Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Размышления
AlexonДата: Суббота, 07.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 167
Статус: Offline
Сюда перенесены будут сообщения из темы "Взаимопомощь"

http://masterkosta.com/forum/13-109-4
 
NataliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ребята)))) А давайте жить дружно))))) Думаю,что каждый человек - это целая вселенная. А что если нам просто не читать нравоучения друг другу, не умничать, возвышая свое ЭГО, а просто помочь. Кто-то больше знает, у кого-то больше опыта....Так почему не поделиться?..И думаю, пора избавляться от стереотипов о том, что (я сам всё познавал, так вот и вы трудитесь). Если человек попал сюда, значит стремится что-то познать, чем-то поделиться, соответвенно это труд)))))) smile
 
IONДата: Суббота, 07.04.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 129
Статус: Offline
Nataliya,
Quote (Nataliya)
Ребята)))) А давайте жить дружно)))))

НЕТ . Дружить с невежеством не собираюсь .
 
mitkaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (ION)
НЕТ . Дружить с невежеством не собираюсь .

примите нас такими какие мы есть, других нет.
 
IONДата: Суббота, 07.04.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 129
Статус: Offline
mitka,
Вот почему я тебя уважаю ? Задайся этим вопросом .
И почему я напал на Alexon, . Он стёр посты , в теме которой он не компетентен.
Была дискуссия , в которой он не участвовал , но почему - то счёл её не по теме .
Мне очень прискорбно осознавать в этом человеке , некоторую сластолюбивость .

 
NataliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 402
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ION, это говорите не вы))))), а ваше ЭГО))))))
 
mitkaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (mitka)
И почему я напал на Alexon

всем управляет человек, а он может ошибаться.
да даже компьютеры делают ошибки.
 
NataliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 402
Статус: Offline
Знаете, мы обычно в людях видим то (что нас раздражает), от каких качеств в себе мы хотели бы избавиться. Как только меня начинает что-то раздражать в человеке, я сразу задаю себе вопрос, а почему?????? Ответ не заставляет себя долго ждать. Если чьё-то мнение не совпадает с нашим, это ещё не означает, что человек не компетентен в каких-то вопросах))))) Здесь ведь тема ВЗАИМОПОМОЩЬ)))) Может все поможем друг другу biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 07.04.2012, 14:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ION)
mitka,
Вот почему я тебя уважаю ? Задайся этим вопросом .
И почему я напал на Alexon, . Он стёр посты , в теме которой он не компетентен.
Была дискуссия , в которой он не участвовал , но почему - то счёл её не по теме .
Мне очень прискорбно осознавать в этом человеке , некоторую сластолюбивость .

Quote (mitka)
всем управляет человек, а он может ошибаться.

Полностью согласна с обоими . wacko biggrin
 
серёгаДата: Суббота, 07.04.2012, 14:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
"насильно тянуть в светлую жизнь"- не советую

а насильно никто и не собирается. тянуть не значит приподнять. чуть приподнять для того чтобы они видели как их дурят и как очистить карму(причину следствие). приоткрыть глаза короче говоря. а дальше уже сами, разве что иногда подталкивать при необходимости smile . да хотя бы вывести от навязаного в СССР спиртного наркоза и то польза. если больше, ещё лучше. по максимуму чтобы ихнюю карму не перетягивать, сами справятся smile .

Quote (Людмила2)
ВСЕ ДУШИ В ВОПЛОЩЕНИИ НА ПЛАНЕТЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР, кто куда уходит в Вознесение

шахтёры и селяне даже не знают что такое свободный выбор, не говоря о вознесении каком то. а сёла кормят города. неужели они не заработали на приподнимание век ? не путать с Гоголем biggrin .
 
NataliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 402
Статус: Offline
Совершенно зря вы думаете, что народ в сёлах так уж отстает в понимании происходящего. "По делам вашим и воздастся вам..." (Библия) Для того, чтобы нести любовь и сострадание необязательно иметь компьютер под боком или национальную библиотеку Великобритании))))) Если в душе пустота, никакое образование не поможет. Для того, чтобы что-то осознать и принять необходимо разрешить своей душе чувствовать. Господь всегда поможе таким людям, потому как они примут его помощь...Своими добрыми поступками они очистят свою карму.
 
серёгаДата: Суббота, 07.04.2012, 14:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Nataliya)
Совершенно зря вы думаете, что народ в сёлах так уж отстает в понимании происходящего.

