит скорее лень. Потому что болят коленные и локтевые суставы, кисти рук, и у меня есть мази, которые помогают снять воспаление. Но я не мажу больные места. Я всё жду, что болезнь сама пройдет, без моих усилий.
Наверное люблю поговорить о себе любимой. Вот и привлекаю к себе внимание болью.
У меня по жизни никогда не было проблем. Я их сама создавала, когда было скучно. Вот и создала очередную проблему, а самостоятельно преодолеть не получилось.
А если без отступлений, то руки не могут многое делать. А ноги часто еле ходят. И периодически сильные боли. Уже месяц на обезболивающем, а то спать по ночам практически не могла.
Просто боль немного утомила.

DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 20:55 | Сообщение # 103
Цитата РОДАНИКА ()
А если без отступлений, то руки не могут многое делать. А ноги часто еле ходят. И периодически сильные боли. Уже месяц на обезболивающем, а то спать по ночам практически не могла.

Если ты действительно ищешь помощи, то придётся меняться.
А то я не могу понять ты зарабатываешь что то для себя от этой болезни или же ты готова на всё, чтобы появился свет в конце туннеля.
Так как не мажешь больные места в ожидание чуда, однако пьёшь обезболивающие, чтобы спать, в моей голове это как то не совсем укладывается.

РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 21:26 | Сообщение # 104
Цитата Daniger ()
придётся меняться

Это так я подвисаю в действии. Сама же задала вопрос. Сама же себе и ответила на него.
Цитата Daniger ()
не мажешь больные места в ожидание чуда

сегодня на ночь намазюкала. Но мазь блин резко пахнет (тайская), аж в глазах резь.
Цитата Daniger ()
в моей голове это как то не совсем укладывается

женская логика - это отсутствие логики.

РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 21:38 | Сообщение # 105
Цитата Daniger ()
в моей голове это как то не совсем укладывается

За весь срок моей болезни (17 лет) я многое испробовала и всё оно дает кратковременный эффект. Потому, наверное, я и ничего сейчас и не делаю, а только работаю над характером, который и привел к болезни (ожидаю чуда).

DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 22:00 | Сообщение # 106
Цитата РОДАНИКА ()
За весь срок моей болезни (17 лет) я многое испробовала и всё оно дает кратковременный эффект.

17 лет это огромный срок и что ты узнала за это время посредством не конвенциональной медицины, что никто так и не смог дать ответ?

РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 23:55 | Сообщение # 107
Цитата Daniger ()
что ты узнала за это время посредством не конвенциональной медицины,

Цитата Daniger ()
смог дать ответ

В Днепропетровске жил (может и сейчас живет) священник Виталий, на ул Мещерякова он раньше принимал. Он имел дар видеть человека насквозь и лечил травами и настойками. К нему меня муж возил лет семь назад. Батюшка назначил мне травы заваривать и настойку - укутывать и согревать коленки. Приняв курс лечения года три не было сильного обострения. А причиной моей болезни назвал усталость.
Я по жизни была трудоголиком. Делала работ много и быстро. Вот и не рассчитала силы. Надорвалась. А еще не умела отдыхать. Единственный для меня отдых - это сон. А я часто брала на себя такую умственную нагрузку, которая лишала сна. Ведь когда работаешь головой, то расслабиться бывает трудно.

ТОРСИОН определил на мне огромное количество родовых проклятий.

А вы что видите по отношению меня?

эммаДата: Среда, 20.09.2017, 04:02 | Сообщение # 108
...
АРТРИТ- (причины) --чувство,что тебя не любят. Критика,презрение,осуждение.
... НОВАЯ МЫСЛЕФОРМА-Меня любят. Я люблю. Одобряю себя.Я воспринимаю других людей с любовью.
...
БОЛИ (любые)- (причины)Вина. Вина всегда требует наказания.
НОВАЯ МЫСЛЕФОРМА--Я с любовью отпускаю своё прошлое. Я свободна.Они свободны. В моём сердце всё хорошо,светло сейчас.

обо всём в настоящем времени,без прошлого,его отпустить и не кидать в будущее,чтоб постоянное сейчас---настоящее.

РОДАНИКА, --это-духовное целительство,воздействующее и на физический план (тело)...Прими,с любовью!

РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 04:49 | Сообщение # 109
Цитата эмма ()
Прими,с любовью!

