Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
РОДАНИКАДата: Пятница, 28.07.2017, 21:00 | Сообщение # 61
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Дизайн человека (HUMAN DESIGN) - это система знаний о том, как жить свою жизнь

Чем лично вам помогло данное учение? Чему оно вас научило и что из этого вы используете в повседневной жизни?
Без теории, пожалуйста, отвечайте. Только практика.
 
tony333Дата: Суббота, 29.07.2017, 01:44 | Сообщение # 62
Сообщений: 521
Статус: Offline
И еще Оксана, такое ощущение, что вы рыдаете про себя. Вам бы эти эмоции выплеснуть в реальности, а не про себя.
Попробуйте помедитировать. Я во время медитаций представляю безграничный океан золотистой энергии.
И либо я в нем купаюсь, или сижу на берегу и волны окатывают меня.
Эта визуализация - мой исток энергии.
Один раз вообще увидел образ, как я лежу на спине в этом океане, а вокруг плавают белые киты.
Тогда я думал о меркабе и ее активации.
Но мне к сожалению еще как минимум год на таблетках сидеть.
Хоть депакин хроно уменьшают, а то он мозговые волны гасит...
Но сераквель еще год как минимум...
Тут на мантры сходил.
Так совпало, что в этот раз погасли все три свечи в центре.
А потом я просто почувствовал, что энергетика песен упала. И я ушел.
Еще подруге плохо стало.
Именно той, которая родственная душа.
Но почему-то знакомство с ней вывело меня из апатии.
Но мозги ей вскрыл по полной.
Тот человек в которого она влюблена - практически наркоман.
И я ей просто открыл глаза на подобные отношения.
Конечно не хочется ей причинять боль.
Но помимо энергий и медитаций думаю не следует забывать о материальном мире.
А то эти фразы - работа надоела, социум бесит. Хочу просто помогать людям.
Но тело то в физическом мире и об этом не стоит забывать, надо совмещать физический и эзотерический мир.
Не знаю, чего хотел донести - но надеюсь сказал что-то полезное.
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 29.07.2017, 16:08 | Сообщение # 63
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
такое ощущение, что вы рыдаете про себя. Вам бы эти эмоции выплеснуть в реальности, а не про себя

В реальности я очень редко плачу. От этого, наверное, и стервозность чаще проявляется.
Цитата tony333 ()
тело то в физическом мире и об этом не стоит забывать, надо совмещать физический и эзотерический мир.

Эзотерикой я вообще не занимаюсь. Это она мной занимается. Я сначала что-то переживаю, а потом об этом читаю в чужих книгах со всеми объяснениями.

Цитата tony333 ()
на таблетках сидеть

Это не так страшно, как казалось бы. Главное всё делать вовремя и со знанием дела. Если уж заболел, то придется профессором стать в своей болезни.
Цитата tony333 ()
Не знаю, чего хотел донести - но надеюсь сказал что-то полезное.

Сказал ты о том, что каждый из нас живет "своими" собственными проблемами (задачами). И у каждого они свои. Здесь советчиков может быть много, но решение остается за тобой.
 
эммаДата: Суббота, 29.07.2017, 17:06 | Сообщение # 64
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
стервозность чаще проявляется.
Это---фрустрация...
Фрустрация, типы реакций в состоянии фрустрации». ... Фрустрация – состояние, которое возникает при невозможности достичь поставленную цель - реализовать мотив.
....Мотивы. Виды мотивов. Понятие фрустрации
вы можете прочитать про: Мотивы. Виды мотивов. Понятие фрустрации. Подробнее... ... Желание - одна из форм мотивационного состояния, основанного на осознанной по содержанию потребности, которая еще не...
...Потребности и мотивы личности в общении
Потребности и мотивы личности в общении. Потребность в общении является ...(каков внутренний мотив?0
Фрустрация (лат. frustratio –тщетное ожидание, обман) – психическое состояние ... Реальным выходом из этого состояния является осознанное отступление, которое...
...Фрустрация: что это за состояние и как его преодолеть
В состоянии фрустрации внутри личности происходит буря эмоций, переоценка идеалов, стремлений. Данное состояние может проявляться еще через такие симптомы,
как депрессия,потеря энергии и смысла...
...( Функции и роли различны для каждого индивида.Со своей стороны,предлагать мысль и идею.
А дальнейшее зависит от воспринимающего,как он сможет её осмыслить и понять? Придут помощники.
Фрустрация как особое психоэмоциональное состояние...
Исходя из понятия фрустрации как психического состояния, мы даем ей такое определение: фрустрация -- состояние ... В соответствии с этим фрустрирующие ситуации классифицируются по характеру фрустрируемых мотивов и по...
(осмыслить,осознать и самостоятельно одолевать).для того и дано,никто за вас...
Всё делать самому...( мыслить,осмыслять и осознавать) осознание--ключ...


