Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
ашаДата: Четверг, 14.09.2017, 17:36 | Сообщение # 81
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата аша ()
ГДЕ Вирус сидит...)

Пока я просто наблюдатель. Благо хоть самокопанием перестала заниматься.

Поверь это УЖЕ Очень-очень Много...!
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата аша ()
Смени ЧастоТу

Это ж должно появится понимание на что менять.

А Ты "Убирай" То что Не Нравится И Увидишь ЧТО Возникнет на Свято Место))
И... Вспоминай-таки Состояний Побед, Свободы - наверняка Есть Что вспомнить - Вот Тогда Нужные Состояния(особенно когда Всем было Хорошо) и были...
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 15.09.2017, 19:03 | Сообщение # 82
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Нужные Состояния

Как научиться ставить защиту от "сглаза"? Меня очень легко пробить. А от недоброжелательных взглядов бывает очень плохо. Меня тупо пробивают.
 
ашаДата: Пятница, 15.09.2017, 21:15 | Сообщение # 83
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата аша ()
Нужные Состояния

Как научиться ставить защиту от "сглаза"? Меня очень легко пробить. А от недоброжелательных взглядов бывает очень плохо. Меня тупо пробивают.

Понимаю Твоё Состояние(настройку... СоЗнания(о чём оно...- такая настройка ВосПриятия...)), но всё-же Подсказка - короткое обозначение Настройки - 1. Это тОт Сценарий, который ты Выбрала(выбираешь ПОКА постоянно...- На Это Падает Внимание и... Дальше Понятно почему? Такая Привычка? и Программа...)
Как ты Можешь Защититься?...
ммм... кстати - сначала тот момент который с Другой стороны МОЖЕТ помочь(упомянутый десятков несколько раз уже, правда...)) - ПОЧЕМУ ЭТО Происходит("якобы" - в кавычках - потому-что... - может происходит, может нет, и так и НЕ так, но МОЖЕТ быть... Ну предположим ЭТО Есть... - ПОЧЕМУ? Поищи Ответы...
Подсказка - Закон Подобия...(тут сразу как минимум 3 варианта всплывает в причинах... Поищи - какие у тебя... - работает Закон Всё-равно ЧЁТКО...- можешь не сомневаться, что подобие есть... Мозги, Мысли, Выбор, Причины- слова ключи в подсказку для поисков...- ТОЛЬКО Ты Знаешь Свои Мысли например - правда-же?... Наилучшим-то образом...)
То есть Найдя Причину - ты Можешь Сменить Подобие...(и частоту АВТОМАТОМ разумеется...)
Но можешь и какие-нибудь там конструкции настраивать , баррикады там всяческие..., но тут-уже кого-то другого искать...)
 
эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:11 | Сообщение # 84
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Пока я просто наблюдатель
Об этом много писала *своими словами*и везде-одно и тоже в повторении многократном....,меня не слышат и не понимают или не хотят и не доверяют,на что и не претендую...Поэтому,надеюсь,что,хоть это поможет понять..Что наблюдать и кто есть-наблюдатель или наблюдающий..?
....ВОПРОСЫ к МАСТЕРУ. Упрощайте насколько это возможно
Как провести различие между наблюдателем и той частью ума, которая наблюдает за другой частью ума? Может ли наблюдатель наблюдать за самим собой? Однажды я решил, что мне это удалось, но в тот же день я услышал, как Ты сказал во время лекции: “Если вы думаете, что обрели наблюдателя, вы его упустили”. С тех пор я стал пытаться наблюдать телесные ощущения, мысли и чувства. Чаще всего я захвачен ими, но изредка переживаю небывалую расслабленность, ничто не остается стоять — движение просто продолжается. Нужно ли что-нибудь делать?
...Нужно начать наблюдать за телом в то время, когда оно гуляет, сидит, ложится спать, ест. Следует начинать с самого грубого, потому что это проще, а затем перейти к более тонким опытам. Потом начать наблюдать за мыслями. Когда человек станет знатоком в наблюдении за мыслями, ему следует наблюдать за своими ощущениями. Когда вы почувствуете, что способны наблюдать за ощущениями, вам следует перейти к наблюдению за настроениями, которые еще тоньше и неопределеннее, чем ощущения.
...Чудо наблюдения состоит в том, что по мере наблюдения за телом ваш наблюдатель становится сильнее; по мере наблюдения за мыслями он становится еще сильнее; по мере наблюдения за ощущениями наблюдатель набирается еще больше сил. Когда же вы наблюдаете за своими настроениями, наблюдатель становится настолько сильным, что способен оставаться наедине с собой, наблюдая себя, — подобно тому, как свеча освещает темной ночью не только пространство вокруг себя, но и саму себ
Обрести наблюдателя во всей его чистоте — величайшее духовное достижение, потому что наблюдатель в вас — это ваша душа, наблюдатель в вас — это ваше бессмертие. Но никогда, ни на одно мгновение не думайте: “Мне это удалось”, потому что в тот же момент вы все упустите
...Наблюдение — бесконечный процесс; вы проникаете все глубже и глубже, но никогда не достигаете конца, где можете сказать: “Мне это удалось”. Чем глубже вы проникаете, тем больше осознаете, что участвуете в процессе, который длится вечно и у которого нет ни конца, ни начала.
...Но люди наблюдают только других и не прилагают усилий, чтобы наблюдать самих себя. Каждый наблюдает — и это самое поверхностное наблюдение, — что другой делает, как он одет, как он выглядит. Наблюдает каждый; наблюдение не есть нечто новое, неизвестное вам. Его нужно только углубить и направить не на других, а, словно стрелу, на свои собственные ощущения, мысли, настроение и, в конечном итоге, — на самого наблюдателя
....Ошо - Бхагаван Шри Раджниш.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 16:02 | Сообщение # 85
Сообщений: 442
Статус: Offline
Вопрос: является ли здоровое тело показателем здравия души и духа? Или при верном душевном настрое тело всё равно может болеть?
Почему задалась таким вопросом? Может я слишком много внимания уделяю своей боли и поэтому пытаюсь докопаться до её причины? Может она просто должна быть в данный момент моей жизни?
Ведь для чего то она освобождает меня от всех других обязанностей и проблем? Для чего она освобождает время? Куда она меня ведет?


