Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Посыл на объединение
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 18:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 521
Статус: Offline
В информационном поле, реке мыслей, реке света - как ни назови все одно и тоже.
Большинство здесь черпают высокочастотные мысли.
Но то что пишет элфи - это вообще что-то.
Очень глубокое понимание процессов.
Просто у остальных очень сильно влияет призма их личного восприятия.
Я пытаюсь свести на нет эту призму, но опыт 33 лет сказывается очень сильно.
Хоть и обнулили в больнице, все равно память осталась не тронутой.
Нам очень сложно свести на нет восприятие мира взрослого человека.
У детей сознание намного чище и мысли могут получать другие.
А потом - влияние родителей, социума.
Сложно в 35 вернуть детское восприятие мира...
Смысл в том - что очень сложно взломать свою матрицу...
У меня задача - проверить возможность быть буддистом в социуме...
Мы все боремся со своим замусоренным сознанием, но при этом все равно нам приходится играть роль в социуме
 
DanigerДата: Среда, 01.02.2017, 19:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вижу что диалога у нас не получается в том русле которое эффективно.
Поэтому пусть будет по твоему, лишь пролью немного информации.
Мне 41 год и сказать что жизнь человека легка это равносильно что соврать, но речь сейчас не об этом.
У каждого человека существует индивидуальный "барометр" внутри, который ведёт и направляет, базируясь на опыте и специфике души, но уже по заранее запрограммированную сценарию. Сценарий каждой души скрыт от человека. Во первых чтобы симулировать свободу выбора. Во вторых чтобы привнести элемент интриги и поиска. Если бы мы знали свой сценарий, то мы бы просто уселись на заборе свесив ноги. Но смотреть на траву соседа приятных ощущений не принесёт. Детское восприятие можно воспринимать как открытость миру и готовности к обучению в направление за своей мечтой, без "маскарада" натягиваемых масок приобретённых уже на опыте. Однако это не значит что если есть такое восприятие, то сразу же будет открыт источник доступа информации как у Элфи. То что есть у него это всё пересекается с сценарием души, по которому душа в определённый момент своей жизни при определённых условиях открывает свой канал для принятия информации, информация эта для человеческого сознания просто так недоступна. Такие люди есть и у каждого свой источник трансляции. Как правило это всё необходимо для помощи человечеству в переходе в новую эпоху развития. Так как такого рода информация расширяет Разум и восприятие человека. Конечно же нас можно отнести к старым моделям, по сравнению с теми детьми которые рождаются сейчас, особенно после 2012 года. Однако мы все равнозначны для мироздания в котором принимаем участие.
Даже ученные нашего известного социума в лице Тесла, Эйнштейна и т.д. имели свои связи с миром причин и воплощали сценарий души, они в этом сценарии открывали канал. Так что всё тут работает как швейцарский механизм, но имеется влияние извне, чтобы его остановить или сбить и это тоже удаётся, но принимается как опыт...А любой опыт важен для мироздания, будь то положительный или отрицательный...это уже другая тема.
Так что по поводу призмы личного восприятия, она есть и у человека который передаёт информацию Элфи как и у любого из нас.
Свести на нет призму - придёт каждому в своё время, когда умрём:)
Не знаю что такое буддист, скажу лишь то, что Будда и Иисус были из разряда посланников человечеству, которые хотели донести своё понимание любви в материальную жизнь, каждый из них это воплощал так, как понимал в нашем материальном плане. Эти души имеют огромные знания в этих областях, составив каждый свой сценарий воплотили его тут. Сказать что они сделали то, что задумывали в теории это соврать.
Поэтому эту задачу, опираясь на прошлый опыт Моисея, Будды, Иисуса, Мухамада решили изменить в своей основе, так как она в нашу реальность привнесла противоположный эффект от первоначальной задумки. Всё есть опыт, как вверху так и внизу и он методом проб и ошибок!
Быть собой важнее, чем равняться на идеалы и неважно кто ты есть в этой жизни, важней отыскать себя истинного и принять со всеми потрохами:)


Сообщение отредактировал Daniger - Среда, 01.02.2017, 19:51
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 21:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Быть собой важнее, чем равняться на идеалы и неважно кто ты есть в этой жизни, важней отыскать себя истинного и принять со всеми потрохами:)