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 29.07.2017, 17:40
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:52 | Сообщение # 65
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это---фрустрация...

Диагноз поставлен. Теперь можно и к врачу или заняться самолечением??? biggrin
 
tony333Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:23 | Сообщение # 66
Сообщений: 521
Статус: Offline
Второй день глаз слезится. К чему бы это?
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:28 | Сообщение # 67
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Второй день глаз слезится. К чему бы это?

Почему между лопаток чешется - знаю. Это крылья прорезаются.
Когда режутся рожки, то голова чешется.
А вот глаз слезится - наверно ручки грязненькие его потерли....
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:40 | Сообщение # 68
Сообщений: 442
Статус: Offline
А если серьезно, то мы легко решаем "чужие" проблемы, но когда что либо коснется собственной шкуры, то и забываем что всё легко решаемо.
Наверное поэтому я и застряла в своей болезни, что забыла очень простой факт = что нарисуешь - с тем и живешь.
Нужно взять новый лист и нарисовать новую жизнь. Нужно...
А так хочется чуда, чтобы без усилий с моей стороны, просто само решилось.
Наверное накопленная усталость дает о себе знать. А может и не это...
Ответ мне известен, только он пока не озвучивается. Почему?
Не время...
 
эммаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:23 | Сообщение # 69
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
мы легко решаем "чужие" проблемы,
Этого никто не решает,ведь топать самому...Тут не годится такое оправдание--*Этот сказал,этот посоветовал...*
А спрашивает,если? То чего ожидает?Ответы в копилку собирает? Авось какой-либо сгодится для применения?
Слушать и спрашивать не возбраняется..Выводы делать самому.При этом,не выражая недовольства ответившему и пройти мимо,всего -навсего.,топать
далее в поисках.Этот процесс навечно и извечен и безостановочен.. Конец и достижение результата и чего либо,то далее--продолжение,как начала следующего акта и действия.
Как и здешнее общение,застревающее на повторяемости ...А предлагаемое*новое*,недоступно для восприятия,т.к его не существует для восприятия,т.к не на чем заострить внимание.. Много вариантов иметь---иметь множество возможностей и выбор меж ними.. Поэтому,расширение возможностей зависит от развития способностей и мастерства.,уметь,
умения употребить и пользоваться,иначе--закрытый,запаянный сундук с драгоценностями.Сам не ам,но и другому,не дам.
Всё просто и понятно, и доходчиво.
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:51 | Сообщение # 70
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А предлагаемое*новое*,недоступно для восприятия,т.к его не существует для восприятия,т.к не на чем заострить внимание.

Бывает некоторая информация годами "доходит", а бывает сразу всё понятно и хочется применить на практике. Всему свое время.)))
 
ашаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:17 | Сообщение # 71
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
А если серьезно, то мы легко решаем "чужие" проблемы, но когда что либо коснется собственной шкуры, то и забываем что всё легко решаемо.
Наверное поэтому я и застряла в своей болезни, что забыла очень простой факт = что нарисуешь - с тем и живешь.
Нужно взять новый лист и нарисовать новую жизнь. Нужно...
А так хочется чуда, чтобы без усилий с моей стороны, просто само решилось.
Наверное накопленная усталость дает о себе знать. А может и не это...
Ответ мне известен, только он пока не озвучивается. Почему?
Не время...

да... копишь силы=Знания для Решения...) Всё и будет и Уже Хорошо...))
Цитата Ксена ()
только он пока не озвучивается. Почему?
Не время...

и со Временем - Мудреют...
Просто Подбираешь нужные Слова))
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 442
Статус: Offline
А воз и ныне там!
Всё понятно, что боли не должно быть, а она присутствует.
Малейший негатив, малейшее раздражение - и боль усиливается. Умом понимаю, а выбраться не получается.
 
ашаДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:31 | Сообщение # 73
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ТЫ МОЖЕШЬ! И Знаешь КАК!
 
эммаДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:45 | Сообщение # 74
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
З У М--знать,уметь,мочь...
 
wdohnowenieДата: Вторник, 22.08.2017, 15:11 | Сообщение # 75
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интерес к истине у меня начался спонтанно еще в подростковом возрасте, стремление придти к Богу появилось еще тогда, изнутри. В юношестве меня стала интересовать любая информация о Божественных законах, и я ее собирала по крупицам. Постепенно по мере моего взросления ко мне приходили нужные книги, о некоторых из них я впервые узнала во сне, (даже не слышала таких названий до этого), увидев их в какой-то большой библиотеке, например, Ошо, Упанишады. Обучение на гештальт-терапевта научило меня лучше осознавать и понимать свои чувства, выражать их, лучше чувствовать и понимать других людей.
Не обошлось и без страданий, это был самый мощный мотиватор для моего дальнейшего развития. Подводя ко мне нужных людей, обучая меня чему-то, жизнь учила меня бескорыстию и отдаче уже тогда. Например, мой дядя, неожиданно появившийся в моей уже взрослой жизни, и владевший методом передачи Универсальной Энергии, убедил меня тоже пойти обучится этому, чтобы помогать другим людям. Научившись этому методу у мастера, я стала передавать эту энергию бескорыстно своим близким, и тем людям, кто просил у меня о помощи, своему городу и стране. Только после этого в нашей с мужем семье появился первый ребенок. За 3 дня до его рождения я почувствовала, как приходят ощущения объема, как в детстве перед сном, и этот объем расширился до бесконечности на несколько минут. Тогда я еще не понимала, что это значит. Первый ребенок всколыхнул во мне много скрытых эгоистичных негативных чувств. Проработав их с большим трудом через боль, исцелив себя, я встретила учение, которое сильно повлияло на выбор цели всей моей жизни. Читая это учение, я все больше осознавала, чего я хочу на самом деле – найти свое истинное я и быть собой. Однажды, я попросила Бога о встрече со своим истинным я и, к моему удивлению, тут же стала получать этот опыт. Сильный поток энергии через макушку стал очищать меня, а потом я почувствовала тонкие ощущения, которые невозможно передать словами, но я вспомнила, узнала себя, этот объем или пространство, осознающее себя каждую секунду, было даже ночью, сквозь подобие сна, и длилось это состояние сутки, а потом исчезло. Ничего в этом мире, ни одно удовольствие нельзя было даже сопоставить с приятными и мощными ощущениями от этого опыта. И как я не пыталась, не смогла вернуть это состояние, и даже было тяжеловато адаптироваться к обычной жизни после такого. Именно этот опыт определил мою дальнейшую цель жизни: встать на путь и выйти из цикла перерождений и страданий. Я стала следовать этому учению. После рождения второго ребенка трудностей, внутренних и внешних, становилось все больше. Сама того не понимая я боролась с самой жизнью, не в состоянии принимать ее такой, какая она есть. При этом все мое окружение не понимало меня, я чувствовала глубокое одиночество. Мои усилия принесли мне еще один сильный опыт, похожий на пробуждение, длившийся больше месяца, но жизненные обстоятельства настолько сильно захлестнули меня, что опять вернули на прежний уровень сознания, к страданиям. Меня хватило примерно на 3 года внутренних изменений и убирания стенок своего эго. Я нашла свой способ служения, через свою работу – педагогом раннего развития. Отдача детям и родителям в этой профессии поддерживала меня в самые трудные периоды жизни. Потом я сдалась, но продолжала мечтать об учителе, единомышленниках и этой цели. И жизнь дала мне еще один шанс, предварительно подготовив меня, иначе я просто прошла бы мимо такого предложения, не заметив его)).
Через ознакомительное занятие я узнала о курсе, где можно научиться останавливать бесконтрольную деятельность ума, а этого я еще не умела, а так же меня привлекла возможность впоследствии получить медитацию у учителя. После курса я интуитивно стала заниматься дальше, и только через пару месяцев узнала, что цель этой практики полностью совпадает с моей целью, что учитель, Генадий, ведет именно к этому: к полной свободе и выходу из иллюзии мира ума. Я была очень рада и благодарна жизни, что она привела меня в эту практику. Приглядевшись к учителю, я полностью ему доверилась, поняла, что он говорит то же самое, что и в разных учениях, только очень простым языком, и дает практические шаги в этом направлении. От Генадия исходит столько любви, и она проникает в самое сердце, ведя его к самому источнику в его присутствии, он настолько прост и скромен, не смотря на его колоссальный уровень, что это меня покорило навсегда. Только сделав практический шаг, можно было получить дальнейшие знания у учителя. На моих глазах стало происходить формирование команды, для кого-то это было очень трудно, но для меня начало практики было достаточно легким, т.к. был наработан определенный внутренний потенциал преодоления себя и своего эго.
