Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Размышления
иванДата: Суббота, 07.04.2012, 14:07 | Сообщение # 41





Nataliya,
Спасибо !!!
Quote (Nataliya)
возвещение архангелом Гавриилом Деве Марии о будущем рождении по плоти от неё Иисуса Христа.


Стало быть мать Иисуса была не простой женщиной .
 
NataliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:07 | Сообщение # 42
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет)))))

Добавлено (07.04.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Конечно не простой))) Кто ж простым женщинам посылает таких детей?))))

 
ostronotusДата: Суббота, 07.04.2012, 14:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 256
Статус: Offline
Это точно! AVE MARIA
А Мадонна шла по Иудее.
Подскользаясь на размокшей глине,
Обдирая плятье о терновник.
Шла она и думала о Сыне,
И о смертных горестях сыновних.
Ах, как ныли ноги у Мадонны,
Как хотелось всхлипнуть по-ребячьи,
А в ответ ей ражие долдоны
Отпускали шутки жеребячьи...

А Мадонна шла по Иудее.
И все легче, тоньше, все худее
С каждым шагом становилось тело,
А вокруг шумела Иудея,
И о мертвых помнить не хотела!
Но ложились тени на суглинок,
И таились тени в каждой пяди:
Тени всех Бутырок и Треблинок,
Всех измен, предательств и распятий...


Сообщение отредактировал ostronotus - Суббота, 07.04.2012, 14:25
 
иванДата: Суббота, 07.04.2012, 14:13 | Сообщение # 44





Alexon,
Мы звёздный десант из палаты N6 интересуемся вопросом , с какого перепугу вы Alexon, вдруг стали организатором этой темы ?
Звёздная болезнь да ? кхе - кхе , очень плохо пахнуть тут стало , пойду пожалуй .
 
ostronotusДата: Суббота, 07.04.2012, 14:18 | Сообщение # 45
Сообщений: 256
Статус: Offline
иван, как же мы без Вас. Не уходите, прошу!
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.04.2012, 16:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Кто-то больше знает, у кого-то больше опыта....Так почему не поделиться?

Интересно, а зачем с кем-то делиться, если потом мнение о тебе упадёт ниже некуда?) Есть такие люди, с которыми лучше вообще не начинать беседу) Можно только в личке, да. А то отвечал одному, тут накинулся третий из-за того что по его мнению неправильно делюсь мыслями, а тут и четвёртый со своими "ребята давайте жить дружно", и пятый ещё с чем-то. И вот так все дружненько смотрят на помогающего и думают что он ещё недоразвит.
Извините, но лучше молчать или писать в личку)
 
иванДата: Суббота, 07.04.2012, 21:19 | Сообщение # 47





ostronotus,
тут быть у этого
Quote (иван)
Alexon,
не хочу .

Добавлено (07.04.2012, 21:19)
---------------------------------------------
ostronotus,
во флудилке лучше , болтай что хош , очём хош и скоко хош )))

 
NataliyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:43 | Сообщение # 48
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Интересно, а зачем с кем-то делиться, если потом мнение о тебе упадёт ниже некуда?) Есть такие люди, с которыми лучше вообще не начинать беседу) Можно только в личке,

Хорошая моя, не смотрите на мнение других о вас. Вы же сами о себе больше знаете. Избавляйтесь от подобных стереотипов..Понимаете, такие люди, которые не принимают, не уважают чужое мнение, грубят тоже очень нужны. Благодаря им мы учимся с кем и как общаться, начинаем уже задумываться где и что можно сказать, а где лучше промолчать)))) Мы же живём в обществе. Надо обязательно научиться терпению. Пробуйте...Главное не обижайтесь ни на что, потому как обида - это удел убогих мышлением людей))))Работайте над собой. Я читала ваши посты. Вы большая умничка)))) Знания приходят с каждым днем. А теперь учитесь чувствовать, разрабатывайте интуицию. Вам будет не сложно научиться разбираться в людях по их высказываниям, а при прямом общении - по глазам и мимике))))) Удачи, вам, моя дорогая. Все получится. Не закрывайтесь..Идите вперед.

Добавлено (08.04.2012, 03:43)
---------------------------------------------
иван, Привет!!!! Я думаю, если людям приятно общаться между собой в палате №6, то какая разница кто организатор темы. Разве это так важно? Наоборот можно поблагодарить человека, что выделил нам особое пространство для нашего приятного общения. Я думаю, вы как сильный человек, справитесь со своим ЭГО, и возвращайтесь к нам. Иначе и Адольф заскучает без вас...Да и Наполеон велел кланяться))))) С любовью и уважением к вам!)))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Воскресенье, 08.04.2012, 04:43
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:31 | Сообщение # 49
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Хорошая моя, не смотрите на мнение других о вас.

