Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Посыл на объединение
tony333Дата: Пятница, 14.07.2017, 23:22 | Сообщение # 61
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Для некоторых конечно же иллюзия может воплотиться во временную реальность, но от этого она всё равно не перестаёт быть иллюзорной, так как вся наша человеческая жизнь является именно таковой. Хоть для самого человека воспринимается она очень реальной.


Святые слова.
 
arismokshaДата: Суббота, 15.07.2017, 08:53 | Сообщение # 62
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
у нас есть мысли и желания, которые нас ведут вперёд

Согласен.
Цитата Daniger ()
Для некоторых конечно же иллюзия может воплотиться во временную реальность, но от этого она всё равно не перестаёт быть иллюзорной, так как вся наша человеческая жизнь является именно таковой. Хоть для самого человека воспринимается она очень реальной.

Человек создаёт иллюзии или представления. Они могут отражать реальный мир, а могут быть просто иллюзиями. Научиться отличать реальность от вымысла можно. Есть реальные объекты, наше представление о них есть иллюзия, которая отличается от представления-фантазии, созданной человеком. Отличия принципиальные: в реальном мире действуют законы, постигая которые человек понимает суть своего предназначения.
 
asiraДата: Суббота, 15.07.2017, 09:16 | Сообщение # 63
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Всем привет, чего то меня унесло в реальность, да так закрутило, что мама не горюй.

Daniger,рада вашему возвращению.Теперь снова с семьёй?В Москву насовсем?У нас тут значительно прохладнее.По поводу старого вопроса,получилось создать программу?
 
DanigerДата: Суббота, 15.07.2017, 14:39 | Сообщение # 64
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Человек создаёт иллюзии или представления. Они могут отражать реальный мир, а могут быть просто иллюзиями. Научиться отличать реальность от вымысла можно. Есть реальные объекты, наше представление о них есть иллюзия, которая отличается от представления-фантазии, созданной человеком. Отличия принципиальные: в реальном мире действуют законы, постигая которые человек понимает суть своего предназначения.

Что является реальными объектами и для кого они реальны?
Я исхожу из расчёта, что весь наш мир это не реальность, так как мир реальности это чиста энергетическая составляющая.
 
DanigerДата: Суббота, 15.07.2017, 14:47 | Сообщение # 65
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата asira ()
Теперь снова с семьёй?В Москву насовсем?У нас тут значительно прохладнее.По поводу старого вопроса,получилось создать программу?

Да живу семейной жизнью. В Москву пока на 7 месяцев, а там видно будет, очень много нюансов от которых зависит дальнейшее развитие событий.
Погода просто жесть если честно, но для меня это лишь проявления периода перемен в человечестве.
С программой ещё даже не начинал, так как работа забирает всё моё время на данный момент, хотя думал что будет всё иначе, но нужно доделать за то что взялся.
Если раньше я ездил на работу и работал определённое количество времени, то сейчас я живу на работе, можно так сказать:) В прямом и переносном смысле, так как работа на дому.
 
arismokshaДата: Суббота, 15.07.2017, 18:11 | Сообщение # 66
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Что является реальными объектами и для кого они реальны?

Реальные объекты - это то, что воспринимается человеком различными органами чувств и преобразуется в иллюзию-представление. Физический мир - это преобразование тонкого плана будущего в тонкий план прошлого. Если будущее представить керосином, а прошлое продуктами горения, то пламя - это и есть реальность. В ней могут создаваться все иллюзии. По этому признаку можно разделять иллюзии: если восприятие было от "пламени", то это реальный объект, если восприятие было от созданных, преобразованных, собранных иллюзий, то это иллюзии. Сон - это иллюзии, даже вещий сон - тоже иллюзии. Гипноз - переключение восприятия с реальности на иллюзии.
Развивая органы восприятия как физические так и тонкого плана, человек постигает законы реального мира. При этом нужно помнить, что наше восприятие нас постоянно обманывает из-за различных индивидуальных возможностей и способностей. Только использование различных приборов позволяет составить объективное представление о реальности. Изучение тонких планов невозможно физическими приборами. Возможно только косвенное изучение явлений.
 
DanigerДата: Суббота, 15.07.2017, 19:56 | Сообщение # 67
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Реальные объекты - это то, что воспринимается человеком различными органами чувств и преобразуется в иллюзию-представление.

