Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. (Хроники Родины, осмысление....)
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ.
След_ВечностиДата: Среда, 04.01.2017, 13:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
В каком мире мы живем ? Какой мир, достанется потомству?

Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 25.02.2018, 12:58
 
tony333Дата: Пятница, 11.08.2017, 05:56 | Сообщение # 81
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вопрос: Как можно продуцировать собственную энергию, не отбирая ее у других, а самим вырабатывать?

Никак. Эта энергия основана на взаимообмене. Просто надо себя так вести, чтобы другие с радостью с тобой своей энергией делились, а не испытывали негативные эмоции при общении.


А бесконечным истоком не судьба пользоваться? Или вы в него не верите?
В планете энергии до фига и сверху бесконечно много.

Знаете каналы - каналами, но энергию по вафле никто не отменял. Как думаете -
если один человек изобрел в свое время как физическую энергию передавать по воздуху,
то нет аналога в духовном мире?
Где ваше воображение?
Да пофиг где вы - энергию всегда можно запросить и получить,
и вселенной даже будет пофиг - для чего она вам нужна.
Не фига верить в ересь и ограничения - их нет. Только ваши тупые мысли могут вас сдерживать и ограничивать.
Нет вообще никаких ограничений!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой режим моделирования уже должен был бы отключиться, но нет он до сих пор работает и развивается.
 
эммаДата: Пятница, 11.08.2017, 12:16 | Сообщение # 82
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
...
Цитата След_Вечности ()
я сейчас делаю акцент именно на этой фразе.
Цитата След_Вечности ()
Ну почему именно так?
..Да...
Потому что именно,только так...Это постоянный ежедневный процесс... Бывают временные результаты,а потом опять--на своё место и... продолжение..
*Падэспанец -хорошенький танец...
Его очень легко танцевать:
два шага вперёд,два шага назад,
перевернуться и снова начать...*
Тут нет *моих слов и отсебятины,мною придуманных**,так и происходит...
Цитата эмма ()
Золотая середина или Вселюбовь
...Это значит Цельный, Срединный путь восприятия. Нет деления на правых и виноватых, плохих и хороших, грешников и святых,
на мужчин и на женщин, на чурок и россиян, на россиян и грузин,... на людей и плеядиянцев, сириусян и т.д.;
Любить - так Всех.
Цитата эмма ()
Значит смотреть на мир под призмой Единства и Вселюбви,...не занимать какую либо позицию, а смотреть в причину,
стараясь охватить ее природу как можно глубже, не выносить поверхностых суждений, не приклеивать ярлыки,
любить и не сравнивать. Это точка абсолютного нуля, то что называется, смотреть, но не вмешиваться. Видеть не людей и личностей, но души и роли.

Цитата эмма ()
Это самый трудный пункт,оттого и, частенько так бывает с человеком-- "засыпаю" и личность начинает сравнивать, оценивать..
.--Вселюбовь-Золотая середина (Андрогинное восприятие)
Истинный ученик Христа - это тот, кто пребывает в учении Иисуса, исполнен Его духа и следует Его примеру.
...*Ученики молчали, им стыдно было признаться, оттого что дорогою они спорили, кто из них больше. Иисус Христос сказал им:
«Кто хочет быть первым, да будет из всех последним и всем слугою». Не считайте, ..., себя лучше, умнее и выше других...*
...есть ещё много доводов, но, вряд ли они...???
...Хроники пути
...>>> "Все есть Одно"
"Ты, - это другой Я"
Ты - это я в прошлом
Бог - это я в будущем".
...
Я вижу разных людей и знаю, что когда то делал тоже самое:
воровал, презирал, ненавидел, Богоотступничал, отделял себя от Целого,
от людей; ставил себя выше других и т.д.
Все мы Едины на тонком плане С.Лазарева,
светящиеся шарики Дона Хуана, капли одного Океана, лейкоциты одной крови..
...Источник--*Хроники Пути*
 
эммаДата: Пятница, 11.08.2017, 12:40 | Сообщение # 83
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
и вселенной даже будет пофиг - для чего она вам нужна.
Цитата tony333 ()
энергии до фига
...
Цитата эмма ()
... Люди думают,что они управляют этим миром, а на самом деле человек создан для того, чтобы
Цитата эмма ()
Человек является производителем для последующих более высокоразвитых форм жизни.
Цитата эмма ()
Т.е. какие-нибудь духовные лидеры это те люди, которые производят достаточно высокоо
Цитата эмма ()
теория о том, что вся наша планета держится на 300 монахах в общем-то верна.

