Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 10:57 | Сообщение # 101
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
А вы что видите по отношению меня?

Мне чтобы тебя диагностировать необходимо много времени общения и копания в твоём сознание, делается это по средствам моего Разума.
Поэтому я постараюсь сократить энергозатраты на диалог по минимуму, я прочитал сейчас всю твою эту тему ещё раз, всё что ты пишешь.
Первым делом хочется поблагодарить всех за советы и направление которые уже были высказаны в твой адрес, всё там действительно верно.
Но видимо всё же ожидание тобой, того самого чуда, с твоей стороны и конечно же приложение усилий в этом направление, побуждает меня протянуть руку помощи, насколько это будет в моих силах. Самое важное тут это твоё доверие и просьба о помощи! Надеюсь что это в тебе присутствует или я ошибаюсь?
Для тебя это будет чудо, но с моей стороны это требует очень много времени и энергозатрат. Твой крик души услышан! Надеюсь ты приложишь все усилия для ремиссии со своей стороны. Необходимо перевести тебя на новую частоту. Я уже второй день подряд пытаюсь изучить твой случай, чтобы составить энерго-сеанс терапии, как твоего ментала так и физики.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 11:10 | Сообщение # 102
Сообщений: 442
Статус: Offline
Заметила закономерность в принципе использования информации на деле.
Человек может знать очень многое и с легкостью своими знаниями помогать другому. Но когда необходимо что то решить в собственной жизни, то только когда придет срок, тогда и сможет воспользоваться знаниями. Пусть десятки людей будут твердить тебе об одном и том же, что по сути ты и сам знаешь, но если не время, то ничто не поменяешь осознанно сам. Потому что не всё усвоил в той ситуации, разрешение которой ты ищешь. Свои уроки и свои сроки сдачи экзаменов. Всё приходит вовремя и в нужный момент. Главное понимать, что так и должно быть и не роптать, а радоваться любому опыту.
"Не искушен - не искусен. Ибо не сможет искушаемым помогти." (ап. Павел)
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 11:18 | Сообщение # 103
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Надеюсь ты приложишь все усилия для ремиссии со своей стороны

Пишите, что я должна делать. По мере восприятия и понимания сути буду стараться.
Уже сегодня утром мне стало намного легче. (Но муж утром разбудил и сказал, что ему очень плохо). С чего бы это?
 
molodoy2304Дата: Среда, 20.09.2017, 11:38 | Сообщение # 104
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Мне б медитации научиться.....


узнать бы сначала, что это, а то вдруг уже умею))).

Цитата РОДАНИКА ()
При моем весе, я уже на второй день падаю в голодные обмороки.


17 лет болезни не шутка. Накопилось много всего. При длительном голодании Ваш "багаж" может и отравить. С трудом верится в голодный обморок на второй день, скорее отравление. Начните по 1 дню пробовать, а привыкните увеличьте.
Возможно, для Вас, лучше с сыроедения начать. Но это дольше. По мне, чем несколько месяцев на диете сидеть, лучше 2 недели поголодать. Хотя результат схож. Потерял всего 3 кг. Сыроедение не имею ввиду как образ жизни, а как диету на 1-2 месяца.
Каскадное голодание более радикальное средство, но с него начинать не стоит.

Удерживая внимание в больном месте, возможно, почувствуете напряжение, спазмы, усиление боли. Возможно, разделитесь с болью - это какое-то странное ощущение, когда Вы сами по себе, а боль отдельно. Вы её чувствуете, но она как бы не Ваша, точнее не скажу. Боль может стать приятной, как бы странно это не звучало. Если при этом направить туда нисходящий поток, то будет поэффективнее. Чем более сильного достигнете (выдержите) напряжения, тем приятнее будет расслабление.
Меня ни кто не учил, как то само пришло. Главное пробовать. Вы удивитесь сколько вариантов воздействия откроется когда сможете перенести большую часть внимания в одно место. Все мы разные и методы различны, ищите что подходит Вам.