Согласен на миллион процентов!!!
Тут интересная мысль посетила.
В призме белый свет делится на спектр цветов.
По этому лучше воспринимать жизнь либо всем спектром либо просто светом.
У меня нет идеалов - я Будду для примера привел. У меня другое мировоззрение.
Даже те которые верят в бога - очень странные.
Есть творение вообще. Есть мы - тоже творение.
У творений должно быть что-то общее.
То есть духовная и материальная часть.
Но если, например, духовная часть всего творения - это бог.
То наша духовная составляющая тоже должна быть подобна богу.
Почему так сложно осознать, что духовная составляющая творения всегда одна или едина.
Даже если сказать что дух творения - Мега бог.
А наш дух - микро бог.
То все равно общая оставляющая или дух или бог.
Мессией можно назвать любого человека, потому что у души есть план на жизнь.
Божественный план для человечества - просто коллективный план конгломерата наших душ.
Хоть мы все и уникальны по своей сути - все равно как пчелки на этой планете.
У нас так же есть коллективное ЭГО.
Мы все равно живем ради жизни, сначала для себя, потом для детей.
 
эммаДата: Четверг, 02.02.2017, 21:35 | Сообщение # 44
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
"когда к тебе поворачиваются лицом, смотрят прямо в глаза и задают вопросы, ты от какого то своего не комфорта разворачиваешься к оппоненту спиной и вместо того, чтобы ответить на заданные вопросы, пытаешься внедрить ему что то своё, которое совершенно не имеет отношения к инициированному диалогу".
Да...именно так и есть..ты прав..Интересен,лишь сам себе. (как в притче о Нарциссе,забавно)Напрочь,не слышит и не желает того...
Цитата tony333 ()
А вот делиться человеческими мечтами для нас сложно - я хотел просто тему с мечтами
Где мы не будем осуждать чужие мечты, а просто их читать и искать отклики своих душ
и так...
Вот,именно про то,чтоб поделиться..
Когда ощущаешь себя счастливым,то хочется,чтоб все ощутили состояние счастья.А голодного,накормить,а замёрзшего обогреть,а скорбящего утешить.
Зазнайку приструнить,забияку остановить. И без осуждений и рассуждений о том,чего он достоин или недостоин и не о том,чего заслуживает или не заслуживает.
Одному наслаждаться вкуснятиной,чтобы,голодный,стоящий рядом, слюнки глотал?И естественное состояние,кому-то помочь,когда нуждаются,
именно в данный момент, в твоей помоши.Эмпатия,то такое состояние,что ощущаешь чьё-то состояние,вызывающее сострадание к жаждущему и страждущему.,
в данный момент его нужды,которой сможешь помочь на данный момент.А осчастливливание в глобальном масштабе,то,уж сами решайте и отвечайте.
Осчастливить всё человечество? Кто эгого жочет,тот пусть и действует и воплощает.Только--
***Счастье,это просто.Бывает разного роста.От кочки и до Казбека.В зависимлсти от человека.**Э Асадов.
Пришёл пьяный,замёрзший в церковь,в уголке приткнулся,заснул и захрапел ,а батюшка читал проповеди.
Народ возмутился,вскипел,желая его выкинуть из церкви. Батюшка взял и подложил ему подушку под голову.
Сказал--" Не тревожьте,пусть поспит ,отогреется и отдохнёт,то Святой Дух на него снизошёл,явив милость..
Вот и повод для размышления? или осуждения.? Думайте сами, желайте сами, иметь или не иметь? так и проявится.. Знать,уметь,иметь.... и?


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 02.02.2017, 21:37
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 01:01 | Сообщение # 45
Сообщений: 521
Статус: Offline
Смысл в том - а для чего вам все это нужно. Для плюсика к карме или для обретения счастья.
Почему мы считаем, что человечество нуждается в какой-то помощи?
Эгоисты!!!
По моему вы не должны заниматься только осознанием, но и созерцанием.
И если вы созерцаете мир - учитесь созерцать отражение этого мира внутри вас.
Не надо желать или хотеть - проецируйте ваш внутренний мир на внешний.
И чем сильнее ваша проекция - тем быстрее изменится мир.
А чтоб познать свой мир - надо уметь его созерцать.
Лучше ищите ответ - кто вы и какой вы человек.
Чтоб осознать ваш путь, сначала осознайте себя - кто вы для себя, кто вы для вашего окружения.
 
DanigerДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 270
Статус: Offline
Предвкушение как состояние, которое нас ведёт вперёд.
Хочу затронуть тему которая касается каждого человека в отдельности. Совершенно неважно как далеко зашёл человек в своём духовном развитие, это состояние присутствует в каждом человеке. Даже в тех кто совершенно ничего не знает о духовном, предвкушение является двигателем к действию и надежде, следующее за мыслью.
Всех кто желает рассмотрения этого явления, милости прошу в тему.
Предвкушение является основой жизни человека на любом этапе развития, даже если рассматривать этапные трансформации разума человека включая его осознанность, всё равно будет в фоне наблюдаться предвкушение, то самое которое мотивирует нас действовать и общаться с друг другом.
Предвкушение может включать такие параметры как вера и доверие и ещё многое, на любой ступени развития, вплоть до глобальной эволюции человечества.
Даже если копнуть ещё глубже оно уходит далеко корнями в мир причин, куда далеко не каждый человек способен прикоснуться своим сознанием.

Предвкушения мира причин выглядит по разному, каждый находит в нём свой отклик, но как правило оно направленно на одно и тоже с разных углов зрения.
Вот пример предвкушения мира причин в эволюционном этапе развития человечества:
Цитата Новое Откровение ()
"Примите во внимание тот факт, что все, что обитатели Зоны Смещения могут делать, это реагировать на что-либо, что происходит в истинном Творении. Посредством себя и сами по себе, они не способны к произведению каких-либо оригинальных творящих действий. Они только реагируют, в результате подлинных первичных действий, которые происходят в истинном Творении."
"Таким образом, Творец точно предвидит, как они будут реагировать и какого рода контрмеры и ответную реакцию они произведут. Из этой позиции, Творец правит всеми и всем в Зоне Смещения в согласии с Законом Позволения, надежно обеспечивая то, что ничего не выскользнет из рук и что ничего не будет угрожать стабильности и равновесию Творения; надежно обеспечивая то, что ничего и никто не будет попирать свободу выбора и способность изменяться, которыми все члены Зоны Смещения радостно наслаждаются с таким же успехом; и надежно обеспечивая то, что все члены функционируют там в пределах своих предоставленных им прав и в пределах цели, для которой им позволено быть и существовать в их собственной мертвой жизни."
"Так вот, выше упомянутые три способа правления Зоной Смещения имеют место из глубинновнутреннего Творения и из Состояния Абсолютной Вовнутрьнаправленности Творца."

Цитата Elhfi ()
Как правило, сбои возникают при неумении формирования потенциальности аллельных токов. В истории современного человечества это является тенденцией. Извлечение выгоды с последующим построением эгрегоров -- основные локусные модели, выстраиваемые людьми. Это приводит к вырождению сначала поколений, а затем народов. В этом же лежит причина значительного сдвига частота, в которой пребывает современное Человечество. Необходима перестройка локусов в масштабах микро (каждый человек) и макро (политическая и социальная форма). Усиливается давление внешнего локуса. Это выражается в том, что в проблемах каждого человека виноваты другие люди, иногда целый мир. Так перестраивается сознание под воздействием внешнего локуса. Далее последует конфликт, так как частоты внешнего и внутреннего локуса окажутся значительно сдвинуты. В результате конфликта будет высвобождена энергия в большом количестве. Результатом будет изменение формы Живого Существа.
Необходимо интернальное формирование локуса контроля. В поведении это выразится следующим образом:
- умение контролировать и преодолевать стресс,
- высокий уровень адаптации к Изменениям.
Это необходимо для преодоления процессов Изменения. Ошибочно полагать, что они положительно скажутся на основной массе людей. Изменение может быть преодолено без излишних конфликтов. Этого желают многие люди в процессе конфликта, но не в состоянии это сформировать.

Это примеры предвкушения активных участников форума:
Моё личное находится в этой же теме, а также оно способно смещать восприятие на более мелкие и личностные задачи, в общем это динамический процесс длящийся до момента покидания физического тела.

