Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Размышления
эммаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:58 | Сообщение # 381
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И ещё..не стоит бояться быть мудрее мудрых...

Понятно...но странно слишком....
И что вы это о себе так? Что мудрее мудрых....И не боитесь этого.
.. быть мудрее мудрых.
Что так самонадеянно об этом заявляете ?
Сами себя определяете? Что таковой являетесь...
Мудрее мудрых---значит наимудрейшая?Так понимать?
Цитата bognatalenka (Я бы мудрецов поправила..
Поправляйте,ежели хотите доказать,что масло масляное...
 
pitchmanДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:33 | Сообщение # 382
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата эмма
Эти негативные записи,человек отодвигает в тень,Но не избавляется от них.
Боее того,эго,обманывая себя,,что таких качеств, как злость,скептецизм,зависть и пр..,
В нём нет. Но они живут в Тени и требуют отрахения. И мы притягиваем их отражения.
Потому, что живём в зеркальном мире и сами являемся зеркалами.
Мы непрерывно отражаемся и отрахаем,в этом зеркальном мире ,и по его законам,
всё,что вызывает в нас возмущение,негодование или восторг и любовь--
всё есть в нас самих.
В этом мире,только Господь Бог., не является отражением, присутствуя во всём.
Чем чище и незамутнённее зеркало, тем великолепнее отражение
Божественного в нём.


Кто я? Быть может человек.
А может демон, сброшенный на Землю.
В тюрьме земной я коротаю век.
Ропщу и голос Бога внемлю.

Хочу на небо, там, где был могуч,
Где звёзды зажигал я у миров.
А на земле лишь только тень от туч,
И звон моих невидимых оков.

«Вглядись в себя» — я слышу Божий шёпот. -
«Мир не тюрьма, а зеркало души».
Не слушаю и продолжаю ропот.
«Вглядись в себя. На небо не спеши».

Но как в себя взглянуть? Во что смотреть?
Пересмотрел я тысячи зеркал.
В них видел я старение и смерть,
Я не нашёл, что долго так искал.

И вот однажды, как-то на дороге,
Увидел я ребёнка на руках.
Он на меня взглянул. Застыли ноги.
И всё земное отлетело в прах.

И под ногами замерла дорога.
Увидел я начало без конца.
В глазах ребёнка я увидел Бога,
Знакомый взгляд небесного Творца.

Увидел я просторы мирозданья,
Свою увидел я нетронутую суть.
Я в них увидел мира пониманье.
И свой увидел бесконечный Путь.

Почуяв взгляд, ребёнок оглянулся,
Ведь я стоял, глядел ему во след.
И для меня весь мир перевернулся.
Я наконец-то получил ответ.

Уже по жизни не шагаю слепо,
И в небеса уже не тороплюсь.
Теперь я знаю, я вернусь на небо.
Вот только мир любить, немного подучусь.
(из SETI;)
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:44 | Сообщение # 383
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И что вы это о себе так? Что мудрее мудрых....И не боитесь этого.
.. быть мудрее мудрых.

Эмма, не боимся. Хотя бы потому, что страх - это не просто тормоз, а стальные цепи, которые сковывают иопутывают.
Цитата эмма ()
Сами себя определяете? Что таковой являетесь...
Мудрее мудрых---значит наимудрейшая?Так понимать?

Мы все определяем себя сами. И в мудрейшие, в учителя выбираем тех, чьи мысли находят отклик внутри нас.Получается, что и мудрейших каждый для себя сам выбирает...
Цитата эмма ()

Мудрее мудрых---значит наимудрейшая?Так понимать?

Мудрость - это не вершина, на которую карабкается десяток или сотня мудрецов, с разной степенью приближения. Мудрость - это Истина внутри, точка, которой известно ВСЁ. И доступна она КАЖДОМУ, потому КАЖДЫЙ может себя ощутить мудрее мудрого happy
Цитата эмма ()
Поправляйте,ежели хотите доказать,что масло масляное.

Я для уточнения поправляла, для ясности понимания. А при чём тут масляное масло - вот это понять не могу, тут мудрость мне изменяет cool
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:50 | Сообщение # 384
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
БлагоДарю за Интересные Мысли

А тебе спасибо за цветочно-пузырьковую картинку heart
 
эммаДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:11 | Сообщение # 385
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мудрость - это Истина внутри, точка, которой известно ВСЁ. И доступна она КАЖДОМУ, потому КАЖДЫЙ может себя ощутить мудрее мудрого

