Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мысли в слух (Анализ изученного и своего мироощущения)
Мысли в слух
tony333Дата: Четверг, 29.12.2016, 01:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Статус: Offline
Посмотрел некоторые из фильмов - киматика. Единственное, что они мне доказали - это наличие разума и определенных постулатов развития этой вселенной.
По этому считаю, что мы находимся в искусственно созданной автономно развивающейся вселенной с определенными постулатами развития и души здесь просто играют.
Что касается этой планеты - тоже искусственно создана.
Предполагаю наличие энергетического кокона, потому что считаю, что раньше не было реинкарнации. Кокон появился из-за разумных существ.
С разумом, подобным разуму души. Не забывайте про энергию мыслей. А все из-за страха перед непонятным и из-за веры в то, чего нет.
Мы молимся в никуда.
Вселенная выполняет, только четко сформированные запросы. Но если молиться богу и даже не представлять, что это - это запросы в никуда.
То что, многие называют богом, притупило много изменений - начиная с самого начала и заканчивая текущим моментом.
И каноны развития этой вселенной не описывают и не могут описать изначального бога.

По образу и подобию - нас создали инопланетяне.
По подобию - бог - это сверх душа.
Но душа не могла появиться сразу.
То есть - если все вокруг - это тело бога, то изначальным мог остаться только разум.
Но это сверх разум и если он даже перенимает весь опыт других разумов, это не делает его подобным человеку.
Зачем вы его наделяете человеческими чувствами и эмоциями. Не надо очеловечивать бога.
Я много раз размышлял на эту тему.
И все мои выводы приводят к тому - что нет смысла в абсолютном разуме.
Если бы такой разум существовал сейчас - то ему очень одиноко. И больно. Но не из-за каких-то семи миллиардов не понятных существ, а вообще.
Да все время творения не заглушит пустоту от бесконечности до этого.
Просто единственное, что я вижу - это - то, что вы не анализируете то, что чувствуете и видите.
Куда делась ваша логика?
Грустно это все...
 
tony333Дата: Четверг, 29.12.2016, 02:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 521
Статус: Offline
А если вам добавить новых грехов?
Осознать сущность бога - грех.
Молиться в никуда - грех.
Стремиться к абсолютной гармонии - грех.
Перестать развиваться - грех.
Что вы тогда будете делать?
 
tony333Дата: Четверг, 29.12.2016, 02:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 521
Статус: Offline
Душа - это энергия - ее можно рассеять. Кто хочет совершить духовное самоубийство?
Вы даже не умеете размышлять как души... У души нет понятия о смерти или о жертве...
 
tony333Дата: Четверг, 29.12.2016, 02:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 521
Статус: Offline
Иисус принес себя в жертву - ну не смешно ли... И что изменилось?
Да ничего - просто веселая сказка.
 
tony333Дата: Четверг, 29.12.2016, 02:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 521
Статус: Offline
Почему я так нагло общаюсь? У душ наблюдателей есть запасной парашют и мой судя по всему включился. Чувствую разгон для вывода с этой планеты.
Отключился режим марионетки эгрегоров. Жизнь стала интереснее. Вижу как отрабатываются запросы во вселенную. Внутрення меркаба запустилась сама по себе. Чувствую, что собратья по разуму вычислили меня.
 
tony333Дата: Четверг, 29.12.2016, 02:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 521
Статус: Offline
Чувствую, что мы не только заигрались на этой планете, но и в этой вселенной.
Интересно - сколько нужно энергии - чтоб пробить вселенский эгрегор.
Когда у меня включился канал - я утверждал, что меня выкинуло из всех матриц. Под матрицами можно понимать то, что заключено в эгрегоры.
А что может быть за пределами всех эгрегорных матриц?
Предполагаю, что Исток. Но что-то совсем не хочется туда возвращаться. Играть интереснее.
 