Цитата asira ()
Elhfi,но мы ведь можем повлиять на неоднородность Среды,чтобы изменить движение Света?Вопрос в Концептах...и осознании.

Цитата Alktar ()
Мы же идём дальше. Погружаемся в то что в современной науке называют волновые функции Генома, то есть рассматриваем не только сами гены, но и связи между ними и связи между связями. Но для эффективных опытов должна быть создана сверхнасыщенная среда взаимодействий, когда каждый аллельный ген эволюционирует а не деградирует. Достигая прецедента в одном случае мы по принципу нелокальности и сродства можем прилагать этот прецедент на доступный нашему вниманию масштаб который будет только увеличиваться при правильных векторах и магнетизме подготовленной для этого среды. Поэтому нет необходимости определять генотипы популяции если мы исследуем причины самого генотипа.

Цитата Opta ()
При формировании потока энергии, мыслей и веры в доброту своих начинаний для мира и окружающих, если это никому не вредит, материальное будет прилагаться если на этом не заострять и не повышать важность.

Цитата эмма ()
Спасибо, Elhfi, И так...
при вашей помощи-подсказке,то ,чтоб глубже покопаться,то и найти дополнение,но не опровержение,для более ясного усвоения..Спасибо,вам,вы движите к
к знанию,как бы нить даёте для продвижения далее.

Цитата След_Вечности ()
Нужно поразмыслить....тогда возможно проявится более четкая картина проявления реальности как вектор кардинальных изменений.

Цитата tony333 ()
Тогда просто желайте - желайте больше всего, наполните желание любовью - любовью к этому желанию.

Цитата pmn232 ()
В числах существует множество доказательств тому, что Бог триедин

Цитата AlievMix ()
да я то спрошу, но тут реально ответить далеко не каждый сможет...
мне нужна дата в 2018 году. дата которую я жду. лучше - событие. о нем уже всё известно... но я не могу найти того кому известно. А найти надо это одно из условий.

Цитата Тавр ()
В Новом Откровении сказано, что никто не сможет после смерти перейти в положительное состояние не приняв Новое Откровение. Всем, кто не смог ознакомиться с этим Откровением во время земной жизни будет дана возможность ознакомиться с ним в промежуточном мире. Я надеюсь, что хоть кто-то прочтя мои строки потом их вспомнит и после перехода сможет принять Новое Откровение.

Цитата Sergey79 ()
Ну, может я употребил по привычке это слово, но не БОРОТЬСЯ. Бороться не нужно иначе это заведомый проиграш и потеря энергии. Сознание это как операционная система в компьтере, оно не знает больше чем туда загуржено или установлено, потому если говорить о Духовном и высшем развитии, то сознание тут ничего не знает кроме того что прочитает в книжке. С ним не нужно бороться, его нужно просто взять под контроль, так сказать отрегулировать и подчинить. Сознание должно быть слугой, а не хозяином. Но вопрос, кто подчинит его? Если человек так и не разделил себя где он (Я), где и что такое сознание и где тело и чем является тело. Пока эта работа не проведена то Сознание всегда будет впереди истинного "Я" и как результат никакого Духовного движения не будет, максимум что может быть это постижение магических фокусов.

Цитата Курортина ()
Мне нравится само ощущение ОСа. Оно впечатляет. Оказываешься в в другом реале... иногда ловишь себя на мысли, не долго ли бродишь, наслаждаясь)))) а то останешься ненароком дольше нужного. В последнее время ОСы стали очень долгими. В реале тоже стало появляться наслаждение просто быть. Без цели. Без желания что-то менять и загадывать. ОСы настолько бессмысленное занятие, что ими можно наслаждаться. Реал, в принципе, тоже. Мы только придумываем себе занятия.

Я взялся за предвкушение в объединения нас на уровне взаимопонимания, как на личностном, так и духовном аспекте. Ведь если этого невозможно добиться среди людей с развитым осознанием и разумом, то что говорить уже об остальных?
Приглашаю всех к диалогу в котором личность играет второстепенную роль, а для тех кто затрудняется отодвинуть её в сторону при взаимодействие друг с другом, предлагаю новую возможность для раскрытия...
Если вам интересен процесс взаимопонимания и участия, то включайтесь...я прекрасно понимаю что многие уже достигли своего уровня восприятия реальности, но так же знаю что совместная интеракция может привнести больше пользы в предвкушение каждого из нас.
Если мне не удалось упомянуть предвкушения отдельных участников, но вы ощущаете что это имеет место быть, то присоединяйтесь тоже.