Кости восстанавливаются долго, годы. Изменения в организме болезненны, как ухудшение, так и улучшение. Боль - реакция на изменения, а не собственно болезнь.

Ну вот, достаточно поумничал в Вашей теме, постараюсь больше не захламлять своими советами.
УДАЧИ!!!
 
DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 11:41 | Сообщение # 105
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Пишите, что я должна делать. По мере восприятия и понимания сути буду стараться.
Уже сегодня утром мне стало намного легче. (Но муж утром разбудил и сказал, что ему очень плохо). С чего бы это?

Хорошо начнём сначала с этого, прочитай и скажи что ты сама видишь у себя?
Делать буду всё я касаемо "чуда", а с тобой только вести беседу.
Так как ты находишься в осознанном восприятие, то надеюсь тебе труда это не составит.
Хорошо бы понять что 17 лет назад произошло с тобой на эмоциональном плане, что спровоцировало это состояние?
http://www.evdokimenko.ru/psychosomatics-artritis.html
Так же я бы хотел чтобы параллельно начала прослушивать определённые медитации, чтобы подключиться на другую частоту...но пока мне необходимо составить для тебя сеанс, как я понимаю работать буду с твоей иммунной системой, которая атакует твои клетки и разрушает их, суставной для восстановления, а также мне нужно понять ментальную и эмоциональную составляющею твоей проблемы, подсказка "Сестра".
И то что Эмма написала выше, относится ли это к тебе?
Пока мужа оставим в покое, но отношения с ним тоже можешь подчеркнуть.
 
DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 11:51 | Сообщение # 106
Сообщений: 268
Статус: Offline
АРТРИТ

Эмоциональная блокировка

В медицине различают несколько видов артрита. Серьезность этого заболевания говорит о серьезности эмоциональной, ментальной и духовной блокировок.

Как правило, артрит возникает у человека, который слишком строг к себе, не дает себе остановиться или расслабиться, не умеет выразить свои желания и потребности. Он считает, что другие знают его достаточно хорошо для того, чтобы предложить ему все, в чем он может нуждаться. Когда окружающие не оправдывают его ожидания, он переживает разочарование, горечь и обиду. У него также может возникнуть желание отомстить, хотя они чувствует себя бессильным что-либо сделать. Это вызывает у него гнев, который он скрывает глубоко внутри. У такого человека очень хорошо развит «внутренний критик».

Место, где возникает артрит, указывает на сферу жизни, в которой следует искать источник всех проблем. Так, если артрит поражает суставы рук, человек должен пересмотреть свое отношение к тому, что он делает руками. Если ему нужна помощь, он должен ее попросить, а не ждать, пока другие прочитают его мысли или угадают, что он нуждается в помощи.

Люди, страдающие от артрита, обычно кажутся очень покорными и тихими, но в действительности они подавляют в себе гнев, который им очень хочется проявить. Эмоции парализуют точно так же, как артрит. Больной артритом должен перестать накапливать в себе эти парализующие эмоции.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от артрита, подумай о том, почему тебе так трудно проявить свои потребности и желания. Возможно, тебе кажется, что если ты будешь удовлетворять свои желания, то не сможешь вовремя остановиться и превратишься в эгоиста. Проверь это, и ты увидишь, что был неправ. Кроме того, проверь свое определение слова эгоист. Позволь себе сказать «нет», когда не хочешь что-то делать, но если уж ты решил чем-то заняться, делай это с удовольствием и не критикуй себя.

Если ты не даешь себе передышки потому, что хочешь добиться признания, осознай это и пойми, что ты делаешь это для себя, а не потому, что кто-то тебя заставляет. Дай себе право искать признание окружающих, помогая им, работая на их благо. Если ты будешь работать с радостью и удовольствием, а не под давлением внутренней критики, жизнь покажется тебе более приятной, ты станешь проявлять большую гибкость и энергичность.

