Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
Как определить уровни духовного развития?
эммаДата: Суббота, 15.07.2017, 00:38 | Сообщение # 101
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
...
Цитата След_Вечности ()
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?
...Да,понимаю,но не так,как вы понимаете,совсем иначе...
Каждый понимает, (шутя если,то в меру *своей испорченности )...
.по *своей способности* ,оттого и его возможности восприятия.Главное --умение мыслить самостоятельно,
размышляя,анализируя,сопоставляя и на этой основе и делая выводы,тем проявляете,показывая вашу способность...
Цитата эмма ()
да,так..
Но и дружить с такими очень сложно.. .....
Которые диктуют * свой горизонт мышления*.....
Инакомыслие понять им невозможно...
Не видят, отрицают , нет акта осмысления..

Цитата эмма ()
Смотреть через скважину замочную...?
И восприятие ,тому соответственно..
Не клумбу увидишь цветочную..,
Что само по себе,естественно....
...
... Созерцать не одну грань объекта..--
Его целостность в многогранности...
Восприятие данного субъекта...
Нарисует умом *свои странности*...
...
 
tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 01:04 | Сообщение # 102
Сообщений: 521
Статус: Offline
arismoksha,
Цитата arismoksha ()
Вы говорите о любви, а что вы творите, какой жизнью живёте? Это одна сплошная боль. И с этой болью жить трудно мне. Любовь многогранна. И если вы можете чувствовать благость в тот миг, когда страдают миллионы людей, то это не любовь, это - душевная наркота.
Истинная любовь нам дана как чувство к своим детям. Это сочувствие, сопереживание, забота, самопожертвование и т.д. Точно также нас любят наши предки. Всё остальное - это страсти. Хоровод призван научить людей сопереживать другим, без этого говорить о любви бессмысленно.
Если к матери придут две дочери, одна с радостью, другая с болью, то она не будет радоваться с первой, а все вместе будут переживать - это и есть любовь.


Вот и я о том же - воспели любовь и теперь кичатся этим чувством.
А то достали уже. Любовь не материальное чувство.
Можно включить, а можно и выключить.
 
ТаврДата: Суббота, 15.07.2017, 07:19 | Сообщение # 103
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Прекратить получать удовольствие от лжи, это сложно.

Если человек перестанет обманывать самого себя, то он увидит реальность.
 
tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 17:08 | Сообщение # 104
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А знаешь ли, что есть реальность?
Готов ли встретится с настоящим, с правдой?
Лицом к лицу...


Хотелось бы
 
tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 20:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 521
Статус: Offline
Интуиция. И материализация мыслей. Визуализация.
Три вещи, которыми я умею пользоваться.
Просто не задавался ни разу задачей, чтоб на этом форуме мне ответили.
Чаще просто пишу свои текущие мысли.
Анализирую поведенческие факторы людей на этом форуме.
Тут кто-то сказал, что здесь только один троль.
Вот и подумал, а не я ли это.
Не хотелось бы, чтоб мои слова задевали чьи-то чувства.
Я не могу судить о своем уровне, осознанности, или просветлении.
Просто знаю, что у меня нормальные отношения со вселенной или высшими силами.
Они не всегда со мной общаются в медитации, но всегда слушают т слышат.
Сам так настроил свое пространство, что предпочел интригу, чем четкое видение будущего.
Скучно все знать наперед. Визуализацией по этому редко пользуюсь.
С интуицией сложнее, иногда думаю - было ли это предчувствием или я сам создал ситуацию.
Чаще всего размышляю о вознесении. Хочется просто отдохнуть или побыть наблюдателем.
Хоть об этом и говорил Элфи - не очень верю в родовые капсулы. Не понимаю зачем они.
Для меня такие капсулы ассоциируются с эгрегориальными массами.

Где бы не были, в телах или без тел, мы все равно играем некую роль.
Правда не знаю, сами мы ее выбираем, или кто то до нас.
Думаю много раньше выбирали за нас, а потом все изменилось.
Прочел тут один ченнелинг - грамотно там сказали, что любовь достаточно нежное чувство,
чтобы быть двигателем улучшения и эволюции.
Любовные эмоции затмевают разум, и надевают розовые очки.
А любовь без эмоций, это не любовь, а просто ощущение привязанности или родства.