Сообщение отредактировал Daniger - Понедельник, 13.02.2017, 15:10
 
AlievMixДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 513
Статус: Offline
ok
 
DanigerДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:55 | Сообщение # 48
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ты пришёл уши погреть? biggrin
 
OptaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:08 | Сообщение # 49
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересный подход Daniger, как то в подсознании все исходя из предвкушений и происходило, но открыто сам себе всегда по другому понимал.
 
DanigerДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:33 | Сообщение # 50
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Интересный подход Daniger, как то в подсознании все исходя из предвкушений и происходило, но открыто сам себе всегда по другому понимал.

Да это меня навеяло на мысль, почитав форум участников и понаблюдав за всеми включая себя, я прекрасно осознал что мы все заложники предвкушения и без этого шагу шагнуть не можем, потому что всё иное это равносильно смерти при жизни, что априори не может быть пока мы в разуме и сознание. Я любитель наблюдений и размышлений, наблюдаю также за информацией, которая поступает людям со всех концов вселенной, а т.е. энергетической жизни вне тела. И совершенно не имеет значения что за информация, от какого контактёра пришла или же была оставлена в учениях как Каббала, Блаватская, Новое Откровение например и другое, всё базируется на предвкушение. Это своего рода та же морковка для осла, без которой нам не будет смысла развиваться и двигаться. Просто мне трудно смотреть на многие вещи, особенно когда тут на форуме в собственном предвкушение чего то, не замечают ближнего своего. Поэтому и решился на сближение такого рода. Если мы бы смогли сконцентрировать наши общие силы с целью общего предвкушения, при этом будучи открытым и откровенным, а также чувственным друг к другу, то думаю что это бы сыграло каждому на руку. Во первых мы бы могли немного пообщаться, как простые люди, а во вторых от этого бы общения пошла новая волна другого качества. Я понимаю что у каждого из нас своя жизнь, помимо общения тут, но сближение просто необходимо, ведь мы хоть и разные и совершенно незнакомые люди, но родство душ и притяжение к объединяющему всех предвкушению присутствует в каждом из нас.
 
OptaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 217
Статус: Offline
Согласен !
 
asiraДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:42 | Сообщение # 52
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
так и духовном аспекте.

Последнее из концептов,что мне было сказано - Буддхи.Не желаешь рассмотреть и проанализировать насколько близко мы подошли к этому состоянию?

[Буддхи] не есть раздельная, либо нераздельная величина, но обладает и тем и другим свойством, как в человеке, так и в Космосе. Буддхи – единица или человеческая Монада на плане иллюзии с момента освобождения от трех форм Аханкары и от своего земного Манаса, это Буддхи, – действительно, становится постоянной величиною, как во времени, так и в пространстве, ибо оно вечно и бессмертно
Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.1 ч.2 отд.13
Он поклонялся «великим мудрецам» и оказывал гостеприимство земной мудрости; но как только «засиял иной лес» и осветил его, именно, Разум (Буддхи, седьмое чувство, но шестой принцип) превращается в Древо – то Древо, плод которого есть освобождение – и оно, в конце концов, уничтожает самый корень Ашваттха древа, символа жизни и ее обманчивых радостей и удовольствий. И потому, те, кто достигают этого состояния освобождения, по словам этого вышеприведенного мудреца, «не имеют больше страха». В этом состоянии «конец не может быть усмотрен, ибо он простирается во все стороны».
Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ч.2 отд.11F
 
эммаДата: Вторник, 14.02.2017, 04:13 | Сообщение # 53
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
сближение просто необходимо, ведь мы хоть и разные и совершенно незнакомые люди, но родство душ и притяжение к объединяющему
да...так...
Цитата эмма ()
Чудаковатый,странный,от мира не сего..
А,где его богатство,оно в душе его..
Хоть и костюм простецкий ,еда его проста...
Он ощущает радость всеобщего родства..
 