ВОСПАЛЕНИЕ

Воспаление чаще всего представляет собой более или менее обширное разрушение тканей. В дополнительных объяснениях указано, что воспаление свидетельствует о стремлении тела восстановиться, переделать себя после разрешения какого-то конфликта. Это не значит, что человек не должен принимать антивоспалительные лекарства, которые назначает врач. Но выздоровление значительно ускоряется, если человек благодарит свое тело, а не считает его больным.
Что относится тут к твоему случаю, как думаешь?
 
DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 13:22 | Сообщение # 107
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ксения необходимо попросить помощь самой, видимо это тебе даётся очень нелегко.
Я понимаю что протягиваю тебе руку помощи, но это необходимо с твоей стороны.
Приведу случай из моей жизни, моя боль настолько сдавливала меня изнутри, что сжимало 24 часа в сутки, мне уже не хотелось ничего кроме найти способа от неё избавиться, не нужны были деньги, любовь так как здоровье затмило всё отодвинув на второстепенный план. Я с головой окунулся в духовность в поиске самоисцеления, прошёл множество курсов по целительству и строение Мироздания, роль человека и ещё кучу всего, но во время их прохождения боль всё равно присутствовала...Тогда я обратился за помощью, конечно же мне всё это рекомендовали, первый целитель мне не смогла помочь вообще. Однако благодаря ей я прошёл все курсы. И вдруг мой приятель бывший наркоман, даёт мне другую целительницу которая его вытащила. На тот момент я уже был настолько обессилен, что приехав к ней я просто зарыдал в мольбе помочь. Она сняла мне эту боль за 9 сеансов. Но целительница сама 100% инвалид и больная лейкемией. До этого я перепробовал всё что только можно, ничего не помогало. Самое тут обидное что закончив самый длительный курс Сверх Разума, который длился около 3 лет, я имел у себя целый арсенал энергетических инструментов и знаний, но сам себе я до сих пор не могу помочь!
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 18:34 | Сообщение # 108
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Хорошо бы понять что 17 лет назад произошло с тобой на эмоциональном плане, что спровоцировало это состояние?

Это был 2000 год. В одно прекрасное утро я, вставая с постели, просто упала, так как коленные суставы перестала чувствовать. Как будто исчезли все связки. Меня муж в туалет на руках отнес.
1999 год беременность и рождение второй дочери. Во время беременности - работала до родов. Родила и кормила грудью - работала без перерыва по уходу за ребёнком, так как вела свой бизнес. В будни с ребёнком была няня. В выходные ребёнок полностью на мне. Работа была связана с разъездами.
А всему этому предшествовал развод с первым мужем, предательство любимым мужчиной и жуткая мастопатия с угрозой онкологии (в 26 лет). Я почему и мужа второго заказала настолько ограниченно, лишь бы ему нужен был ребёнок. Ведь угроза была реальной и мне нужно было родить, чтобы изменить в организме гормональный фон (я так сама себе решила, что это поможет. Даже денег насобирала, чтобы, если мужа не найду, самой детей поднимать).
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 19:00 | Сообщение # 109
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
И то что Эмма написала выше, относится ли это к тебе?

Полностью. Прочитав ночью сегодня её последний совет я, естественно по практиковала аффирмации и мне стало легче. Сегодня днем я периодически их повторяла. Мозг и чувства сопротивляются до тошноты. Постоянно всплывают мысли недовольства кем либо и собой в том числе. Здесь нужна работа и труд, которые всё перетрут.
Цитата Daniger ()
а также мне нужно понять ментальную и эмоциональную составляющею твоей проблемы, подсказка "Сестра"