Цитата эмма ()
что никто нас уничтожать не будет, даже если не будет этихтрёхсот монахов. Потому что существует, к примеру, 6 млрд., которые усреднённо производят
Цитата эмма ()
Смешивая 600 млн. тонн солярки с 500 тоннами изооктана
эталонного мы получаем условно...
Цитата эмма ()
Если убрать 150 монахов, планета будет производить ...
Цитата эмма ()
. Если монахов не будет вообще –планета будет производить
Цитата эмма ()
... Кому люди производят все эти
Цитата эмма ()
Тому уровню, который называют ангелами, архангелами и прочим небожителями."
Цитата эмма ()
книга "Другая химия"
 
эммаДата: Пятница, 11.08.2017, 21:41 | Сообщение # 84
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Думаю отсебятина, как раз и уместна
...Несомненно,но это будет,уже не отсебятина,когда выводы на основании фундамента,
но не предположения,*так кажется*** Обосновать и указать и осмысленный вывод...Поэтому и интересно,когда предлагается *иная пища* и возможность.
осмысливать и воспринять иные грани с разных позиций ... Столько интересных вариаций и позиций для обзора и тем более---мыслить,
раскрывать.Даже в кажущемся *невозможном*,всегда можно найти точки соприкосновения. (при взаимном ,обоюдном желании

...
 
arismokshaДата: Суббота, 12.08.2017, 09:18 | Сообщение # 85
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Чем больше наблюдаю этот мир, тем больше он меня расстраивает.

Вы наблюдаете деградацию и угасание искусственного мира. А мир естественный развивается, расцветает вопреки человеческому воздействию. Невозможно улучшить противоестественное, оно будет разрушено, а все усилия напрасны. Только жизнь в естественных условиях и ритмах позволяет увидеть плоды своего труда, получить навыки взаимовыгодного содружества со всем живым. Постоянная и всеобщая борьба за цивилизованные условия жизни пустая трата жизненных сил, которая в результате приведет к полной духовной деградации. Лишь только после осознания этого факта возможно изменение своей жизни и судьбы своего рода, потому что наши желания воплотятся в жизнь наших детей.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:24 | Сообщение # 86





Воплощение, не воплощение, и так далее и тому подобное....
Может стоит для начала разобрать, что есть то, что называют ДУШОЙ?
Может стоит разобрать, что есть жизнь?
Сегодня прочитала, понравилось...
В. Ок, с этим прояснили. Давай посмотрим на то, почему ты всегда плачешь, когда думаешь о семье души?
О. ...Ну.. Это близко все к тому, что мы только что обсуждали. Это одиночество, но оно другое. Я обожаю одиночество, оно мне нужно как воздух, сколько себя помню - нравится быть одной, всегда есть чем заняться с собой, очень комфортно. Но иногда тебе надо обнять что-то свое, совсем свое, родное. Прижаться и рассказать молча. Чтобы все, что в тебе есть.. А они это все уже и так знают. Сейчас опять ерунду буду говорить.. Ты же все время прячешь свое чудо куда то поглубже, там - чтобы не вылазило, там - потому что не доверять, там - еще что-то. А когда тебе кто-то близок по резонансу, то начинаешь это свое чудо кусочками доставать, показывать. И смотришь, как человек слышит и принимает это твое чудо. Либо, когда ты в благости и в настроении, то вообще не задумываясь, излучаешь сколько можно своего волшебства, просто открываешь коробочку и идешь. А когда свои, совсем свои - то, получается, они и так это все видят и знают. Обычно же рассказывать про себя вообще не хочется, а тут и не нужно этого, им все уже известно, все, что там в тебе спрятано и даже больше. И от этого так хорошо, что хочется плакать (когда расшифровываю этот момент, опять слезы на глазах стоят) А, главное, они с этим резрнируют, и получается умножающий эффект - потенциал совместного творчества возрастает в разы, мотивация и вдохновение запредельные. Все это твое чудо сразу становится нужным, не просто кому-нибудь, а тем самым, своим. Причем, забавно, опять ситуация наоборот выходит.. Обычно же прячут стыдное, да? ..А ты зачем то прячешь красивое.. Как будто это тоже стыдно.. И ждешь, когда встретятся свои, которые это увидят, красоту, которые ее любят, любят и знают все то, что ты прячешь в себе, гордятся этим..
http://digitall-angell.livejournal.com/741815.html
 
эммаДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:52 | Сообщение # 87
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Маня ()
Душа, душа, душа, куда не глянь везде только разговоры о душе,
да.Психея...
Цитата эмма ()
Сегодня «душе» предначертано иметь самое прямое и достоверное (какое только может быть) знание субъекта о собственных актах и состояниях, незримых ни для кого другого. Она действительно не имеет материального воплощения и относится к чему-то глубинному или высокому, но недосягаемому, хотя всё-таки неразрывно существующему вместе с живым организмом, с самой телесной жизнью человека. Душа не отторжима от тела человека, не существует вне его, но она также и не тождественна его телу, не является чем-то идентичным биологическому организму. Она скорее отлична, чем сколько-нибудь похожа на него.
Цитата эмма ()
...для объяснения и понимания психики часто применяют принцип (или механизм) «отражения».Схематически можно изобразить: Отражаемое → Отражающая система → Отражённое

Цитата эмма ()
...попытайтесь представить и проанализировать какое-либо своё психическое состояние, например огорчение, страх, плохое настроение, и постарайтесь обнаружить его причину. .
Цитата эмма ()
.В результате внутреннего сосредоточения вы можете прийти к выводу, что причина вашего настроения или огорчения лежит вне вас, в окружающем мире, в отношениях с другими людьми, в особенностях ВАШЕЙ деятельности и ВАШЕГО поведения. Этот факт демонстрирует существенную особенность всех явлений внутреннего мира САМОГО человека – их ВЗАИМОсвязь с внешним миром, неотторжимость от него.
Цитата эмма ()
Всякое психическое явление получает СВОЮ определённость и СВОЁ содержание через связи и отношения человека с окружающей действительностью.
Цитата эмма ()
... психика человека – это субъективный образ объективного мира. Точнее, человеческая психика – это целая система его субъективных образов в восприятии объективности.
 
эммаДата: Понедельник, 02.10.2017, 16:00 | Сообщение # 88
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
вашего понимания,
Ваше,оно и есть ваше и никто его не отнимет,ежели сами не выбросите...И дело--ваше и делание ваше...
Без инструкций и указаний..
А о себе и очём пишу,то,соответственно,что знаю,исследкю и проживаю и когда нахожу подобное,похожее,то и совпадении во мнении и неважно даже,если кто-то иного мнения.
ВАжно ,как сам мыслишь и что думаешь и как воспринимаешь,ведь из этого выводы,а не то,что кто-то сказал,хоть уважаемый,хоть и дворник неграмотный...
Не важно это для меня кто скал,важно,что сказал. И не тот,кто говорит,а то,что говорит? Поэтому...
Цитата эмма ()
...Да....всё похоже....Для меня ничто не является полностью убедительным,но интересным для рассмотрения,
как и мнение и выводы,не всегда совпадающие,но как возможные вероятности,оттого и не отрицаемые.Всегда интересно иное мнение,но не голословное,
а основанное на фундаменте,а это уж,какой фундамент,из какого материала?
Всегда всему найдётся альтернатива,но необходимы* фундаментальные знания* и когда это обосновано,то и возражать чему? Кому? себе?
можно,лишь предложить(*свой*) иной,альтернативный вариант,а когда его нет и предложить нечего,то лишь поразмыслить, подумать:---
*да,так-то оно так,но кое-что и не так*...Вот и поискать,что же не так? В чём несогласие и почему? (чаще от незнания предмета,оттого и его непонимания,как некоя абстрактность,бесформенность,беспредметность,нематериальность..). Не заглатывать всё подряд,чего и не прожевал для себя,.То не усвоится?....(осмысление)
А чего стесняться,вот и признаться,что кое-что и непонятно? Можно рассказывать и повторять одно и тоже и всё будет безрезультатно,как толочь воду в ступе.
 