Но чем дальше я занималась, тем сложнее мне было обучаться, совмещать обучение с семейной жизнью, воспитанием детей и работой. Повылазили трудные обстоятельства, негативные чувства, когда-то не выраженные, по-очереди вставали передо мной. Пришлось заглянуть в самые свои темные уголки, прожить самую глубокую депрессию, и вытащить себя из нее ради этой цели, благодаря поддержке команды и учителя. За один год мне пришлось проработать все, что я до этого не смогла проработать в себе за свою жизнь, в том числе и за 5 лет в гештальт-терапии. Я знала, что этот путь труден, но даже не представляла, что на столько. Примерно два года в практике были очень тяжелыми для меня внутренне и внешне. Но я смогла измениться, преодолеть и выровнять свои жизненные обстоятельства, перестала бороться с жизнью и рада, что те, кто пришел в команду позже, столкнулись с меньшими трудностями и преградами, т.к. уровень команды рос с каждым годом и все больший потенциал мы могли передавать людям на обучающих курсах. Мой муж тоже проходил такой курс, обучался еще несколько месяцев после него в этой практике, знаком с учителем и обучением, но не пошел дальше, т.к. его внутренняя мотивация не была достаточно сильной. Зато он понимает меня, знает, куда я езжу, и зачем мне это надо, уважает и принимает мой выбор, помогает с детьми.
В процессе обучения я проходила несколько замкнутых курсов, на одном из которых получила индивидуальное созвучие, медитацию от учителя. Когда моя жизнь выровнялась, моя внутренняя устремленность без напора трудностей постепенно угасла, был период какого-то бесчувствия, как будто я мертвая без связи с источником жизни, было много разочарования в себе. Но я действовала дальше, уже не ради себя, а ради других, команды, учителя и это меня спасало. Постоянная практика медитации вместе с командой, и постоянная передача знаний другим людям в разных формах все чаще давала мне возможность соприкоснуться с источником жизни, это приносило мне переживания безусловной любви и блаженства. Последние полгода даже в гуще обычной жизни я начала часто соприкасаться с блаженством, идущим из моего сердца. Порой эти состояния были очень сильными, на грани переносимости организма. Годы практики помогли мне выдерживать эти состояния и более-менее совмещать это с работой и семейными обязанностями.
Этим летом я отдала себя полностью практике, воспользовавшись помощью бабушек и дедушек в воспитании моих детей. Участие в 3-х дневном ретрите в июне в Минске вернул мне мою устремленность. Мои друзья из команды стали один за другим проходить начальную фазу пробуждения. Радость за них вернули мне мою веру в себя. Взаимодействие в команде в деятельности по передаче этих знаний стало еще более слаженным, гибким, я смогла еще больше включиться в этот процесс. Вскоре я заметила, что эта цель, задачи, которые перед нами ставит учитель, стали внутри меня на самое первое место, стали самыми главными, важными, чем все остальное в моей жизни. Я просто действовала, преодолевая себя. Как-то во время совместной медитации я почувствовала, что внутри моей головы сверху как будто что-то раскрылось, появился новый объем, постепенно я стала все больше чувствовать поле вокруг, тело настолько расслабилось, что трудно было пошевелить какой-то его частью. Нахлынуло блаженство, умиротворение, мысли исчезли, говорить, ставать после медитации не хотелось, и было трудно. Восприятие настоящего момента стало очень глубоким, я просто влипала в этот настоящий момент. Добрые люди довезли меня тогда домой. Через неделю похожее состояние после медитации повторилось, но я уже могла при этом двигаться, но как будто училась заново ходить, тело училось двигаться в густом поле или объеме, наполнявшем все мое существо блаженством и радостью. Еще через неделю после медитации и слов учителя, опять вернулось похожее состояние, но с меньшей интенсивностью, чувствовалось, что в голове идет какая-то трансформация. Раньше я ощущала себя в сердце и в голове, а тут кроме сердца ощущения стали над головой и вокруг тела, стала ощущать присутствие некого пространства вокруг тела, а на улице этот объем увеличивался. Я стала чувствовать себя сознанием, пронизывающим тело, и выходящим за его пределы. Присутствие в настоящем моменте стало глубоким и без каких-то усилий с моей стороны. На утро и последующие дни это состояние осталось. Для меня этот процесс был очень бережным и плавным. Постепенно я заметила, насколько мне легко просто быть, принимать все, как есть. Исчезла борьба, внутренняя и внешняя. Я живу и действую в настоящем моменте, присутствую в сейчас постоянно. Могу наблюдать за своими мыслями и не отождествляюсь с ними. Желание помочь людям, сопереживание им стало еще сильнее. Заметила, когда вкладываюсь в деятельность по передаче знаний людям, яркость и сила этого состояния усиливается. А как-то пред сном я почувствовала очень похожее переживание, как 9,5 лет назад при первом опыте соприкосновения со своей истиной природой. Еще через неделю учитель подтвердил мое пробуждение.
Теперь часто чувствую, как меня некая сила вытягивает вверх от макушки головы и выше, словно все мое существо стремится ввысь к следующим уровням сознания. Раньше я тоже часто была в настоящем моменте, но он был для меня скучным, то, что я наблюдала вокруг, было не интересным. А теперь присутствие в настоящем моменте и чувствование своей природы наполняет меня приятными переживаниями: то покоем, то тихой радостью, то чувством любви, то блаженством. Проживание в настоящем стало интересным, все вокруг стало таким родным, частью меня, где бы я не находилась, тонкое ощущение дома не покидает меня. Это дает уверенность, точку опоры, ощущение большей свободы, тихого счастья. Желание делиться этим состоянием с людьми усилилось, часто чувствую эту силу, которая наполняет не только меня, но и тех, кто рядом.