Она никогда не была мне сестрой. Она постоянно меня принуждала делать за неё работу, она отбирала у меня мои вещи или воровала, если я не давала. Она за лазила в штаны моим мужьям, проверяя их на верность. Она полностью пропитана лукавством. У нас по отцу с ней шестое поколение от родового проклятия из за колдовства. Эти силы воюют со мной с 16-ти лет. В детстве я ими неосознанно пользовалась. Когда пришла в сознание ответственности за свои поступки, то перестала к ним обращаться. Но они никуда не делись. В июне прошлого года, когда я чувствовала на себе сильное колдовское воздействие, я психанула и отослала обратку. Меня как пробку из шампанского вышвырнуло на Украину. И в тот день умерла бывшая свекровь моей сестры.
Что я сейчас испытываю по отношению к сестре? Чувство пока не определенное, как к слизняку.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 19:09 | Сообщение # 110
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
человека, который слишком строг к себе, не дает себе остановиться или расслабиться

боль научила меня делать чаще только то, что хочется. А уже почти научилась расслабляться.
Цитата Daniger ()
переживает разочарование, горечь и обиду


Цитата Daniger ()
очень хорошо развит «внутренний критик»

Цитата Daniger ()
Если ему нужна помощь, он должен ее попросить, а не ждать, пока другие прочитают его мысли или угадают, что он нуждается в помощи.

Цитата Daniger ()
трудно проявить свои потребности и желания

Если бы я сформулировала чётко свои желания, то давно бы получила просимое. Мои все желания сбываются. Почему я до сих пор испытываю боль? Потому что пожелала быть целостной, а не просто здоровой телом.
Цитата Daniger ()
не даешь себе передышки

Раньше себя просто доводила до нервного истощения. 2007 год - вес 38 кг.
Цитата Daniger ()
необходимо попросить помощь самой

Прошу, помогите, если можете.


Сообщение отредактировал РОДАНИКА - Среда, 20.09.2017, 20:13
 
uprostshenieДата: Среда, 20.09.2017, 19:56 | Сообщение # 111
Сообщений: 267
Статус: Offline
РОДАНИКА,
Как Вы находите современный социум? На каких принципах основано Ваше мышление? Какие у Вас приоритеты в жизни,что Вам ещё интересно и помогает испытывать прилив сил?
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 20:08 | Сообщение # 112
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Как Вы находите современный социум?

Меня окружают хорошие и отзывчивые люди разных возрастов. Новости не смотрю. Телевизор вообще после Оранжевой революции почти не включаю. Что твориться в мире - понятия не имею. Живу по принципу - хочешь пожать - сей.
Цитата uprostshenie ()
На каких принципах основано Ваше мышление?

Мое мышление основано на принципе логики. Люблю шахматы.
Цитата uprostshenie ()
Какие у Вас приоритеты в жизни

Сейчас мой приоритет - сохранить себя для детей. Младшенькой только на днях исполнится шесть. У детей мама просто должна быть по умолчанию.
Цитата uprostshenie ()
что Вам ещё интересно и помогает испытывать прилив сил?

Мне интересны книги. Хочу путешествовать и увидеть мир воочию, а не по наслышке судить о нём. Прилив сил получается, когда нахожу искренность.
 
DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 21:11 | Сообщение # 113
Сообщений: 268
Статус: Offline
Хорошо Ксения, процесс со своей стороны я начал. Пока эмоциональный фон с иммунной системой.
Буду делать тебе каждый день. С твоей стороны проделывай ту начатую тобой аффирмацию, по мимо этого будет хорошо если ты начнёшь слушать медитации, каждый день при возможности, одна перед сном другая в любое время.
https://www.youtube.com/watch?v....uqLv6RR
https://www.youtube.com/watch?v....index=6
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 22:19 | Сообщение # 114
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
сначала

Прошу прощения, не ответила вам.
Цитата molodoy2304 ()
С трудом верится в голодный обморок на второй день, скорее отравление

Скорее всего это и была реакция на токсины, потому что проводился курс противогельминтный из "Кораллового клуба".
Цитата molodoy2304 ()
Начните по 1 дню пробовать

Сухое голодание или с водой?
Цитата molodoy2304 ()
Удерживая внимание в больном месте,

Боли сегодня с ночи утихли. Остается пока скованность но и она проходит.
Цитата molodoy2304 ()
Кости восстанавливаются долго,

Кости не повреждались. Утончались хрящевые соединения, но они восстанавливаются постепенно. Этот эксперимент я уже проводила.
Цитата molodoy2304 ()
Боль - реакция на изменения, а не собственно болезнь.