Я эгоист, только потому, что есть желания, но я не двигаюсь и не реализую их.
Постоянно питая надежду, что что-то из вне начнет толкать меня.
А всегда приходит только один вывод - или ты сам двигаешься, потому-что хочешь.
Или ведешь амебное существование.
Как в песне Пугачевой - жить или существовать.
А что значит существовать?
Существо, сущность - просто осознавать себя тем, кем ты являешься га физическом плане.
Жить, жизнь - осознавать все свойства своей сущности и использовать их.

И так каждый раз, пока не надоест. ;-)
 
arismokshaДата: Суббота, 12.08.2017, 09:42 | Сообщение # 106
Сообщений: 207
Статус: Offline
На Руси всегда было много юродивых, которые обладали различными сверхспособностями, но во всех остальных вопросах они были слабоумными.
Сегодня распространены многие знания из буддизма, индуизма, которые объясняют мироустройство и претендуют на абсолютную истину. Практики и методы достижения сверхспособностей, описанных этими просветленными мастерами, чаще всего приводят человека к душевным расстройствам и болезням, хотя при этом и проявляются ясновидение, сверхчувствование. Достижение конкретного результата в развитии своих способностей убеждает людей в правильности выбранного пути, и всю остальную бредятину душевнобольных мастеров они воспринимают как истину. Дальнейший путь в нирвану - это полная духовная деградация. Вместо нормальной человеческой жизни и построения здорового человеческого сообщества навязываются бесполезные рассуждения и существование в бредовых иллюзиях.
 
arismokshaДата: Суббота, 12.08.2017, 15:34 | Сообщение # 107
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Редко встретишь полноценно здорового человека и есть ли они на самом деле?

Я пользуюсь только своими наблюдениями за состоянием основных энергетических центров. Нимб над головой свидетельствует о нормальном состоянии, корона или рога - о серьезных душевных искажениях.
 
эммаДата: Суббота, 12.08.2017, 17:11 | Сообщение # 108
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
...
Цитата arismoksha ()
Нимб над головой свидетельствует о нормальном состоянии, корона или рога - о серьезных душевных искажениях.
..Да...уж...
НЕсомненно,что такой *нибелунг*,сравнивающий и оценивающий,то увидит *свои рога *на ком-то.
...Поэтому можно и пошутить..отрывок из стишка..
...Как же долго , потом смеялся... .
Увидев,что король-то,голый оказался...
Вот и кутаясь, в лохмотья словесные......
Надо бы понять,что одёжки,тесные...
И мальчишка,в простоте лучистой...
*Король голый*-закричал,в искренности чистой..
Высказав *свою мысль*,без притворства...
Без желания*угодить* и потворства...
Не стесняясь прослыть глупцом...
Средь *считающих, себя мудрецом*...
[/spoiler]Нужны яркие, пышные одеяния..
Для привлечения внешнего внимания...
Оттого и призрачность иллюзорная....
Для потешной игры,не зазорная...
.Эмма Петрова...[spoiler]
..
Измеряя *духовность* километрами...
Похваляясь,её величием.........
Или граммами и сантиметрами...?
Суть,в качественном её обличии..
Структурируя её качество...
Образец тому-христосознание..
Сравнивать духовность-это чудачество...
Тем,показывая уровень сознания...
...
Цитата эмма ()
во всех духовных методиках неизбежно присутствует начальный этап - раскрытие анахата-чакры, как главное условие....
Поэтому слова Иисуса можно перефразировать, например, так: "Никто не сможет открыть сахасрара-чакру, не открыв предварительно анахата-чакру".
Цитата эмма ()
многочисленные попытки современных ..... раскрыть высшие чакры обычным людям, эволюционно к этому не готовым.
Соответствующие искусственные технологии уже существуют, и раскрыть чакры удается.
Но удержаться в таком состоянии человек может только ограниченное время.
Затем следует обязательное падение к изначальному эволюционному уровню.

Цитата эмма ()
энергетика эгрегора Христа помогает увидеть "божественное" (душу) в других людях. И почувствовать, таким образом, божественное Присутствие. ,

Цитата эмма ()
достижение духовности возможно только после овладения буддхическими ценностями учения Христа.

Цитата эмма ()
что духовное развитие человека сопровождается раскрытием его верхних чакр -анахаты, вишудхи, аджны и сахасрары.