Сообщение отредактировал РОДАНИКА - Вторник, 19.09.2017, 16:13
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 18:20 | Сообщение # 86
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Вопрос: является ли здоровое тело показателем здравия души и духа? Или при верном душевном настрое тело всё равно может болеть?
Почему задалась таким вопросом? Может я слишком много внимания уделяю своей боли и поэтому пытаюсь докопаться до её причины? Может она просто должна быть в данный момент моей жизни?
Ведь для чего то она освобождает меня от всех других обязанностей и проблем? Для чего она освобождает время? Куда она меня ведет?

Я не могу дать однозначного ответа, так как для этого нужно контактировать с миром причин, а такого доступа у меня нет.
Этот вопрос лучше задать тому для кого доступны твои личные библиотеки.
Но абстрактный спектр проблемы разложить можно на составляющие.
1. Если бы не было этой боли пришла бы ты иначе к тому, чем интересуешься сейчас?
2. Что то могло быть не усвоено душой в предыдущих опытах, поэтому её выбор пал на такой жёсткий метод с точки зрения человеческой морали.
3. Тело может болеть у любого человека, так как является лишь проводником для опыта души, а не основной составляющей, ведь оно временно и бренное.
Что именно тебя беспокоит, может я смогу тебе чем то помочь?
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 19:47 | Сообщение # 87
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Что именно тебя беспокоит, может я смогу тебе чем то помочь?

По официальной медицине диагноз: ревматоидный полиартрит.
А по жизни беспокоит скорее лень. Потому что болят коленные и локтевые суставы, кисти рук, и у меня есть мази, которые помогают снять воспаление. Но я не мажу больные места. Я всё жду, что болезнь сама пройдет, без моих усилий.
Наверное люблю поговорить о себе любимой. Вот и привлекаю к себе внимание болью.
У меня по жизни никогда не было проблем. Я их сама создавала, когда было скучно. Вот и создала очередную проблему, а самостоятельно преодолеть не получилось.
А если без отступлений, то руки не могут многое делать. А ноги часто еле ходят. И периодически сильные боли. Уже месяц на обезболивающем, а то спать по ночам практически не могла.
Просто боль немного утомила.
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 20:55 | Сообщение # 88
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
А если без отступлений, то руки не могут многое делать. А ноги часто еле ходят. И периодически сильные боли. Уже месяц на обезболивающем, а то спать по ночам практически не могла.

Если ты действительно ищешь помощи, то придётся меняться.
А то я не могу понять ты зарабатываешь что то для себя от этой болезни или же ты готова на всё, чтобы появился свет в конце туннеля.
Так как не мажешь больные места в ожидание чуда, однако пьёшь обезболивающие, чтобы спать, в моей голове это как то не совсем укладывается.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 21:26 | Сообщение # 89
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
придётся меняться

Это так я подвисаю в действии. Сама же задала вопрос. Сама же себе и ответила на него.
Цитата Daniger ()
не мажешь больные места в ожидание чуда

сегодня на ночь намазюкала. Но мазь блин резко пахнет (тайская), аж в глазах резь.
Цитата Daniger ()
в моей голове это как то не совсем укладывается

женская логика - это отсутствие логики.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 21:38 | Сообщение # 90
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
в моей голове это как то не совсем укладывается

За весь срок моей болезни (17 лет) я многое испробовала и всё оно дает кратковременный эффект. Потому, наверное, я и ничего сейчас и не делаю, а только работаю над характером, который и привел к болезни (ожидаю чуда).
 
