Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
Откровения
РОДАНИКАДата: Вторник, 18.07.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 442
Статус: Offline
Любому из нас прежде всего интересен он сам. Не познав себя, ты не познаешь мир. Мое хождение по терниям было длительным и часто болезненным. Я не изучала никаких духовных практик, кроме православного христианства. Во многом я ошибалась, да и продолжаю ошибаться. И если я хожу по кругу собственных неизученных уроков, то, думаю, мне будет полезно провести ревизию самой себя и с вашей помощью найти подсказки, как изменить собственные привычки, которые привели к болезни. Ведь от физической боли сильно устаешь. И я стала побаиваться, что в определенный момент просто сломаюсь и не захочу вставать с постели и жить дальше. Для этого предприму очередную попытку разобраться, как взращивать добродетели и свести к минимуму негатив внутри самой себя. Ведь моя боль напрямую связана с моими мыслями и поступками. Это я уже вижу по опыту.

Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 18.07.2017, 10:35
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 18.07.2017, 12:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 442
Статус: Offline
Итак, начнем-с...
В 28 лет я узнала от матери, что она шла, будучи беременна мной, договариваться об аборте. Но срок был уже большой и ей отказали. Дома у них с отцом были скандалы и разборки.
Я была НЕ НУЖНА.
В семье родителей уже росли два ребенка - моя старшая на 5 лет сестра, и братишка двух лет. Потому мама и надумала избавляться от меня.
Мне, наверное, повезло, что я родилась в этот раз и есть здесь и сейчас.


Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 20.07.2017, 20:06
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 18.07.2017, 14:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 442
Статус: Offline
До 18-ти лет я более 12-ти раз была на грани смерти.
Из этих случаев я помню несколько.
Было мне около двух лет. Я залезла в большую 50-ти литровую кастрюлю. Меня закрыли старшие дети и сели сверху, чтобы я не вылезла. Когда пришла мама, то нашла меня в кастрюле уже без сознания.
Второй случай. Мне лет пять. На дворе зима. В доме печка топиться дровами. Я одна дома. Мама на работе. Закрыла меня и ушла. Из любопытства закрываю заслонку на дымоходе. Весь дым валит в комнату. Я нашла возможность, как дышать. В оконном стекле была трещина. Чтобы стекло не рассыпалось, его скрепили пуговицами. Так вот в пуговку я и дышала, пока не вернулась мама.
Третий случай. Мне лет семь. Играем в прятки. Рядом с домом была пилорама и горы распиленных досок. Между стопками решила спрыгнуть и ударяюсь виском об уголок.
Четвёртый случай. Школьный двор. Дети съезжают с горки по скользкому склону на ногах стоя. Решила тоже попробовать. Съезжаю и падаю носом об бетонный фундамент забора. Без сознания пару часов была.
Пятый случай. Уже будучи студенткой, ездили домой на дизель поезде. Подъезжает поезд и все стараются первыми заскочить, чтобы занять место. Одна из таких поездок чуть для меня не была последней. Меня толпа сталкивает и я лечу в пространство между вагонами. Подружка успела среагировать и за пальто удержала меня. Только лицо чуть об вагон не оцарапала.
Остальные случаи уже не помнятся.


Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 20.07.2017, 20:07
 
ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 15:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
И если я хожу по кругу собственных неизученных уроков, то, думаю, мне будет полезно провести ревизию самой себя

Чёткий вывод и решение!
Цитата Ксена ()
и с вашей помощью найти подсказки, как изменить собственные привычки, которые привели к болезни.

главное уловить(найти, дождаться) верное Направление усилий(работы над тем что не устраивает) - Частности(сами привычки - увидишь лучше всего Сама...
Рассмотри\Увидь КУДА(во ЧТО) направляется Твоя Энергия(Сначала - Духовная, ментальная - вслед за Этим и Чувства(т.е. Энергия как раз - Т.е. Куда Твоё Внимание (фокус) ТУДА Пойдёт Энергия и Соответствующее ПодДержит...
Это ты Знаешь...
Поэтому и : НАБЛЮДЕНИЕ - Куда идёт Внимание(на какие МЫСЛИ, какие ЭМОЦИИ) - Нашла... (можешь даже Применить сразу несколько простых техник : То что Для Тебя Чуждое, Ненавистное - "Сними" на Бумагу и СОЖГИ -освобождая Энергию ЭТУ что была "приписана" и СоДержалась в Этом(быть может ПОСТОЯННО Это Напитывая \и ослабляя тебя этим - НАПРАВЬ Её в Другое(нужное тебе НОВОЕ Русло)
Есть Чуть более сфокусированная техника : Выпиши ВСЕ Проблемы КАКИЕ Есть на Сейчас. На Другой стороне страницы - Преврати ЭТИ самые Проблемы в ТО ЧТО ТЕБЯ Надо ВМЕСТО Этого(Придай НОВЫЙ фокус ЭТОЙ Энергии) . Опыт Показывает(точнее меня Тянет затем . может через время Сжигать и ЭТИ самые Проблемы...(Хочешь - найлди другие способы - ТО что Тебе Ближе. Тут - сам Принцип - ПЕРЕ-Направить)
Цитата Ксена ()
Ведь от физической боли сильно устаешь.