Цитата эмма ()
Поэтому слова Иисуса "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня" обычно воспринимаются с пониманием.
 
arismokshaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 07:54 | Сообщение # 109
Сообщений: 207
Статус: Offline
Раскрыть чакры.
Они всегда у всех открыты пока живы. Можно научиться управлять потоками жизненных сил, которые проходят через энергетические центры, можно усиливать, уменьшать, изменять направление, но остановить или закрыть нельзя - это смерть.
Эти представления о раскрытии чакр - свидетельство того, что это всё выдумали слабоумные люди. Сейчас уже появились объявления и практики восстановления связи со своим родом. Бредятина полная. Каждый человек есть часть своего рода.
 
ПраймДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:21 | Сообщение # 110
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Вы говорите о любви, а что вы творите, какой жизнью живёте?
Для тебя любовь, это логическое рассуждение, ты когда-нибудь предлагал свою жизнь Богу в обмен на другую, даже неизвестную тебе? А теперь представь, что ОН взял твою в обмен на другую... кто-то получил жизнь в обмен твоей. И что, ты условия той жизни будешь ставить за что ты свою отдал? Твой эгоизм рассудительный, но он так и остаётся эгоизмом.


Сообщение отредактировал Прайм - Воскресенье, 13.08.2017, 09:28
 
ПраймДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:56 | Сообщение # 111
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Эти представления о раскрытии чакр - свидетельство того, что это всё выдумали слабоумные люди.
Раскрытие, значит пользоваться и пользоваться активно. Ты можешь этого и не делать, твоё желание или не желание. Только вот я могу, к примеру, войти в тебя, взять под контроль твои энергетические центры(чакры) и шагнуть тобой под электричку. И ничего ты с этим поделать не сможешь, просто потому...... что ты лох. Это я так, грубо, очень грубо.... Понимание своей энергетики приводит к пониманию энергетики всего. Понимая себя ты можешь, в любви, прикоснуться ко мне и получить столько помощи, сколько сможешь принять. Ты можешь прикоснуться к любому пророку, будь то Христос, Будда, Магомет, Кришна да и множество других... Еще раз повторюсь, ты сможешь взять столько сколько сможешь вместить.... и вот это как раз зависит от твоего развития. Ну а развиваться тебе или нет, решай сам. И слабоумным называй себя, ведь лох это ты, а не те которые пытаются понять себя и этот мир.
 
ПраймДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:40 | Сообщение # 112
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
Да я и не имел ввиду действие, я просто показал, что может быть если ты не владеешь собственной энергетикой. Я и не буду такое делать, хотя здесь на этом сайте есть люди которые пытались это делать со мной. Ведь некоторые тут улыбаются в глаза, а за спиной чеку с гранаты снимают. Ну а мне люди нравятся такими какие они есть и это хорошо что они без прекрас и чесны с тобой.............
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
я никогда не сделаю человеку плохо... можешь мне верить..... даже если он мне хочет сделать это.
 
эммаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:12 | Сообщение # 113
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Бредятина полная..
...Да....вот.же бывает...
Мода меняется... как и погода...
Сегодня ладится,а завтра невзгода...
Считая,кто-то гонит отсебятину...
А сам несёт засевшую бредятину...
И через 20 лет всё переменится...
Кто-то уйдёт ,а кто-то изменится ...
Всё чаще споры разгораются....
Кричат,затыкая уши,не унимаются....
Можно ли,без оценочного сравнения...
Уметь высказывать*своё* мнение...?
Без штампа и клише,со своей печатью.....
Иль,отголоски связи с родовитой знатью......?
Цитата arismoksha ()
что это всё выдумали слабоумные люди.
.
Цитата arismoksha ()
свидетельство того

Да...
Вот и свидетельство, *своего" крепкоумия"....*
От эмоции - до фанатизма и безумия...
Осуждая людские *пороки и слабости*...
* Прославвляя себя*,говоря о них *гадости*...
Чтоб самому возвыситься, вот и выбирается...
Самый *примитивно-доступный* избирается....
Унизить,в грязь втоптать приходится
Способа иного не имеет,,он не находится...
...
(Пусть, это будет,лишь шантаж и шутка неуместная...
Но в проявлении.. порой,частично -повсеместная)
... biggrin biggrin biggrin
 
arismokshaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:28 | Сообщение # 114
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Только вот я могу, к примеру, войти в тебя, взять под контроль твои энергетические центры(чакры) и шагнуть тобой под электричку. И ничего ты с этим поделать не сможешь

)))) Неужели вы в это верите? Тогда всё грустно.((((.
Слабоумными являются люди, которые не могут рассуждать и в жизни выполнять обычные для других действия. Они блаженные, они не могут самостоятельно решать сложные вопросы, не могут организовать своё хозяйство, они могут жить только на подаяние. У них своё представление о мире, и в их представлении очевидные факты и наблюдаемые явления объясняются ими неверно, на уровне сказки.
О бредятине.
Вы готовы обсуждать теорию плоской Земли?