В моем случаи боль была сигналом боли души. Давно не плакала, а сегодня хочется плакать от облегчения.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 22:28 | Сообщение # 115
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
слушать медитации

Мне боязно доверяться в медитации чужому голосу. Этап одержимости я уже проходила. Врагу не пожелаешь.
 
DanigerДата: Среда, 20.09.2017, 23:12 | Сообщение # 116
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Мне боязно доверяться в медитации чужому голосу. Этап одержимости я уже проходила. Врагу не пожелаешь.

Тебе необходимо перейти на новую частоту вибраций, я посчитал что это может способствовать ускорению процесса.
Но если у тебя есть страх, то это лишь указывает на то, что ты не готова на всё, чтобы избавиться от своей болезни, так как когда человек имеет серьёзное намерение всё остальное не имеет значение. Он/она готовы на всё, чтобы прекратить эти страдания. Если ты чувствуешь отторжение при прослушивание, можешь не слушать.
Это не является обязательной составляющей, но на мой взгляд могло поспособствовать.
Про одержимость которую прошла можешь поведать...
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 21.09.2017, 00:38 | Сообщение # 117
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
то это лишь указывает на то, что ты не готова на всё, чтобы избавиться от своей болезни,

Польза весь мир приобрести, но душе своей повредить?
Физическое здоровье - ничто по сравнению с душевным миром!


Сообщение отредактировал РОДАНИКА - Четверг, 21.09.2017, 13:51
 
molodoy2304Дата: Четверг, 21.09.2017, 07:57 | Сообщение # 118
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Прошу прощения, не ответила вам.


Не стоит, Вы мне ни чего НЕ ДОЛЖНЫ.

Цитата РОДАНИКА ()
Сухое голодание или с водой?


С водой.
Каскадное - сухое (схемы есть разные) испытаете когда будете готовы. Процессы идут немного другие. Чистится кишечник.
Пара дней сухого (по моим ощущениям) заменит неделю с водой. Если Вы с трудом выдерживаете с водой, то с сухого не начинайте.
 
asiraДата: Четверг, 21.09.2017, 10:46 | Сообщение # 119
Сообщений: 2730
Статус: Offline
My WebPage



Сообщение отредактировал asira - Четверг, 21.09.2017, 10:47
 
DanigerДата: Четверг, 21.09.2017, 11:23 | Сообщение # 120
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ксения я так и не совсем понял связь между доверием к голосу в медитации и опытом который ты описала про одержимость, но уже удалила.
У меня пошло резкое ощущение, что ты начала выстраивать между нами стену, тут я бессилен, так как это твой личный свободный выбор.
Но эта выстраиваемая тобою стена, вчера ночью дала мне импульс начать переводить с Иврита одно интересное на мой взгляд послания.
Хочу чтобы ты его прочитала тоже, не судите строга я не профессиональный переводчик, но думаю суть всё же донести получится. Часа 3 посвятил этому переводу.

