Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бывает как ляпну, самому не верится :) (Выкладываю то, что приходит в голову.)
Бывает как ляпну, самому не верится :)
OptaДата: Пятница, 13.01.2017, 18:17 | Сообщение # 41
Сообщений: 217
Статус: Offline
biggrin
 
КурортинаДата: Суббота, 14.01.2017, 11:30 | Сообщение # 42
Сообщений: 4289
Статус: Offline
AlievMix, добро пожаловать в переходный возраст)))) Примерно к 30-35 годам:


То ли еще будет!)))))


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 14.01.2017, 11:31
 
ашаДата: Суббота, 14.01.2017, 17:52 | Сообщение # 43
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
если что-то повторяется, это уже не бесконечность, потому как бесконечность не может быть только в одном направлении, она одновременно во всех направлениях и если что-то кажется одинаковым в одном направлении, то бесконечно сравнивая в бесконечных направлениях, ты рано или поздно найдешь отличие.
ай надоело печатать. Пошел я спать.

ай-да Молодец! Хорошо МаШинка у тебя Печатает!! УвлекательНо))
Ты ещё хорошо ОтделалСя))(всымсле с Другой КонФигуРацией Могло получиться в бОльших хитросплетениЯх, но когда Всё Легко это Хорошо, наверное... (скажем, что отвечать за "помощь" приходилось-бы тебе самому, например)))
Спроси чо-нить в БезКонечности про фрактальность - чо Ответит(она) - (ну это вопрос вытекший из Безконечности про НЕповторяемость всего)? Ну... Кто-то-жеж, конечно, НаПолняет этими Конечностями, всмысле частями - Бнзеонечность) Как его называть - Это что отвешивает Части(Придумывает... что Реализует Безконечность-то это понятно...))
 
ашаДата: Суббота, 14.01.2017, 18:16 | Сообщение # 44
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
в БезКонечности про фрактальность - чо Ответит(она) - (ну это вопрос вытекший из Безконечности про НЕповторяемость всего)?

фрактальность (определённая) в Пределах Вселенной данного Творца(который Её сотворил) - так-не так?)

Да, кстати Так тебя Торкунуло видать "Взрывом" скорее всего именно от Вед...))
 
AlievMixДата: Среда, 18.01.2017, 11:05 | Сообщение # 45
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата аша ()
Спроси чо-нить в БезКонечности про фрактальность - чо Ответит(она)

есть не мало способов восприятия бесконечности. к сожалению (или уж к счастью) мы не можем мгновенно охватить разумом бесконечность, что и является неотъемлемой характеристикой самого мозга, или, если хотите, нашего восприятия. Постепенность вынуждает вырабатывать множество способов классификации и сортировки. Всё намешивается: память, картина мира, основополагание, общественное мнение (социум), эмоции (в основном страх и желание) и много чего еще. В конце концов нам приходится придумывать все больше способов восприятия многообразия бесконечности. Сама же бесконечность это не опровергает, как не опровергает и данный способ восприятия саму бесконечность...
Фрактальность - не относится к материальности, как не относится например "красный" или "вонючий" или "гибкий/строгий". Это больше описательная форма чем творительная. Поэтому тут нет смысла "вопрашать" у бесконечности, к ней это практически не имеет отношения, это наше "человеческое" wink
 
эммаДата: Среда, 18.01.2017, 14:57 | Сообщение # 46
Сообщений: 8474
Статус: Offline


https://youtu.be/d7Kq0VSXA6g
 
AlievMixДата: Среда, 18.01.2017, 15:48 | Сообщение # 47
Сообщений: 513
Статус: Offline
∞ это лишь симвом, который ПРИНЯТО считать бесконечностью, но который даже близко нельзя сопоставить с её сутью. Даже наоборот... он - чуть ли не полное противоречие самой бесконечности smile
Но в общепринятом математическом смысле он возможно и необходим, т.к. математика у нас далека от реальности smile
 
