Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эгрегоры (и частичное обсуждение Хроник Родины) (Вред или помощь?)
Эгрегоры (и частичное обсуждение Хроник Родины)
tony333Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 03:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Статус: Offline
Посмотрел хроники родины. К счастью там тоже не любят эгрегоры. Прада раньше не задумывался о самом мощном.
Псевдодуховный - хорошо название. Тут случайно столкнулся с проблемой - знакомый попал в больницу. И сразу появилась мысль - как ему энергетически помочь. Я сейчас нахожусь не в лучшем расположении духа и связь с космосом достаточно слабая. Из за этого решил пересилить свою ненависть к христианскому эгрегору и сходить заказать за здравие и попросить энергии для знакомого.
Но решил, что этого мало и попробовал в медитативном состоянии передать немного жизненной энергии - она ушла через нижний канал.
Родственник знакомого со своими друзьями так же передали часть энергии, только уже через верхний канал.
И тогда я задумался насколько же сильны эти эгрегоры, что все таки уломали меня воспользоваться ими.
Я уже не раз затрагивал эту проблему - как бороться с эгрегорами или уйти от их влияния.
Все говорят про свободу воли. Но какую же сильную волю надо развить в себе, чтобы не чувствовать влияния эгрегоров?

В Хрониках Родины мне очень не понравились слова - служение и разговоры только о русском народе.
Мы все таки больше заботимся о будущем человечества и я не понимаю людей, которые считают, что все должно пойти из России.
Я раньше сидел так же и на международных форумах и везде есть люди, такие же как на этом форуме.

А слово служение, от слова - слуга - звучит как раб. Думаю все же мы больше проводники, духовные учителя, а не слуги.
Мы все здесь по большей части гонимся за какими-то сверх истинами.
Вот здесь реально чувствуется служение своему сознанию и подсознательные инстинкты пропускаются мимо восприятия мира и осознания своей принадлежности к мирозданию.

Чаще всего в религиях - это мольбы о помощи, как намек на то, что мы слишком слабы, чтобы справиться самим с теми или иными трудностями.
Осознание беспомощности как рак пожирает нашу позитивную энергию. И эгрегоры - я тебе помогу, только верь в то, что меня питает. Делай обряды, которые меня питают.

По этому вопрос - как надо жить и мыслить, чтобы не быть подвластным любому эгрегору?

 
ашаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 06:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Освободиться от штампов(определённых частных концепций-мироВоззрений...) - НЕ то чтобы их Отметать... - их придётся научиться ВИДЕТЬ для начала... и КАК они влияют-возздействуют на мир и Тех кто их принимает(соглашается с ними... - есть МНОГО людей, которые уже осознают и про эгрегоры и чувствуют их влияние, но... они выбирают БЫТЬ в Них или даже пользоваться включениями в них, т.е. ЭНЕРГИЕЙ что получают(можно считать от Других ЛЮДЕЙ что включены в эти эгрегоры, а значит и... зависеть в некотором роде и от них тоже - делить с ними то что у них есть, а они будут делить Ваше... Эти люди НЕ чувствуют в себе силы Идти САМО-стоятельно... посему выбирают как временную поддержку или прикрытие быть в том или ином... Кроме того - контактируя с другими людьми Вы скорее всего будете общаться И с Эгрегором, хотя... ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО... Но часто... Ваши реакции - это как раз Реакции по отношению к Эгрегорам в кои включены эти люди...) Научитесь видеть ИХ - сможете смотреть и общаться Сквозь эти Эгрегоры...
Цитата tony333 ()
По этому вопрос - как надо жить и мыслить, чтобы не быть подвластным любому эгрегору?