Я не единственная, кто прошел начальную фазу пробуждения. В нашей практике уже 20 проснувшихся ребят.. В этой группе можно почитать и посмотреть их опыты, а так же в шапке группы посмотреть ближайшие мероприятия в разных городах, которые мы планируем для людей, чтобы они могли тоже почувствовать практику на вкус: https://vk.com/givingenadij


Сообщение отредактировал wdohnowenie - Вторник, 22.08.2017, 15:17
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 09.09.2017, 10:02 | Сообщение # 76
Сообщений: 442
Статус: Offline
Работать... работать и еще раз работать.
Над собой всё время нужно работать. А так хочется перевернуться на другой бочек и сладко поспать ни о чем не заморачиваясь.
Есть же в буддизме лежачий Будда. Он всё время лежал и к нему пришло просветление.
Или это сказки для наивных людишек, надеющихся получить хорошее без усилий???
В моей жизни как будто кто то кнопки включает и выключает. Включил боль - выключил боль. Включил злость - выключил злость. Включил счастье - выключил счастье. Без моих усилий. Может действительно мы биороботы?
Отчего же так происходит, что я сама не могу быть хозяйкой самой себя? Почему так легко другие нажимают на мои слабые точки и поглощают мою жизненную энергию?
Не отдавать - скажите вы. Легко сказать. Ведь кнопки работают на автомате.
Перестать быть автоматом быстрого питания для энергетических сущностный? Опять легко сказать, а вот научится самообладанию намного сложнее.
Пространство дает временные передышке в борьбе с демоническими сущностными. Для чего здесь на Земле мы проходим данную битву? К чему нас готовят?
 
molodoy2304Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:25 | Сообщение # 77
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата РОДАНИКА ()
В моей жизни как будто кто то кнопки включает и выключает. Включил боль - выключил боль. Включил злость - выключил злость. Включил счастье - выключил счастье. Без моих усилий.


Цитата РОДАНИКА ()
Отчего же так происходит, что я сама не могу быть хозяйкой самой себя? Почему так легко другие нажимают на мои слабые точки и поглощают мою жизненную энергию?


Половина проблемы решена, Вы её увидели и распознали.
С советом повторюсь, возможно иными словами чем раньше.
Взрастите "внутреннего смотрителя" (термин Зеланда), это поможет сняться с автомата. Отслеживайте моменты когда Вас включают.
Второе - практикуйте "контролируемую глупость" (термин Кастанеды).
Воин погружается играючи в действие, выполняя его с полной ответственностью, но в то же время не считая результат действия важным. Внешне кажется, что воин полностью погрузился в действие, но внутренне он остаётся нейтральным.
Если со "внутренним смотрителем" разберетесь, со вторым проблем не должно возникнуть.

