Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.07.2018, 08:32
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
Как определить уровни духовного развития?
LeviaДата: Четверг, 19.04.2018, 14:41 | Сообщение # 241
Цитата TARAMIF ()
чем хороша молодость и наивность...тем, что ещё ничего не знает и не испытала...

С чего вы взяли, что я ничего не испытала? Напротив, я испытала довольно много плохого и негативного со стороны окружающего меня мира и людей: равнодушие, непонимание, бессмысленные требования, попытки сломать, переделать в кого-то другого, кого будет удобно иметь под рукой и использовать в своих целях. Но я нахожу огромную радость именно в пути к самой себе настоящей. Поэтому и говорю, что путь к себе - приятен и ненасильственнен со стороны самого человека, а путь от себя настоящей в результате внешнего принуждения стать не собой - неприятен, депрессивен и сопряжён со множеством негативных ощущений.

AnyKeyДата: Четверг, 19.04.2018, 14:59 | Сообщение # 242
Цитата Levia ()
С чего вы взяли, что я ничего не испытала?

Ни с чего. Эта дама не спрашивает что на самом деле человек думает, что он испытал, она придумывает свой образ для собеседника и потом на него нападает и обвиняет в том, что то не так и это не так. Игра в "куклы", придуманные образы - такая тут система. wink
Отвечать ей не нужно, она всё равно услышит лишь себя, а не тебя.

EnnДата: Четверг, 19.04.2018, 15:10 | Сообщение # 243
Цитата феникс55 ()
В ЧЕЛОВЕКА ПРОСЯЩЕГО ОТСУТСТВУЕТ ПРОЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРЕНИЯ, ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ДАВАЕМОГО ПРОШЕНИЯ!!!
Прийди в БлагоДарение тому что имеешь!!! Михаил Кравчук

вы перефазировали уже известное и выдали под своим именем!=это ПЛАГИАТ)))

Цитата феникс55 ()
...что есть в действиях конюха, то отсутствует в помыслах БЛАГОродного!!!!

Цитата феникс55 ()
Каждый видит в другом только ТО, что есть в нем самом!!!!!!!!!

а вы видите себя БЛАГОродным????
а конюх для вас -отребье?
вот в этом и раскрылась вся ваша псевдодуховность!
страшно подумать, чему вы там обучаете .....секта какая чтоль?

EnnДата: Четверг, 19.04.2018, 15:16 | Сообщение # 244
Цитата Bars ()
а ещё тут тема духовности и некрасиво засорять её , поэтому немного о духовности , по моему у духовности нет уровней , она либо есть , либо её нет .

про духовность хорошо сказал!)))
...мне было бы интересно все таки услышать твои варианты....
тем много на форуме, выбирай подходящую..или свою заведи)))
а то Таня скоро весь ютюб на форум перетащит...))))как активничает то))))
и вообще-столько слушать инфы -вредно для психики!

TARAMIFДата: Четверг, 19.04.2018, 15:46 | Сообщение # 245
Цитата Levia ()
С чего вы взяли, что я ничего не испытала? Напротив, я испытала довольно много плохого и негативного со стороны окружающего меня мира и людей: равнодушие, непонимание, бессмысленные требования, попытки сломать, переделать в кого-то другого, кого будет удобно иметь под рукой и использовать в своих целях.

это не плохое -это вас вели к себе..вас обучали..вы же в курсе того нет зла и добра есть договорённости по обучению и совместному получению опыта..ради него сюда все и прутся...:) вообще-то это как комплимент был и самоё сложное ещё впереди..
Цитата Levia ()
Но я нахожу огромную радость именно в пути к самой себе настоящей. Поэтому и говорю, что путь к себе - приятен и ненасильственнен со стороны самого человека, а путь от себя настоящей в результате внешнего принуждения стать не собой - неприятен, депрессивен и сопряжён со множеством негативных ощущений.

это только позиция и самоопределение...отгородиться от внешнего мира не получиться ..если только вы сознательно не уединитесь...

Цитата AnyKey ()
Эта дама не спрашивает что на самом деле человек думает, что он испытал, она придумывает свой образ для собеседника и потом на него нападает и обвиняет в том, что то не так и это не так. Игра в "куклы", придуманные образы - такая тут система.
Отвечать ей не нужно, она всё равно услышит лишь себя, а не тебя.