так и есть. я частенько живу в селе, на даче. сам вижу, общаюсь. ещё превалирует алкоголизм, зависть, жадность, то есть негатив. что то не видно чтоб им кто то помогал избавиться от этого, понять и сделать smile . потому и глаза открыть надо. у кого открывалка есть ? biggrin
 
NataliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 402
Статус: Offline
Человек видит то, что хочет видеть))))) И притягивает людей в соответствии со своим мышлением о них))))) Я езжу каждые выходные к свекрови в гости в село. Там у нас много друзей, и живет много родни моего мужа. Замечательные люди. У многих свой бизнес. А что касается алкоголизма, то у каждого свой путь. Многие не справляются с действительностью, многие включили режим самоуничтожения. Кстати, алкоголики тоже выполняют свое предназначение на земле.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 07.04.2012, 14:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
шахтёры и селяне даже не знают что такое свободный выбор, не говоря о вознесении каком то.

серёга, всю свою жизнь, сколько себя помню, искала ответ на вопрос, спрашивала маму...:" Зачем люди живут на свете?"
Этот вопрос не "отпускал" меня и в юности и во взрослой, довольно тяжелой жизни...ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС Я ВПЕРВЫЕ НАШЛА в книгах С.Н.Лазарева 12 лет назад...Персональные компы тогда были большой редкостью,не то что щас....и с этого момента, началось моё осознанное продвижение к цели, параллельно с процессами "Перестройки" в государстве, голодным временем, отсутствием работы, переквалификацией, постоянными поездками "на фазэнду", в село более 2-х часов в дороге в один конец, имея при этом семью....и так - годы....
Насмотрелась и "наобщалась" и с деревенскими, и с горожанами, и с рабочими, и с медиками разных "калибров" и т.д. и т.п. Вывод - один: если человек сам хочет оставаться человеком, то это НЕ зависит от того, где он проживает и чем занимается!И не зависимо от условий жизни-он остается человеком...
Теперь о свободе выбора.Каждый человек имеет свободу выбора, но имеет выбор-и не выбирать.....я таких знаю море.....как страусы голову в песок...Это ТА часть душ, которым необходимо продолжить опыт в три Д мирах! Они любыми путями будут "уходить" от подобных тем...
Да, ты прав, "можно попытаться приподнять их домкрАтом".... biggrin :D biggrin
 
серёгаДата: Суббота, 07.04.2012, 14:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
если человек сам хочет оставаться человеком, то это НЕ зависит от того, где он проживает и чем занимается!

ещё как зависит. сегодня система такова что бОльшая половина занимается не своим делом, деньги зарабатывают не обращая внимания интересно им это или нет, лишь бы побольше заработать или выжить. если бы каждый занимался тем чем ему интересно, без денег, без выживания, было бы так как ты говоришь smile .

Quote (Nataliya)
Кстати, алкоголики тоже выполняют свое предназначение на земле.

интересно какое ?
 
NataliyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 402
Статус: Offline
Здесь есть тема, про законы..Прочти, все поймешь))))) Если нет, то как толькоту меня будет больше времени на общение обязательно все опишу в подробностях biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.04.2012, 16:52)
---------------------------------------------
Приношу извинения за опечатки, мой малыш мне помогает во всю общаться.

 
иванДата: Суббота, 07.04.2012, 14:03 | Сообщение # 17





серёга,
Quote (серёга)
интересно какое ?

Обыкновенных подопытных крыс . Нам колят уколы, (в основном лёгкий наркотик ), Ведут лекции о вреде алкоголя и табакокурения , рассказывают о космосе и иных мирах . В общем то же самое что и у вас здесь , разница только в том , что мы алкоголики , а вы обыкновенные граждане .
 
серёгаДата: Суббота, 07.04.2012, 14:03 | Сообщение # 18
Сообщений: 393
Статус: Offline
иван, может папироску раскурим чтоб быть на одной волне ? поржём, шашлычком закусим. забивай biggrin .
 
иванДата: Суббота, 07.04.2012, 14:03 | Сообщение # 19





серёга,
Нам уже укололи в вечерних процедурах , так что я уже на волне , токо вот на какой , трудно сказать , задница болит и в голове что - то туманит .
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 07.04.2012, 14:03 | Сообщение # 20
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (иван)
В общем то же самое что и у вас здесь , разница только в том , что мы алкоголики , а вы обыкновенные граждане .

иван, вы очень неглупый и наблюдательный человек!
Мне кажется, что вы сами пока что вынуждены играть в свою игру! Как только вы решите для себя, что время выйти из игры, в которую щас играете, то, в момент, не останется "камня на камне" от той "ограды", которой вы отгородились ото всех и от себя настоящего... Вам пока что есть необходимость, в какой-то степени, "повалять дурака"...имхо. bye flower
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500