И кстати... - для Начала надо-бы ПРИНЯТЬ тО что они есть, что Люди включены в такие "организации"(вообще любая Организация нескольких сознаний - УЖЕ создание эгрегора... Они ведь очень различны... Если Встретились несколько Просветлённых(это я как-бы и шучу и нет одновременно...)), а точнее несколько таких которые свободны от определённых эгрегориальных структур... как ы Непосредственным Восприятием обладающих(наверное можно будет и сказать(ВЕРНО), что Их Воля СильнЕе Эгрегориальной, а Значит (это пожалуй будет Значить...), что Их Воля= Божественной - т.е. они - Проводники так скажем... - . То... Такие Люди смогут Многое сделать для Освобождения И Других... Как минимум смогут Многое увидеть , смогут многое Направить...)) Не обязательно кстати даже... им будет собираться в свою Некую структуру(некий божественный Эгрегор... Хотя...почему-бы и-нет)) По любому он будет очень гибким на Восприятие и очень многоплановым...)

Кстати... начать освобождение можно с... осознания, что ЕСЛИ человек хочет быть НЕ-под-властным...- значит - осознать что он НЕсвободен от эгрегориального влияния... (конкретных т.е. эгрегоров...)\это прямая подСказка...\ - Т.е. ЕСТЬ "Претензии" к определённым... бОльшего тут видимо не нужно... Ведь ТО что Есть ЗАЧЕМ-то нужнО... на неких этапах...(можно попутно подумать и Зачем...)
2 шаг - перестать Качать маятники в сторону этих Эгрегоров(= что означает Перестать их Питать... = бороться с чем-то это = питать это...)
3 шаг - увидеть узость тех эгрегоров, под влиянием коих находишься...
4 - найти в себе ПОДОБНОЕ... - подобную узость(пусть и с другой стороны...) предположим подобную-же упртость, подобную-же склонность к осуждению и т.п. и т.д. )
дальше дело само пойдёт...)
кстати... гляньте ф. "Москва 2017"(как раз пора)) - простенько, но со вкусом(лимона))
(только не нужно воспринимать частный случай как единственный вариант... - там лишь показан частный взгляд за пределами... Да наверное примитивная графика или изображение мультяшное... нивелирует саму идею..., но как раз такое кому-то и поможет, быть может - чтобы поняли подсознательно идею, а восприняли по своему - поизучали вопрос самостоятельно - понаблюдали за сутью...))
Цитата tony333 ()
По этому вопрос - как надо жить и мыслить, чтобы не быть подвластным любому эгрегору?

если коротко - Свободно От... узких установок и восприятий, Но ИМЕЯ Более менее Реальную Картину... Т.е. придётся всего-ничего - увидеть Как "устроена" Жизнь и Мир Реально...))Можно сразу пройти (ну... попробовать) - в Божественное Восприятие действительности...)) А ну и... не только увидеть, но и...удерживать Мочь её в Себе...(или мочь самому удерживаться в ней...)
Ведь от того как раз люди и подвержены возДействиям тех или иных эгрегоров, что... чрез них проходят обучение ...восприятиям..., проходят в них те или иные уроки... в том числе и на самоСтоятельность
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А слово служение, от слова - слуга - звучит как раб


Совершенно не обязательно.) Вы кушаете - тем самым служите телу. А оно служит вам. Вы помогаете матери - вы служите ей. Все и всё кому и чему вы служите, также служит вам. Эгрегор, как вы сами и написали, тоже служит вам, когда вы служите ему. Дело только в том, нужно ли вам такое служение и помощь.

А по поводу русского народа...наверное я свой настрой передал в этих видео...На самом деле - конечно все играют роль и вся земля и все люди равны. Я только хотел донести мысль о предназначении именно русского народа, так как я являюсь его частью и чтобы говорить, например, за китайцев - нужно проникнуться их предназначением... Так вот, как видно из истории, именно на Руси обламывали зубы и когти все те, кто хотел принести тотальный вред всей планете. И именно русскому народу адресован этот посыл - вспомнить, что на нас великая ответственность. Ведь сила - это всегда ответственность.

По поводу эгрегоров...только только статью дописал, сейчас сюда скину)
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 252
Статус: Offline
СВЯЗЬ ЭГО И ЭГРЕГОРА

Рассматривая, совместно с другими людьми, любую тему, нужно сперва определиться в терминологии. Я предлагаю два определения для утверждения: одно для ЭГО, второе для ЭГРЕГОРА.

Э́го (др.-греч. Εγώ, лат. ego — «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Эго осуществляет планирование, оценку, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения.