asiraДата: Четверг, 23.03.2017, 08:12 | Сообщение # 54
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
информация о состоянии Колец Нави дана ранее. Они продолжают падение, и формы, которые приобретает Падение, не так уж важны. Это следствия. Предотвратить необходимо причины. Усилия человека здесь могут быть приложены в понимании частотного взаимодействия и формирования конгломератов энергетических, частотных полей, способных влиять на энергию Кольца таким образом, чтобы предотвратить последующие перезагрузки. В своей сути это уже бесполезно, но Кольцо подчиняется алгоритмике, заложенной в него. То, что обозначено в будущем, можно не избежать,но перестроить. Мысли о ценности любой жизни, важности любого уголка мира -- основа начала перестройки действующей алгоритмики, утверждающей в сознании обратное.

Daniger,не желаешь поработать?Я присоединюсь.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 23.03.2017, 08:13
 
DanigerДата: Четверг, 23.03.2017, 08:30 | Сообщение # 55
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата asira ()
Daniger,не желаешь поработать?Я присоединюсь.

Введи меня в курс дела, что ты именно подразумеваешь под словом поработать в этом направление?
 
ElhfiДата: Четверг, 23.03.2017, 11:23 | Сообщение # 56
Сообщений: 992
Статус: Offline
Начать можно с достаточно простейших компьютерных программ и технических ресурсов. Должно подразумеваться решение конкретной задачи, связанной с воздействием и организацией частот.
Для этого необходимо составить описание задачи, формализовать её в расчётных позициях, которые позволят создать модель и работать с ней. Синтез идей приветствуется.
 
DanigerДата: Четверг, 23.03.2017, 13:34 | Сообщение # 57
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Начать можно с достаточно простейших компьютерных программ и технических ресурсов. Должно подразумеваться решение конкретной задачи, связанной с воздействием и организацией частот.
Для этого необходимо составить описание задачи, формализовать её в расчётных позициях, которые позволят создать модель и работать с ней. Синтез идей приветствуется.

Это требует очень много времени для понимания абстрактности восприятия всей системы, поэтому после 10.04 буду в Москве и можно уже обсуждать при встрече замысел системы.
 
arismokshaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:22 | Сообщение # 58
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Предвкушение как состояние, которое нас ведёт вперёд.

Вот это пока мне совсем не понятно.
У меня был подобный опыт попыток объединения. Но получилось как в басне крылова. Но не квартет. Все играть умели и очень хорошо. А лебедь, рак и щука. Тянули сильно и в разные стороны.
А от меня вам награды и репутации... всё, чем могу.
 
OptaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:39 | Сообщение # 59
Сообщений: 217
Статус: Offline
Про встречу просьба сообщить за день или два хотя бы.
 
DanigerДата: Пятница, 14.07.2017, 23:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 270
Статус: Offline
Всем привет, чего то меня унесло в реальность, да так закрутило, что мама не горюй.
Сейчас попробую сбалансировать и уделить время мыслительному ликбезу:)
Opta, по поводу встречи я только за, сейчас живу в Москве и при желание и сопутствующих обстоятельствах можно договориться.
Цитата arismoksha ()
Вот это пока мне совсем не понятно.

Почему не понятно то? Попробую объяснить немного абстрагировано, пока мы в человеческом теле, у нас есть мысли и желания, которые нас ведут вперёд по тропе сценария, неважно кто ты и кем является человек в жизни, всё равно это представляет для него двигатель в текущем воплощение с точки зрения его души. Пока мы живы и наш разум при этом находится в рамках физического тела, в каких либо его проявлениях, через посредников или без, все имеют определённого рода предвкушения в своей жизненной позиции. ИМХО
Предвкушение ещё можно обозначить как иллюзорную цель. Иллюзорная она, потому что, имеет место быть, пока наш разум ещё находится в оковах физического тела., как только оковы будут сброшены, то и иллюзия тут же растворится для каждого. А пока есть тела, то будут и желания и предвкушения и для каждого они конечно же свои:)
Для некоторых конечно же иллюзия может воплотиться во временную реальность, но от этого она всё равно не перестаёт быть иллюзорной, так как вся наша человеческая жизнь является именно таковой. Хоть для самого человека воспринимается она очень реальной.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500