БлагоДарю. smile

molodoy2304Дата: Среда, 20.09.2017, 08:05 | Сообщение # 110
Цитата РОДАНИКА ()
Вопрос: является ли здоровое тело показателем здравия души и духа? Или при верном душевном настрое тело всё равно может болеть?

Посмотрите вокруг, разве только "плохие" люди болеют? а "хорошие" нет? Скорее наоборот. Подумайте. "Продвинутым" игрокам в "жизнь" и более сложный уровень игры.

Мне видится Ваша проблема в отсутствии "намерения" что-то решать. Есть желание, мечта, но не намерение.

Голодать пробовали? Очистить организм необходимо.
Попробуйте переносить всё внимание в больное место и удерживать сколько сможете, или направить туда нисходящий поток.

РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 09:43 | Сообщение # 111
Цитата molodoy2304 ()
Мне видится Ваша проблема в отсутствии "намерения" что-то решать

Я только учусь...
Цитата molodoy2304 ()
Голодать пробовали?

При моем весе, я уже на второй день падаю в голодные обмороки.
Цитата molodoy2304 ()
Очистить организм необходимо.

Чаще у меня срабатывает психический фактор в обострении болезни. Психо-соматика в чистом виде. Поэтому и ищу разные не традиционные методы выхода из созданной ситуации.
Мне б медитации научиться.....

ашаДата: Среда, 20.09.2017, 09:48 | Сообщение # 112
Цитата molodoy2304 ()
Цитата РОДАНИКА ()

Посмотрите вокруг, разве только "плохие" люди болеют? а "хорошие" нет? Скорее наоборот. Подумайте. "Продвинутым" игрокам в "жизнь" и более сложный уровень игры.

Мне видится Ваша проблема в отсутствии "намерения" что-то решать. Есть желание, мечта, но не намерение.

Голодать пробовали? Очистить организм необходимо.
Попробуйте переносить всё внимание в больное место и удерживать сколько сможете, или направить туда нисходящий поток.

molodoy2304, очень справедливо написал! Согласен с ним...
(вЫше тоже есть толковое, но... - вот Это - в Точку!, Ксен)
хотел спросить - вчера не вспоминала меня, случаем?
Про колени тебе(маму, папу, кстати(их уровень) - сыроедение - Легко "убирает" отёки и проблемы с Суставами, точнее быстро... - просто можно проверить... Голодание ещё более радикально...(человек голодавший недавно и... после 1-й -же варёной пищи после этого...- " Всё-таки с этим нужно завязывать... Такое(состояние) мне больше не надо...- не хочется..."(лёжа на диване)
пока чуток не попробуешь - не поймёшь...(не поверишь) Если сильно "загружено"(тело) химией\таблетками(от них может долго освобождаться с начала) То возможно эффект не сразу... Но вспомнился ролик парня - когда-то давненько смотрел(к сож. не знаю...) Парень "умирал" - как говорится уже ждали когда отмучается(вроде рак последней стадии? врать не буду-просто не помню, но "умирал"...) таблетки вроде отменили потому-что ни смысла уже не было, да и боли не чувствовал...но даже вставать не мог...(меняли ему) сестра вроде сидела с ним в больнице...
Парнишу внутренне перещёлкнуло... "Принеси мне инет... Сможешь?" Сестра тут-же планшет, подключила... Тот заглубился в поиски... И... на сыроедение включил... (ради экперимента - терять Нечего было)\сразу говорю - я не на подобном(хотя знаю что даёт. Кстати массированное опошление и всяческий "вред наносимый, якобы, этим и всяческие "признания сыроедов"\которые подходили к этому тупо\" конечно Программ добавил (Если верить\внимать им\ Ну Многое , что способно освободить человека "опошлялось" - в прошлом я имею ввиду... Кстати в целом - назовём это так - НЕ сторонниками прогресса(внутри подСознания) Как тебе такое обзывание эТИХ "Кураторов"??))
Вопщем про Парня - он начал говорить сначала...(почти не говорил уже...) Потом встал... в туалет... Потом попросил - "забери домой меня..." Потом Попросил - "всё не надо со мной сидеть" он уже и ходил и т.д. и увидев румянец на лице - сестра Тоже Поверила и доверилась... Ты наверно про боль спросишь? Ну да - Боль дикая ПоЯвилась... - вот ЕЙ Он и Рад был Больше всего...! Понимал-то он и Так К Чему Это))... Он радовался тому что появилась Боль(!) То есть Чувствительность тела восстанавливалась(как он загаживал организм - он тоже там рассказывал - я не помню\просто мне не интересно\ но ролик длинный был и смотрел не отрывно... Вот это Дух у парня только думал... он сидел и шпарил сам - то есть на видео... Говорил что в Пути, но и двигался нормально и т.п.
ПозжЕе ещё напишу кое-что(не могу срок-время только сказать), но... Если сможешь применить и... достигнуть сдвигов - было-бы супер! было-бы радостно за тебя...
(ещё короткое... извини... но... про таблетки говорили что спустя 7 лет продолжало выходить...(правда то совсем старая Инфа - всмысле сейчас все процессы Общие быстрЕе идут , да и сознание Другое - так-что Всё можно менять быстрЕе, я считаю - было-бы действительно как Молодой сказал Реальное Намерение(а не просто желание чуда) Извини что мы тя тыркаем тут) и ещё кое за что(но за что - лучше потом). Да если по сыроедению - Денис Терентьев грамотный, например. Голтиса можешь ещё посмотреть - это вобще Мэтр(но у него нет упирания в конкретное... - Просто вообще по исцелению и освобождению тела много Путешественник известный...(кстати "случай" - Это Тебе тоже намёк - может быть Поймёшь Зачем тебе Твоя "Змея снится"...))
https://go.mail.ru/search_....Youtube
https://vk.com/goltis_academy?w=wall-88814576_3111
кстати... 57 лет "дяденьке"))