DanigerДата: Вторник, 19.09.2017, 22:00 | Сообщение # 91
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
За весь срок моей болезни (17 лет) я многое испробовала и всё оно дает кратковременный эффект.

17 лет это огромный срок и что ты узнала за это время посредством не конвенциональной медицины, что никто так и не смог дать ответ?
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 19.09.2017, 23:55 | Сообщение # 92
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
что ты узнала за это время посредством не конвенциональной медицины,

Цитата Daniger ()
смог дать ответ

В Днепропетровске жил (может и сейчас живет) священник Виталий, на ул Мещерякова он раньше принимал. Он имел дар видеть человека насквозь и лечил травами и настойками. К нему меня муж возил лет семь назад. Батюшка назначил мне травы заваривать и настойку - укутывать и согревать коленки. Приняв курс лечения года три не было сильного обострения. А причиной моей болезни назвал усталость.
Я по жизни была трудоголиком. Делала работ много и быстро. Вот и не рассчитала силы. Надорвалась. А еще не умела отдыхать. Единственный для меня отдых - это сон. А я часто брала на себя такую умственную нагрузку, которая лишала сна. Ведь когда работаешь головой, то расслабиться бывает трудно.

ТОРСИОН определил на мне огромное количество родовых проклятий.

А вы что видите по отношению меня?
 
эммаДата: Среда, 20.09.2017, 04:02 | Сообщение # 93
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
АРТРИТ- (причины) --чувство,что тебя не любят. Критика,презрение,осуждение.
... НОВАЯ МЫСЛЕФОРМА-Меня любят. Я люблю. Одобряю себя.Я воспринимаю других людей с любовью.
...
БОЛИ (любые)- (причины)Вина. Вина всегда требует наказания.
НОВАЯ МЫСЛЕФОРМА--Я с любовью отпускаю своё прошлое. Я свободна.Они свободны. В моём сердце всё хорошо,светло сейчас.

обо всём в настоящем времени,без прошлого,его отпустить и не кидать в будущее,чтоб постоянное сейчас---настоящее.

РОДАНИКА, --это-духовное целительство,воздействующее и на физический план (тело)...Прими,с любовью!
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 04:49 | Сообщение # 94
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Прими,с любовью!

БлагоДарю. smile
 
molodoy2304Дата: Среда, 20.09.2017, 08:05 | Сообщение # 95
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Вопрос: является ли здоровое тело показателем здравия души и духа? Или при верном душевном настрое тело всё равно может болеть?

Посмотрите вокруг, разве только "плохие" люди болеют? а "хорошие" нет? Скорее наоборот. Подумайте. "Продвинутым" игрокам в "жизнь" и более сложный уровень игры.

Мне видится Ваша проблема в отсутствии "намерения" что-то решать. Есть желание, мечта, но не намерение.

Голодать пробовали? Очистить организм необходимо.
Попробуйте переносить всё внимание в больное место и удерживать сколько сможете, или направить туда нисходящий поток.

 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 09:43 | Сообщение # 96
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Мне видится Ваша проблема в отсутствии "намерения" что-то решать

Я только учусь...
Цитата molodoy2304 ()
Голодать пробовали?

При моем весе, я уже на второй день падаю в голодные обмороки.
Цитата molodoy2304 ()
Очистить организм необходимо.

Чаще у меня срабатывает психический фактор в обострении болезни. Психо-соматика в чистом виде. Поэтому и ищу разные не традиционные методы выхода из созданной ситуации.
Мне б медитации научиться.....
 
ашаДата: Среда, 20.09.2017, 09:48 | Сообщение # 97
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Цитата РОДАНИКА ()
Вопрос: является ли здоровое тело показателем здравия души и духа? Или при верном душевном настрое тело всё равно может болеть?

Посмотрите вокруг, разве только "плохие" люди болеют? а "хорошие" нет? Скорее наоборот. Подумайте. "Продвинутым" игрокам в "жизнь" и более сложный уровень игры.

Мне видится Ваша проблема в отсутствии "намерения" что-то решать. Есть желание, мечта, но не намерение.