эммаДата: Среда, 18.01.2017, 16:30 | Сообщение # 48
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
чуть ли не полное противоречие
Каждый из них видит лишь одну грань её бриллианта и по-своему описывает. Но из-за того, что у людей нет целостного взгляда на общие процессы, одна грань истины вступает в противоречие с другой гранью этой же истины.
Противоречие есть там, где нет знаний, то есть между двумя противоречивыми знаниями не хватает связующей информации. На противоречиях построен весь мир, точнее сказать, – на противоположностях, так как именно они создают направленное движение от одной из них к другой. Взять магнит. Если бы у человека было две отдельные истины: есть положительный полюс и есть отрицательный, – то он никогда бы не понял, что только целостность их создаёт фактор притяжения. Только обобщённые знания о магните, связывающие между собой противоречивые истины, создают правильное представление о явлении и притом – более масштабном, чем дают знания о чём-то отдельном и частном.
Поэтому, когда одна теория вступает в противоречие с другой, не надо искать доводы, уничтожающие одну из них. Это слепота и невежество, это пустой чёрный критицизм разрушения. Надо, наоборот, искать новые факты, которые смогли бы объединить противоречивое в одно целое, и это даст больше пользы, чем уничтожение одного из двух несопоставимых фактов. Только объединяя единым знанием множество граней бриллианта, можно получить представление о его целостном объёме и действии. Любая грань – плоскость со своими законами, но все вместе грани – это уже объём с совершенно другими законами. Однако и первое, и второе принадлежат единому, а именно алмазу.
Это маленький пример, наглядно показывающий, как человеческое невежество и недостаточность интеллекта может дробить истины и охаивать их, не видя того огромного и прекрасного, что скрывается за объединяющим моментом всех этих частностей. Поэтому ещё раз хочется подчеркнуть, что противоречия и несовместимость одной информации с другой возникают только в случае отсутствия связующего момента между ними.
 
AlievMixДата: Понедельник, 23.01.2017, 01:00 | Сообщение # 49
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
вера, надежда, любовь

Продолжаем попытки найти новые смыслы в старых фразах.
Что есть эта троица? попробуем разобрать поодиночке:
Вера. Принятие человеком нового знания из вне. Это не значит что это знание потом не нужно проверять и перепроверять, но лишь вера позволяет допустить возможность проверки. Будет ли эта проверка пройдена или нет, не суть. Но если не предположить что это знание хотя бы может быть принято, то и проверок не будет... и нового знания никогда не будет.
Надежда. Я бы охарактеризовал это - движение. Мы часто задумываемся о причинах и следствиях. Порой наши рассуждения упираются в тупик. Но не зря "аппатия" или "уныние" считается чуть ли не самым страшным грехом, ведь если человек не будет двигаться, то не будет важно что вообще во вселенной происходит. Если он не повернет свой взор, не сделает усилие принятия или отвержения, если он не придаст значения тому что на него влияет, то этого значения и не будет. Стало быть "Надежда" - придает суть всему происходящему. Можно его охарактеризовать и как время, а еще точнее будет - "движение времени" или "движение ВО времени".
Любовь. Ну по-моему не зря её некоторые считают важнее первых двух определений, т.к. она как раз является связующим звеном. А что может быть основой для веры и надежды? на всего лишь наще ЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ. Если мы ударим по пальцу, то в следующий раз может и молоток в руки не возьмем. Но ведь ремонтировать то надо... и надо это делать самому. Поэтому ощущение от ушиба, должно нам нравится. Оно не должно нас отталкивать от пройденного, от принятого. А если перевести на уровень сознания, то если мы не остановились, не опустили руки, а с надеждой, прожили/приняли новые знания, опираясь на веру, впустили их в себя, то это не должно быть последним что мы "допустили" smile . А стало быть, мы учимся любить не просто потому что любовь это такая приятная штука, а чтобы она помогала нам и дальше верить и надеяться. Если бы мы без любви жили, то и самим бы жить не хотелось, что бы не подразумевало слово "жить" в момент рассмотрения biggrin
В общем-то всё довольно фундаментально и без мистики/эзотерики. Делюсь этим, надеясь что воспримется как новое знание с верой, и проживутся в любви.
 