Вы находитесь в очень увлекательном периоде на планете Земля.
Период расширения, который приходит, чтобы продвинуть вас и напомнить вам об игре жизни, в которой вы участвуете как искры божественного света.
Это очень увлекательное время, так как этот период открывает вам осознание всех аспектов всего божественного существа, которое предлагает вам вспомнить всю суть и полный потенциал того, кто вы есть.
Некоторые из вас проснулись, открыли глаза и поняли, что ваша реальность на самом деле происходит внутри вас, а не вне вас.
Реальность вне вас - это физическая площадка, которая служит инструментом для развития и отражает то, что должно развиваться внутри вас.
Некоторые из вас уже понимают, что вы многомерная сущность, а ваше «я» имеет бесконечные прослойки, лица и воплощения.
Понятие «я» как единица одного ясного, жёсткого начинает распадаться для вас, и вы понимаете, что ваше я, на самом деле является самосознанием состоящим из бесконечной сути(Эссенции).
Эти эссенции содержат полное бытие того, кто вы есть, течет в вашем ДНК и испытывается через мысли, эмоции и звуки, которые вы ощущаете в себе.
Старая энергия часто определяла его как безумие, шизофрению, и поэтому в вас есть огромный страх, чтобы выразить всё, кто вы есть, и озвучить голос голосов внутри вас, который иногда противоречит один другому.
Например, один голос внутри вас хочет, а второй голос сопротивляется, и эти два голоса присутствуют одновременно.
Мы хотим освободить ваш страх выразить свой голос и все разные голоса в вашем бытие.
Мы здесь, в царстве света, даем вам полную легитимацию, чтобы произносить все голоса внутри вас без страха. Подталкивая вас, выражать все аспекты себя, которые находятся внутри вас, без страха, вины или стыда.
Когда вы не позволяете тем аспектам своего Я проявляться через вас, вы не позволяете определенным энергиям, того кем являетесь, течь через вас, и это создает в вас опыт страданий и боли.
Позвольте себе принять все голоса в вас с безусловной любовью, не судите никакой голос, только научитесь слушать и узнавать, какой голос служит вашему высшему благу, а какой голос создает в вас опыт самоуничтожение, боль и страдание.
Мы решили дать вам пример голоса сопротивления, который присутствует у большинства из вас.
Иногда вы слышите в себе голос, который сопротивляется выходить проживать определенный опыт, голос, который сопротивляется к определенному человеку, голос, который сопротивляется даже вам самим.
Мы хотим пригласить вас понаблюдать за сопротивляющимся голосом внутри вас, этот голос может исходить из двух аспектов вашего «я».
Аспект вашего высшего Я, будет озвучивать внутри вас голос, который сопротивляется чему-либо, что занижает вашу значимость, вашу силу, вашу красоту, вашу высокую самооценку и всё то, что может сократить цельную вашу суть, чем того заслуживаете.
Голос эго внутри вас сопротивляется от страха, от недостатка силы, от неудовлетворенности и других низких эмоций, выступает против всего, что потребует от вас расширяться, укрепляться и выходить из вашей зоны комфорта.
Важно, чтобы вы научились смотреть на голоса внутри вас и не отождествляться с ними. Так же, как вы смотрите телевизор, вы смотрите на то, что находится на экране, и не отождествляетесь с ним. Вам также нужно научиться смотреть внутрь себя, наблюдать, что происходит в вашем богатом и разнообразном внутреннем мире, без отождествления, сделать выбор голоса вашего высшего Я, который ведёт вас изнутри.
Важно, чтобы вы знали, что любое сопротивление, которое исходит от голоса эго внутри вас и того, что вы действуете с ним в отождествление, создает в вас опыт самоуничтожения для освещённого(просветлённого) Я, которым вы являетесь. Заставляет вас испытывать боль и страдания и мешает вам получать изобилие, которое вы заслуживаете проживать.
Человеческое эго противостоит всему, что может открыть врата к свету, вашему божественному «я», по очень простой причине, которая защищает его существование.

В тот момент, когда вы не будете отождествлять себя с его сопротивлением и выберите в пользу Света, тот слой эго растворится и больше не будет ему существование на вашем пути, поэтому ваше человеческое эго сопротивляется всему, что открывает двери к вашего полному свету.

Поэтому вместо того, чтобы превращать свое эго в вашего врага, подходите к нему, перевернувшись с головы на ноги, как вы говорите на своем языке, обними его и скажите ему, спасибо Эго за то, что дал мне ключ открыть другую дверь света внутри меня, заставив меня сопротивляться.
Обнимите свое эго и скажите ему: теперь я знаю, что я в правильном направлении и что есть путь света в который мне необходимо войти и его нужно выбрать.

Используйте инструмент трансформации, который вы получили, и тем самым открывайте еще одну дверь в мир бесконечных потенциалов вашего Высшего Я.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500