Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 22:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. (Хроники Родины, осмысление....)
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ.
ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 13:17 | Сообщение # 221
Тут важно работать с энергетикой самого человека, а не с его фантомом... которого мы создаём для себя.

ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 13:21 | Сообщение # 222
Я рад вам всем.... думаю это взаимно...

ПраймДата: Вторник, 07.11.2017, 14:04 | Сообщение # 223
Итак пробуем дотрагиваться своей энергией и через неё определять статус дотрагивающегося объекта. Дотрагиваемся, "видим", определяемся..........

Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 07.11.2017, 15:02

След_ВечностиДата: Вторник, 07.11.2017, 15:10 | Сообщение # 224
Прайм, знаешь в чем суть?
У каждого энергетика разная, есть такие, ПИ ПРИКОСНОВЕНИИ к которым, сам становишься настолько грязным, что нужно чиститься определенное время, это просто жуть...))) При каждом прикосновении происходит обмен энергией, каждый дает, то, что у него есть в наличии, понимаешь?
Что мы получаем в замен своей энергии прикасаясь к другим? То та, нужно определенное время, пока не стабилизируется энергетика между теми кто находятся в соприкосновении. Есть еще кое что, а именно, есть такие, кто своей энергетикой в других активизируют именно то, что в них есть в избытке, тогда в человек проявляется именно то, что он из себя представляет на самом деле. Это выглядит примерно так, человек прикрыт, определенной энергией, типа как накрытый покрывалом, скрывая его истинную суть, как правила, это покрывало, есть суть порождения темных. Именно они прикрывают человека, таким образом то что представляет человек воспринимается именно через это покрывало, что является ложной сутью самого человека. Для чего это делается?
Для ввода в заблуждения людей. Таким образом, зло творит свои дела, намеренно порабощая души, надевая на них оковы. Делается это непосредственно через воздействие на мозг.

Мне понравилось в контакте одно утверждение:
Человек, устроен так, что, когда что то зажигает его душу, все становится возможным.
Жан де Лафонтен.

Цитата Прайм ()
Хотя многое не так, просто ещё много факторов. Я даже и не знаю как их дать.

А ты, попробуй структурировать знания, разложить по полочкам, определив, что идет в начале, а потом по очереди, таким образом, чтобы это стало понятно для других.
Кидай свой опыт.... а можно и попробовать и так, кантовать инфу, совместными усилиями...
Твой выбор всегда за тобой!))))

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 11.11.2017, 00:15

След_ВечностиДата: Вторник, 07.11.2017, 17:12 | Сообщение # 225
Твоя преданность Богу ценно, знал бы ты, кто он, этот Бог)))
Прайм, а что если все ПРОСТО, до того, просто, что сам игнорируешь эту простоту, потому что в нее не веришь, знаешь, кто все усложняет?
Блин,все мы так говорим,
Цитата Прайм ()
Знаешь, как бы мне хотелось что бы каждый из вас обладал хоть тем немногим что знаю я,

biggrin
Цитата Прайм ()
но меня ограничивают

Кто, тебя ограничивает Прайм, Кто?
Ты можешь увидеть кто этот кто то, кто ограничивает?
Здесь проводится много работы, для того, чтобы снять некоторые ограничения...
Знаешь, что тебе для этого нужно?
Стать осознанным, осознавать себя в полной мере, осознавать свои действия, переходящие в поступки, осознавать свои ощущения и следить откуда они приходят, если это ощущение негативного характера, через наблюдение осознавать их источник... ты знаешь, со многим можно просто справится... У меня впечатление, что ты прячешься сам от себя, найди себя, познай себя в полной мере, ты увидишь, что нет никаких ограничений абсолютно...Ограничения, создаются твоим умом и не более того....
Прозрей, увидь сам, это здорово, когда ты осознаешь, что нет никаких ограничений, каждый раз, когда подходим к новым границам этого ограничения, видим что за ним есть еще, еще и еще, таким образом, расширяются границы восприятия всего, что существует...