Голодать пробовали? Очистить организм необходимо.
Попробуйте переносить всё внимание в больное место и удерживать сколько сможете, или направить туда нисходящий поток.

molodoy2304, очень справедливо написал! Согласен с ним...
(вЫше тоже есть толковое, но... - вот Это - в Точку!, Ксен)
хотел спросить - вчера не вспоминала меня, случаем?
Про колени тебе(маму, папу, кстати(их уровень) - сыроедение - Легко "убирает" отёки и проблемы с Суставами, точнее быстро... - просто можно проверить... Голодание ещё более радикально...(человек голодавший недавно и... после 1-й -же варёной пищи после этого...- " Всё-таки с этим нужно завязывать... Такое(состояние) мне больше не надо...- не хочется..."(лёжа на диване)
пока чуток не попробуешь - не поймёшь...(не поверишь) Если сильно "загружено"(тело) химией\таблетками(от них может долго освобождаться с начала) То возможно эффект не сразу... Но вспомнился ролик парня - когда-то давненько смотрел(к сож. не знаю...) Парень "умирал" - как говорится уже ждали когда отмучается(вроде рак последней стадии? врать не буду-просто не помню, но "умирал"...) таблетки вроде отменили потому-что ни смысла уже не было, да и боли не чувствовал...но даже вставать не мог...(меняли ему) сестра вроде сидела с ним в больнице...
Парнишу внутренне перещёлкнуло... "Принеси мне инет... Сможешь?" Сестра тут-же планшет, подключила... Тот заглубился в поиски... И... на сыроедение включил... (ради экперимента - терять Нечего было)\сразу говорю - я не на подобном(хотя знаю что даёт. Кстати массированное опошление и всяческий "вред наносимый, якобы, этим и всяческие "признания сыроедов"\которые подходили к этому тупо\" конечно Программ добавил (Если верить\внимать им\ Ну Многое , что способно освободить человека "опошлялось" - в прошлом я имею ввиду... Кстати в целом - назовём это так - НЕ сторонниками прогресса(внутри подСознания) Как тебе такое обзывание эТИХ "Кураторов"??))
Вопщем про Парня - он начал говорить сначала...(почти не говорил уже...) Потом встал... в туалет... Потом попросил - "забери домой меня..." Потом Попросил - "всё не надо со мной сидеть" он уже и ходил и т.д. и увидев румянец на лице - сестра Тоже Поверила и доверилась... Ты наверно про боль спросишь? Ну да - Боль дикая ПоЯвилась... - вот ЕЙ Он и Рад был Больше всего...! Понимал-то он и Так К Чему Это))... Он радовался тому что появилась Боль(!) То есть Чувствительность тела восстанавливалась(как он загаживал организм - он тоже там рассказывал - я не помню\просто мне не интересно\ но ролик длинный был и смотрел не отрывно... Вот это Дух у парня только думал... он сидел и шпарил сам - то есть на видео... Говорил что в Пути, но и двигался нормально и т.п.
ПозжЕе ещё напишу кое-что(не могу срок-время только сказать), но... Если сможешь применить и... достигнуть сдвигов - было-бы супер! было-бы радостно за тебя...
(ещё короткое... извини... но... про таблетки говорили что спустя 7 лет продолжало выходить...(правда то совсем старая Инфа - всмысле сейчас все процессы Общие быстрЕе идут , да и сознание Другое - так-что Всё можно менять быстрЕе, я считаю - было-бы действительно как Молодой сказал Реальное Намерение(а не просто желание чуда) Извини что мы тя тыркаем тут) и ещё кое за что(но за что - лучше потом). Да если по сыроедению - Денис Терентьев грамотный, например. Голтиса можешь ещё посмотреть - это вобще Мэтр(но у него нет упирания в конкретное... - Просто вообще по исцелению и освобождению тела много Путешественник известный...(кстати "случай" - Это Тебе тоже намёк - может быть Поймёшь Зачем тебе Твоя "Змея снится"...))
https://go.mail.ru/search_....Youtube
https://vk.com/goltis_academy?w=wall-88814576_3111
кстати... 57 лет "дяденьке"))
 
ашаДата: Среда, 20.09.2017, 09:52 | Сообщение # 98
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата molodoy2304 ()
Голодать пробовали?

При моем весе, я уже на второй день падаю в голодные обмороки.
()

ты грамотно это начинай-то... да и по 2 сразу кто заставляет(сразу по 40-бы есщё...- чтоб уж побыстрее-то эффект)))
Главно начить... Раз в неделю по сутог - норм...
 
РОДАНИКАДата: Среда, 20.09.2017, 10:51 | Сообщение # 99
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Извини что мы тя тыркаем тут

Кто то же сдвинет меня наконец с "дивана". А то залёживаюсь. smile
 
ашаДата: Среда, 20.09.2017, 10:57 | Сообщение # 100
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
Цитата аша ()
Извини что мы тя тыркаем тут

Кто то же сдвинет меня наконец с "дивана". А то залёживаюсь.

как насчёт бегемотиХи?
https://vk.com/goltis_academy?w=wall-88814576_3106
съезди в саванну))...(на велисапеде конечно)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500