Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
Как определить уровни духовного развития?
asiraДата: Пятница, 01.12.2017, 11:57 | Сообщение # 141
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата taisha ()
о Я человека имеет где-то якорь.

Безусловно якорение необходимо для лучшей проработки программы,получения и осознания смыслов жизненных процессов.Вся тонкость заключается в умении определять "недосказанность",где возможно погружение в более плотные низковибрационные слои для приобретения душой необходимого опыта.
Поэтому одного знания уровней недостаточно,необходима некая вариативная виртуозность их прохождения,безусловно,основанная на действии,осознании,ощущении...
 
taishaДата: Суббота, 02.12.2017, 01:18 | Сообщение # 142
Сообщений: 113
Статус: Offline
asira, а собственно что вы сказали, можно переспросить?
Я не очень поняла, по какой системе тут вычисляются уровни духовного развития. Есть уровни, где путь начинается с уровня выживаемости (красный) и выше. Если спросили, как вычислить свое Я, на каком оно уровне обычно. То есть, где якорь. Могу и пересказать:
На уровне выживаемости, если
-Присутствуют страхи, варианты жизни бей или беги
На уровне оранжевых полетов молодой души, если
-Присутствует отвага и риск, и эйфория от полетов.
На уровне желтой чакры манипура
-Присутствует способность к решениям, разговоры с Я хочу, понимание того,что выгодно, что нет, и прочее.
На уровне зеленый, если
существует принятие каких-то вещей, или явлений, а так же присутствует человечность или душевность
На уровне голубой, если
Присутствует жесткость принятия своего Пути как пути Духа, и рассмотрение человечества как конгломерата Путей.
На уровне синий, если
присутствует воспоминание о всех прошлых жизняъх и практически сразу включаются предыдущие уровни, или их надо только подтолкнуть
На уровне фиолетовый если это
мессия, который сразу малость внечеловечен, тут мало известно, какой.

А, да. Для чего-то это все конечно, нужно. Вариативность прохождения начинается с уровня выживаемости. Если человек сразу будущий ботхисаттва (синий уровень) - то может быть этот уровень пойдет не с низов, а остальное все так, с низов... Так же очень у многих выше желтого, и даже выше оранжевого не будет.


Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 02.12.2017, 01:20
 
asiraДата: Суббота, 02.12.2017, 09:52 | Сообщение # 143
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Я не очень поняла, по какой системе тут вычисляются уровни духовного развития.

По системе мироустройства,включая плотность(частоту вибраций),многомерность.
Цитата taisha ()
с уровня выживаемости (красный)

Это чакральная система,неплохо избавляет также от паттернов мышления,пару раз пробовала,помогает,это когда ставите какую либо ситуацию,возможно надоедливую(причин множество) и прогоняете через все чакры,начиная снизу.Тут она у вас не полностью описана.
Чтобы я всё таки порекомендовала(возможно вы уже умеете),научиться чувствовать эти чакры,они все различны по ощущениям(это дело всего лишь практики),затем научиться видеть(ощущать) энергетические спиралевидные потоки входящие и выходящие(этих чакр),это поможет вам держать собственный энергобаланс,ну скажем,в гармонии,что немаловажно и для здоровья.
Цитата taisha ()
А, да. Для чего-то это все конечно, нужно.

Для себя,в первую очередь,но и для других тоже,создаётся некая цепочка,а свечение человека привлекает и Других.Всё взаимосвязано.
Эго - это дискретная форма жизни для себя.Но нам ведь дано ещё и мышление.Вопрос только в том,кто Направляющий этого мышления и это нужно научиться определять(хотя бы через чакральную систему).


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 02.12.2017, 09:54
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:12 | Сообщение # 144
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата asira ()
По системе мироустройства,включая плотность(частоту вибраций),многомерность.

Вибраций? Это по системе "тьма - это просто быстро вращающийся свет"?

Цитата asira ()
Это чакральная система,неплохо избавляет также от паттернов мышления,пару раз пробовала,помогает,это когда ставите какую либо ситуацию,возможно надоедливую(причин множество) и прогоняете через все чакры,начиная снизу.Тут она у вас не полностью описана.
Чтобы я всё таки порекомендовала(возможно вы уже умеете),научиться чувствовать эти чакры,они все различны по ощущениям(это дело всего лишь практики),затем научиться видеть(ощущать) энергетические спиралевидные потоки входящие и выходящие(этих чакр),это поможет вам держать собственный энергобаланс,ну скажем,в гармонии,что немаловажно и для здоровья.

