Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
РОДАНИКАДата: Четверг, 21.09.2017, 14:15 | Сообщение # 121
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
У меня пошло резкое ощущение, что ты начала выстраивать между нами стену

Как только я заболела, нам одновременно подарили в дом две книги. Одна - Луиза Хей "Исцели себя сам" и другая Иоанна Кронштадтского "Моя жизнь во Христе". Перечитав обе, я многое почерпнула из Луизы, но методику её отбросила, как приводящую к взращиванию гордыни. Пошла по второму пути медленного следования за Христом и обучения самой себя быть человеком. За 17 лет я многому научилась. Я не выбрала болезнь - я выбрала боль, как катализатор верности или неверности своего пути. Это был осознанный выбор. Просто иногда сама забываю, что это то, что мне нужно для духовного роста и нравственного воспитания самой себя.
Цитата Daniger ()
тут я бессилен

Тяжелая это работа из болота тянуть бегемота.
Мои желания звучат противоречиво - типа, избавьте меня от боли и оставьте её одновременно для опыта.
Пока я не определюсь со своим намерением - воз остается на месте.
Уже 4 года пространство задает мне один и тот же вопрос - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ???
И только постепенно я начинаю доверять своему миру и БОГУ.
Я прекрасно понимаю, что всё служит во благо. Любая черта, любой навык, любая привычка ведёт по пути познания самой себя. Мне редко бывает скучно самой с собой.
Но как и у любого человека, временами возникают сомнения в том, а правильно ли я иду. Вот и задаю вопросы себе и людям. Буквально цепляюсь к каждому встречному- ища подсказки. Тыкаюсь, как слепой котёнок, в поисках сиськи матери.

Цитата Daniger ()
начала выстраивать между нами стену

Это сработала автоматическая реакция моей сущности, которая вместе со мной идет к выходу. У каждого из нас есть подселенцы. Перенаселение наших тел громадное. И только слаженная работа команды, которая едет на данном осле (теле) в горний Иерусалим приведет туда, куда было запланировано изначально. Здесь нет главных. Есть только младенец, которого нужно довезти и не повредить. (Иногда даже воскресить). Так как многие подселенцы начинают играть не по правилам и беспредельничать.
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 21.09.2017, 14:31 | Сообщение # 122
Сообщений: 442
Статус: Offline
Asira благодарю. Именно то, что не хватало на данном этапе.
С миру по нитке- бедному рубашка.
 
DanigerДата: Четверг, 21.09.2017, 15:10 | Сообщение # 123
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ксения, меня не нужно убеждать, это твоё и твой выбор! Желаю тебе всё же отыскать, то что тебе необходимо. На этом я завершаю своё вмешательство!
 
эммаДата: Четверг, 21.09.2017, 15:13 | Сообщение # 124
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата эмма ()
И почему же, сам себя защекотать не может?
И вывод сделать---*не боюсь щекотки !*
И,если кто-то, в том удостовериться поможет...
И защекочет вас,до хрипа,исходящего из глотки?

(хоть и шутка,аллегория,абстракция без направленности )Вот,почему,всёж?
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 21.09.2017, 16:00 | Сообщение # 125
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
меня не нужно убеждать, это твоё и твой выбор!

Благодарю за намерение помочь. И вы мне очень помогли. Слой за слоем снимается налетов и того, что мне не видно, обрисовываются черты.
Цитата Daniger ()
На этом я завершаю своё вмешательство!

Жаль, что сворачиваетесь. Мне вы хорошо помогли во многом. Открыли новые горизонты Жаль еще то, что не остановили в том, когда я сама начала "поучать". Оплеухи меня группируют. Привычная реакция с детства, в котором в основном ругали и указывали на недоработки. Это сделало меня "бойцом". И еще я Овен и жуть как по бодаться люблю, как только появляются силы. smile
Так что не сворачивайтесь. Может просто метод другой примените?
Цитата эмма ()
Вот,почему,всёж?

Наверное, чтобы .... помотушто.
 