К этому принятому в Психоанализе определению предлагаю уточнение, полученное в результате проделанных мной наблюдений и экспериментов:

Эго - это отдельный, замкнутый на себе образ "Я", находящийся в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Эго паразитирует на личности человека и является не природной частью психики. Эго имеет энерго-информационные связи и ведет постоянный обмен данными о состоянии психики с эгрегором, являющимся координационным и управляющим центром для эго.

Теперь, определение Эгрегора из википедии:

Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, ангел, «ментальный конденсат»,
порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие. По мнению приверженцев, эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по их мнению, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы. Особенно сильно значимыми эгрегорами в истории человечества являются религиозные организации.

С полученными при наблюдениях и экспериментах, дополнениями:

Эгрегор - это искусственное энерго-информационное образование, имеющее четкую структуру, границы и цель, и характеризующееся идентичностью колебаний всех живых организмов, имеющих биополе и вовлеченных в процесс его функционирования. Эгрегор паразитирует на естественных энерго-информационных полях, создаваемых с помощью резонанса однонаправленных мыслей и испытываемых при этом эмоций и желаний живых существ. Эгрегор может самостоятельно разрастаться и подстраиваться под информационные поля индивидов, а также информационные поля, создаваемые коллективным безсознательным.

Итак, с определениями определились.

Из определения, которое выставлено в википедии, можно сделать следующие выводы:

1.Знакомство с эгрегорами у человечества началось с религиозной сферы.
2.Эгрегор - это нечто "бодрствующее"( в переводе с латинского)

По 1 пункту:

Действительно, в части 3 Хроник Родины, было сказано, что главный эгрегор - это эгрегор псевдодуховности. Можно предположить, что изначально эгрегор в нашей социальной реальности был широко распространен, как энерго-информационное образование подпитывающее и внедряющее в коллективное безсознательное информацию, искажающая истинную духовность.

По многим сведениям, идея - создать такой эгрегор зародилась ещё во времена Атлантиды, когда наука и религия были одной неразделенной сферой и управлялась
эта сфера жрецами. Также, есть информация, что кол-во жрецов, создавших и управляющих этим эгрегором всего 9. Подробности в видео проекта Хроники Родины.

Но вопреки желанию рассматривать эгрегор - как негативный фактор, стоит отметить, что он в развитии человеческой расы сыграл и положительную роль. Какую и когда - это я сейчас уточняю и в одной из следующих статей, расскажу. Не смотря на это, настает время, когда то, что когда то было во благо, сейчас мешает сделать человечеству следующий шаг по пути эволюции. И этот шаг - осознание своей тонкой природы и взятие на себя ответственности за свое энерго-информационное развитие. Самим стать "бодрствующими" на том уровне, где ранее мы были спящими.

По 2 пункту:

Эгрегор - такое название придумали оккультисты, описав им одно из главных свойств этого феномена. Для пояснения - стоит обратиться к книгам Карлоса Кастанеды.
Дон Хуан рассказывает Кастанеде о инопланетной расе, которая "бодрствует" в небе и доминирует над человечеством на уровне восприятия мира "духов", а в нашем случае на тонком энерго-информационном уровне. Там он говорит, о том что инопланетяне покорили человечество очень хитро - дав нам свой разум.

Как практик, я прекрасно понимаю, о чем идет речь. В момент нахождения под эгрегориальным влиянием, создается впечатление, что нечто думает за тебя, руководя
ходом твоих мыслей, подсказывает решения. И ты, пользуясь этим готовым решением, атрофируешь собственный разум и собственную волю. В момент "выхождения из под эгрегора" ты словно только что родившийся ребенок, который всему учится заново. Но одновременно с выходом из под эгрегора, ты обнаруживаешь у себя
возможность воспринимать тонкие сигналы вселенной, которые в состоянии эгрегориального доминирования просто "глушатся".

Официальная наука также находится в плену эгрегориального восприятия и диктуемого им техногенного вектора развития. Редкими учеными постоянно ведется борьба по продвижению идей и открытий, которые расширяют человеческое сознание и позволяют человеку осознать собственное превосходство над техникой. Ведь техника
ограничена своими характеристиками восприятия разного рода природных сигналов. Человек нет. Об этом еще Никола Тесла писал в своих записях, а до него - многие ученые умы.