Истина как раз в том и заключается, что исчезает ищущий.
Либо Истина, либо ищущий, то есть не истина, ложь.
Вот почему человек(постоянно чего-то ищущий) лжив, верен только Бог, то есть Истина
Когда есть Истина, тебя нет. И, наоборот! Одновременно не может существовать ты и Истина
В точности как не может одновременно существовать смесь и суперпозиция.
Ты – это самая большая ложь, которая существует
Поэтому если ты есть, ты будешь все равно упускать Истину,
поэтому Мастер не может тебе ничего объяснить.
Если ты ищешь, ты не найдешь. Эйнштейн был прав, но это только половина истины.
А половина истины очень опасна, потому что ты можешь притворяться, можешь маскироваться под истину, под полную Истину.
Истина, отраженная в твоем уме и есть ее половина. Половина истины – это
отражение Истины, это тень Истины.
На форуме квантовых физиков: http://217.212.248.134/forum/index.php#2
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:03 | Сообщение # 386
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
И не только массово, я тоже своё "получила". Хотела показать , что человек ошибается (или ошибался). А может быть это меня неправильно научили? Теперь молчу.
Грустно... Ведь даже не знаю, может это я ошибаюсь

Все ошибаемся)) всё познаём через ошибки))
Но я никого не поучала, просто отблагодарила. Делать этого нельзя, типо тот человек был недостоен той благодарности (хоть и помог, как мне кажется).
 
эммаДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:07 | Сообщение # 387
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мудрецы учили своих учеников:

И ещё учессть надо****СВОИХ УЧЕНИКОВ***
Именно* СВОИХ.*....учеников....
А, ежели иначе...то и ответ--иной...
Как то всё сводится совсем не к тому....
Интересно даже--- для чего написано это
Цитата bognatalenka ()
потому КАЖДЫЙ может себя ощутить мудрее мудрого

Никто ничего не отрицает и полагает различные ощущения....
Ощущайте,думайте...оспоривайте...но не со мной,а с высказываниями...
Ведь протест в вас...Размышляйте, предлагайте....
Для того и здесь....чтоб и обсудить темы....Кому и как....*виднее и ощутимее.*
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:44 | Сообщение # 388
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Когда есть Истина, тебя нет. И, наоборот! Одновременно не может существовать ты и Истина

Я и есть Истина. При этом не теряется возможность и способность занимать позицию наблюдателя
 
эммаДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:22 | Сообщение # 389
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я и есть Истина. При этом не теряется возможность и способность занимать позицию наблюдателя

ЭТОТ МИГ ЕСТЬ! квантовая реальность!

Покинув его, благодаря способности человека сделать это, в нем(в человеке, в уме) случается МИР образов и представлений, составляющих им же созданную реальность, где все существование поделено им же на объекты и субъекты, суть которых есть образы, совпадающие\несовпадающие с периферией феноменального мира, но всегда содержащиеся в уме.
Все, что видит человек, ощущает и осознает, есть лишь его представления обо всем, с чем он встречается, будь то благодаря сенсорике тела или просто в мыслях, потому что человек – это способность останавливать миг, то есть покидать реальность, создавая при этом свою собственную. Но где? В человеке, в уме! В реальной реальности нет!
В зависимости от меры связанности(обусловленности – мысль превращается в действие) человека с собственным миром грез и представлений, согласно тому, во что он верит, с ним и миром происходят изменения. Сутью которых есть вмешательство человека в тайное, непостижимое(нелокальное), то есть в незримое течение квантовой реальности, случающейся от мгновения к мгновению, разрушая ее в тех пределах, где мысль способна ее коснуться.
Причина ОДНА! – это способность человека, покидая реальность, создавать свою собственную. Но двух реальностей не бывает!

Если человек осознает необходимость возвращения в реальность этого мига(вам придется потерять себя), случится возвращение домой, где наградой станет гармония, тишина и безмолвие. Где жизнь пребывает в радости и красоте. Красоте, что спасает мир. Все вокруг приобретает иную форму, иной контекст. Единственное что необходимо – это войти в реальность этого мига, то есть перейти от периферии мира грез к реальности, что, значит, погрузиться в центр вашего естества.
На форуме квантовых физиков: http://217.212.248.134/forum/index.php#2
 
эммаДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:43 | Сообщение # 390
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
При этом не теряется возможность и способность занимать позицию наблюдателя

Одно дело, есть то, что есть! Другое – это то, что вы думаете, о том, что есть. Это совершенно разное, эти вещи несовместимы, они нигде не пересекаются. То, что есть и то, что вы думаете – это взаимоисключающие друг друга состояния сознания. Это как озеро и река. Озеро, в котором не меняется вода, очень скоро превращается в болото, становится мертвым. Река всегда живая.

Либо вы думаете, либо живете, либо вы в иллюзии, в суждении, либо вы в Истине, в Ее происхождении.
Став сущностью, то есть, обретя эго, личность, вы вынуждены защищаться и оправдывать себя. Но именно это – защита и оправдание – есть ваши главные враги. Защищая себя, вы сохраняете себя, лишая себя изменений. Эго, личность, самость, как ваше представление о себе, есть главный ваш враг. Человек – единственный враг себе. Но именно это вы бессознательно защищаете, не ведаете, что творите, оправдывая себя.