AlievMixДата: Суббота, 28.01.2017, 16:18 | Сообщение # 50
Сообщений: 513
Статус: Offline
Вчера перед сном, как обычно включил сатсангов и лег спать. Проснулся от того, что мне надиктовываются строки, которые прникают, не дают увернутся от них, цепляют за нутрь сознания. Оказалось Сатсанги кончились и автоматически переключились на другой ролик... это я осознал, т.к. стиль и голос были совершенно другие, но примерно зная содержание большинства подобных роликов, я не мог понять откуда "ЭТО". Ничего подобного я не слышал, но смотреть на экран не хотелось. Я очень не хотел увидеть на экране какой-нибудь рекламный заголовок ролика или что-то похожее на статус вконтакте smile
Когда я все же увидел, что меня разбудило и расковыряло мозги biggrin
Наслаждайтесь, там оказывается много таких роликов. Мне к ним добавить нечего... они достаточно сжаты и конкретны.
 
AlievMixДата: Среда, 01.02.2017, 04:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 513
Статус: Offline
Сегодня впервые в этой жизни, я увидел одновременно 4 сна. Причем они шли именно одновременно. Я помню каждый из них. Проснувшись - они не закончились. Примерно минут 10 я был наблюдателем одновременно в 4 независимых линиях снов. Для меня это что-то новое. Пятый сон (реальный мир) я так же оставался как бы "над" собой. Я встал и побрел как обычно в туалет, умываться, ставить чайник... а параллельно шли еще 4 сна в течении буквально пары минут всего после пробуждения. Когда всё закончилось, я остановился, огляделся и начал рассуждать, что это вообще такое было.
попытавшись как можно точнее восстановить все ощущения, я не испытал какого-то дискомфорта или путаницы. Все линии снов воспринимались вполне индивидуально и всё же одновременно. Странное чувство. Как будто ты и всё вместе и каждое отдельно, причем это вполне удобно, комфортно, понятно. Мне кажется что примерно вот так и происходит слияние части с целым. Конечно это в более глобальных масштабах, но возможно, пока я лишь в качестве примера увидел сам принцип слияния.
Возможно к этому привело вчерашнее событие... вчера ко мне пришли братья... всё наше детство мы были очень дружны, но когда у всех появились семьи, как-то сразу отдалились друг от друга. Общение практически прекратилось, но вот что забавно, эти наши жизни (жизни каждого из братьев и моя) они как будто стали независимыми линиями одного сюжета. Вчера у меня возникло такое чувство что эти линии, по какой-то неосознанной задумке, сошлись, как и должно было произойти.
Мы долго с ними ворошили прошлое, я пытался как можно точнее описать им "их" текущий момент. Они пришли с чувством вины и это было заблуждение. В конце беседы все поняли замысловатость этого глобального сюжета и даже удивились тому что открылось вдруг, нечаянно.
Сейчас я понимаю что в момент "разлада"/"расхождения" наших путей с братьями, для меня их жизни как бы стали отдельными независимыми линями. Я не выпускал их из внимания практически не на секунду, хотя ведь я об этом даже никогда не думал вроде. И вот когда мы вчера всё обсуждали... все наши случайно несостоявшиеся встречи, случайно забытые договоренности, случайно отложенные дела. Оказалось всё это было совершенно не случайно. Всё было, можно сказать, ради ЭТОГО момента объединения. Именно объединения, т.к. "вдруг на мгновение" наши 4 жизни стали одной. Причем эта жизнь она как бы должным образом и состояла из этих четырех жизней. Забавное ощущение.
 