DanigerДата: Четверг, 21.09.2017, 16:48 | Сообщение # 126
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Так что не сворачивайтесь. Может просто метод другой примените?

Ксения, для меня это не игрушки, проблема заключается в том, что я откликнулся на твой крик души, а не ты сама пришла ко мне за помощью, но её голос резко заглушается как только у тебя проявляются силы, я с этим бороться не намерен, мне и своих забот по жизни хватает. Но пару дней я всё же с тобой поработал, на эмоциональном плане и с иммунной системой, пока дверь мне была открыта. Но в закрытую дверь я ломиться не намерен, я трачу свою энергию и время, ты даже этого не видишь и не осознаёшь, помимо общения которое я с тобой виду! Я тебе искренне сочувствую, но придётся тебе идти в своём направление без меня.
Как я уже говорил, важная составляющая это доверие и просьба о помощи, к сожалению доверия нет, да и просьбу я выудил из тебя сам. Поэтому постарайся осознать то послание которое в основном писал для тебя, да и каждому на пути пригодится! Я думаю тут найдутся люди что смогут тебе его расшифровать.
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 21.09.2017, 18:06 | Сообщение # 127
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
я трачу свою энергию и время, ты даже этого не видишь и не осознаёшь,

Я это чувствую. Откуда ж у меня силы появились???
Потому и закрылось всё. Ведь зная себя, я могу на ваши плечи весь мир взгромоздить. Я же как собака цепляю репьяхи.
Цитата Daniger ()
это не игрушки

Вы много мне помогли. Вытащили из трясины. А дальше действительно нужно идти мне самостоятельно.

Цитата Daniger ()
придётся тебе идти в своём направление


Цитата Daniger ()
послание которое в основном писал для тебя

Я периодически перечитываю всю свою тему. Ведь не всё хватаешь сразу на лету. Что то идет легко, что то увидишь чуть позже.
Не огорчайтесь. Благословение на вас.
 
ашаДата: Четверг, 21.09.2017, 18:40 | Сообщение # 128
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата asira ()
My WebPage

asira, очень хороший фрагмент принесли-напомнили! когда-то очень давно видел несколько серий(к сож. только несколько)), но эта серия очень в тему)
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата Daniger ()
У меня пошло резкое ощущение, что ты начала выстраивать между нами стену

Как только я заболела, нам одновременно подарили в дом две книги. Одна - Луиза Хей "Исцели себя сам" и другая Иоанна Кронштадтского "Моя жизнь во Христе". Перечитав обе, я многое почерпнула из Луизы, но методику её отбросила, как приводящую к взращиванию гордыни. Пошла по второму пути медленного следования за Христом и обучения самой себя быть человеком. За 17 лет я многому научилась. Я не выбрала болезнь - я выбрала боль, как катализатор верности или неверности своего пути. Это был осознанный выбор. Просто иногда сама забываю, что это то, что мне нужно для духовного роста и нравственного воспитания самой себя.

Цитата РОДАНИКА ()
Пока я не определюсь со своим намерением - воз остается на месте.
Уже 4 года пространство задает мне один и тот же вопрос - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ???
И только постепенно я начинаю доверять своему миру и БОГУ.
Я прекрасно понимаю, что всё служит во благо. Любая черта, любой навык, любая привычка ведёт по пути познания самой себя. Мне редко бывает скучно самой с собой.
Но как и у любого человека, временами возникают сомнения в том, а правильно ли я иду. Вот и задаю вопросы себе и людям. Буквально цепляюсь к каждому встречному- ища подсказки. Тыкаюсь, как слепой котёнок, в поисках сиськи матери.

Это разные "части" тебя борятся за управление полётом...) Придётся Определиться... Но Потом пойдёт То чего Хочешь...! и кстати боль-же и сможешь убирать быстро даже если будет возникать... Просто Начнёшь быстрЕе Понимать и БыстрЕе Выправлять значит...) Блокирует... лишь смена Решений...(или зависания в углу в который загнал...(это и внутреннее может быть - в уме например..., выборах...)
Кажется ты уже Все причины и раскрыла... Только Действовать...!
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 21.09.2017, 18:46 | Сообщение # 129
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Кажется ты уже Все причины и раскрыла..