Моё восприятие совершенно иное. Так как даже та реальность о которой вы говорите, для меня лишь временный аспект в агрегации энергетической информации, даже если это отнести в реальный мир причин, то даже он постоянно трансформируется и не стоит на месте, и что сегодня реально для мира причин завтра может быть обнулено, правила игры изменены и пошло поехало всё сначала, как впрочем и каждый из нас, будучи частицей разума, может быть перепрограммирован или даже утилизирован творцом. Если же гонцы(частицы, души) справятся с задачей вспоминания всей информации для возобновления коллективной связи всего его мироздания, то что будет дальше сказать трудно....
А пока всё обстоит так как есть - у меня лично это реальностью назвать язык не поворачивается, так как, вся наша солнечная система тоже не является реальностью, а лишь временное изобретения для определённых экспериментов. В определённый момент и она будет свёрнута, как и любая звезда на небосклоне, когда отрабатывает свою задачу, то взрывается и на её месте образуется чёрная дыра. Если посмотреть на всё это из момента здесь и сейчас, то можно ли это назвать реальностью на протяжение всего эксперимента? На мой взгляд нет, но можно однозначно это обозначит как движение энергии, вот это для нас, частиц разума(души) или же людей, является реальностью на данный момент. Получается что движение(игра энергий) это наша реальность, а состояние стационара, без возможности самоосознания для нас небытие.
Цитата arismoksha ()
Если будущее представить керосином, а прошлое продуктами горения, то пламя - это и есть реальность. В ней могут создаваться все иллюзии.

Пламя это и есть момент движения(игры энергий), как в человеке, так и в мире причин, который развивается также как и наш мир, методом проб и ошибок.
В движение создаётся всё, но это реальностью назвать невозможно, это процесс движения, а для частиц принимающих в нём участие своего рода временная реальность и среда обитания, мы это называем домом.
Цитата arismoksha ()
Сон - это иллюзии, даже вещий сон - тоже иллюзии.

Наш сон больше относится к миру причин, чем к иллюзии, а вот наша жизнь в человеческом теле, больше похожа на мир грёз и склонна к миру иллюзий. Этот иллюзорный мир на данный момент меняет вектор движения своего эксперимента.
Наши разногласия в восприятие могут иметь свою основу в различных углах зрения, чем выше взлёт разума, тем обширней картина.
Когда муравьи в пшеничном поле живут и трудятся, то они это поле воспринимают как нечто бесконечное и нескончаемое, но когда летит птица над этим полем, то она видит его границы. Так же и с нашим разумом всё зависит от точки опоры, с которой мы воспринимаем, базируясь на информации.
 
tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 20:16 | Сообщение # 68
Сообщений: 521
Статус: Offline
Думаю у нас уже свой эгрегор этого форума.
 
DanigerДата: Суббота, 15.07.2017, 20:31 | Сообщение # 69
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Думаю у нас уже свой эгрегор этого форума.

Конечно же эгрегор имеет место быть, им можно назвать любое образование и взаимодействие, в котором принимают участие люди, так же это не чуждо для этого форума.
А вот какое направление ты бы дал этому эгрегору?
 
arismokshaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:55 | Сообщение # 70
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Так как даже та реальность о которой вы говорите, для меня лишь временный аспект в агрегации энергетической информации

Вселенная живая, а значит: рождается, растёт и умирает. Поэтому мы можем наблюдать и осознавать это чудо-жизнь здесь и сейчас.
А со всем остальным - грустновато, как-то у вас.
Гусеница должна жрать, чтобы потом летать бабочкой. И жрать она должна много и думать о жратве, а не о полётах, а иначе и жизнь бабочки будет так себе. Может, лучше справляться с трудностями по мере их поступления? Мир реальный есть проявление тонкого мира. В нём можно найти ответы на все вопросы.
 
asiraДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:01 | Сообщение # 71
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
А вот какое направление ты бы дал этому эгрегору?

Верно.Нужно кормить тот эгрегор,который работает на тебя.
Цитата arismoksha ()
Мир реальный есть проявление тонкого мира.

arismoksha,вы никогда не анализировали ваши сны?Когда спит грубое тело,тонкие не отдыхают и очень интересно отслеживать собственные поступки,которые разнятся с физическим планом.
 
arismokshaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:11 | Сообщение # 72
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата asira ()
arismoksha,вы никогда не анализировали ваши сны?

Сон - это преобразование жизненных сил, накопленных за день в силу рода(фаза быстрого сна), передача ему(медленный сон) и получения от рода желаний на новый день.
Большинство желаний человек воспринимает как свои. В момент перед пробуждением обычно приходит подсказка от рода.
 
OptaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:48 | Сообщение # 73
Сообщений: 217
Статус: Offline
Напишу как буду в Москве smile
 
tony333Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 521
Статус: Offline
А я то в Москве, то в Питере. Но Москва напрягает. Все таки предпочитаю жить в Питере.
Направление Эгрегора - осознанная жизнь. Не плыть по течению или против течения, а управлять руслом реки.
Если есть группы типа Масонов - порвать их эгрегор как тузик грелку.
 