ПраймДата: Среда, 08.11.2017, 06:09 | Сообщение # 226
Цитата След_Вечности ()
У каждого энергетика разная, есть такие, ПИ ПРИКОСНОВЕНИИ к которым, сам становишься настолько грязным, что нужно чиститься определенное время, это просто жуть...))) При каждом прикосновении происходит обмен энергией, каждый дает, то, что у него есть в наличии, понимаешь?

Все дело в самом человеке, если принимаешь всё как от Бога.... то по сути, какая разница кто прикасается, для тебя это люди которых ты любишь вместе с их хорошим и плохим. Причём в слово любовь, я вкладываю совершенно другой смысл, нежели обыкновенный человек. У человека от слова любовь до слова ненависть один шаг, поэтому понимание любви которая дана нам Богом, во многих из нас проявляется редко. Но именно этой любовью и обладал Христос, именно этой любовью ОН не уничтожил демонов, имя которым легион, а разрешил им перейти в свиней. Представляешь, эта любовь даже для демонов, представь силу этой любви... Если Господь привел к тебе человека злого и нехорошего, то может ОН дал ему шанс стать лучше прикоснувшись к тебе. Нужно понимать какая любовь в тебе твоя, а какая от Бога. Имея божественную любовь я могу и в "бубен" дать и на три весёлых буквы послать, но это не означает, что у меня ненависть к этому человеку. Всё становится лишь инструментом в твоих руках и если в твоих руках палка и ты бьёшь ею другого, то ты должен отчетливо осознавать, что это не злоба или ненависть, просто по-другому уже невозможно. Человеческие слова немного "корявые" и невозможно полностью передать, то что хочешь выразить, так что не суди строго, как мог так и передал..... flowers

След_ВечностиДата: Среда, 08.11.2017, 09:03 | Сообщение # 227
Цитата Прайм ()
У человека от слова любовь до слова ненависть один шаг, поэтому понимание любви которая дана нам Богом, во многих из нас проявляется редко. Но именно этой любовью и обладал Христос, именно этой любовью ОН не уничтожил демонов, имя которым легион, а разрешил им перейти в свиней. Представляешь, эта любовь даже для демонов, представь силу этой любви...

ООООООООООООООО!!! Если честно, это сложно представить, но чувствовать, то что исходит от Христа, это блаженство)))) Ты прав, был дан шанс, к исправлению, в этом и вся фишка.
Цитата Прайм ()
Если Господь привел к тебе человека злого и нехорошего, то может ОН дал ему шанс стать лучше прикоснувшись к тебе.

И здесь ты прав, это благо для обоих сторон, один растет дальше, помогая другому, а другой проходит очищение для дальнейшего движения....
Цитата Прайм ()
Всё становится лишь инструментом в твоих руках и если в твоих руках палка и ты бьёшь ею другого, то ты должен отчетливо осознавать, что это не злоба или ненависть, просто по-другому уже невозможно.

Да, и тут все верно))))))
Прайм, ты меня так радуешь)))) Это просто здорово!!!
Цитата Прайм ()
Человеческие слова немного "корявые" и невозможно полностью передать, то что хочешь выразить, так что не суди строго, как мог так и передал.....

Ты все здорово передал!
first

След_ВечностиДата: Четверг, 09.11.2017, 10:03 | Сообщение # 228

https://www.youtube.com/watch?v=18vZSyy2PG8

https://www.youtube.com/watch?v=_v_fvR67eY4

https://www.youtube.com/watch?v=LBaR_TVuRrE

След_ВечностиДата: Суббота, 11.11.2017, 14:59 | Сообщение # 229
ЖИЗНЬ - ЗА ЖИЗНЬ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=4Ne65_9w7AU

Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 12.11.2017, 00:06

След_ВечностиДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:00 | Сообщение # 230

https://www.youtube.com/watch?v=5kgz28KojVk

Манипулирование Людьми ЖАК ФРЕСКО

ГостьДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:22 | Сообщение # 231

https://www.youtube.com/watch?v=oY1TXsCLuRg
Два студента с курсов кинематографии пытаются найти наикратчайший путь к Богу через галлюцинации. Но, как и можно предположить, это не понравится религиозным деятелям.