Самое же эффективное убежище для вас – это знания. Стремясь быть в курсе всех дел, вы стремитесь к информированности, где пытается спрятаться человек, невежество и бессознательность. В информированности, в знаниях прячется тот, кто в них нуждается, то есть человек.

Знающий в знаниях не нуждается. Видящий видит без подручных средств. Поэтому осознать, что любое знание – это всего лишь способ сохранить невежество, значит, наполовину прозреть.
все это лишь сохраняет эго, то есть человека, то есть глупца, защищая и оправдывая иллюзию в вас. Истина попирается.

Чтобы быть отброшенным, как сама эта необходимость защищаться и оправдывать себя, человек должен иметь возможность видеть все, что сохраняет в нем его, эго, видеть все, что сохраняет в вас невежество, как обусловленность со всем,
зачастую это логика, то есть лишь умозрительные рассуждения...
Квантовая физика, теория относительности указывает своими гениальными открытиями и выводами на тебя, человек, то есть на глупца, что его возможности в области объективного знания, там, где он становится критичен для эксперимента, где возможности осознавания с помощью ума исчерпались по причине сверхбыстротекущих процессов. Есть сферы бытия/небытия, где человеку не ступить. Чтобы это сделать, придется оставить себя, чтобы познать, что за пределами ума, что за пределами объективности.
 
эммаДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:31 | Сообщение # 391
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я и есть Истина.

Когда есть Истина, тебя нет. И, наоборот! Одновременно не может существовать ты и Истина.
наблюдающий и ищущий исчезают....
додумайте сами...куда исчезают...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:56 | Сообщение # 392
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Одновременно не может существовать ты и Истина.

Ты не поняла smile Я и есть Истина. Истина существует только потому, что Я ЕСТЬ cool
А вся та пурга, которую ты тут накрутила, наверно есть для тебя в ней смысл..
Истина, как и работа ума человеческого, оторванного от Истины, вполне может быть описана словами smile
 
эммаДата: Вторник, 16.09.2014, 02:30 | Сообщение # 393
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Одновременно не может существовать ты и Истина.

Цитата bognatalenka ()
Я и есть Истина. Истина существует только потому, что Я ЕСТЬ

Именно мне понятно. Ты сейчас осознаёшь себя,как личность.О какой истине может идти речь?.
Ежели о себе ты рассуждаешь с позиции-я...я тот то...этот то...О ком говоришь? О себе....
А уж кем себя считаешь--это твоё дело и твоё убеждение....
Опять же--собственное убеждение.....своего-я.. именно....
Истина как раз в том и заключается, что исчезает ищущий,Либо Истина, либо ищущий,
Когда есть Истина, тебя нет. И, наоборот! Одновременно не может существовать ты и Истина.
Ты – это самая большая ложь, которая существует. Поэтому если ты есть, ты будешь
все равно упускать Истину, поэтому Мастер не может тебе ничего объяснить.
А половина истины очень опасна, потому что ты можешь притворяться, можешь маскироваться под истину,
под полную Истину
Истина, отраженная в твоем уме и есть ее половина.
Половина истины – это отражение Истины, это тень Истины.
Возвращение вас домой есть очищение формы от грязи, но не от внешней, а от внутренней, от смеси,
от человека тебя, от наблюдателя, от познающего и осознающего, что внутри, в уме, не во вне.
Это вернет вас не столько в гармоничную чистоту форм, в их целостную замкнутость в себя, как гармоничную связанность с существованием, в квантовую реальность, но и как само это существование.
Самоисследование – это исследование того, кто исследует???
Наблюдающий наблюдатель исчезает ....Вот и сумейте ответить---куда исчезает..и что происходит далее....
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.09.2014, 02:53 | Сообщение # 394
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Истина как раз в том и заключается, что исчезает ищущий,

Так я не ищущий, Эмма biggrin Я - нашедший)))
И Истина подвижна и многогранна. Она может растворяться ВО ВСЁМ и концентрироваться в Точку. Это её свойства.
Цитата эмма ()
Ты сейчас осознаёшь себя,как личность.

Личность - это одна из сторон меня, как и определённая телесная форма, как душа- это всё вКЛЮЧено в понимание меня как цельного Я, которое больше, чем личность, больше, чем форма, больше, чем источник света внутри. Источник - основа, та точка, которая расширяется в бесконечности.
Цитата эмма ()
Ты – это самая большая ложь, которая существует.

Я - это единственная Правда, и это справедливо для КАЖДОГО!
Цитата эмма ()
Истина, отраженная в твоем уме и есть ее половина.