DanigerДата: Вторник, 03.10.2017, 13:14 | Сообщение # 75
Сообщений: 268
Статус: Offline
Итак решил продолжить эту тему объединения.
Наблюдая за происходящим с теми знаниями которые были переданы людям для перехода эпох, замечаю движение в этом направление.
Всем давно понятно что система финансов трещит по швам и в конечном итоге лопнет как мыльный пузырь, потому что выстроена на базе далёкой от равенства и справедливости к который в конечном счёте стремится человечество в эволюционной эпохе взросления до разума сотворчества.
Каждый из нас идёт своим путём для приобретения определённого опыта осознанности и выстраивания(соединения) высшего разума в человеческих телах. Другими словами цель соединить своё высшее Я с телесным. Процесс этот самый тяжёлый на любом этапе развития и даётся частенько через тернии. Оговорюсь что он далеко не для каждого человека. Вся наша человеческая жизнь управляется целой системой невидимых сущностей и душ следящим за процессом проводимых опытов в этой лаборатории Земля. Но вектор направления давно задан и все ему следуют, не зависимо от желания уже воплощённых душ в человеческих телах. Не следовать вектору значит страдать в прямом и переносном смысле. Каждый играет свою роль в этом спектакле жизни. Все роли хороши и все необходимы какими бы они не казались человеческому восприятию.
Итак что может заменить не состоявшеюся финансовую систему в человечестве.
Тут можно понять направление, я лишь попытаюсь соединять все детали в одну единую систему и озвучивать.
https://www.youtube.com/watch?v=4xkZM1vsSqE
Прошу не придавать значения мелким деталям, а лишь заметить векторное направление без эмоционального окраса.
Так как достучаться до людей на глобальном уровне у меня не получается, начну это с маленького мысли творчества данного форума.
В теории должно произойти движение которое будет не подвластно людям, как в прочем было всегда в здесь и сейчас! Мы люди являемся лишь орудием этого воплощения в нашей материальной жизни. Каждый из нас следует лишь своему сценарию! Сценарий был составлен на уровне души, а все мы его просто проживаем. Но конечно же если бы донести информацию до масс и пробудить коллективный разум всё могло бы идти другим чередом, но есть что есть.
 
ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 15:53 | Сообщение # 76
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Итак что может заменить не состоявшеюся финансовую систему в человечестве.
Тут можно понять направление, я лишь попытаюсь соединять все детали в одну единую систему и озвучивать.
https://www.youtube.com/watch?v=4xkZM1vsSqE

То есть Проекты Биткоин, Венера и подобные - ты и видишь Выходом из существующего сейчас(кстати интересно - чтО-же ВелО Человечество к такому Сейчас...(?))... - то есть если упрощённо ты и считаешь Это Путём к Светлому Будущему и Объединению в Один Общий... И... Интеллект?
Выводы на 14:44 в ролике и далее

Комменты под видео некоторые интересные...
Я-бы пару этих выцепил навскидку :
"Особь, излагающая чужие мысли отличается от людей отсутствием самостоятельного мышления, т.е мозгов... А умных людей как только не называют, илюминаты, масоны ... Еще Шекспир говорил: Народ - это сброд, который идет за тем, кто его поведет. Люди сами выбирают себе поводыря."
...
"
паша зайцев
3 недели назад
Сначала я был уверен, что биткоины - спасение от банков, но когда узнал, что на смену POW приходит POS по вполне естественно-техническим причинам, а так же, что крупные биржи могут быть подконтрольны (т.е там могут быть записи о том, какой кошелек какому IP соответствует), а так же что анонимность криптовалюты на самом деле упирается в обычную сетевую анонимность - то мне стало ясно, что это труба! По фильму я не понял))) Сначала ты доказываешь, что ОНИ есть, что биткоин их детище, а затем.... ....что это хорошо?!)) Обычно кто достаточно знает об иллюминатах, тамплиерах, бильдербергерах, масонах (кстати я о них знаю с 2002, и инсайдера тоже читал) - в курсе, что они сатанисты(и под сатанизмом я подразумеваю не только настоящее поклонение Сатане, а еще и просто нарушение всех естественных людских законов). И трансгуманизм поспособствует (под видом хороших идей) замене некоторых органов человека на искусственные - чтобы сильнее были, умнее и т.д. При этом как-то опускается очевидный недостаток - чем больше человек заменит живых тканей (мозга в том числе), тем искажённее будет его восприятие. А это не что иное как киберевгеника - создание безэмоционального человека. Винтик. Еще больший винтик, чем сейчас. Чипизация киборгов, управляемых глобальным компьютером - это свобода? А красивые дома из проекта Венера - они не для тебя будут. Они будут для детишек Рокфеллера и Кисенджера. ТЫ будешь на заводе с экзоскелетом делать то, что решил компьютер и получать за это битки, чтобы прийти домой и залипнуть в ютуб, чтоб просматривать с каменным выражением лица штампованные камеди-батлы. Массовые сегодняшние депрессии это лайт версия того безчувственного мира, который будет благодаря трансгуманизму. Как в известной сказке "что воля, что не воля - всё равно".