AlievMixДата: Среда, 01.02.2017, 09:19 | Сообщение # 52
Сообщений: 513
Статус: Offline
что значит "опустошение" и какое отношение оно имеет к осознанию? На мой взгляд прямое. Это одно и то же. Осознание, сводится к освобождению, а освобождение подразумевает изъятие из нашей жизни каких либо зависимостей, в том числе зависимости от смысла, от эмоций, от свойств... полное опустошение.
Есть два типа любви, человеческая и духовная (истинная). С человеческой все понятно, да и нет смысла о ней рассуждать, она не только временна и изменчива, но и абсолютно условна. А вот с "духовной", хотелось бы разобраться. Она неизбежна, она недостижима в том смысле в котором мы привыкли достигать, но она всегда обретена, но не осознана. Собственно осознание, прямо пропорционально ощущению любви, не потому что они зависимы, а потому что это одно и то же. Любовь=осознание=опустошение. Казалось бы такие три разных понятия, но они есть одно и то же. если опереться на это равенство, пропадают противоречия, отсекается даже возможность дуальности или таких понятий как "справедливость", "жизнь", "карма", "время". Стало быть мы можем смело уравнивать и эти понятия, т.к. они зависят от одного и того же.
Значит время - признак дуальности, жизнь/смерть/карма - признак дуальности. Дуальность - рождает жизнь. Дуальность - это время. Время - это жизнь(рождение) и смерть. Жизнь - это карма, а значит это время дуальности. Как видим - все это становится совершенно очевидным.
Мы привыкли к пути, к дороге, к проживанию и переживанию, к осмысливанию, размышлению... и даже сам термин "осознание" стал процессом, а не состоянием. мы привыкли к постепенности, привыкли к последовательности, к зависимости, к ступенькам и уровням... всё это иллюзия, от которой не хочет избавляться человек, даже когда ему прямо говоришь что именно ЭТО надо убрать в первую очередь.
Медитации, понимания, практики, тренировки, развитие, рост, расцвет, достижения, прохождение, проживание - всё это процессы! это не имеет никакого отношения к осознанности как к состоянию.
Для чего же мы живем в этом? зачем выбрали этот путь? мы пришли на землю сами и была причина... а она очень проста - опустошение. Необходимо в мире материи избавиться от материи. В мире чувств избавится от чувств, в мире эмоций от эмоций. Мы не можем находясь на кухне, избавится от мусора в спальне. Поэтому мы идем в спальню, чтобы там всё выбросить. Мы пришли в этот мир, чтобы выбросить мусор "материальность". Всё в этом мире - мусор. Всё - подлежит выбросу. Опустошение...
Это подтверждается повсюду. Всё в этом мире временно, всё разрушается, весь мир разрушается. Это лишь для наглядности, что всё это не имеет НИКАКОГО смысла. От этого необходимо избавиться, потому что это всё равно рано или поздно исчезнет. В бесконечности нет места временному. Всё временное - бессмысленно! Как можно любить убийцу? он - не просто часть этого мира, он - яркий пример бессмысленности жизни. как можно любить наркомана - он наглядный пример бессмысленности сознания/ума. Как можно любить бандита/вора - он яркий пример бессмысленности богатства. "Нет плохих или хороших людей/вещей", мы так легко это говорим, но понимаем ли мы всю красоту убийств в мире? всю прелесть страданий? всё совершенство в безумии? или это стало лишь очередным "статусом вконтакте" который мы произносим лишь потому что так модно...


Сообщение отредактировал AlievMix - Среда, 01.02.2017, 09:28
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 12:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 521
Статус: Offline
Сам думаю о духовной любви - что это и с чем это едят. Попробуй проанализировать материальную любовь, а потом убрать все эмоции и чувства из нее и ощути то что осталось. Это похоже на заботу, просто бескорыстную заботу и желание лучшего. Или просто желание - есть. То есть - я есть и ты есть. Мы есть - все вокруг проявление твоего я, оно есть, потому-что ты или твое я есть.
Все умирает, но остается некое духовное свойство, которое все возрождает из пепла. Это любовь свойства к самому себе.
Тупо говоря - любовь любит саму себя - так же как и другие свойства.
Просто не останавливайся размышлять и не ищи поддержки в свих ответах, только ты чувствуешь правду или истинность ответов.
На этом форуме мы просто тешим свое эго, хотя все движемся к осознанному просветлению.
Мы же не просто получаем информацию, для просветления, мы ее пропускаем через себя и осознаем.
Тут практически все идут по пути осознанного просветления.
То есть мы выбрали наиболее прямой путь, при котором мы контролируем свой путь.
Главное не останавливаться.
 