эммаДата: Понедельник, 02.10.2017, 16:17 | Сообщение # 89
Сообщений: 8474
Статус: Offline
и поэтому..
....
Осмысление,это видение смысла...
Это зерно ,внутрь заложенное....
Чтоб понять суть коромысла...
У колодца,соседом предложенное..
 
ГостьДата: Вторник, 03.10.2017, 02:44 | Сообщение # 90





Вы говорите: любите ближнего, как самого себя; а мы говорим вам: и самих себя любите, как ближних. Проповедуя любовь, вы забыли проповедовать самозащиту против зла. А нет зла худшего, чем позволение, данное духу глумиться над кем бы то ни было из духов».
 
Ледяной ВетерДата: Пятница, 13.10.2017, 13:05 | Сообщение # 91





_________________________
След_Вечности: "Рыцарь падал все быстрее и быстрее, испытывая тошнотворное головокружение. И вдруг он сумел ясно представить свою жизнь, лишенную упреков и обид. В этот миг он принял на себя всю ответственность за прожитые годы, за влияние других людей на его судьбу и за события, происходившие в его жизни.
С этой минуты он больше никого не станет обвинять в собственных промахах и ошибках. Осознание того, что он являлся причиной, а не следствием, придало ему новые силы."
_________________________

Лживая и глупая сказка. Если "рыцарь" был причиной чьих-то бед и мучений, то он изначально несёт в себе этот дух и исправиться не может. Настоящее никогда не меняется. А вот то, что для него начинается в реальности - так это совсем не "быть самой любовью", а такое состояние, находясь в котором, он будет постоянно говорить "лучше бы меня не существовало". Это закон обратного возврата того, что совершил "рыцарь".
 
Ледяной ВетерДата: Пятница, 13.10.2017, 14:49 | Сообщение # 92





След_Вечности: "Позже кину ссылку на сайт, сейчас нет возможности"

_______________

Зачем мне ссылка на произведение, которое мне заведомо не понравилось? Оставь её при себе. Если кому надо, те в нете найдут этого фишера, если погуглят.
 
Ледяной ВетерДата: Пятница, 13.10.2017, 15:04 | Сообщение # 93





След_Вечности: Вот эта фраза, которая заинтересовала. Именно это подлежит обсуждению. Как ее можно рассматривать? И насколько верно оно?

_______________

Если весь сюжет глуп, то и отдельные фразы автора не несут ценной информации. Это - моё мнение, ваше может быть другое. Ищите смысл сами, в этом весь интерес деятельности разумного индивидуума.
 
Ледяной ВетерДата: Пятница, 13.10.2017, 20:16 | Сообщение # 94





След_Вечности: "а вот и классический пример"

Это - самый страшный тип существ известный на данный момент, называется "мозгоед".
 
ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 11:43 | Сообщение # 95
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Чтобы управлять энергией, нужно знать, нужно видеть, нужно иметь навыки и определенный опыт.

Надо же... да вы девушка никак умнеете... Наверно опыта потихоньку набираетесь.
 
ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 12:39 | Сообщение # 96
Сообщений: 847
Статус: Offline
И какие воспоминания?
 
ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 12:43 | Сообщение # 97
Сообщений: 847
Статус: Offline
Кстати, могу попробовать кое что показать в плане энергетики человека....
 
ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 13:11 | Сообщение # 98
Сообщений: 847
Статус: Offline
И так... вот к примеру я, сможете дотронуться до меня... нет, не рукой, не взглядом. Просто дотроньтесь до меня своей энергетикой и говорю вам, дотронувшись вы почувствуете мою любовь к вам.... Любой кто дотронется, почувствует. Один из принципов энергетики, ... нет расстояния. Каждый из вас может собственной энергетикой определить что есть что.
 
ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 13:17 | Сообщение # 99
Сообщений: 847
Статус: Offline
Тут важно работать с энергетикой самого человека, а не с его фантомом... которого мы создаём для себя.
 
ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 13:21 | Сообщение # 100
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я рад вам всем.... думаю это взаимно...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. (Хроники Родины, осмысление....)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500