Вообще эта система берет первые 12 лет жизни человека как способ его жизни на физическом уровне (красный), подростковый возраст (оранжевый), и так далее.
После желтого переход в зеленый может длится десяток лет. Даже я бы сказала, там двенадцатеричная система счета. Разумеется вы можете делать на основании этого разные практики. Но я ее дала тут именно как ответ на запрос, а как понять, где в основном находится ваше Я?

Эта система скорей придумана для облегчения понимания, где человек находится. И разумеется для понимания, где будет. Для перепроживания существует перепроживание, берете ситуацию, восстанавливаете все ощущения которые ей сопутствовали, а дальше каждый может дойти до первопричины ее появления, если не будет себя ментальными стопорами морочить, и разумеется при включении перепроживания уже вредно и это как ситуация программирования, а не отпускания человека в его настоящую и реальную ситуацию с реальной первопричиной.

Но так же вполне можно развиваться и так, что учится чувствовать эти чакры. Однако все же перепроживание своего состояния - это одно. А система от ума в свободное время от перепроживаний, несколько другое.
Так же данная мной система, ее первоначальный смысл - это система деления жизни человека по 12 летним циклам. И там ничего вот так просто не проживается, а проживается опытом жизни, и в этом опыте человек и может как раз таки пронаблюдать, где у него в большинстве случаев и находится его Я.

Именно конкретно для наблюдения за собой в ежедневной деятельности и даны признаки нахождения Я человека на каждом уровне. И это несколько не чакры, а уровни духовного развития человека. Привязанные к чакрам. Такова вроде была и тема.
Когда человек читает описание этих уровней, и умеет наблюдать за собой в обычной своей деятельности. Он вычисляет без труда, или с каким-то для себя трудом) На каком уровне в основном по его поступкам его высшее Я и находится.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 02:24
 
asiraДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:39 | Сообщение # 145
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Это по системе "тьма - это просто быстро вращающийся свет"?

В данном ответе нет.Чтобы не прыгать вокруг и около,а прийти к какой то конкретизации - что для вас быстро вращающийся свет?
Цитата taisha ()
Вообще эта система

Это энергетическая система ,поэтому она затрагивает все аспекты нашего жизненного плана и тонкоматериального в том числе,поэтому лучше её рассматривать в связке,а не в отдельности.
Цитата taisha ()
Но я ее дала тут именно как ответ на запрос, а как понять, где в основном находится ваше Я?

Опять же здесь вы больше придёте к пониманию субличностей,а не Я, и лишь соединив их вы придёте к ответу.Небольшая ремарка - вас больше интересует,"где находится" или "кто" Я?
А так да,3,5,7,9,12 - сакральные числа нашего мироустройства,действующая программа.
Проживание и перепроживание,тут согласна, и есть духовный путь развития.
Цитата taisha ()
Именно конкретно для наблюдения за собой в ежедневной деятельности
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:05 | Сообщение # 146
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата asira ()
В данном ответе нет.Чтобы не прыгать вокруг и около,а прийти к какой то конкретизации - что для вас быстро вращающийся свет?

Для меня ничто. Это я просто известную фразу бытующую в кругах эзотериков повторила, каюсь. Для них может это и много что. А для меня почти ничего.

Цитата asira ()

Это энергетическая система ,поэтому она затрагивает все аспекты нашего жизненного плана и тонкоматериального в том числе,поэтому лучше её рассматривать в связке,а не в отдельности.

Разумеется. Это уровни духовного развития. На каждые 12 лет развития, однако на 12 красных всего один оранжевый по жизни, на 12 оранжевых примерно один желтый и так далее. То есть это все же не квест. А все же определение где Я находится у человека, то есть где у него в данном периоде идут отработки его механики. А она вообще-то не меняется именно каждый день. Не надо обольщаться в таких делах, и лучше недооценить, чем переоценить, мое такое мнение.

Цитата asira ()
Опять же здесь вы больше придёте к пониманию субличностей,а не Я, и лишь соединив их вы придёте к ответу.Небольшая ремарка - вас больше интересует,"где находится" или "кто" Я?
А так да,3,5,7,9,12 - сакральные числа нашего мироустройства,действующая программа.
Проживание и перепроживание,тут согласна, и есть духовный путь развития.

Субличности то при чем. Они могут быть где угодно. А где Я человека в основном определяется по большинству его поступков в единицу времени. Я же сказала, это не прогон себя по чакрам. Это определение. Каковы поступки человека в таком или другом периоде его жизненного развития В ОСНОВНОМ, то есть когда их более пятидесяти процентов в таком или другом, ключе в те или иные периоды жизни. Для того там выше и описание дала, чтоб было проще определять эти жизненные периоды.