молодец..так держать у тебя в уме все враги и все против тебя...желаешь возглавить сопротивление всему и всем...прежде чем кого-то описать сопоставь с собой и своей реакцией...сам же написал манипулятор..видит таких же как сам...исходя из твоей логики всем закрыть рот...потому что тебя это устраивает...тебя это раздражает и вообще все козлы заранее..и не важно что говорят..зачем задумываться или вообще остановиться и посмотреть на инфу с другой стороны..нужен враг, что бы быть.
и учитвая что кроме слов другого оружия нет ..то будем грубить и хамить всем подряд..особенно тем кто зацепил за живое:)

феникс55Дата: Четверг, 19.04.2018, 16:17 | Сообщение # 246
Мои хорошие, здесь тема об уровнях духовности... а споры и определения опыта другого человека наверно в другой теме. Давайте здесь дружить, друг - другой, такой же как и я))))))

EnnДата: Четверг, 19.04.2018, 16:20 | Сообщение # 247
ну вот..только я обрадовалась, что энергии *улеглись и возможен живой диалог!
...то ли мы не доступным языком излагаем свои мнения....
то ли элементарно .....не хотим слышать...
по идее -стремление к одному.....но с чего то *разногласия.....

ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ действовать не в противовес оппоненту, а находить общие стороны
ah angel1 artist

хотя я тот еще любитель поспорить и покритиковать....но признаю должным-спорить бесполезно.... love meeting

феникс55Дата: Четверг, 19.04.2018, 16:21 | Сообщение # 248
Цитата TARAMIF ()
для начала перечислите ваши методики и направления, тогда у нас будет возможность выбрать и вы расскажите своей практике..

Согласен, только практики и методы в другой теме...укажите ссылку что бы перейти...

EnnДата: Четверг, 19.04.2018, 16:22 | Сообщение # 249
Цитата феникс55 ()
Давайте здесь дружить, друг - другой, такой же как и я))))))

ух ты, синхрон)))я сообщение Феникса не видела....
то то я думаю, чего это меня в миротворчество потянуло! biggrin

EnnДата: Четверг, 19.04.2018, 16:29 | Сообщение # 250
Цитата феникс55 ()
Согласен, только практики и методы в другой теме...укажите ссылку что бы перейти...

да вы новую создайте, свою....
про практики есть темы, но там мы вас просто потеряем...

След_ВечностиДата: Четверг, 19.04.2018, 16:31 | Сообщение # 251
biggrin biggrin biggrin
ВСЕ ПО ТЕМЕ)))

EnnДата: Четверг, 19.04.2018, 16:34 | Сообщение # 252
Цитата След_Вечности ()
ВСЕ ПО ТЕМЕ)))

Таня....не отрицаю.....
но за себя скажу-мне информацию складывать уже некуда.....особенно из роликов....
хочется просто душевного ...человеческого ....онлайнового обмена опытом и энергиями

След_ВечностиДата: Четверг, 19.04.2018, 16:48 | Сообщение # 253
Цитата Enn ()
Таня....не отрицаю.....
но за себя скажу-мне информацию складывать уже некуда.....особенно из роликов....
хочется просто душевного ...человеческого ....онлайнового обмена опытом и энергиями

Я согласна, только то что пишем сами это подвергается нападению...
Как тогда быть?
Либо мы все наконец то концов, осознаем, что выяснение важности и борьба за место под солнцем опускает нас на более низкие уровни и начнем совместное движение укрепляя взаимопонимание и создавая условия для проявления творчества для каждого из нас....
Либо.... второе, не намерена рассматривать...
Еще один ролик))))

ЛАН, еще один))))
ПРосто интересно жить, на белом свете))) ПРИНИМАЯ ВСЕ КАК ОПЫТ, ЭТО Ж КРУТТО!!!

След_ВечностиДата: Четверг, 19.04.2018, 16:52 | Сообщение # 254

EnnДата: Четверг, 19.04.2018, 16:54 | Сообщение # 255
Цитата След_Вечности ()
Я согласна, только то что пишем сами это подвергается нападению...
Как тогда быть?

Критика и критическое мышление-считаю полезной штукой....
но при условии, что она КОНСТРУКТИВНА!

djedkaraДата: Четверг, 19.04.2018, 21:17 | Сообщение # 256
Цитата феникс55 ()
Мои хорошие, здесь тема об уровнях духовности...

Вот все и показывают свои уровни))) Всё ж просто))

TARAMIFДата: Четверг, 19.04.2018, 21:33 | Сообщение # 257
Цитата djedkara ()
Вот все и показывают свои уровни))) Всё ж просто))

лукавишь....ты и сам не знаешь на каком уровне..а про других ты вообще ничего не знаешь...предположение -это фантазия....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6386
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3585
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 21.07.2018, 08:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 21.07.2018, 06:29   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.07.2018, 00:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2018, 00:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.07.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.07.2018, 20:04   myunhauzen74 Исследования.
Практики и медитации 20.07.2018, 16:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 20.07.2018, 14:55   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.07.2018, 14:10   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 20.07.2018, 12:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Исследования 20.07.2018, 11:19   TARAMIF Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.07.2018, 07:16   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 19.07.2018, 16:48   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Человек и Мир 18.07.2018, 17:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 18.07.2018, 16:20   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..