Естесственно(а Она лишь сигнализирует, что Что-то НЕ ТАК для Твоей Души, Энергии, Твоего Пути...(как минимум Есть Что-то ЧУЖОЕ, Нерешённое, сдломанное...)
с ЭТИМ как раз мириться-то и НЕ стОит...! Это стОит ПОНЯТЬ и РазРешить...!
ДОБАВЬ ЭТО : Те кто ЧУВСТВУЮТ ЭТО рядом с Тобой - Могут Добавлятьь тебе Негатива(если Их Сознание Не Призвано тебя Спасать...) Быть может Они ТОЖЕ Устали или НЕ Хотят ДЕЛИТЬ с Тобой Твою Боль...(Те кто Кармически с Тобой связаны и Это ВАША общая Боль и Опять-же ВАШЕ ОБЩЕЕ - ЧТО Вам надо РазРешить... или "уЛАДить" - Это Одно... а Другие - Они Чувствуют ЭТО просто Интуитивно или физически9если есть сходжее, у Эмпатов СХОЖЕЕ ВСЕГДА Есть например - Чувствуя НЕКОЕ Они "ВСПОМИНАЮТ" Свою Боль - т.е. у Них УЖЕ Этот такой-же опыт Был...(энергетически как минимум. Может Они Его РЕШИЛИ, а Может Быть Только Испытали. Когда Они УЖЕ Решили, т.е. прошли, Поняли - Они ОтРеагируют, Но НЕ Будут Долго находиться в Этом - Если Это Близкий - Он НЕ Будет Впускать Искажённое в Себя, или Будет пытаться ЭТО Помочь Решить, или... будет стремиться уйти(как минимум на Этом уровне - или "оставит в этом("в покое")"(особенно если не принимают ответ)
Цитата Ксена ()
И я стала побаиваться, что в определенный момент просто сломаюсь и не захочу вставать с постели и жить дальше.

Правильно Дошла! Это Важный Момент - осознать что "хорош" уже ТАК...! Пора МЕНЯТЬ...!
Цитата Ксена ()
Для этого предприму очередную попытку разобраться, как взращивать добродетели и свести к минимуму негатив внутри самой себя. Ведь моя боль напрямую связана с моими мыслями и поступками. Это я уже вижу по опыту.

Верный Вывод!
Цитата Ксена ()
Итак, начнем-с...
В 28 лет я узнала от матери, что она шла, будучи беременна мной, договариваться об аборте. Но срок был уже большой и её отказали. Дома у них с отцом у неё были скандалы и разборки.
Я была НЕ НУЖНА.
В семье родителей уже росли два ребенка - моя старшая на 5 лет сестра, и братишка двух лет. Потому мама и надумала избавляться от меня.
Мне, наверное, повезло, что я родилась в этот раз и есть сейчас я есть.

Само Направление(куда копать) Верное - в Корень...
Но в этой фразе Всё-равно слышен остаток обиды... на мать(тут слышно, что Ты Как-бы уже "приняла", что мол Ну да - Мать НЕ ХОТЕЛА и ВОТ, мол, ПРИЧИНА ВСЕГО -
Цитата Ксена ()
Я была НЕ НУЖНА.

Ну чож - так вышло и ничего уже не изменить. А Мать я как-бы и уже не трогаю. БЫЛО ТАК и Теперь от этого - Сяк.
(извини что так "препарирую", но знаю, что ты Понимаешь ! Может быть другим это тоже поможет в подобном-же(то о чём пишу знакомо и мне)
Однако ЕСТЬ Способы...!
Первое - Скажи СПАСИБО за Такой Опыт(он нужен Для СамоСтоятельности, чтобы ЧТО? Чтобы Научиться САМОЙ Строить Свою Жизнь, чтобы САМОЙ ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ! Считай что Ты Родилась с Подрубленным Корнем, но...! НИКТО Не Мешает Тебе ИХ ИсЦЕЛИТЬ!! Представь(можешь вспомнить...), что ТЫ в Прошлом ТОЖЕ Жила НЕ-Осознанно(как Мать в ТОТ Момент когда тебя... рожала. Или даже НЕ ХОТЕЛА быть Может и Рожать, но ТАК Случилось, что Ты Попросилась в Её Семью... ПРОСТИ Её За То что На Тот Момент Она была НЕ ГОТОВА(или НЕ-Осознанна...)
МОЖЕТ Быть и Ты Была в Прошлом ТАКОЙ-же...(Обычно Карма Встречает Тех кто Должен "Что-то" ПРИНЯТЬ Друг от Друга или Друг в Друге... ПРИНЯТЬ!...