След_ВечностиДата: Пятница, Вчера, 15:27 | Сообщение # 232
а может здесь дело в другом?
При чем религия??
Мы все верующие и служим религии?

Проповедовать мораль легко,трудно обосновать мораль.
Религия создана, для удержания внимания глупцов.
Только глупец, будет искать Бога во вне. В церкви его нет.
Религиозные деятели, они также являются служителями.
Кому служите, лиц не видите....
Все покрытое тайной, кукловоды дергающие людей за ниточки сознания, привязывая восприятие к определенным источникам. Стадо, смотрит на закрытые ворота своей ловушки и блеют в неистовости, поклоняясь своим Воображаемым богам. Очеловечивая Бога, теряется восприятие истинного Творца.

Наше познающее сознание, выступая как внешняя и внутренняя чувственность, рассудок и разум, распадается на субъект и объект и кроме них не содержит в себе более ничего.
Все наши представления - объекты субъекта.
Субъект - это познающий.
Восприятие разнится в зависимости от того, насколько объемно представления субъекта.
Существуют некие границы в познании, именно эти границы и раздвигаются сознанием субъекта.
У большинства, эти границы так и остаются на одном и том же месте.
Согласно герметическим принципам, все находится в постоянном движении.
Как известно, стоячая вода быстро заванивается.
Создавая бассейны, за ними нужно ухаживать и периодически очищать.
Водная среда магнитом притягивает всякий гнус, служит обиталищем для бактерий. А ветер добавляет «эстетики», усыпая поверхность воды листьями, пылевыми частицами и разным мусором. И если не осуществлять постоянный уход за бассейном, то в итоге он превратится в заросший ряской пруд или вонючее болотце, где будут рады искупаться одни жабы.
Существуют различные методы очищения, самый жесткий и примитивный - это война, различные разборки уносящие жизни людей. Но есть и более гуманные принципы очистки...
Очищение, важно производить при жизни, после смерти - это происходит иначе и чревато повтором и возвращением на круги своя. После смерти, человек осознавая все свои погрешности желает снова вернуться, чтобы все исправить. Но возвращаясь, он забывает и все повторяется снова.
При жизни есть определенное преимущество, осознавая себя, осознавая свои поступки и причинность происходящего, получается уникальная возможность движения. Движение на пути к росту по лестнице развития.

След_ВечностиДата: Суббота, Сегодня, 20:21 | Сообщение # 233

https://www.youtube.com/watch?v=cIvkWkQSpq4

- Честно говоря меня эта песня сразу зацепила.
- И чем же?
- Припевом. "Извечно помнили семь слов: друг, враг, ложь, правда, совесть, Бог, любовь..." - прям цепляет. Заседает в мозгу. Да и сама песня с довольно неплохим смыслом. Голос опять же красивый, а музыка не даёт уснуть. Понравилась в общем песня.
- И? Что ещё скажешь?
- Скажу что в ней есть общая линия в виде клипов из Asura Online. Думаю по смыслу они подходят туда идеально.
- Так вот почему после припева во время музыки я вижу не экшен, а грёбанную беготню всякой нечисти.

След_ВечностиДата: Суббота, Сегодня, 20:24 | Сообщение # 234

https://www.youtube.com/watch?v=n_ppRkqMpB4

AMV Bleach - Падали, но поднимались

ЗА ЛЮБОВЬ БЕЗ СОМНЕНИЯ,
БЬЮТСЯ НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЯ...
ОГЛЯНИСЬ И ПРОБЬЕТ ТВОЙ ЧАС
ТЫ ЖЕ НЕ ОДИН, ТЫ ОДИН ИЗ НАС...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. (Хроники Родины, осмысление....)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..