Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
РОДАНИКАДата: Вторник, 10.10.2017, 15:22 | Сообщение # 141
Сообщений: 442
Статус: Offline
Чтобы ДУХ родился происходят схватки. Жизнь то сжимает то отпускает. Всё как при естественных родах. Боль - неотъемлемая спутница родов.
И плод появится на СВЕТ в свой час и в свой день.
Цыплёнок пробивает скорлупу только тогда, когда окреп и созрел.
Цитата След_Вечности ()
ДАВАЙ!!!!

Благодарю за поддержку. Она сейчас кстати.
 
эммаДата: Вторник, 10.10.2017, 23:38 | Сообщение # 142
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Чёрный Лорд ()
в лучшем свете,
...
Цитата эмма ()
/// Лишь бы,не выглядеть дурой...
Требую к себе уважения...
А не какой-то глупой курой...
НЕ допущу унижения...
Так Тася славная сказала...
И следовать этой позиции...
Внизу лозунг приписала....
Стать --главой инквизиции..///
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:56 | Сообщение # 143
Сообщений: 442
Статус: Offline
Очередной раз дошла до нулевой точки внутри собственного сознания.
Чистый лист. Рисуй что хочешь. А что рисовать? Все что я прожила или прочувствовала уже было и не принесло желаемого результата.
К чему стремится моя душа? К гармонии.
Но у меня не получается зажечь тот огонь любви, который должен гореть в сердце.
Лист то чистый, а навыки прежние.
День по наслаждалась тишиной мыслей, пообщалась с Ангелом, а огонь не загорелся.
Я очень часто чувствую себя счастливой не зависимо от внешних обстоятельств и и физический ощущений. А вот чувство любви испытываю настолько редко, даже к детям, что очередной раз задаюсь вопросом - Я БИОРОБОТ?
Этот мир настолько фальшив, или я его таким вижу, что встает вопрос - а нужен ли он вообще?
 
asiraДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:01 | Сообщение # 144
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
А вот чувство любви испытываю настолько редко, даже к детям, что очередной раз задаюсь вопросом - Я БИОРОБОТ?
А этот вопрос,милая РОДАНИКА,вам предстоит решить,иначе всё время будете ставиться перед фактом,
Цитата РОДАНИКА ()
Этот мир настолько фальшив,

Вначале нужно определиться,что для вас Любовь,которую вы ищете.
Цитата РОДАНИКА ()
К чему стремится моя душа? К гармонии.

Гармония - это,прежде всего уравновешивание,слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных качеств.И тут вопрос,сколько мы отдаём того,что хотим получить?
Цитата РОДАНИКА ()
а нужен ли он вообще?

К сожалению многие так думают,приближая этим его конец...
Возьмём,к примеру,шубу дорогую,снаружи - мягкая,красивая,внутри - безликая...Куда свой взгляд направишь,о том и мнение создашь...
 
РОДАНИКАДата: Среда, 22.11.2017, 16:35 | Сообщение # 145
Сообщений: 442
Статус: Offline
Прошу помощи у СИЛ СВЕТА. Изнемогаю. Помогите, кто чем может.
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 23.11.2017, 02:56 | Сообщение # 146
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
тяжкий труд...

более 30-ти дней бессонницы и некрепкого сна истощают нервную систему. Без принудительной отключки мне сейчас не обойтись.
Жизнь продолжается и она прекрасна.
Спасибо за подпитку - была временная передышка.
За последних 20-ть дней умерли свекровь и свекр. А мёртвые любят за меня цепляться. (или я сама их цепляю). Поди разбери...
 
эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 10:40 | Сообщение # 147
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
РОДАНИКА, Да,вот посмею предложить,нежели давать советы..Проявления и выход из состояния...

http://psihomed.com/frustratsiya/

https://youtu.be/wGcYqC4B4k4
https://youtu.be/wGcYqC4B4k4


https://youtu.be/wGcYqC4B4k4



 
эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 10:51 | Сообщение # 148
Сообщений: 8474
Статус: Offline
https://youtu.be/bIgUxN99pak
 
эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 12:49 | Сообщение # 149
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
передышка.
СТОЛЬКО НАШЛА ИНТЕРЕСНОГО,ЧТО И ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ ДЛЯ АГРЕССИИ,ДЕПРЕССИИ И НЕГАТИВА...
Особенно--гибридное мышление... и *Доктоо Перепёлка* так интересно и здорово. И собой умение управлять и своим настроем,так здорово...
Многое что.... и не толочь воду в ступе,как и излишняя рефлексия вредит..как и советы ???..Есть целая наука,спрятанная у нас внутри,как бог внутри...
Только достучаться до этих внутренних НЕБЕС...,Всё заложено в потенции,как скрытые возможности,лишь даются при готовности,иначе,только вред ...
КАждому даётся по его возможностям и не прыгнуть выше этого... Закалка-Тренировка-практика при знании теории..Тактика стратегическая...Способности расширяют возможности..Сейчас немного иначе,нежели 20 лет назад и задачи иные...Даже разные цели и задачи у души ,и у разума ,и у тела..
Что и есть, рас-сторйство,рас-строение... Могу предложить краткие видеоролики с беседами и для удобства сделанные короткими до 5-7 минут..
Ссылки могу предложить,чтоб здесь не выкладывать и сама будешь слушать и смотреть... Вот под №167 здесь, тоже послушать его интересно..Что всё даётся для развития,
порой преодоления,сложности и дорога не всегда гладкая и радостная..Это--необходимость..
 
эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 13:18 | Сообщение # 150
Сообщений: 8474
Статус: Offline

https://youtu.be/AaKxWPIWZKU
 
ашаДата: Четверг, 23.11.2017, 17:48 | Сообщение # 151
Сообщений: 2191
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=pkBo9w1onYM
(только начало глянул. Но там , вероятно в этом начале и полезное тебе Ксена. Возможно и дальше есть - честно не знаю - не слушал)

Поддержка - Это когда поддерживают твой Путь, твой позитивный(см. ролик о "хорошо и плохо" чуть выше)) выбор Пути. Это не значит, что я Делаю ЗА тебя что-то - ты Делаешь ЭТО Сам... Я - поддерживаю в Выборе...

А Так... стОит найти ВНУТРЕННЮЮ Мотивацию МенятьСя...(НЕ внешнюю, не ЧЬЮ-то, не усПокоение... - с 11 мин. пример про наркомана)

Цитата эмма ()
https://youtu.be/AaKxWPIWZKU

Эмма Грамотно!
 
БардоТодолДата: Пятница, 24.11.2017, 13:29 | Сообщение # 152





За последних 20-ть дней умерли свекровь и свекр. А мёртвые любят за меня цепляться. (или я сама их цепляю).
Можно попробовать многократно прочитать данное произведение соответствующее моему нику. Концентрируясь при этом на том что бы ваши родственики совершили перерождение в высоких мирах. Это поможет "убить" сразу двух зайцев а может и больше во время чтения отпустить все обиды концентрируясь на намерении вышеописанном , что и будет соответствовать развитию в душе чусвтву ЧИСТОЙ ЛЮБВИ и второе возможно уменьшит "цепляние мертвых"
 
спикаДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:29 | Сообщение # 153
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Прошу помощи у СИЛ СВЕТА. Изнемогаю. Помогите, кто чем может

Оксана... это разместила специально для тебя... http://masterkosta.com/forum/8-373-142600-16-1511730819
тебе плохо... я прекрасно знаю это состояние ...бешенный отток от затрат на коррекцию всего, куда глаз падает... и это всё без Эзотерических тусовок.... мой тебе совет...беги ты отсюда ...в церковь...не нужно возвращаться...просто закажи себе ГОДОВЫЕ О ЗДРАВИИ не менее, чем в трёх церквях...( причём тебе это надо делать регулярно...одни годовые кончаются, другие начинаются...ещё СОБОРОВАНИЯ каждый год...иначе можешь рехнуться...)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.11.2017, 00:30
 
спикаДата: Понедельник, 27.11.2017, 03:16 | Сообщение # 154
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ну что за установка? Ничего подобного....

Вопрос...в тему.....а где АНТОН?...ни на фейсе , ни в ВК его тоже нет.....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.11.2017, 03:19
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 27.11.2017, 10:35 | Сообщение # 155
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата спика ()
где АНТОН

Его могли так заколоть в психушке, что сложно к сознанию вернуться. Надеюсь он прорвет завесу между сознанием и подсознанием, которуюю медикаменты установили и превратили в живой овощ.
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:57 | Сообщение # 156
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата эмма ()
.Следовательно, совет часто ограничен по своей функциональности, то, что подходит одному человеку, совершенно не подходит другому.
.....Совет побуждает действовать, часто очень настойчиво. Действовать по той же схеме, как это уже делал советчик, когда он сам, а может его знакомый или родственник.
.....По мнению принимающего совет ответственность за результат исполнения этого совета лежит на том, кто посоветовал, и если совет не помог улучшить ситуацию, а может даже и усложнил ее, то виноват исключительно советчик.
.....Часто совет бывает непрошенный и навязчивый, тогда это даже не совет, а мнение, которое, возможно, никто не просил высказывать.
.....Совет – это собственность того, кто его дал. Совет способствует зависимости и неуверенности.
.....Тот, кто дает совет, не может знать об истинных намерениях человека, на какую почву упадет совет ему неизвестно.