что Дальше...? 1-м Шагом ПРОЩЕНИЕМ Ты УЖЕ сможешь Сильно ИсЦелить!...
Но Можешь идти Глубже - Дальше к НАЧАЛУ :
ПРОЖИВИ ТОТ Самый Момент ... СВОЕГО Зачатия и Рожэдения...(Если Сможешь Энергетически, а не только Мысленно - ЕЩЁ Лучше!)
Проживи ВМЕСТО МАТЕРИ СВОЁ Зачатие, Мысли о Тебе. Смени Её Отношение к Этому(твоему Рождению) на СВОИ ТЕ КОТОРЫЕ-бы ТЫ Испытала к СВОЕМУ Ребнку!) И Проживи ВМЕСТО Неё СВОЁ Собствененое Рождение!...
Возможно ты Почувствуешь По Очереди Её, Себя, Возможно ПОЙДЁТ ДИАЛОГ МЕЖДУ вами ЕСЛИ Ты Сможешь ВОЙТИ в неё , в Её Тело и Сознание и УСЛЫШИШЬ Все её Мысли, Чувства и Может быть Страхи..., возможно ПОЙМЁШЬ её Лучше, Её решения(причины)... Возможно и ПРОСТИШЬ Её Ещё Глубже!... а Значит Между Вами ВОССТАНОВИТСЯ СВЯЗЬ - )т.е. КОРНИ ВосстанаВливатьСя Начеут или Восстановятся даже!)
Ты Поняла..., что НЕ Важно Где, в Чём Она... - Для Этого Процесса Действительно Не Существует Времени - Ты Можешь НАЙТИ и ИСЦЕЛИТЬ в ЛЮБОМ(ТАМ Где ЭТО Случилось или Началось или Продолжилось... - Быть может Дальше Пойдёшь ЕЩЁ Глубже в Причины ТЕХ Причин что у Неё Были...) а Может СВОИ Причины Как раз Начнёшь Раскрывать...! Ведь Ты Отражаешь ТО с Чем Пришла(родилась) и в СЕЙЧАС - т.е. ПРИЧИНЫ Неразрешённого и в СЕЙЧАС Отражаются Тоже - Можно Идти Прямо Из Сейчас в Туда Откуда Началось...
Именно Так в Итого вызходят и На Прошлое...(СВОЁ как раз...)

Зачем Оно НужнО? а Чтобы Вспомнить Себя, чтобы Жить СВОЕЙ Жизнью... и... чтобы Уйти от Чужого...в том числе...
бог в ПоМощь!
и фильм "Призрак в Доспехах" :
http://kinogo.city/451-prizrak-v-dospehah-2017.html
Фильм Очень Насыщенный. Там ОЧЕНЬ Много ВСЕГО ЗА... Если Увидеть...(и я вовсе не о Борьбе. Она Может быть СОВСЕМ Другой - Изнутри и ЛИШЬ ДЛЯ Того ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ к СЕБЕ.