На данном этапе всего предостаточно. Только применение на практике нужно отработать.
Цитата аша ()
Только Действовать..

Только успеваю удивляться как мир быстро откликается и дает необходимое.
 
ашаДата: Четверг, 21.09.2017, 19:04 | Сообщение # 130
Сообщений: 2191
Статус: Offline
РОДАНИКА, я искал тут мной-же написанное)) и даже помнил что вроде в этой теме, просто... Не Момент видимо был, а сейчас Момент))
начал читать И... Понимаю, что и Тебе Это очень даже сможет пригодится...) :
http://masterkosta.com/forum/8-201-6#52842
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 22.09.2017, 02:14 | Сообщение # 131
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
даже помнил

Не каждой силой можно пользоваться. Не все энергии ведут к добру.

Наблюдения
За последние две ночи отчасти поняла тех людей, которые, вроде бы, без видимой причины совершают суицид.
Три ночи подряд сон очень не крепкий. Привычные боли исчезли, но появились такие ощущения, что стала понимать тех, кто полез в петлю. Такое ощущение, что тело хочет вытолкнуть душу как нечто ему чуждое, вместе с жизнью.
Благо чтение Псалтыри помогает и дает возможность немного спать. Кто когда либо боролся за собственную душу, тот меня поймёт.
 
эммаДата: Пятница, 22.09.2017, 05:01 | Сообщение # 132
Сообщений: 8474
Статус: Offline
РОДАНИКА,
ГНЕВ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ И ОБИДЧИВОСТЬ
Из наследия Оптинских старцев
...
Истоки гнева и раздражительности
Почему же люди так часто раздражаются и гневаются? Иной скажет, что это от болезни, другой жалуется на нервы. Третий оправдает себя тем, что разгневался совершенно справедливо.
Иероним Босх. Гнев
... Гнев Преподобный Амвросий главной причиной гнева и раздражительности называл гордость.
«Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости».
...«Никто не должен оправдывать свою раздражительность какою-нибудь болезнью – это происходит от гордости».
...Старец по своему обыкновению высказывался коротко и метко, афористично:
«Дом души – терпение, пища души – смирение. Если пищи в доме нет, жилец лезет вон».
...Преподобный Никон про обидчивость писал духовному чаду:
«Ты считаешь себя необидчивой. Но ты не обижаешься в таких вещах, которыми ты не интересуешься. Если же коснется того, чем ты дорожишь, – ты обижаешься».
...Гнев губит здоровье и сокращает жизнь
Преподобный Макарий предостерегал: от гнева и раздражительности страдает не только душа, но и тело. Старец писал:
«От действия и возмущения сих духовных страстей падает и на тело расстройство, и это уже есть наказание Божие: и душа, и тело страдают от нашего нерадения и невнимания».
...Старец Антоний называл раздражительность смертной отравой, которая губит здоровье и сокращает жизнь:
«В рассуждении раздражительности советую вам охранять себя как от смертной отравы, которая заметным образом губит здоровье, недействительными делает медицинские средства и самую жизнь сокращает».
 
asiraДата: Пятница, 22.09.2017, 10:29 | Сообщение # 133
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
понимать тех, кто полез в петлю.

Петля,это трусость,слабоволие,эгоцентризм,бегство от самого себя,и ,как следствие, предательство не только души,но и тех кто с вами связан.Так ,как программа задействована не только на физике грубого тела,но и получение опыта через физику Тонких тел,поэтому прерывание жизненной программы даёт огромный откат назад и приходится начинать всё сначала в более грубом воплощении и то,дождавшись нужной частотной волны из Источника,а это занимает продолжительный период,поэтому совет-цепляйтесь за жизнь,чем угодно,хоть зубами...
Меня всегда интересовали моменты,когда самый "разнесчастный"инвалид,но ценит жизнь,пусть даже такую, и когда молодые,красивые,перспективные прерывают жизнь,хотя бы,из-за,якобы несчастной любви...
РОДАНИКА,вы сменили имя и,как бы по значению оно означает победу Рода,здесь есть над чем серьёзно задуматься и о сестре в первую очередь,нельзя допускать вражду,по крайней мере прощение должно быть.
Цитата аша ()
очень хороший фрагмент

Цитата
Это когда вы используете свое тело хотя бы на 30-40% от тех параметров, которые были заложены изначально создателями вашего тела.