Пробуждение разума и развитие своих природных способностей взамен способностей, предлагаемых нам искусственными "дополнениями" - это и есть то самое бодрствование, которое сегодня нам так необходимо на энерго-информационном уровне, где сегодня бодрствует в основном только эгрегор, а не человек.

Теперь перейдем к связи эго и эгрегора. Из определений понятно, что эгрегор - это центр управления, а эго - это программа, чип, внедренный в биополе человека через его ДНК. Как через ДНК? Не выяснил пока точно - спросите у предков. Мы уже рождаемся с искажениями в нашей ДНК, которые позволяют ЭГО спокойно и успешно развиваться. А эгрегору - спокойно управлять каждым эго, связуя их в коллективное "сознание".

Но успех эго - не предопределен. Иначе не нужны были бы все эти социальные зомбирования и прочее. В нас есть и истинное "Я", которое я осмелюсь, в противовес
эго, назвать Личность. Так вот, Личность - это естественный наш "аватар" в социальном мире. Эгрегор через эго наше и окружающих стремится подавить Личность, сбить ее с пути развития и переключить внимание, а значит и энергию на эго. В случае с собой - это страх, неуверенность и вина за какие-то поступки, решения и
действия, которые идут на благо развития Личности в нас. На уровне социума - это "не признание", изоляция, угнетение и подавление вас, как источника опасности
для эго окружающих. Ведь истинная Личность при достаточном развитии - в миллион раз сильнее и притягательней, чем эго.

Истинная Личность отличается от эго в первую очередь - своей открытостью и осознанием связи со всей природой, и со всеми людьми. И если эго - это "щупальце"
эгрегора,то Личность - это аватар духовности в социуме, и Личность также связана с Духом, как эго с эгрегором.

Не нужно бороться со своим эго или эгрегорами. Они так только окрепнут. Нужно лишить их подпитки, внимания. Направить внимание на альтернативу, естественную и
единственно правильную альтернативу - Личность и истинную Духовность. Лишите эго подпитки - не плодите негативные эмоции, не поддерживайте сплетни и ссоры,
не поддерживайте конфликты. Обратите внимание на связь, на общее, на сострадание и позитивный настрой мыслей. Воспитывайте в себе честность и порядочность. Личность сильна в тех, кто "до донышка" честен с собой и с миром. И Честь сегодня - это уже не вариант, это необходимость для Личности, словно кислород для легких. Успехов в развитии.
 
tony333Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 521
Статус: Offline
Интересно, а что вы думаете о психических заболеваниях? Например биполярное аффективное расстройство, так же называемым маниакально-депрессивный психоз. У меня КЗ не на тему любви, а на тему сдвига по фазе. Если мы дух или душа, управляющие телом как скафандром. То как объяснить сбой в управлении этими скафандрами. А дауны и т.п. случаи - что не так с генетикой?
И если душа умеет выбирать родителей и примерно свою жизнь, кто в трезвом уме захочет быть дауном или иметь сдвиг по фазе?
Слабоумные и психи были всегда, просто народа было меньше.
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 03.07.2017, 03:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Интересно, а что вы думаете о психических заболеваниях? Например биполярное аффективное расстройство, так же называемым маниакально-депрессивный психоз. У меня КЗ не на тему любви, а на тему сдвига по фазе. Если мы дух или душа, управляющие телом как скафандром. То как объяснить сбой в управлении этими скафандрами. А дауны и т.п. случаи - что не так с генетикой?И если душа умеет выбирать родителей и примерно свою жизнь, кто в трезвом уме захочет быть дауном или иметь сдвиг по фазе?Слабоумные и психи были всегда, просто народа было меньше.