Когда учишься умом распоряжаться по назначению, то и перестаёшь отражать и получаешь возможность пропускать сквозь этот инструмент Чистое Знание Истины, облекая этот поток в слова. Ум для того и предназначен. Когда ум захватывает сознание, начинает главенствовать, то и случается отражение и отгораживание личности от Истины в себе.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 16.09.2014, 02:54 | Сообщение # 395
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
. Поэтому если ты есть, ты будешь
все равно упускать Истину,

Её не стоит ловить)))Достаточно просто впустить в себя, открыть себя себе smile
 
эммаДата: Вторник, 16.09.2014, 14:30 | Сообщение # 396
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И Истина подвижна и многогранна. Она может растворяться ВО ВСЁМ и концентрироваться в Точку. Это её свойства.

Похвально.Очень интересно мыслишь.Но только в том случае,ежели сама становошься
мыслью и действием этой мысли и растворение в ней,но не только внешние слова.....
Оттого и поняла тебя....Исчезает ищущий,растворяясь в искомом....В этой мысли и
, растворившись и соединившись с ним,становится продуктом соискания и становится
единым и нашедшим искомое...Обретя искомое, в сотрудничестве трёх,
сливаясь и растворяясь в едином...
 
АйяДата: Вторник, 16.09.2014, 14:32 | Сообщение # 397
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А что тебя смутило? Мыслями своими мы управлять в состоянии, в состоянии следить за тем, "что именно я думаю" и насколько оно для меня полезно и созидательно. Расскажи, какие твои соображения, что тебя смутило?

Формулировка предложения. Там получается, что сначала к Создателю мысль приходит и только потом он ее отправляет к человеку. А может так и должно быть.

наверно я с луны свалилась, ну не могу понять этот принцип. Все остальное (карма, закономерность, закон причин и следствий, психосоматика) поняла, примерив на себе, а этот вот ну никак не хочет укладываться в моей голове.

Проблема начинается с того, что принимать за «Подобное 1» и что за «Подобное 2» Приведу примеры, может кто поможет разобраться.

1)В этом году я два раза видела эффект гало. Что подобное во мне послужило тому, что сейчас видео с этим эффектом находится в моем телефоне.

2)Туристы, улетевшие на отдых за границу, испытывают трудности с возвратом домой.
 
эммаДата: Вторник, 16.09.2014, 16:23 | Сообщение # 398
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
Там получается, что сначала к Создателю мысль приходит и только потом он ее отправляет к человеку. А может так и должно быть.

Необычное в нашей жизни » Совпадения, случайность или ..... ?
В рассмотрении различных мнений ,есть и такое....
Есть силы, но что является их причиной нам неведомо. Чтобы докопаться до истинны нам надо проследить всю цепочку причиноследственных связей.
Получается что не может что либо произойти без чьей либо воли намерения, а попросту говоря ничего не может произойти без действия вызванного следствием другого действия ит.д . Очевидная вещь не требующая доказательств.
В каждом действии имеется причина, а причина имеет следствие.
Каждый согласится что причины бывают разные, сознание одно из многих причин ведущие к следствию и в тоже время сознание одновременно является следствием других причин. Короче всё очень сложно и запутанно, попробуй разберись.

А что такое намерение ?
Целенаправленное действие предназначенное для достижения желаемой цели.
Откуда берутся желания?
Желания есть следствие, тех сил и событий что являются причинами появления и существования сознания.
 
АйяДата: Вторник, 16.09.2014, 16:56 | Сообщение # 399
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Короче всё очень сложно и запутанно, попробуй разберись.


Вот и пытаюсь разобраться.
Два года разбирала "гору" с себя. Бывала так завалят, истерики были, кричала "Достало, надоело, вставать не буду, лежать буду, устала, за что, почему". Прошло время, легче стало. А сколько раз такое было…блин, как тяжело и больно было, я конечно понимаю и принимаю, что сама во всем виновата.

Без знаний и понимания далеко не уйдешь, вот и вопросы задаю и ответы ищу и понять хочу.
Хочу чтобы моя жизнь была такой как я ее представляю, поэтому надо понять как этот принцип работает.

Может быть так: "подобное 1" - это некоторая вибрация, которая включает в себя "от...(такой) мыслеформы до ...(такой) мыслеформы", при сложении этих мыслеформ, с получением необходимой энергии вытекает в "подобное 2"
 
АйяДата: Вторник, 16.09.2014, 17:12 | Сообщение # 400
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мудрецы учили своих учеников: "Мы состоим не из того, что в нас входит, а из того, что из нас выходит".

Согласна, додумалась, определила.
Все что в нас входит, будет уроком для нас. Переварили, осознали - вышла ЛЮБОВЬ, не переварили - накосячили, с вытекающими последствиями в виде кармы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500