Кстати Биткоин уже подвинут отечественным Компьютерным Гением(сейчас не найду ссыль... не сохранял видео. Парень придумал иную сеть)
 
ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 16:17 | Сообщение # 77
Сообщений: 2191
Статус: Offline
и Они разработали Стратегию "Глобализация"...

"Холодная война - это война Информационная... Когда Народу в жерле агрессии ТАК вешают лапшу на уши, что люди даже НЕ ПОНИМАЮТ..., что они живут в Оккупированной стране... и Цели уже достигнуты... Более того - ужас в том, что никто не понимает, что люди САМИ работают на Оккупантов, реализуя ИХ ПЛАН..."
 
DanigerДата: Вторник, 03.10.2017, 16:40 | Сообщение # 78
Сообщений: 268
Статус: Offline
Это лишь основные этапы направления.
Я уже просил не придавать этому эмоциональный окрас, так как он является сильным барьером чистого восприятия.
Если ты ещё не успел заметить, то в мироздание не существует метания из одной крайности в другую, зато людям это очень свойственно, так как они обладают чувствами и окрашивают их в плохие и хорошие. На самом деле всё просто есть, никто не придаёт этому значение плохо или хорошо, так как эта прерогатива нашего человеческого ума и восприятия. В мироздание и у душ людей, восприятие совершенно иное. Об этом можно открывать целую тему.
Смысл Биктоина и всех из него вытекающих состоит в том, что он децентрализован и не нуждается в посредниках, а т.е. банках и иных институтов хранилищ. Это составляющая является главным в финансирование будущего. Где не существует того, кто наживается на самой финансовой системы, так как она вполне самостоятельна. Наличности тоже конечно же не будет. На данный момент это всё существует в нынешнем восприятие людей, где происходят торги, но за кулисами этого ажиотажа кроется иной смысл. А сам ажиотаж только ускоряет развитие этой системы. К сожалению так устроен человек, без морковки и осёл не хочет идти в гору. Тоже самое касается и развития через конфликты, нам известные как войны. Для человека есть плохо и хорошо в оценке происходящего, однако это как происходило так и происходит по сей день. Конечно же в своей сути это несёт обучающий характер, но люди в своей коллективной массе плохо воспринимают этот обучающий процесс, а повторение мать учения.
Цитата аша ()
То есть Проекты Биткоин, Венера и подобные - ты и видишь Выходом из существующего сейчас(кстати интересно - чтО-же ВелО Человечество к такому Сейчас...(?))... - то есть если упрощённо ты и считаешь Это Путём к Светлому Будущему и Объединению в Один Общий... И... Интеллект?

Разделение есть у нас на земле в дуальности эксперимента, но за этим стоят души которые уже едины и действуют для одного и того же, под одной и той же крышей. Все они уже в одном общем и едином! Людям нелегко осознать это, так как не позволяет эгоцентризм. И они не воспринимают себя чем то больше физического тела. Отсюда все страхи и борьба за выживание.
 
ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 17:00 | Сообщение # 79
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
К сожалению так устроен человек, без морковки и осёл не хочет идти в гору. Тоже самое касается и развития через конфликты, нам известные как войны.

Цитата Daniger ()
Разделение есть у нас на земле в дуальности эксперимента, но за этим стоят души которые уже едины и действуют для одного и того же, под одной и той же крышей.

ну это ОЧЕвидно, естесственно...)
Цитата Daniger ()
И они не воспринимают себя чем то больше физического тела. Отсюда все страхи и борьба за выживание.

Окстись...) Те, кто считают себя телом - даже сомневаться в " благости" подобной СисТемы не пошевелятся... Зачем ? когда Искусственный Глобальный Интеллект всё для Их тел сделает "хорошо"...
(и опять смотрим филм "Матрица"...)

Рекомендую Думающим НЕ телом - глянуть(лучше целиком и простым языком Суть - старую лекцию Петрова, что в последнем сообщении поставил(хоть сам раньше её и не смотрел... Но Разумный Человек и сам до всего доходит без помощников в Лице бОлее мягкостелющих,давсёжёстчеспать. Там доходчиво, простым ясным языком))
 
DanigerДата: Вторник, 03.10.2017, 17:32 | Сообщение # 80
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Окстись...) Те, кто считают себя телом - даже сомневаться в " благости" подобной СисТемы не пошевелятся... Зачем ? когда Искусственный Глобальный Интеллект всё для Их тел сделает "хорошо"...

Те самые не будут жить в новой парадигме человечества, у неё будут совершенно иные экспериментаторы, время неосознанных уходит в спять. Система поднимается совершенно для иных опытов развития. Нынешняя детвора примет эту эстафету, а они уже рождаются с другим активированным днк и программами.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500