Суть - Очень ТРУДНО Жить НЕ-СВОЕЙ Жизнью... и Всё Равно Пробъётся Суть и Путь к Своему... Дело Времени и терпения(смирения..... Сколько будешь Мириться с Тем Чего НЕ хочешь...(?))
кстати можно ДОбавить и то что в тему отношений Мужчины и Женщины(ведь это БАЗОВАЯ Тема...) - скажу несколько Простых фраз(тезисы это или истины... - кому как . Доказательства можно получить прямо из Жизни...) :
1. ЕСЛИ Женщина НЕ ПоддерЖИВАет Мужчину с которым Идёт - Значит Она НЕ Идёт с ним\за ним(как минимум - либо Живёт ОтДельно от него( в таком случае безполезно ждать от него ... Любви, денег и т.д. Либо она его ДАВИТ(Сбивает с его Собственного Пути. Ломает его стержень(или пытается или НЕЧТО Через Женщину Пытается Его сломать... Почему ОБЫЧНО Женщина СильнЕе психически Мужчины(читай Ментально. Это про среднестатистическое. ТАК Не всегда конечно. Мужик... - см. далее ЧТО делат При Давлении или НЕ-ПодДержке...)
2. ЕСЛИ Мужик(Его Стержень , Его Дух, ЕСЛИ Он Его Чувствует и ... Чувствует, что Женщина НЕ Идёт За Ним... Он Может(варианты) :
- Спрашивать её ПОЧЕМУ Так?
- Видеть - Почему ТАК(следом КУДА именно Женщина Настроена, нацелена и куда ПРИВЫКЛА Идти\Смотреть(ЧТО= ПоддерЖИВАть). 2 Творящие Силы СоЕдиняются - =МИР (их Собственный) ТВОРИТ-СЯ! Мужское Показывает Направление, Направляет\Приглашает. Женское - Соглашается - ПОДДЕРЖИВАЕТ = ВМЕСТЕ Строят(или Попадают\Возвращаются в СВОЙ Мир) - СО-Отворяют т.е.!
- ЕСЛИ Он Видит что Женщина НЕ с НИМ... Он Либо(не важно безСознательно(энергетически т.е.) ИДЁТ Туда Где ПоддерЖивают, Либо если Он ВЕРЕН Женщине с которой Идёт - СТОИТ На СВОЁМ(или Борется, Обороняет Свой Путь), Либо Уходит в Дух(в ТО ГДЕ у Него СИЛА и Старается Творить- Поддеживать САМ(Своим Женским) Своё Направление Самостоятельно, Либо "уходит в гараж"\пьёт и дебоШирит прямо дома(неосознавая - Выплёскивает проТест. либо это у него уже по наСЛЕДству... За Отцом Мать не шла-пил, За Ним не идёт - пил(и варианты ухода "налево"), дальше - Если Не дурак - Разберётся чего Делать...(ведь Поймёт Однажды, что СЛИВАЕТ Не в Туда... Но Так-то ЛЮБАЯ БЕс-Сознательная ОрганиЗА-ЦИя это как раз ЭНЕРГИЯ(т.е. чего и НЕ хватает этому Пьющему - он Черпает Там(временно) Туда легче всего поПасть..., и наоборотнасчёт выбраться(но стОит) Стоит из вСЕГО паразитического Выбраться(Но Сначала нужно ЭТО ОсоЗнать - Понять КУДА ЕСТь Направленность...)
3. Если ОБА Идут ПОКа не Туда Где ИХ Истинное(если они Из-Начально БЫЛИ Сбиты с Пути...(Кармическими ... Родовыми... Установками...) То... ЕСТЬ Чувства, которые ИХ СоЕдинили...
Разбирайтесь ПОЧЕМУ Ж. НЕ ПодДерЖИВАет М.? ЧТО Она Не Принимает(ЕСЛИ Она ЭТА Ж.(т.е. у Которой ТАКОЕ-то ВосПитание- СВЯЗЬ с Духом В Принципе НЕ Поддерживает СУТЬ ЭТОГО М. - то... Какого как говорится... она за Ним ИдиОт(НЕидёт. Но находится Рядом и Пытается подМять)?
Если ОБЩЕЕ в Них Есть, То... ВСЁ Можно ЧУЖОЕ РазРешить и Отправить на Место... То есть Оставить в Покое(чужое-то - Освободиться от Этого... )
Мужчина Связан с Одним Вектором(единовременно - Идёт ЗА Одним ДУХОМ(тянет его При этом к Женщине естесственно... - Если Он Забыл Себя и Идёт ЗА Другим Духом(он НЕ-Мощен... - То есть Под Каблуком у Чужого ДУХА - Это НЕ Женщина САМА Лишает его Сил, Она "Заставляет СВЯЗЬЮ с Ним Идти ЗА Тем Духом с КОТОРЫМ у Неё СВЯЗЬ (и если он СильнЕе - он Ломает ... А Точнее Мужик сей НЕ Может ПоДерЖИВАТЬ в Духе(закольцовка... - Женщина начинает "рулить сама"... и ещё бОлее немощен становится М. Она ЕГО Духовную Энергию(ЧТО Он Ей Даёт ЕСЛИ Он с НЕЙ(по Секрету - если Мужик с Женщиной - Значит Он ХОЧЕТ Ей Давать - Любит значит... а Если Он сломлен - значит Привязан к Ней - Ему НЕ Хватает ИМЕННО ТАКОЙ Ж. Энергии к которой он Притягивается... ТЕМА Не стОль простая - Тут всё ГлубжЕе можно. Но - СУТЬ Передал... Не Хочется в частности... - ПОЧЕМУ Мужики или Женщины СЛОМАНЫ бывают Изначально - ПО Этому Поводу в ПРИМЕР - ФИЛЬМ указанный вЫше)
4. Женщина Связана с 3 Стихиями Сразу. Мужчина с 1(Своей) Или... ОТорван..., но Чувствует он Только Её...(умеет...). ТОЧНеЕ - Он СИЛЬНУЮ Связьс ОДНИМ Чувствует - со Своей Сутью(иногда ещё и Вспомнить ему нужно...) , а так-то он МОЖЕТ конечно Чувствовать Всё...(тот кто Видит - МОЖЕТ ВСЁ Чувствовать конечно... Но Идти он-таки Будет СВОИМ(Выбранным) Путём... ЕСЛИ Он Поймёт, что Путь НЕ Его или ТОТ уже Пройден - Он СМЕНИТ Его, но Опять-же Будет Идти ОДНИМ Путём...(см. в фильме - у Женщины... играющей главную роль ЕСТЬ Качество ... Бороться ЗА...(ЭТО - Эту Часть Сути Своей Она Чувствует ... и её Используют... То есть ЕЁ Силу Используют(она ИДЁТ ЗА ЭТОЙ Частью СВОЕГО Духа, да и ... Навстречу...) Другая ЧАСТЬ ПроЯвляется После... - когда СВЯЗЬ с ДУШОЙ ВосстанаВливается... Она Понимает что Идёт За Справедливостью и Борется именно ЗА Неё(Идёт ЗА Этим Духом)в Другую сторону её НЕ направить бОлее...