pmn232Дата: Четверг, 29.12.2016, 07:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Посмотрел некоторые из фильмов - киматика. Единственное, что они мне доказали - это наличие разума и определенных постулатов развития этой вселенной.
По этому считаю, что мы находимся в искусственно созданной автономно развивающейся вселенной с определенными постулатами развития и души здесь просто играют.
Что касается этой планеты - тоже искусственно создана.
Предполагаю наличие энергетического кокона, потому что считаю, что раньше не было реинкарнации. Кокон появился из-за разумных существ.
С разумом, подобным разуму души. Не забывайте про энергию мыслей. А все из-за страха перед непонятным и из-за веры в то, чего нет.
Мы молимся в никуда.
Вселенная выполняет, только четко сформированные запросы. Но если молиться богу и даже не представлять, что это - это запросы в никуда.
То что, многие называют богом, притупило много изменений - начиная с самого начала и заканчивая текущим моментом.
И каноны развития этой вселенной не описывают и не могут описать изначального бога.

По образу и подобию - нас создали инопланетяне.
По подобию - бог - это сверх душа.
Но душа не могла появиться сразу.
То есть - если все вокруг - это тело бога, то изначальным мог остаться только разум.
Но это сверх разум и если он даже перенимает весь опыт других разумов, это не делает его подобным человеку.
Зачем вы его наделяете человеческими чувствами и эмоциями. Не надо очеловечивать бога.
Я много раз размышлял на эту тему.
И все мои выводы приводят к тому - что нет смысла в абсолютном разуме.
Если бы такой разум существовал сейчас - то ему очень одиноко. И больно. Но не из-за каких-то семи миллиардов не понятных существ, а вообще.
Да все время творения не заглушит пустоту от бесконечности до этого.
Просто единственное, что я вижу - это - то, что вы не анализируете то, что чувствуете и видите.
Куда делась ваша логика?
Грустно это все...

Дружище, мой тебе совет, выходи из этой каши, приводи мысли в порядок...
 
КурортинаДата: Четверг, 29.12.2016, 08:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 4289
Статус: Offline
tony333, все верно. По всем пунктам. И про искусственное создание, и про Исток, и про одиночество, и про игры, и позицию разделяю. Притворяемся. И из-за того, что притворяемся на разных уровнях, получается, что все правы по-своему.

Но если брать отправной, начальный пункт, то он начинается от одиночества бога, со всеми вытекающими, да. . А то понапридумывали всего... а что делать... игры! )))) продолжим и дальше притворяться, но держать воспоминание, что мы одно целое, имя которому бог. И если не это разделение, то невыносимо одиноко. Это чувство будто провал, желание все вернуть поскорее, разделиться...
 
эммаДата: Четверг, 29.12.2016, 09:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
держать воспоминание, что мы одно целое, имя которому бог. И если не это разделение, то невыносимо одиноко.
да..вот ак всё различно для каждого.. Но ощущения различны.. но есть разные понятие, такое,как одиночество среди людей и...
Уединение,когда ощущение полной гармонии мира в себе,с собой .Говорю об ощущении данного состояния. Но,ежели пытаться объяснить словами и
ответить на вопросы--почему так и отчего так? То,в каждом, найдётся множество различных разноречивых ответов на эти вопросы.
А стоит ли? Если всё так гармонично в себе и в содружестве.? Вот хорошо и всё,без всяких причин.Без времени и без пространства.
Безмысслено об этом и без размышления.. Просто, в состоянии.Разве нужны объяснения в подобном случае?
Вот в него войти и пребывать в нём,то тоже,без методик всяких. Попробуйте и не захочется ничего разъяснять.. biggrin biggrin biggrin

clap clover flowers
 
КурортинаДата: Четверг, 29.12.2016, 09:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
да..вот ак всё различно для каждого.. Но ощущения различны.. но есть разные понятие, такое,как одиночество среди людей и...
Уединение,когда ощущение полной гармонии мира в себе,с собой

Нет ничего приятнее уединения, и я говорю это как человек, имеющий нисходящий узел в 12 доме гороскопа))))) но это другое. Это когда находишься на природе, а вокруг деревья, жучки всякие, ветерок - в общем, движение. Вокруг снуют или живут существа. Это уединение ЧЕЛОВЕКА, одиночество его тела, но не его самого. А одиночество бога - это другое. Это пустота. Без звуков, без картинок, без движения, без солнца, без ветра, БЕЗ ВСЕГО!