аша,заметь,насколько мало мы знаем о собственном теле.Когда мы ходим,мы даже не задумываемся об этом,но ведь кто то руководит нашим телом и я сейчас не имею в виду,что основную миссию выполняют гипофиз,эпифиз и мозжечок,это и так понятно,я про те команды-коды,которые идут свыше
Про Намериние здорово,думаю,что сейчас как раз пришло время для осуществления общей направленности.Нужно продолжать.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 22.09.2017, 10:31
 
эммаДата: Пятница, 22.09.2017, 14:35 | Сообщение # 134
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
прощение должно быть.
Цитата эмма ()
удерживаться от противных слов и укорять себя за то, что не смог сохранить мир в душе,
...
Цитата эмма ()
Сочувствие,исходящее от сострадания...
Укутывает благостным душистым одеянием..
Уводит от данного момента страдания...
Всепрощением ,внутренним покаянием...
 
ашаДата: Пятница, 22.09.2017, 15:18 | Сообщение # 135
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-1309-140102-16-1506045902
Это может сильно пригодиться!)
Ой... я Не увидел сначала, что Эмма уже вЫше поставила Текст... Просто увидев в "её" теме сразу подумал сюда перекинуть) Пусть доп.вниманием будет к этой Теме


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 22.09.2017, 15:21
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 22.09.2017, 18:01 | Сообщение # 136
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Терпением и благодарением

В определенный момент жизни я стала очень нетерпима к чужим недостаткам. И начала просить у Бога дать мне терпение. И заболела....
И только недавно нашла у одного святого. Там было написано:- Просишь у Бога терпения - жди болезнь. Чтобы было что терпеть".
А мне нужно было просить научиться снисходительности и понимания.
Что попросила - то и получила. Теперь и терплю. А быть не раздражительной со взрывоопасным характером - сложно, но можно.

Цитата asira ()
Петля,это трусость,слабоволие,эгоцентризм,бегство от самого себя,и ,как следствие, предательство не только души,но и тех кто с вами связан.

Вы пишите о мотивации поступка. А я испытала такие неприятные в теле ощущения, что даже отчет себе сложно дать в них. Это в другой плоскости лежит, чем сила воли. Это просто жуткое состояние. Не имея в арсенале никаких методов противостояния очень легко сделать непоправимый шаг. Здесь не присутствует размышление и колебания. Это как кесарево сечение - чик и всё.
Цитата asira ()
здесь есть над чем серьёзно задуматься и о сестре в первую очередь,нельзя допускать вражду,по крайней мере прощение должно быть.

Прощение не подразумевает общение. Анализируя свои чувства, могу с уверенностью написать, что есть, на данный моменте, констатация фактов содеянного ею против меня и никакого зложелательства.
Единственно, я еще не прорабатывала до конца свои обиды. Думаю, что еще много червей по выковыриваю из чулана собственной души. Пока только учусь быть человеком.
 
эммаДата: Пятница, 22.09.2017, 18:28 | Сообщение # 137
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата эмма ()
Себялюбие есть не что иное, как самосохранение, борьба индивида за жизнен­ные средства и против противостоящих ему интересов других лю­дей.