Женщина Может быть ЛЮБОЙ... Притягивается Она к НЕ-ДОстающему Полюсу и Стихии... - Её Тянет к Лидеру в Этом(Сильно проявлено у него ТО ЧЕГО ей НЕ Хватает...)
ЕСЛИ Она НЕ Сбивает Его с ЭТОГО, а ПодДерЖИВАет Его 3 Другими(остальными. Здесь на Земле 4 основных. а Вообще - 7 : 4 Пространственные(этого пространства) и 3 Изначальных Творящих), То есть Будучи в контакте(ПРИРОДНО) ДАЁТ Их в ОБЩИЙ с НИМ МИР - у Них Всё ПРЕКРАСНО ПоЛучается, Строится и Развивается = Идут Вместе!
Если она... НЕ Смотрит в Его Сторону... она НаПРАВЛЯЕТ(или СЛИВАЕТ) в КУДА-то ЕЩЁ Энергии(этих 3 Стихий) с которыми в Контакте всегда Т.е. ПодДерЖИВАет Нечто Другое(Другого ЛИДЕРА, Другой Дух... Например Какой-нибудь Эгрегор или любовника(или того кого любит реально) или ещё что-то... что-то становится ВажнЕе, Интереснее, чем ЖИТЬ Вместе с Этим Мужчиной...) = у Него(точнее у НИХ в ОБЩЕМ Мире = НЕ хватает ЭТОЙ Энергии и именно в Прорешь Бьют Обстоятельства Лишая Сил остальных...)

Ну что - сложно описал? Не Верится? Проверить вполне можно...
Любите Мужчину своего(наверное...)? - Попробуйте поДерЖИВАть Его Направление(быть с Ним... Не Уводить в Сторону(не Жить налево...) Не Нравится КАК он относится - ВЫЯСНИТЕ ПОЧЕМУ?...
\Как знать - может Вы лУчше сможете его подНаправить к Его Истинному(Если Вы Будете ПоддерЖивать его Истинное Направление(Его Суть) Он Это Почувствует..., а Если Эта Суть... Не Очень... ему Нравится... То... Он быть Может ОСОЗНАЕТ Её И... Выберет ДРУГОЙ Путь... и Суть Начнёт МенятьСя...! Обычно это не быстро, но вполне возможен и Поворот...).
ПОЧЕМУ бывает, что Людей Судьба СИЛЬНО Связывает, хотя... кажется Будто им НЕ Вместе-бы Идти - в РАЗНЫЕ Стороны Смотрят вроде-бы... Ну Так КТО Знает КТО в ПРОШЛОМ Куда Направлял... Может Быть Именно ЭТОТ Человек СБИВАЛ с Истинного Направления(со Своей Сути...) И... Родившись вновь(с и В последствиях Путей Без истинного Курса... Они Встретились Вновь..., чтобы... ТОТ Кто Сбил - ПОМОГ Вновь ВернутьСя к Себе, а Тот кто был Сбит(и может Не помнит этого...) Перестал Сопротивляться и Принял Поддержку - чтобы Доверился...!)
У Каждого есть Мужское и Женское. Но Суть Остаётся - Женское Поддерживает и Идёт за Духом. Мужское Направляет(ЭТО - для бОлее Глубокого Взгляда на ВСЁ. Бывает, что и Женщина бОльше Чувствует ... Связь с Тем Духом, что ЕСТь За Мужчиной(что в Нём) и... Тогда Быть Может Она Помогает Вернуться Ему к Себе( в прямом и Переносном смылсе - Он Вернётся и к Себе и к Ней Будет ТОЖЕ блИже...) ЕСЛИ-же Этот Путь Ему НЕ Близок и Он Сделал Иной Выбор - Они Разойдутся, Либо... один из них будет ломать себя идя чужим путём...
Всё равно - Первый Шаг Почувствовать ЧТО Есть СВОЁ...! Потом к Чему Тянет Сейчас Реально( с чем ЕСТь связь..., куда "Смотрится".\
Если Окажется что Ваш Собственный(у Женщины Есть тоже Память о Своей Сути - Это и есть ДУХ...) Дух Смотрит в Другую сторону... - Зачем Ломать НЕ своего?... Во Всяком случае Вы его Не поддержите...
Но ЕСТЬ ДРУГАЯ Очень Важная Вещь и понимание... стОит ЭТо Понять...! Женщина-то МОЖЕТ СМЕНИТЬ Связи...(худо... когда Она НЕ осознаёт с ЧЕМ\кем Связана... и Куда Смотрит\льётся Её Энергия...
\Здесь самый важный Доп. : Связана-то она с 3 всегда..., а вот Насколько Хорошо ИХ Постигла...- Она лишь только УЧИТСЯ Их Осознавать, понимать, Взаимодействовать, Направлять... вобщем на Этом Месте как говорится бОльше всего Зависит от её Личности... КАК и КТО Будет Распоряжаться Этими Энергиями - За Кем(каким Духом - Сутью) Пойдёт Человек...\