antivirusДата: Четверг, 02.02.2017, 17:18 | Сообщение # 54
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Для чего же мы живем в этом? зачем выбрали этот путь? мы пришли на землю сами и была причина... а она очень проста - опустошение. Необходимо в мире материи избавиться от материи. В мире чувств избавится от чувств, в мире эмоций от эмоций. Мы не можем находясь на кухне, избавится от мусора в спальне. Поэтому мы идем в спальню, чтобы там всё выбросить. Мы пришли в этот мир, чтобы выбросить мусор "материальность". Всё в этом мире - мусор. Всё - подлежит выбросу. Опустошение...
Это подтверждается повсюду. Всё в этом мире временно, всё разрушается, весь мир разрушается. Это лишь для наглядности, что всё это не имеет НИКАКОГО смысла. От этого необходимо избавиться, потому что это всё равно рано или поздно исчезнет. В бесконечности нет места временному. Всё временное - бессмысленно!


это ваша теория, но как далеко вы готовы зайти на практике?

от Матфея 19:21

Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.


... и как по вашему, эти слова Мф 19:21 имеют отношение к тому, о чём вы сказали выше?


Сообщение отредактировал antivirus - Четверг, 02.02.2017, 17:18
 
tony333Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:34 | Сообщение # 55
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
... и как по вашему, эти слова Мф 19:21 имеют отношение к тому, о чём вы сказали выше?

Какая разница, что говорил какой-то человек столько лет назад.
Слепая вера ни к чему хорошему не приведет.
 
tony333Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:35 | Сообщение # 56
Сообщений: 521
Статус: Offline
А я вот полностью согласен с опустошением.
 
antivirusДата: Четверг, 02.02.2017, 17:58 | Сообщение # 57
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Какая разница, что говорил какой-то человек столько лет назад.
Слепая вера ни к чему хорошему не приведет.

какая разница что говорил какой-то (AlievMix)человек 1 день назад?

Цитата tony333 ()
А я вот полностью согласен с опустошением.

продажа или раздача всего "вашего" материального имения, это опустошение?

и как далеко вы готовы зайти на практике?
 
tony333Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:09 | Сообщение # 58
Сообщений: 521
Статус: Offline
Зачем мне продавать что-то, чтоб помочь кому-то?
Лучше я заработаю намного больше и буду помогать.
Если я стану нищим - мне нечем будет помогать страждущим.
Я лучше буду корупционером во благо, чем нищим во зло.
Зачем мне становиться тем - кому нужна будет помощь?
Думайте своей головой - а не мыслями другого человека.
Мир изменился, правила изменились, жизнь изменилась.
 
antivirusДата: Четверг, 02.02.2017, 18:12 | Сообщение # 59
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А я вот полностью согласен с опустошением.

Цитата tony333 ()
Лучше я заработаю намного больше ...


"воздух"

))


Сообщение отредактировал antivirus - Четверг, 02.02.2017, 18:12
 
РОДАНИКАДата: Четверг, 02.02.2017, 18:33 | Сообщение # 60
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
от Матфея 19:21Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.

Иисус призывал учеников к бесстрастию, к свободе от богатства. Ты можешь владеть миллионами и быть свободным в привязанности к комфорту, к деньгам, к славе.
А также быть бомжом, но носиться с картонкой, как с сокровищем.
Уровень доходов не определяет состояние души. Отношение к материальным благам делает тебя или рабом, или свободным от рабства вещественного.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бывает как ляпну, самому не верится :) (Выкладываю то, что приходит в голову.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500