Так же я отвечала на вопрос другого человека. Так меня саму в этом ничего не интересует, иначе б я не отвечала, а задавала вопрос. Вопрос был, как определить, на каком уровне его Я. Хотя вы путаете отвечающего с вопрошающим, и я могла уже запамятовать, как точно звучал вопрос.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 09:23
 
arismokshaДата: Вторник, 10.04.2018, 05:45 | Сообщение # 147
Сообщений: 207
Статус: Offline
Представление о духовности должно быть очень простым и ясным. Сложные и таинственные объяснения, связанные с аурой, энергетическими центрами, запутывают всех.
Духовность проявляется в человеке способностью различать глупость от мудрости. Глупые суждения дают человеку искаженное представление о мире, вводят его в заблуждение. Человек для достижения своих целей принимает решения и начинает действовать, глупые суждения не позволят достигнуть цели, а мудрые приведут.
Вот пример.
Нужно ли образование?
Мудрый ответ есть у Мельникова-Печерского в рассказе Красильниковы, написанного в 1858 году.
 
djedkaraДата: Вторник, 10.04.2018, 07:05 | Сообщение # 148
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
arismokshaДата: Среда, 11.04.2018, 03:05 | Сообщение # 149
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вот в чем вопрос...
Все восприятие остается в пределах трехмерного мира, не более того....
Физическое тело - это всего лишь форма более уплотненная, проявленная в физическом мире третьей плотности.
Сознание, человека застряло в трех мерном пространстве и по причине этого он не способен осознать себя как нечто большее. Духовное, это то что находится за пределами физического тела , включая в себя и тело.

Это ваши суждения и представления о мире. И у вас есть осознание многомерности мира, которое выходит за пределы физического тела.
Либо вы сами себе противоречите, либо лукавите, говоря, что у всех людей восприятие в пределах трехмерного мира. Себя куда относите - ко всем, или к некоторым, которые выходят за пределы трехмерного мира?
На каком уровне человек может отличать глупость от мудрости, на физическом плане или на тонком, таким и будет показатель его духовности.
Если он научился планировать свои действия и достигать желаемой цели, то у него мудрость будет соответствовать цели. Это и будет его уровень духовности.
Уровень достигнутой цели определяет его духовность. Скипятить воду, сварить суп, вырастить и заготовить продукты на год, найти свою половинку, вырастить детей здоровыми, накопить родовой силы и т.д. Большие цели предполагают обширные знания и восприятие.
Рассуждать можно много и по-всякому, а вот что сделано и получилось в действительности, то и будет показателем духовности.
 
arismokshaДата: Четверг, 12.04.2018, 05:57 | Сообщение # 150
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Люди ограничивают себя своими рассуждениями от УМА!

Ум - это механизм, позволяющий отличить глупость от мудрости. Им надо учиться правильно пользоваться.
 
ТаврДата: Четверг, 12.04.2018, 07:52 | Сообщение # 151
Сообщений: 859
Статус: Offline
В последнем видео мужчина говорит очень хорошо и правильно.
 
эммаДата: Четверг, 12.04.2018, 16:29 | Сообщение # 152
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата !;? ()
наблюдение дает результаты...
Цитата !;? ()
Как определить уровни духовного развития?

Чтоб определить,то это просто..
Когда "значимость" разного роста....
Кто, менее всего, этим интересуется...
В благородстве и щедрости согласуется...

Есть у нас светлый и чистый Серёга...
Хоть труден его путь,терниста дорога...
Всё равно,не озверел,не озлобился...
Хищному зверю,не уподобился...

Скромный,неброский,доброжелательный...
На помощь всегда спешит,обаятельный...
О "своих подвигах", не рассказывает...
Всем, терпеливое внимание оказывает...
.....
 
ТаврДата: Четверг, 12.04.2018, 17:19 | Сообщение # 153
Сообщений: 859
Статус: Offline
В этом мире шаблонов и стандартов так трудно сохранить собственную индивидуальность и уникальность. Нам с самого детства внушают быть такими же как все ну или лучше всех, то есть опять же, быть таким же только сильнее, умнее быстрее и т.д. Не говорят будь таким какой ты есть, таким каким тебя создал Бог.
Детям практически с рождения вкалывают эти ужасные прививки с различными инфекциями и ещё не знаю с чем. Во франции был скандал из-за того что случайно обнаружили разницу между составом прививок применяемых элите и обычным гражданам. Даже взрослым людям нельзя применять всем одни и те же фармацевтические медикаменты, потому что каждый организм реагирует по разному и вполне возможны различные осложнения. А что уж тут говорить о маленьких детях. И не спрашивают разрешения у родителей.
Здесь преследуется цель ослабление иммунитета, поэтому мы и наши дети так часто болеем. Замет-те, в прошлых веках до изобретения прививок и современной еды типа колы, майонеза, фаст-фуда, термофильных дрожжей и тд. люди болели гораздо реже чем сейчас не смотря на такое ультра современное развитие медицины, медикаментов и различных нано-технологий. Я вам говорю, что системе этого мира выгодно чтобы мы были больны и заняты мыслями как выжить или удовлетворить свои желания, которым нет конца и края. Такими людьми легче управлять, манипулировать и контролировать даже без их ведома. Нам отравили почти все продукты. Но основной удар направлен именно на уничтожение или искажение истинной духовности.