Опять-же Смотрите фильм... Там есть Много Ответов для понимания и Сути того о чём здесь сказано.
Может быть будут и продолжения)

прочтя ответ - отредактировал несколько и ДОбавил НУЖНЫХ подробностей... углубляющих... Чтож - понятно что это усложняет... Может быть надо говорить Только коротко как "тезисы"))), а уж потом отвечать на Почему...(не всегда бывает Порыв выложить или вообще подойти в Это Место... )


Сообщение отредактировал аша - Вторник, 18.07.2017, 17:48
 
ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 15:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
До 18-ти лет я более 12-ти раз была на грани смерти.
Из этих случаев я помню несколько.
Было мне около двух лет. Я залезла в большую 50-ти литровую кастрюлю. Меня закрыли старшие дети и сели сверху, чтобы я не вылезла. Когда пришла мама, то нашла меня в кастрюле уже без сознания.
Второй случай. Мне лет пять. На дворе зима. В доме печка топиться дровами. Я одна дома. Мама на работе. Закрыла меня и ушла. Из любопытства закрываю заслонку на дымоходе. Весь дым валит в комнату. Я нашла возможность, как дышать. В оконном стекле была трещина. Чтобы стекло не рассыпалось, его скрепили пуговицами. Так вот в пуговку я и дышала, пока не вернулась мама.
Третий случай. Мне лет семь. Играем в прятки. Рядом с домом была пилорама и горы распиленных досок. Между стопками решила спрыгнуть и ударяюсь виском об уголок.
Четвёртый случай. Школьный двор. Дети съезжают с горки по скользкому склоны на ногах стоя. Решила тоже попробовать. Съезжаю и падаю носом об бетонный фундамент забора. Без сознания пару часов была.
Пятый случай. Уже будучи студенткой, ездили домой на дизель поезде. Подъезжает поезд и все стараются первыми заскочить, чтобы занять место. Одна из таких поездок чуть для меня не была последней. Меня толпа сталкивает и я лечу в пространство между вагонами. Подружка успела среагировать и за пальто удержала меня. Только лицо чуть об вагон не оцарапала.
Остальные случаи уже не помнятся.

Пока писал свой ответ - ты написала Это. В Целом - простой ответ напрашивается(вслед в Доп. к сказанному сначала) :
Тебя Не Хотели Поддержать(изНачально. и ТАКАЯ Программа Установилась. - Т.е. КАК-бы в Матрице(твоей личной- по ТЕЛУ Человека по имени Ксена) ЕСТЬ Программа Самоуничтожения. НО ЕЁ Можно и стОит Выключить - КАК сказал вЫше - Устанить сей ВИРУС. А Живёшь ты ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Потому-что ПОТОМ Тебя ПОДДЕРЖИВАЛИ и у Души Ксены ЕСТЬ Надобность Жить и Своя Миссия. Так и ЖИВИ! Освободись от Препятствий.
 
ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 17:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Отредактировал текст большого сообщения что вЫше
Так-уж получается, что Раз Где-то многое подсвечено, то нужно Все важные Моменты Подсветить сразу для Полной картины... Либо идти медленно и лишь отвечать на конкретные вопросы(так вобщем-то может и правильнЕе. Может многим так - Легче. впрочем не всем легче цедить потехоньку)) . Но Понятно, что далеко не все Смогут восПринять, не все стОлько воспринимать захотят, кому-то сочетания Буковок не понравятся, кого-то Заденет за что-то(Отзовётся то бишь то что есть и что Касается...)
Ну так всем и не угодишь) и Всем не нужно это. А кому-то быть могет в Тему! в поМощь то есть)
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 18.07.2017, 19:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
в тему отношений Мужчины и Женщины

Именно я сама заказала себе теперешнего мужа в небесной канцелярии. Мне, в момент заказа, было 26 лет и я ощущала себя полностью выполнившей собственное предназначение и готовой уже к смерти. Оставалась маленькая дочь. Вот я и заказала себе мужа, которому нужен ребёнок.
Прожив с ним всего два года - я упала с ног. Ведь он реально меня обесточил. Я сама призвала в жизнь пропасть, поглощающую мои жизненные силы. Все еще работала программа самоуничтожения.
Но что с данным Мужчиной делать сейчас, когда четверо детей и установка сохранить собственную жизнь для них, чтобы не было детям мучительно больно от потери матери??? Но при этом и отец им нужен)))
 
tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 521
Статус: Offline
Думаю надо сначала перестать быть жертвой в собственном сознании. А то у вас это уже на корочке подсознания закрепилось.
Думаю внешние условия специально так сделали. В мире столько роботов, что растрачивать несущих свет слишком опасно.
И все таки есть фраза, то что нас не убивает, делает нас сильнее.
А для любителей бога - он не посылает испытаний, с которыми мы не смогли бы справиться.
 
ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 21:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
И все таки есть фраза, то что нас не убивает, делает нас сильнее.
А для любителей бога - он не посылает испытаний, с которыми мы не смогли бы справиться.

Это верное!
Цитата Ксена ()
Именно я сама заказала себе теперешнего мужа в небесной канцелярии. Мне, в момент заказа, было 26 лет и я ощущала себя полностью выполнившей собственное предназначение и готовой уже к смерти. Оставалась маленькая дочь. Вот я и заказала себе мужа, которому нужен ребёнок.

Так... ДОпиши заказ( в Небесную канцелярию) - что Хочешь ещё И... НЕКОТОРЫХ Отношений с Мужем...
Чтобы Были Определённые(например Взаимность, Согласие... Близость...)
Если в ТОТ раз сработалло - значит и в Этот сработает... (дальше посмотришь ЧТО будет - КАК начнут меняться События...) Ты-же по ходу ПРИНЯЛА Как Данность уже... ЭТОТ расклад(что заказала Прежде...)
ну так вЕрно тебе сказали
Цитата tony333 ()
Думаю внешние условия специально так сделали.

Тебе "дали"(случилось) Ровно настолько( и то) что "Заказала"(а Это Происходит со Всеми и Всегда... Правда мало кто осознаёт по чьим программам он Живёт и Откуда те или иные тяги и стремления...)
Но конечно начиная идти дАльше - Рулить своей Жизнью...- всё бОлее будешь Понимать что всё что есть(ровно как и Изменения - если тебе что-то не нравится...) - Это уже будет зависеть всё бОлее от Тебя...
Но правила "игры" никто не отменял... - если будешь Давить Мужчину который рядом - Счастья с ним Не получишь... Зато Выйти на Своё - Можно...Как знать - Может быть и с Тем КТО Рядом ВОЗМОЖНЫ Другие Отношения?? Если Нет - понимание что случайности с нами не происходят - помогут Пройти что Дадено вам вместе9сможешь Понять и Почему...- в Этом ключ к Свободе...) (обоих и детей ВМЕСТЕ с вами конечно! Они ВСЁ Разделяют(несут) Вместе с Вами... и Принципам ВзаимоОтношений учатся конечно у вас
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 18.07.2017, 21:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
надо сначала перестать быть жертвой в собственном сознании.

Наверное идет всё еще глубже.
Цитата аша ()
Но в этой фразе Всё-равно слышен остаток обиды... на мать

МЕНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛИ. И все время своей жизни что я жду от других, так это именно ЖАЛОСТИ. Не любви, а искреннего сочувствия и жалости. Ведь другим я тоже любви не даю, так как нет. А только жалости у меня с избытком. Но при этом все спрограммировала и запустила сама (болезни, неприятные ситуации). Ведь в моей жизни не было проблем. Я их создавала.
Получается, что нужен хороший хакер (с ремнём) дабы через битие (пятой точки) включить мое сознание.
 
tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 521
Статус: Offline
Можно через общение с младшими детьми запустить режим внутреннего ребенка и переосмыслить жизнь.
 
ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 22:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Цитата аша ()
Но в этой фразе Всё-равно слышен остаток обиды... на мать

МЕНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛИ. И все время своей жизни что я жду от других, так это именно ЖАЛОСТИ. Не любви, а искреннего сочувствия и жалости. Ведь другим я тоже любви не даю, так как нет. А только жалости у меня с избытком. Но при этом все спрограммировала и запустила сама (болезни, неприятные ситуации). Ведь в моей жизни не было проблем. Я их создавала.
Получается, что нужен хороший хакер (с ремнём) дабы через битие (пятой точки) включить мое сознание.

Хорошее Понимание! Осознание!
Но ты наверное понимаешь, что ЖАЛО-сть - это специфическое такое...(разъедающее чувство) . Я Хотел-было тебе сказать, мол - так Пожалей себя сама, но... - язык не поворачивается)(отвечать за такое даже за как в шутку - не хОчу...) Только послал-бы жалеющих(отнимающих силу, т.е.) Почему-бы не порадоваться, что Таких отнимателей-"благодетелей" нет(?) - Это по инерции, конечно - ты и так поняла, что Жалость Не Нужна тебе!(теперь поняла!)
 
tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 23:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 521
Статус: Offline
Исходите из соображений - жалеют только слабых. Многие хотят, чтоб их пожалели.
Но, зачем?
Наверное вы чувствуете одиночество и отсутствие поддержки.
Душа молода, а окружение не соответствует порывам души.
А может просто не с кем поговорить по душам.
Попробуйте, накопленную боль просто выливать в этой теме.
А мы будем читать и сопереживать.
И может наши энергии настроят вас на позитив и снова заставят радоваться жизни.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.07.2017, 10:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Но ты наверное понимаешь, что ЖАЛО-сть - это специфическое такое