Цитата эмма ()
.Рекомендация является ответом на запрос клиента, ему предоставляет грамотную, адекватную информацию, другими словами, уместную, имеющую непосредственное отношение к ситуации вопроса,.четко осознает границы своей профессиональной компетенции, он не работает с тем, что выходит за ее рамки.

Цитата эмма ()
«совет всегда поверхностен; это дача указаний сверху, одностороннее движение.»

Цитата эмма ()
.действия истинного консультирования намного глубже, и его заключения всегда являются результатом совместной работы двух личностей на одном и том же уровне… Совет нельзя считать адекватной функцией консультирования, поскольку он покушается на автономию личности»

Цитата эмма ()
.совет и рекомендация – имеют совершенно разный смысл, являются отличающимися друг от друга понятиями.
..... рекомендацию он может ее использовать по своему усмотрению, так, как считает нужным, Знание этой информации, обладание ей дает ему свободу.
 
спикаДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:05 | Сообщение # 157
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Его могли так заколоть в психушке, что сложно к сознанию вернуться.


вот и я о том же... поскольку чувствовала его состояние "на грани"( мне тогда ещё Македон посоветовал не лезть и каждый отвечает за себя... Тарамиф считала , что Антон выдержит...Антон же уверял, что у него всё под контролем...)...может и не в дурке... но надлом произошёл...это однозначно...
Оксана...то, что я написала, не мой совет... это "приход"( откуда они бывают, я не знаю... но всегда точны... искусственно вызвать не могу...)...не хочешь, не слушай...Кассандрой я быть привыкла...поэтому стараюсь "учить" богинь" непроявленных, поскольку для них авторитет...

у тебя классическая нехватка энергии...советы Татьяны Чебан тебе не помогут( это не моя установка...а просто ЗНАНИЕ...)... они для тех, кто благополучен...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.11.2017, 20:15
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:31 | Сообщение # 158
Сообщений: 8474
Статус: Offline
спика, Всё у него будет нормально.Высокоподъёмеый духовный кризис с резким спадом (падением) Разбился немного..Перегруз
и несоответствие расбалансировка тел,без синхронности (Высоко взлетел и не готов) разрыв,отрыв..кое-куда попал.....Об этом и предупреждение всегда и везде..
(посвящённые знают)...Когда высоко взлетишь,то больно падать будет..(упадёшь непременно)(есть и другое)Не буду описывать..
 
спикаДата: Вторник, 28.11.2017, 13:05 | Сообщение # 159
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма, спасибо...
дело в том, что была моя малая капля (нецерковная) ...и потом Антона "понесло"... возможно, просто совпадение...но я переживаю...и, на всякий случай, учту...
След_Вечности, ты , конечно, "жужжать" можешь сколько угодно...но не плюй в колодец...


На нашем форуме строго Запрещено: (ведет к снижению Репутации или Бану)

- сообщения, не относящиеся к содержанию темы обсуждения (флуд)
- препирательство друг с другом в любых темах - уводящие внимание от общения с автором темы и обсуждения сути темы разговора (для этого есть тема СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР или наш ЧАТ или Личные Сообщения)
- комментарии содержащие ненормативную лексику (завуалированный мат), унижающие достоинство, разжигающие любую рознь
- оскорбления друг друга, неуважение и угрозы в адрес посетителей форума и сайта


http://masterkosta.com/forum/17-1125-1

Вам предупреждение!


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 28.11.2017, 13:30
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 28.11.2017, 14:38 | Сообщение # 160
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ко мне мой ангел приходил
Ведь без него я так устала
А он сказал - "я рядом был
Меня ты просто не слыхала.
Люблю как прежде,
жду любви, всё жду,
когда научишься сама ты,
дарить всем лучики свои,
а не бросать вокруг гранаты".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500