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 29.12.2016, 09:57
 
pmn232Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:12 | Сообщение # 11
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Иисус принес себя в жертву - ну не смешно ли... И что изменилось?
Да ничего - просто веселая сказка.

Иисус показал путь, Спаслись тысячи, И сейчас спасаются в своей вере.

И в твоих мыслях-словах видно явное богохульство... Если не видишь за Христа кто он есть - то лучше промолчи, нежели на Бога хулить и после отвечать за это.
 
pmn232Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 12:12 | Сообщение # 12

12 = 12 = 12. Господь заявляет о себе в ТРОЙНОЙ ФОРМЕ, так что открывай глаза, пока не поздно, и вразумей Слово Его.

ГОСПОДЬ БОГ = 129 = 12 приходил в материальный мир, вместе со своими ангелами (АНГЕЛ = 39 = 12) в лице 12-ти святых апостолов (СВЯТОЙ = 102 АПОСТОЛ = 102).

В лице 12-ти святых апостолов (СВЯТОЙ = 102 АПОСТОЛ = 102) проявляется НАРОД БОЖИЙ = 102 следующий за господом Богом (ГОСПОДЬ БОГ = 129 = 12).

12 апостолов образуют собой КРУГ БОЖИЙ = 102 (как 12 часов времени, знаков зодиака), и олицетворяют тех, кто в него входит, приняв и ПОЗНАВ в сердце Христа.

12 апостолов (АПОСТОЛ = 102) были РЫБАКАМИ и 12-ым знаком зодиака являются РЫБЫ (символ океана сансары), на котором замыкается КРУГ сансары. Они показали ВЫХОД из сансары.

Иисус Христос был 13-ым апостолом, и через число 13 лежит ВЫХОД = 76 = 13, из сансары (12), и этот выход показали АПОСТОЛЫ ХРИСТА следуя за ХРИСТОМ.

---------------------------------------------------------------

ГОСПОДЬ БОГ = 129 / И=10 И=10 С=19 У=21 С=19 (Господь Бог проявился в образе Иисуса).

12=12=12 / Число ДВЕНАДЦАТЬ = 110 утроилось, и заявило о ХРИСТЕ в тройной форме.

БОГ ИИСУС = 110 СЫН БОЖИЙ = 110 ИЗБРАННЫЙ = 110 МЕССИЯ = 101 ПОМАЗАННИК = 110
ПОКАЯНИЕ = 110 ПУТЬ + БОГ = 110 БОГОПОДОБИЕ = 110
Бог-Иисус - сын божий - избранный мессия и помазанник показал через покаяние (исправление души) путь к Богу и к Богоподобию.

--------------------------------------------------------------

12=12=12 --> 333

ГОСПОДЬ БОГ + ИИСУС ХРИСТОС = 333 → ПЕРВОСУЩНОСТЬ + ВЛАДЫКА + МИР = 333

ПОРОЖДЁННОСТЬ + ПЕРВОНАЧАЛО = 333 → ГЕНИАЛЬНОСТЬ + ТВОРЕЦ + БЫТИЕ = 333

КОРЕННОСТЬ + ЗВЕНО + ЭНЕРГИЯ = 333 → ИСТОЧНИК + ЖИЗНЕННОСТЬ + СИЛА = 333

ВИХРЬ + БЕСКОНЕЧНОСТЬ + СВЕТ = 333 → ПЕРВОПРИЧИНА + ПОТОК + ЛЮБОВЬ = 333

ДЕЙСТВУЮЩЕСТЬ + ВОЛЯ + ДУХ = 333 → ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ + СИЛА + ТВОРЕНИЕ = 333