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 12.04.2018, 18:46
 
спикаДата: Четверг, 12.04.2018, 19:38 | Сообщение # 154
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Все что творится на форуме, это для того, чтобы дестабилизировать сознания...
Уже четко вижу когда происходит воздействие на сознание,но нет возможности показать это, так как люди становятся неадекватными и ведут себя крайне не разумно...

Таня, может быть ТЫ ОСТАНОВИШЬСЯ...сколько можно в конце-концов...
ну ладно Я... на Осознанность и "не замахиваюсь"......и поэтому вторую щёку не подставлю... но даже мне всё это давно надоело... ты же иная... и претендуешь на Духовное Водительство...а сие предполагает МУДРОСТЬ , а ни сеяние зёрен раздора...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.04.2018, 20:16
 
ТаврДата: Четверг, 12.04.2018, 21:28 | Сообщение # 155
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ну почему же сразу "сеяние зёрен раздора..." может быть таким образом человек пытается достучаться до наших сердец?

Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 12.04.2018, 22:00
 
djedkaraДата: Четверг, 12.04.2018, 21:43 | Сообщение # 156
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мудрость и Духовное? ... Помните? “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное”
Так что это, как это стать как дети? Мудрость ли, ум? Или быть собой ибо дети не одевают маски и если и играют, то ещё мало опыта...
Цитата спика ()
но даже мне всё это давно надоело.

Гордыня.... главный из грехов. Не мне Вас судить или упрекать, Вы идёте своей дорогой и это Ваш Выбор.
Цитата спика ()
ты же иная... и претендуешь на Духовное Водительство

Любой может в любой же момент ибо сказано: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

До жатвы время есть у каждого, что бы содержать своё поле в порядке. И каждый волен выращивать что угодно. Плевлы или зерно.


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 12.04.2018, 22:21
 
спикаДата: Четверг, 12.04.2018, 22:41 | Сообщение # 157
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Гордыня.... главный из грехов. Не мне Вас судить или упрекать, Вы идёте своей дорогой и это Ваш Выбор.


djedkara, с Вами( в том числе и о моей ГОРДЫНЕ ), если пожелаете, я буду беседовать только в Своей Теме или "Смелость быть самим собой" (там же)...поскольку цензуры (самоцензуры) не люблю...да и предпочитаю собственные мысли человека, а не посылы к каким бы то ни было источникам...
Цитата Тавр ()
Ну почему же сразу "сеяние зёрен раздора..." может быть таким образом человек пытается достучаться до наших сердец?

Когда человек хочет достучаться, то он действует несколько иными методами....Разумеется, я исключительно о своём... Вы иное.... Вы мужчина...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.04.2018, 22:46
 
ТаврДата: Четверг, 12.04.2018, 22:51 | Сообщение # 158
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
“Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное”

Здесь говориться о том, что в душе надо быть простым по жизни. Дело в том, что отрицательное состояние всегда всё усложняет такова его суть. Поэтому чтобы избежать атак отрицательного состояния надо быть по жизни (сути) простым, тогда отрицательное состояние вас просто не сможет заметить
 
спикаДата: Четверг, 12.04.2018, 22:55 | Сообщение # 159
Сообщений: 7077
Статус: Offline
да... djedkara, маленькая ремарка...если бы все занимались исключительно поисками Бога в себе, то Сирия пала бы в сентября 2013... а сейчас Мир лежал бы в развалинах... но именно по той причине, что на Земле есть не только те, кто занят исключительно "собственным спасением", мы пройдём по лезвию бритвы к ПРОЦВЕТАНИЮ...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 12.04.2018, 22:57
 
djedkaraДата: Четверг, 12.04.2018, 23:05 | Сообщение # 160
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
если бы все занимались исключительно поисками Бога в себе, то Сирия пала бы в сентября 2013... а сейчас Мир лежал бы в развалинах... но именно по той причине

Вы путаете следствие с причиной. Именно потому, что ищут снаружи, такое положение в Сирии. И не надо противопоставлять одно другому- Вы выдаёте свои заблуждения за мироощущение других. Чем больше человек осознаёт Себя, тем осознанее он в жизни и эфективнее его действие и незаметнее.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500