Сообщение отредактировал arismoksha - Воскресенье, 13.08.2017, 19:57
 
эммаДата: Среда, 16.08.2017, 22:49 | Сообщение # 115
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
как-то всё расплывчато.

15.
1. Остается открытым вопрос: что есть Огонь и что есть Дух? Огонь является и есть Сознание Духа, простирающееся на все три плана Бытия и проницающее его, изъясняющее себя в Духе. Огонь есть сведение свидетельства своего изъяснения: и это Сознание есть Искомое Ищущего Духа посредством Искания, как Движения, произрождающееся одновременно от Огня и Духа в них самих, но обретается в недрах Материи ими, как в средстве достижения или как в среде Движения.
И после того как Движение обретено Огнем и Духом в Материи, эти Трое, силою своего Движения, объединяются и становятся Единым Сущим в Вечности. То есть Соискание Духа, Огня и Движения обретают «знак символического образа продукта соискания» в лице Материи и, соединяясь между собой в ней и с ней, превращаются в Единого Сущего, который и есть «продукт соискания в опыте синтеза и анализа Трех».
Таким образом, Материя есть лишь знак, то есть Иллюзия, рожденная Огнем и Духом в их Движении.
Я сказал, что Движение обретается ими в Материи, но не сказал и не скажу, что Движение рождается ими в Материи, ибо Материя в Движении Огня и Духа, но не наоборот: Движение произрождается в Огне и в Духе до произрождения ими Материи — их Иллюзии.
2. Дух есть тот, кто Ищущий; Огонь для Высшего — Искомый; Движение от них и в них — Искание; их сотрудничество друг в друге есть их Соискание, а Материя является Знаком символического образа Продукта Соискания. Самого же Продукта Соискания мы пока не ведаем, хотя и обозначаем Его словом Красота.
3. Человек на Земле живущий не ведает полного соизмерения (которое есть Беспредельность) Пространства Духа, Огня и Движения, но может применить их деления: грануляции, порции, кванты. С практикой Возможности, Способности и Умение человека возрастают соответственно грануляции Духа, порции Огня и кванты Движения их.
Так постепенно человек обретает Продукт Соискания и вместе с этим утончает Материю своей плоти, соответственно и Материю всего Мира, в сторону высочайшей Духовности, которая и есть Красота. Так постепенно исчезает Иллюзия, сворачивается в Памяти Духа. Красота торжествует как реальная необходимость Мира.
Потому еще в древности было сказано: одна чистая Душа перед Богом дороже целого Мира, ибо чистая Душа спасает Мир, тогда как Иллюзия Мира разрушает неисчислимое количество Душ.
4. Надо понять, что такое Душа. Душа — Тело Духа. Это нужно приложить к понятию Беспредельность. Голографическое отложение Информации Духа в Материи есть Тело Духа, Его Душа, информационноэнергетическое поле, производимое Материей, в результат вырабатывания ею энергий, которые нигде и никогда не могут возникать, если в их производстве не участвует Тело Духа. Это информационноэнергетическое поле — также Душа, Тело Духа.
5. Душа — Тело Духа;
Миры — Содержание Памяти Духа;
Иллюзия — Предложение Миров собственного Содержания Духу.
отрывок из источника--"КАЛАГИЯ"
 
arismokshaДата: Понедельник, 21.08.2017, 01:28 | Сообщение # 116
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
arismoksha, наблюдение дает основание полагать, что реально проникнуть в сознание человека и управлять им.