Какая разница что я знаю, если то, что я посоветовала улетучится, ведь есть ещё кто-то кто типо знает больше и перебивает меня?) В разговоре я за то, чтобы все дали всевозможные варианты этому человеку и он сам выбирал, а не "тут ты не прав" и идут всевозможные наставления.
Я всегда в таких случаях вспоминаю меня 15-тилетнюю импульсивную, когда я затыкала всем рты и учила всех подряд. Вон тоже сейчас делают 30-40 летние только в лёгкой манере)))
 
иванДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:34 | Сообщение # 50





Nataliya,
может и так , только вот весьма не приятно когда диктуют условия .
 
NataliyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:29 | Сообщение # 51
Сообщений: 402
Статус: Offline
Иван, понятное дело..Но вы встаньте на место администраторов сайта. В принципе-то ничего страшного не произошло. Везде существуют свои правила игры, и если мы их приняли, то почему бы не продолжить??? biggrin :D biggrin

Добавлено (08.04.2012, 12:22)
---------------------------------------------
LorgiaVizl , а вы проанализируйте что произошло. Мы же все ситуации притягиваем сами, своими мыслями.)))) Могу сказать, что у вас в высказываниях очень много хороших советов. И дело здесь совсем не в возрасте. Нам всем есть чему друг у друга поучиться)))))

Добавлено (08.04.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Это вам только кажется, что от ваших советов нет толку...Есть люди которым они очень помогли..Если с нами происходит что-то неприятное необходимо причину поискать в себе. Прочтите все свои высказывания, вспомните какие мысли у вас в последнее время преобладают. Не овладел ли вами гнев? Думаю, вы быстро найдете ответы. Я честно, очень верю в вас. Не закрывайтесь))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Воскресенье, 08.04.2012, 13:56
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Мы же все ситуации притягиваем сами, своими мыслями.))

чушь. Вот мне постоянная вот эта фраза уже претит, поэтому выскажусь. В некоторых ситуациях да, так и есть, но не все.
Quote (Nataliya)
И дело здесь совсем не в возрасте.

на этом сайте большинство такого возраста.
Вот вы мне всё говорите, чтобы я анализировала, что-то думала, совершенствовалась. Но. Вот у меня есть какая-то проблема - я её уже разрешила. Для себя общие выводы сделала, вы же меня тянете назад. Чтобы я обдумала опять же эту ситуацию.
Я не люблю тыкать носом в недостатки человеческие, то что называют "я ещё об этом не подумал". И в ваши я в глубь не полезу, я не буду говорить что мне в вас не нравится на данном этапе как это сказать..на вашем духовном развитии. Но когда идёт много раз одно и того же, то надоедает. Нет разнообразия.
У вас есть вот этот стержень - счастье. Но....продолжать не буду. А то получается я указываю на то, что вы должны сами заметить.
Да, я не умею в силу своего возраста выражать свои мысли по-человечески, но это не значит, что я не вижу других.
 
NataliyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:35 | Сообщение # 53
Сообщений: 402
Статус: Offline
А Теперь прочтите свой пост, и вы сами все поймете))))) Любви вам, удачи и познания себя))) Не сердитесь))) Думаю вам это не идет. ВЫБОР ЗА ВАМИ)))

Добавлено (08.04.2012, 13:35)
---------------------------------------------
А то, что идет в моих постах, я знаю))))) Как говориться "Стучи и тебе откроют")))))) Если вам это не понятно, не буду переубеждать. biggrin

Сообщение отредактировал Nataliya - Воскресенье, 08.04.2012, 13:33
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:36 | Сообщение # 54
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nataliya, Ок. Спасибо.
 
NataliyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:44 | Сообщение # 55
Сообщений: 402
Статус: Offline
И вас БЛАГОДАРЮ.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:05 | Сообщение # 56
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вот почему я говорила, что личка - самое то.
 
NataliyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:34 | Сообщение # 57
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ну да)))) Всё зависит от того, какова цель вашего прибывания на сайте. Прятаться в личке или делать выводы и идти дальше smile
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:41 | Сообщение # 58
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вы так говорите как будто бы в личку мозг свой нос не суёт.

Я лишь долблю о том, что при разговоре с одним человеком, всегда оба настраиваются на друг друга, когда приходит третий, он не видит этих эмоций между двоими и говорит то, чего один из двух не может сейчас воспринять сейчас. Идёт резонанс.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 08.04.2012, 14:43
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:44 | Сообщение # 59
Сообщений: 252
Статус: Offline
LorgiaVizl,да не говори!!!Все долбят тут своими нравоучениями)Ну,блин,нашли вы для себя истину,нравится она вам,но не понятна мне!Мне так в школе,а потом в 3х институтах прививали,пока не сбежал)))Реально скушно и однообразно!Дайте же вы другую точку зрения,если реально понимаете суть того о чем пишите.Примеров поболя,видео!Я может и не против с вами полялякать,но хочу красок!Я верю в чудесный мир в котором живут разные сущности,верю в сказку,которая на самом деле есть.Поймите это,а поняв-не нервируйте)))С уважением и любовью!
 
NataliyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:51 | Сообщение # 60
Сообщений: 402
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (LorgiaVizl)
Вы так говорите как будто бы в личку мозг свой нос не суёт.

Ну тогда разговор наедине с собой поможет))))) biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500