Ведь именно сопереживать другим я не умею. Нет, пока, у меня данного свойства. А из жалости к другим, я часто себя приносила в жертву. Ведь я сильная, а их жалко - они слабые. Чрезмерное самомнение привело меня к полной раздачи себя и своих сил другим = им ведь нужнее. А я обойдусь. Все чрезмерное не приводит к гармонии.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.07.2017, 13:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Возможно

Почему я сама себя наказываю? Почему я выбираю боль и ограничиваю свои возможности? Чего я боюсь? От чего я сама себя удерживаю?
Ведь причина моего состояния кроется в моем желании или нежелании чего-то.
Ведь еще в 26 лет я запрограммировала себя на короткую жизнь. Дата ухода была 13 мая 2013 года.
Пришлось внешним силам вмешиваться, чтобы отключить программу моего самоуничтожения. Это было в 2005 году.
И это не был мой выбор, жить дольше. Это НЕКИЕ силы свыше так определили, попросив у меня заранее прощение за боль. Тогда я их восприняла за будущих своих потомков (дети из будущего, именно дети по возрасту).
И пошло мое хождение по кругу. Много раз через меня прогоняли одну и ту же программу.
Неужели, это всё заказала я сама?
И почему, когда я начинаю глубоко дышать во время медитации, появляется очень сильная душевная боль, до надрыва? Что это? Мыслей нет, только боль и она не моя...В данной жизни такую не испытывала, не было причин.


Сообщение отредактировал Ксена - Среда, 19.07.2017, 13:56
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.07.2017, 13:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 442
Статус: Offline
С болью я слилась и сжилась с 30-ти лет. Она монотонная и изнуряющая, как ноющая зубная боль. Благо в последние пять лет она проявляется всё реже. Но психика такую боль не выдержала и стала уносить меня в параллели.
Часто сила воли отключает физические рецепторы и не дает боли посылать сигналы в мозг. Становлюсь бесчувственная к ней.
Боль... Какое твое предназначение? Чему ты меня учишь?
Уровни прохождения моих испытаний уже ниже 14-го. И каждый раз я иду не вверх, а в глубь. Нахожу себя, появляется счастье и опять уровень глубже. Слой за слоем, как лук репчатый. Слой снимаешь - слёзы проливаешь.
Любопытно, что дойдя до глубины самой себя, трижды испытывала страх Богооставленности и полное одиночество.
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.07.2017, 15:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 442
Статус: Offline
Как легко разруливать чужие проблемы, и почему-то сложно мне стало решить самой себе поставленную задачку.
Да)))
Сплю, наверное, и грежу наяву. Подсознание закрывается, как только хочешь провести его ревизию. Как какой-то пугливый зверёк. Или может быть некая сущность уводит от того, чтобы её вывели на свет?
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.07.2017, 16:34 | Сообщение # 18
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
что то не так

Воспользовалась советом Аши и взяла тетрадь прописать все претензии в отношении к мужу.
Душа предъявила претензии к старшей сестре. И что самое странное, всё время прорывалось писать проклятия. Я никогда никого не проклинаю.
Заменила слова проклятия на пожелание всего хорошего. Но постоянно прописывалось = я тебя ненавижу.
С чего бы это? Да, я не хочу с ней общаться. Много гадости она сделала. Но чувства ненависти я не испытываю, скорее, неприязнь и отвращение, как от чего-то гадкого и лживого.
 
tony333Дата: Среда, 19.07.2017, 17:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 521
Статус: Offline
А нет возможности просто отпустить ситуацию и не переживать?
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.07.2017, 18:18 | Сообщение # 20
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А нет возможности просто отпустить ситуацию и не переживать?

Вот я и ищу такую возможность. Ведь по традиционной медицине моя болезнь считается неизлечимой. Взялась с ниоткуда - причину возникновения её тоже не установили.
Хочу чтобы ушла. А пока боли и ограниченные физические способности не позволяют забыть о болезни.
Я с ней живу долго, и пытаюсь определить, что не дает мне её отпустить.
Вот тебе с твоей болезнью комфортно?
Думаю, что забыть о том, что она есть, не так легко. А в сущности её не должно быть. Значит, раз болят ноги - то иду не туда. Раз болят руки - то что-то не то делаю.
И все ли зависит от меня? Нет ли здесь колдовских воздействий? Ведь ходит по кругу более 10-ти раз, похоже на наваждение.
Для этого и тему открыла, чтобы миром выковырять все занозы из моего сердца. Самостоятельно у меня пока не получается.
Один мудрец сказал: -Хочешь спросить у человека совета, посмотри, как он сам справляется со своими проблемами".
Духовный наставник дал мне следующее наставление:- Другим можешь советовать только то, что на собственном опыте испытала и не более".


Сообщение отредактировал Ксена - Среда, 19.07.2017, 18:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Откровения (Личный опыт поиска самой себя.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500