Есть видео на ютубе о схватке мастера бесконтактного боя с обычным бойцом. Если человек сам не хочет, то никто ничего не может.
Цитата эмма ()
отрывок из источника--"КАЛАГИЯ"

Что вы знаете о судьбе автора калагии? Прежде чем цитировать всё это.
 
asiraДата: Понедельник, 21.08.2017, 08:42 | Сообщение # 117
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Что вы знаете о судьбе автора калагии

В данное время живет далеко в горах, где нет электричества. Посетителей он не принимает и никуда не выезжает.
arismoksha,важно,что за информация даётся,а не что стало с автором,если Иисуса распяли на кресте,это не значит,что его учения ложные..
Информация,которая им даётся,довольно интересная,просто её нужно научиться понимать.Что именно вызвало у вас сомнение,имею в виду текст?
 
qwerty1974Дата: Понедельник, 21.08.2017, 10:00 | Сообщение # 118
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень много букв...
Такое количество разных частично работающих подходов характерно когда всеми упускаются 2-3 фактора.
Из-за этого возникает невозможность переноса опыта и отсутствие практик с одинаковым гарантированным эффектом.
В то же время именно владение и управление этими факторами со стороны внешних сил позволяет превращать развитие в междуусобицу.
Без понимания и контроля этих факторов бесполезно говорить о духовном развитии.
Итак, что это за факторы, столь очевидные что в упор не видны, как не виден воздух и столь же важны как он?


Сообщение отредактировал qwerty1974 - Понедельник, 21.08.2017, 13:38
 
arismokshaДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:55 | Сообщение # 119
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата asira ()
В данное время живет далеко в горах, где нет электричества.

Он живёт на Алтае, делает из фольги пирамиды и ими ловит чертей.
Цитата asira ()

Что именно вызвало у вас сомнение,имею в виду текст?

Человек часть мира и он устроен так, как мир. Приведённый текст описывает представление о мире, который все могут сами изучать и наблюдать. Если вы сможете объяснить хотя бы строение снежинок, то увидите всю нелепость подобных представлений.
 
asiraДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:01 | Сообщение # 120
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Человек часть мира и он устроен так, как мир. Приведённый текст описывает представление о мире, который все могут сами изучать и наблюдать. Если вы сможете объяснить хотя бы строение снежинок, то увидите всю нелепость подобных представлений.

Не буду сильно вдаваться в подробности строения снежинок(так как много уже на форуме по поводу этого выкладок),буду краткой,просто обобщу.
Под строением снежинок вы скорее всего имеете в виду 6-тигранную форму.Всем известно,что вселенная имеет ячеистую структуру,а у куба шесть граней.Снежинка это вода в твёрдом состоянии,Вода представляет загадочную субстанцию,которая хорошо поддаётся воздействию извне.Слышали об алмазной сети Индры?Вся ткань пространства соединена воедино.Каждая капелька содержит в себе отражение всех капель и вся сеть сама находится в этом отражении до бесконечности.Интересны не только снежинки.Существует золотой ключ,объединяющий все тайны вселенной.Скрытый механизм самоподобия,известная нам как Золотая Пропорция,логарифмические спирали,встречаются повсюду.Ряд фибоначчи.

Аранжировка филлотаксиса.

Цитата
Фи-не число,а символ созидательной функции или воспроизводства в бесконечной последовательности.
Огонь жизни.

Цитата
Логос-рациональный порядок вселенной,неотъемлемый закон природы,жизнеобразующая сила,скрытая в вещах,созидательная сила вселенной,управляющая миром и насыщающая его.

В кубическом метре пустого пространства достаточно энергий,чтобы вскипятить все океаны мира.Вот мы подошли к понятию о движении энергии во вселенной.Человек создаёт своё поле.
Но,что является изначальным?Вибрация Источника.Поэтому всё есть вибрация.Поле-наслоение вибрации,оно постоянно меняется,подпитываясь энергией.У всего есть Дух,всё связано с единым Источником вибрации.Чем выше частота вибраций,тем сложнее форма узора.Вибрация организует материю в сложные формы.
В кубическом метре пустого пространства достаточно энергии,чтобы вскипятить все океаны мира.
Абсолют - природа,симметрия в природе.
Человек - движение энергии.
Попробуйте соединить,плюс философия жизни,понятие многомерности,бытиё...,получите примерное описание Наумкиным.Как по мне всё очень точно описано.
Учение "Калагия" есть Учение Демиургов Триединой Вселенной, ведущих Человека к Эволюции в Высшие Сферы Красоты Бытия -- устремлением Сущих Любовью и Радостью Единения Творения в Высшем с Творцом.
Человек не может сам это написать,ясно,что он был контактёром.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500