ашаДата: Среда, 20.09.2017, 09:52 | Сообщение # 113
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата molodoy2304 ()
Голодать пробовали?

()

ты грамотно это начинай-то... да и по 2 сразу кто заставляет(сразу по 40-бы есщё...- чтоб уж побыстрее-то эффект)))
Главно начить... Раз в неделю по сутог - норм...

РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 10:51 | Сообщение # 114
Цитата аша ()
Извини что мы тя тыркаем тут

Кто то же сдвинет меня наконец с "дивана". А то залёживаюсь. smile

ашаДата: Среда, 20.09.2017, 10:57 | Сообщение # 115
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата аша ()
Извини что мы тя тыркаем тут

Кто то же сдвинет меня наконец с "дивана". А то залёживаюсь.

как насчёт бегемотиХи?
https://vk.com/goltis_academy?w=wall-88814576_3106
съезди в саванну))...(на велисапеде конечно)

DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 10:57 | Сообщение # 116
Цитата РОДАНИКА ()
А вы что видите по отношению меня?

Мне чтобы тебя диагностировать необходимо много времени общения и копания в твоём сознание, делается это по средствам моего Разума.
Поэтому я постараюсь сократить энергозатраты на диалог по минимуму, я прочитал сейчас всю твою эту тему ещё раз, всё что ты пишешь.
Первым делом хочется поблагодарить всех за советы и направление которые уже были высказаны в твой адрес, всё там действительно верно.
Но видимо всё же ожидание тобой, того самого чуда, с твоей стороны и конечно же приложение усилий в этом направление, побуждает меня протянуть руку помощи, насколько это будет в моих силах. Самое важное тут это твоё доверие и просьба о помощи! Надеюсь что это в тебе присутствует или я ошибаюсь?
Для тебя это будет чудо, но с моей стороны это требует очень много времени и энергозатрат. Твой крик души услышан! Надеюсь ты приложишь все усилия для ремиссии со своей стороны. Необходимо перевести тебя на новую частоту. Я уже второй день подряд пытаюсь изучить твой случай, чтобы составить энерго-сеанс терапии, как твоего ментала так и физики.

РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 11:10 | Сообщение # 117
Заметила закономерность в принципе использования информации на деле.
Человек может знать очень многое и с легкостью своими знаниями помогать другому. Но когда необходимо что то решить в собственной жизни, то только когда придет срок, тогда и сможет воспользоваться знаниями. Пусть десятки людей будут твердить тебе об одном и том же, что по сути ты и сам знаешь, но если не время, то ничто не поменяешь осознанно сам. Потому что не всё усвоил в той ситуации, разрешение которой ты ищешь. Свои уроки и свои сроки сдачи экзаменов. Всё приходит вовремя и в нужный момент. Главное понимать, что так и должно быть и не роптать, а радоваться любому опыту.
"Не искушен - не искусен. Ибо не сможет искушаемым помогти." (ап. Павел)

РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 11:18 | Сообщение # 118
Цитата Daniger ()
Надеюсь ты приложишь все усилия для ремиссии со своей стороны

Пишите, что я должна делать. По мере восприятия и понимания сути буду стараться.
Уже сегодня утром мне стало намного легче. (Но муж утром разбудил и сказал, что ему очень плохо). С чего бы это?

molodoy2304Дата: Среда, 20.09.2017, 11:38 | Сообщение # 119
Цитата РОДАНИКА ()
Мне б медитации научиться.....

узнать бы сначала, что это, а то вдруг уже умею))).

Цитата РОДАНИКА ()

17 лет болезни не шутка. Накопилось много всего. При длительном голодании Ваш "багаж" может и отравить. С трудом верится в голодный обморок на второй день, скорее отравление. Начните по 1 дню пробовать, а привыкните увеличьте.
Возможно, для Вас, лучше с сыроедения начать. Но это дольше. По мне, чем несколько месяцев на диете сидеть, лучше 2 недели поголодать. Хотя результат схож. Потерял всего 3 кг. Сыроедение не имею ввиду как образ жизни, а как диету на 1-2 месяца.
Каскадное голодание более радикальное средство, но с него начинать не стоит.

Удерживая внимание в больном месте, возможно, почувствуете напряжение, спазмы, усиление боли. Возможно, разделитесь с болью - это какое-то странное ощущение, когда Вы сами по себе, а боль отдельно. Вы её чувствуете, но она как бы не Ваша, точнее не скажу. Боль может стать приятной, как бы странно это не звучало. Если при этом направить туда нисходящий поток, то будет поэффективнее. Чем более сильного достигнете (выдержите) напряжения, тем приятнее будет расслабление.
Меня ни кто не учил, как то само пришло. Главное пробовать. Вы удивитесь сколько вариантов воздействия откроется когда сможете перенести большую часть внимания в одно место. Все мы разные и методы различны, ищите что подходит Вам.

Кости восстанавливаются долго, годы. Изменения в организме болезненны, как ухудшение, так и улучшение. Боль - реакция на изменения, а не собственно болезнь.

Ну вот, достаточно поумничал в Вашей теме, постараюсь больше не захламлять своими советами.
УДАЧИ!!!

DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 11:41 | Сообщение # 120
Цитата РОДАНИКА ()
Пишите, что я должна делать. По мере восприятия и понимания сути буду стараться.
Уже сегодня утром мне стало намного легче. (Но муж утром разбудил и сказал, что ему очень плохо). С чего бы это?

Хорошо начнём сначала с этого, прочитай и скажи что ты сама видишь у себя?
Делать буду всё я касаемо "чуда", а с тобой только вести беседу.
Так как ты находишься в осознанном восприятие, то надеюсь тебе труда это не составит.
Хорошо бы понять что 17 лет назад произошло с тобой на эмоциональном плане, что спровоцировало это состояние?
http://www.evdokimenko.ru/psychosomatics-artritis.html
Так же я бы хотел чтобы параллельно начала прослушивать определённые медитации, чтобы подключиться на другую частоту...но пока мне необходимо составить для тебя сеанс, как я понимаю работать буду с твоей иммунной системой, которая атакует твои клетки и разрушает их, суставной для восстановления, а также мне нужно понять ментальную и эмоциональную составляющею твоей проблемы, подсказка "Сестра".
И то что Эмма написала выше, относится ли это к тебе?
Пока мужа оставим в покое, но отношения с ним тоже можешь подчеркнуть.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9686
Свободный разговор... 5897
Дуратино - это Я 3519
Человек и Мир 3507
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3064
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2017, 04:43   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.12.2017, 02:53   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 12.12.2017, 02:43   Enn ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.12.2017, 01:56   Enn Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 12.12.2017, 01:39   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 11.12.2017, 20:22   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 11.12.2017, 19:48   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 11.12.2017, 17:20   Прайм ПРАКТИКА
Прозрение 11.12.2017, 14:32   ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2017, 04:49   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 10.12.2017, 20:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 10.12.2017, 20:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 10.12.2017, 14:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..