Цитата эмма ()
Себялюбие создает общую атмосферу тщеславия, которая це­ментирует общество.Каждый стремится к тому, чтобы заслужить признание остальных. Потребность индивида в признании других людей порождает моральное притворство и условности моральной жизни. Забота о благе других, любовь к другим, благотворитель­ность — все это только вывеска, за которой скрывается любовь к себе, чистый и последовательный эгоизм
Цитата эмма ()
Эгоизм по своей природе безграничен, человек безусловно желает сохранить свое су­ществование, желает, чтобы оно было свободно от страданий, жела­ет возможно большего благосостояния и всякого наслаждения, к ка­кому он способен. Все, что этому противодействует, вызывает не­удовольствие, гнев, ненависть. Человек желает все иметь, но так как это невозможно, то он желает хотя бы всем повелевать. «Эгоизм ко­лоссален — он возвышается над миром, — не без основания. — Ибо если бы каждому отдельному человеку был предоставлен выбор между его собственным уничтоже­нием и гибелью всего мира, то мне нет нужды говорить, куда, в ог­ромном большинстве случаев, склонился бы этот выбор».

Цитата эмма ()
целью является обладание, то я тем больше значу, чем больше имею; что я должен испытывать антаго­низм по отношению ко всем другим людям: к своим покупателям, которых хочу обмануть, к своим конкурентам, которых хочу разо­рить, к своим рабочим, которых хочу эксплуатировать. Я никогда не могу быть удовлетворенным, так как моим желаниям нет конца; я должен завидовать тем, кто имеет больше...»
Цитата эмма ()
Вот почему эгоист фокусирует все свои способности только на собственных чувствах и потребно­стях, правах и
Цитата эмма ()
Эгоисты чаще других приписывают ок­ружающим предубежденность, агрессивность, злобу, завистливость, эгоизм и мстительность — весь набор деструктивных качеств. Они проецируют собственные отрицательные наклонности на окружаю­щих, желая, быть может, такой проекцией оправдать собственные недостатки.В отличие от эгоистов, нравственный человек приписы­вает окружающим прежде всего нравственные черты: трудолюбие, вежливость, отзывчивость, патриотичность, честность, неподкуп­ность, порядочность и совестливость и т. д.
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 22.09.2017, 19:47 | Сообщение # 138
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Эгоизм ко­лоссален

Диагноз верен 100%.
Многие зададутся вопросом:-Почему она оттолкнула руку помощи Daniger?
Попробуйте каждый ответить со своей колокольни как это видится.

Эмма благодарю за честность.
 
эммаДата: Суббота, 23.09.2017, 19:03 | Сообщение # 139
Сообщений: 8474
Статус: Offline
РОДАНИКА, тогда типо притчи,может понятнее будет...
*Шах прочитал хвалебные стихи Меджнуна о красоте и великолепии Лейли. Возгорелся,велел разыскать и доставить её в свой гарем,в котором было 300 наложниц.
Доставили ему Лейли. Поглядел,оглядел её со всех сторон .Велел доставить к нему Меджнуна,чтоб казнить за ложь.Доставили,шах с претензией,что Лейли мала,неказиста и пр недостатки указал.
Сказал,что даже самая некрасивая из е го наложниц,намного прекраснее Лейли .и Лейли. рядом с ней выглядит уродицей
Лжец,воскликнул он. Голову тебе отрублю.! .За ложь и обман....
Меня соблазнил лживыми описаниями,а она и....
На что Меджнун ответил:--"*О! великий! Красота в глазах смотрящего...Вы смотрите своими глазами,а я своими.****/////
Вот в этом и суть восприятия. Перетягивать на *свою *сторону, то---тащить бегемота из болота. Или---продевать канат,сквозь игольное ушко
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 23.09.2017, 19:58 | Сообщение # 140
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
тащить бегемота из болота

Все таки всем сообща удалось меня вытянуть из болота. Включился мозг и телу стало легче.
Аффирмация я стала повторять довольно часто.
Вчера был первый день голодания. Имея навык в посте - это было не трудно. Телу понравилось.
Два дня, не смотря на боль, я стою по несколько минут на коленях - ноги стали подвижней. Мозг стал более менее воспринимать информацию, ведь боль ушла.
Так что общими усилиями многое можно сделать.


Сообщение отредактировал РОДАНИКА - Суббота, 23.09.2017, 20:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500