РАЗВЁРНУТОСТЬ + РИТМ + ВРЕМЯ = 333 → МАТЕРИАЛИЗОВАННОСТЬ + ВСЁ + БЫТИЕ = 333
Господь Бог Иисус Христос есть первосущий владыка мира – порождённое первоначало – гениальный Творец бытия, коренное звено энергий – источник жизненной силы, вихрь бесконечного света – первопричинный поток любви, действующая воля духа - вездесущая сила творения, развёрнутость ритмов времени и материализованность всего бытия.

ГОСПОДЬ БОГ + ИИСУС ХРИСТОС = 333 → ИЗНАЧАЛЬНОСТЬ + ТВОРЕЦ + МИР = 333

УПРАВЛЕНЕЦ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПЛАН = 333 → ЕДИНОСТЬ + ВЕРХОВНОСТЬ + СИЛА = 333

ЕДИНСТВЕННОСТЬ + ПОВЕЛИТЕЛЬ = 333 → СОВЕРШЕНСТВО + БОГ + ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ = 333

ПРИНЯТИЕ + ВОПЛОЩЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 333 → МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ + ОБЛИЧИЕ + ЧЕЛОВЕК = 333

ЛОГОС + ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ + ФОРМА = 333 → ЯВЛЕННОСТЬ + СЛОВО + ПЛОТЬ = 333

ПРОЯВЛЕННОСТЬ + ОБРАЗ + ОТЕЦ = 333 → ПРОЕКЦИЯ + НЕВИДИМОСТЬ + ДУХ = 333
Господь Бог Иисус Христос есть изначальный Творец мира, управленец жизненным планом - единая верховная сила, единственный повелитель и совершенный Бог Вседержитель, что принял своё воплощение на Земле и материализовался в обличии человека, как логос в человеческой форме – явленное слово воплоти, проявленный образ Отца и проекция невидимого духа.

"Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам" (Иоанн 8:25).

"Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари” (Кол. 1:15).

“ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое... ” (Кол. 1:16).


В словосочетании: ГОСПОДЬ БОГ ИИСУС ХРИСТОС = 333, получается число 333, и оно является не простым, как по своему внешнему выражению, так и по своему внутреннему содержанию. За числом ТРИ = 48 скрывается высший духовный СВЕТ = 48 и его творящая сила, что символизирует собой утроенность числа 3 (333). Творящая сила света проявляется в ангельских силах (АНГЕЛ = 39 = 3) и в понятии ТРОИЦА = 333 (ВЧ), отсюда, число 333 выражает собой трёхипостасный разум и невидимую силу триединства: ТРЁХИПОСТАСНОСТЬ + РАЗУМ = 333 → НЕВИДИМОСТЬ + СИЛА + ТРИЕДИНСТВО = 333. Таким образом, господь Бог Иисус Христос выражает собой свойства животворящего света и всю полноту божественного триединства.

Между числами: 666 и 999 скрывается число 333, которое говорит о том, что ГОСПОДЬ БОГ ИИСУС ХРИСТОС = 333 стоит между материальным (666) и духовным (999) миром, и является сопроводителем во врата царства: СОПРОВОДИТЕЛЬ + ВРАТА + ЦАРСТВО = 333. Три тройки (ТРИ = 48) выражают собой свойства света (СВЕТ = 48), и говорят о том, что в следовании за господом Богом (в любви, в свете и в истине), все низшие свойства и желания души (666), обретают свои человеческие и богоподобные качества (999).

Вот тебе ВЕСТЬ чисел и времени, разумей её, иначе видно, как ты блуждаешь, коих сейчас множество здесь...