Это не теория, а практика. Особых усилий не требует (на мой взгляд). Первые результаты увидите быстро. Потом выработаете автоматизм.
Удачи.
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:26 | Сообщение # 78
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
(на мой взгляд)

Благодарю. smile
 
ашаДата: Вторник, 12.09.2017, 02:39 | Сообщение # 79
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Совет что выше полезный, но я добавлю чуть с другой стороны
Цитата РОДАНИКА ()
В моей жизни как будто кто то кнопки включает и выключает. Включил боль - выключил боль. Включил злость - выключил злость. Включил счастье - выключил счастье. Без моих усилий. Может действительно мы биороботы?

"Аватар", кстати вспомнить можно - сразу настроит на Тему)) - Тело - можешь за биоробота воспринимать(за Комп твоему Духу(тебе) данный в польза-вание...(только заботиться о нём Тоже стОит..., но и... переключаться в услужение только ему не стОит видимо)...
Поняла что ЕСТЬ программы... А если Поняла и что... быть может НЕ твои, быть может деструктивны(раз Тело отзывается... как на вирусные атаки "тело" компа отзывается...), то
Для Начала Попробуй сместить восприятие в Такое, что... Это НЕ Кто-то нажимает на кнопки Тебе..., а ТЫ Сама...\Зеркалит Вселенная Через Других... и именно потому-же Близкие Лучше всего тебя Знают(и куда нажиМать тебе - они ПОМОГАЮТ Тебе... ЭТО ... устранить... - Они УКАЗЫВАЮТ Так На "Вирус"...\ Они к Тебе БоЖенственной Обращаются за Помощью ТОЖЕ - чтобы Ты ПоПравила ЭТО в Себе!
Цитата РОДАНИКА ()
Отчего же так происходит, что я сама не могу быть хозяйкой самой себя? Почему так легко другие нажимают на мои слабые точки и поглощают мою жизненную энергию?

Ты ТОЧНО?? Уверена, что "Они Поглощают Твою(???))) Энергию"?...
Что если Ничего Не Поглощают оне? Что если Поток СВОБОДНОГО Течения МЕЖДУ Вами КЕМ-то "просто" нарушаетСя "слеГонца"...? КЕМ - да стОит разобраться(КТО Начинает - ГДЕ Вирус сидит...)
Цитата РОДАНИКА ()
Не отдавать - скажите вы. Легко сказать. Ведь кнопки работают на автомате.

Везёт ЧелоВек Огромную ЦисТерну Энергии(Как БензоВоз))), а тут Родные Набрасываются со всех сторон пытаясь открывать Краники(кнопки нажиМая...)) Всем Хочется Ехать Тоже...)))
Извини за улыбки - представиЛось сие действо... Поэтому и Шутю))(да Не не думай, что мне не нажимали на кнопки... чё-то такое было, вроде..., но почему-то вспомнить не могётся... словно сон какой-то старый))
Цитата РОДАНИКА ()
Перестать быть автоматом быстрого питания для энергетических сущностный? Опять легко сказать, а вот научится самообладанию намного сложнее.
Пространство дает временные передышке в борьбе с демоническими сущностными. Для чего здесь на Земле мы проходим данную битву? К чему нас готовят?

Апять демонические...)) Магнитные..., просто... с которыми Женщины да поболе связаны...)) Не Борись... Смени ЧастоТу)
Ну да Легко сказать... ПониМаю...) Сменить чуть бОлее Делов, конечно, но Можно! Закон Подобия Работает Чётко (и по Вере потому Даёт) Любишь Бороться с "ними"(своими поЖеланиями) - значит Любишь ЭТО(что тут ещё ПониМать? пока - так))
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 14.09.2017, 15:36 | Сообщение # 80
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Это НЕ Кто-то нажимает на кнопки Тебе..., а ТЫ Сама..

Я как в стране не выученных уроков?
Цитата аша ()
ГДЕ Вирус сидит...)

Пока я просто наблюдатель. Благо хоть самокопанием перестала заниматься.
Цитата аша ()
Смени ЧастоТу

Это ж должно появится понимание на что менять.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500