Что касается БАР с точки зрения нашей с вами темы, то, думаю, что это проявление борьбы внутри психики с эгрегориальным продвижением вглубь ее. Все, рассмотренные мной, симптомы сходятся. Эгрегор пытается установить свое доминирование, можно в образах представить, как он "щуполкой" ковыряется в мозгу и пытается настроить под себя ваш компьютер. И вы боретесь за свою тонкую чувствительность. Лечение .... ну исходя из того, что я прочитал об этом, сильнодействующие лекарства - только облегчают эгрегору работу, лишая вас этой самой тонкой чувствительности и возможности регистрировать эгрегориальное проникновение. Человек потом может просто сдаться и закрыть часть своих возможностей, превратившись в нормальный такой овощ.

На самом деле это очень грустно. Все психические, энерго-информационные и расстройства мозга так или иначе связаны с воздействием внешним и внутренним. И в 99% - это воздействие эгрегориальное. Тут уже зависит от опытности вашего сознания и силы духа в вас - сдадитесь вы, станете психом или вырулите ситуацию, сгармонизировав себя и откинете захватчика от своего рассудка.

Что касается выбора души ... то у нее нет ума) Дауны - тоже получают свой опыт. Может в теле человека - существо, которое и не может полноценно быть человеком. Да куча вариантов! Нет однозначного ответа. Нужно в каждой ситуации разбираться.

А генетика - это такой набор данных, в котором есть возможность стать если и не кем угодно, то вариантов масса. Послушайте русского ученого - Петра Горяева на эту тему.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 04.07.2017, 20:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Жестковато немного)))

Наблюдая за сама за собой, прихожу к выводу, что никакой рабовладелец добровольно и без боя своих рабов не отдаст.
Есть какие-то сущности, которые поедают нашу психическую энергию и дойную корову просто так не отпустят. И это даже не эгрегор. Это то, что через эгрегоры поедает нас. Оно же и сталкивает между собой людей, дабы энергия была повкуснее. В православии этих сущностей называют бесами или демонами. Они очень коварны и хитры. Мы для них, как тля для муравьёв. Есть мелкие бесы, а есть гурманы, которым негативная энергия уже не нужна. Они лакомятся гордыней и тщеславием (скрытая форма гордыни).
Изучая одно Православие, можно достичь гармонии, следуя примеру Иисуса Христа и используя его заповеди блаженства, и его личный пример жизни человека на Земле.
 
tony333Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Изучая одно Православие, можно достичь гармонии, следуя примеру Иисуса Христа и используя его заповеди блаженства, и его личный пример жизни человека на Земле.


Извиняюсь, забыл как вас зовут. Но вспоминая свой приступ мании и жесткого бреда, рекомендую все таки уйти от православия и от любых других форм религий.
В вашем случае лучше все же сосредоточиться на воспитании детей и главное не заморачивать их своими мыслями и темами, обсуждаемыми на этом форуме.
У меня очень мало знакомых в реальности, с которыми можно общаться на эти темы.
Я бы только в одном случае общался бы с ребенком на такие темы, если бы случайно у меня родился - кристальный.
Думаю лучше дать либо общее понимание всех религий и учений либо просто воспитывать чистым листом. Но последнее не самый лучший вариант. Хотя друзья - атеисты вроде все нормальные, но они все все таки обучались с понятиями о религиях - я думаю.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 04.07.2017, 20:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
рекомендую все таки уйти от православия и от любых других форм религий

У каждого своя тропинка по нахождению самого себя. Мне ближе и лучше подходит Православие. Я говорю не о религии, а о пути.
Зовут меня кто как. Кто-то и сволочь назовет. biggrin А другой ангелом. Здесь я Ксена.
По поводу воспитания детей = чем больше ребёнку что либо навязываешь, тем быстрее он от этого устает. Предпочитаю не воспитывать, а координировать и наблюдать. Всегда боялась сломать ребенка (с моим методом авторитарного воспитания).
 
эммаДата: Четверг, 06.07.2017, 02:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Непознанное
Дружи со своим эгрегором!
...
Необходимые условия при изучении вопроса об эгрегорах - отсутствие категоричности в суждениях,
уважение и любовь к себе и ко всему Миру.
( сказал Анатолий Некрасов )
...

...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эгрегоры (и частичное обсуждение Хроник Родины) (Вред или помощь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500