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 29.12.2016, 12:54
 
эммаДата: Четверг, 29.12.2016, 21:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Нет ничего приятнее уединения,
да...опять же--
Цитата эмма ()
То,в каждом, найдётся множество различных разноречивых ответов на эти вопросы.
А радость — нечто совершенно отличное от удовольствия, поэтому - что включает в себя удовольствие, и возможно ли жить в мире, в котором нет удовольствия, но есть потрясающая радость, блаженство. РАДОСТЬ-производная гуманности.
Но, именно то,что каждый даёт своё определение состоянию,пытаясь объяснить ,А значит,обусловить,заключить в рамки * приятных внешних обстоятельств и слов* и определяет для себя,как соответствующее место,окружение.
Цитата Курортина ()
Это когда находишься на природе, а вокруг деревья, жучки всякие, ветерок
Но это,лишь создание благоприятного фона для *приятного*. Как зависимость от условий,то,значит, обусловленное некими факторами.Значит,не свободное от внешнего
воздействия обстоятельств. Как приятное ( благоприятное...) или неприятное ( неблагоприятное) воздействие,создающее определённое настроение.,
как желаемое или нежелательное.Как некий стимулятор создания некоего!" внутреннего комфорта и гармонии"для того и используется *нахождение места*
или окружения,как произвольный выбор,для создания определённого настроения и запоминание этого состояния,что,в дальнейшем приводит к привязке,воспоминанию,
закреплению и желанию опять пережить это состояние,то и значит--тяга к удовольствию. Что, естественно для людей.,

Но это,то,-другое,о чём писала, это-чистое восприятие,просто быть этим восприятием,нахождение в нём,без условий и радость — нечто совершенно отличное от удовольствия, поэтому выясним, что включает в себя удовольствие,? и возможно ли жить в мире, в котором нет удовольствия, но есть потрясающая радость, блаженство. ?
без всяких определений,сравнений,описаний и условностей .
Цитата эмма ()
Вот хорошо и всё,без всяких причин.Без времени и без пространства.Без мыссли об этом и без размышления.. Просто, в состоянии.Разве нужны объяснения в подобном случае?Вот в него войти и пребывать в нём,
Цитата эмма ()
Попробуйте и не захочется ничего разъяснять.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 521
Статус: Offline
Во всех ваших буквах и цифрах я вижу только интеллект. Или гениальный разум. Но не более.
Если хотите вернутся к Истоку или к чему-то Божественному - пожалуйста - это Ваше право,
Если Вы видите какой-то сакральный смысл в религиях - это тоже Ваше право.
Хотите реикарировать до бесконечности - пожалуйста.
Вы же считаете себя свободными со свободной волей.
Нравится анализировать здесь и сейчас - пожалуйста.

Но настоящие Истины не в Гениальности, а в Простоте.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 14:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 521
Статус: Offline
И вопрос по каким меркам я безбожник?
У меня просто есть теория про сказку о Иисусе.
Называется Иисус - пророк - аудитор.
Но не думаю, что Вам это будет интересно.
Вы слишком все очеловечиваете и в этом самый большой косяк.
Чем он пожертвовал?
Для истинных осознанных такое слово как жертва должно потерять всякий смысл.
И даже если предположить - что это был кристальный или индиго. Надо взять во внимание - те времена.
Веды есть, понятие о боге есть. Постоянные войны. Человечность хворает.
Просто надо учитывать много факторов и условий.
Спаситель наших душ?
Появилась новая религия, основанная на предыдущих.
Так еще ввелись понятия о грехах, для создания определенного вида социума.
Этот форум создан для осознания.
Ну осознаете вы себя душой в оболочке, которая играет и?
Многие человеческие вещи потеряют всякий смысл.
Гармония единства со всем - да. Абсолютная любовь - нет.
Любовь - это химические процессы данной оболочки, человечность - от данной оболочки.
Разные оболочки - разное мироощущение.
Не более.
Я это к тому, что многие стремятся к тому, что давно знают, но не помнят.
Просто - лучше иногда замедлиться и просто жить как человек - чем разгоняться к тому, что вы не помните.
Подсознательно Вы это знаете.
Не думаю, что кристальным и индиго хорошо живется со всеми их знаниями.
Вам разум дан не просто так - анализируйте, что вы делаете и к чему это вас может привести.
 
КурортинаДата: Пятница, 30.12.2016, 14:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Курортина ()
Это когда находишься на природе, а вокруг деревья, жучки всякие, ветерок
Но это,лишь создание благоприятного фона для *приятного*. Как зависимость от условий,то,значит, обусловленное некими факторами.Значит,не свободное от внешнего
именно это и хочу сказать, это уединение, а не одиночество
Цитата эмма ()
Но это,то,-другое,о чём писала, это-чистое восприятие,просто быть этим восприятием,нахождение в нём,без условий и радость — нечто совершенно отличное от удовольствия, поэтому выясним, что включает в себя удовольствие,? и возможно ли жить в мире, в котором нет удовольствия, но есть потрясающая радость, блаженство. ?

Несколько лет назад я испытала нечто, что по описанию др люди (поискала на форумах) называют самадхи. Это очень сильное осознание, когда понимаешь. что ты и есть Бог. И нет по сути ничего и никого больше.
наряду с самадхи часто пишут о нирване. Самадхи дает знание человеку, что он - это и есть Бог, разделенный только на части. А нирвана - это отсутствие каких-либо желаний. Если самадхи происходит раньше, чем человек обретет свободу от желаний, то он продолжает жить, пока не переберет интересующий его опыт (мой случай). в течение жизни отпадают привязки, как ступени ракеты. Пока не достигнет нирваны.
А ты описываешь, вероятно, когда самадхи и нирвана как бы совпадают. Уже нет привязанностей, желаний, и в то же время, осознаешь единство со всеми.

Оттого и не хочу больше испытывать состояние самадхи, так как ПОКА ЕЩЕ имею привязанности и интерес к жизни. Для меня вернуться к этому состоянию - это значит испытать невыносимое одиночество, хочется вернуть всех родных и близких и вновь притвориться. Я/ испугалась даже, что не смогу всех вернуть, но где-то 2-3 секунды паники и все вернулось на свои места.
Мне кажется состояние нирваны всем доводится испытать, когда хотя бы частично отпали желания и испытываешь некое приятное чувство освобождения именно от конкретной зависимости. И чем больше отпадает привязанностей, тем более приятно это чувство. Но при полном исчезновении привязанностей человеку не имеет смысла больше жить.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 30.12.2016, 14:34
 
КурортинаДата: Пятница, 30.12.2016, 14:40 | Сообщение # 17
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кстати, про достижение самадхи... В википедии сказано, что самадхи может произойти вследствие катарсиса - очень глубокого переживания, часто искусство может повлиять на возникновение катарсиса и , как следствие, самадхи. Кому интересно, может по ключевым словам найти описание.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 15:34 | Сообщение # 18
Сообщений: 521
Статус: Offline
Было это все....
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 15:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 521
Статус: Offline
Проведение до сих пор надо мной издевается - не дает писать некоторые вещи - сайт или интернет начинают глючить.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 15:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 521
Статус: Offline
Я потерял страх потерять все что имею - меня остановили и наказали больницей - дали понять чем все может закончиться...
После больницы я решил забить на веру во все чем вообще увлекался. Но потом я все таки решил вспомнить - почему меня интересовала эзотерика - и мне сразу показали - что я рисовал меркабы и что моя запустилась. Потом что-то мне начало доказывать, что оно существует. А чтоб доказать мне некоторые вещи - у меня забрали отца. Абсолютно не поддающаяся никакой логики авария. К счастью мое аналитическое мышление доказало мне, что смерть была мгновенной.
Даже не знаю - зачем я все это пишу.
Но я не вижу смысла в абсолютной гармонии - это остановка развития или проще говоря - смерть.
Если абсолютный разум абсолютен - нет смысла жизни. Единственный интерес для этого разума - просто быть наблюдателем.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мысли в слух (Анализ изученного и своего мироощущения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500