Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мысли о меркабе (Просто мысли)
Мысли о меркабе
tony333Дата: Вторник, 27.12.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Статус: Offline
Расскажу вам свои мысли, почему нельзя визуализировать меркабу.
Во первых, меркаба в 3д только с нескольких сторон напоминает звезду Давида.
Во вторых, в тетраэдра не вращаются вокруг одной оси и не напоминают звезду Давида в 3д.
Теперь мои мысли с учетом волновой теории.
Если меркабу вписать в сферу, то направления движения углов по сфере не подчиняется физической волновой теории.
При вращении каждого тетраэдра, углы должны описывать одинаковую траекторию движения.
Да еще таким образом, чтоб тетраэдры после определенного цикла менялись местами.
Возможно это энергетическая форма души в нашей вселенное.
Возможно этот цикл и скорость вращения определяет жизненный цикл человека.
 
areadnaДата: Вторник, 27.12.2016, 22:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну почему нельзя? Я визуализировала и очень успешно, мало того я визуализировала вращающуюся меркабу, а она не статична, при сильном вращении это уже не имеет значения, как она выглядит с разных сторон... Мы видим просто вихри, вращающиеся в разные стороны. А если мы визуализируем себя внутри меркабы, там совсем другой ракурс и другая картинка. Мой совет - меньше размышлений, больше практики.
 
asiraДата: Вторник, 27.12.2016, 23:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата areadna ()
А если мы визуализируем себя внутри меркабы, там совсем другой ракурс и другая картинка.

А можно подробнее описать увиденное?Вообще то подобным образом устроен наш биоэкран и мы всё можем получать чрез него.
 
tony333Дата: Среда, 28.12.2016, 22:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 521
Статус: Offline
Я думаю, что даже если раскрутить внутреннюю в сердечной чакре - вихри будут и снаружи тоже
 
tony333Дата: Среда, 28.12.2016, 22:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 521
Статус: Offline
А меркаба раскрученная в верзней чакре хорошо защищает от нападок из вне
 
areadnaДата: Пятница, 30.12.2016, 00:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата asira ()
А можно подробнее описать увиденное?Вообще то подобным образом устроен наш биоэкран и мы всё можем получать чрез него.

Да, совершенно верно, ведь биоэкран напоминает сдвоенную воронку. А теперь представьте воронки, накладывающиеся друг на друга и вращающиеся в разные стороны. Это будет скорее напоминать тор. И чем выше и мощнее скорость вращения вихрей, тем более протяженными в пространстве будут кольца тора. Вообще эти вещи очень трудно поддаются описанию. Просто посмотрите картинку вращающейся меркабы https://www.youtube.com/watch?v=xYG4OD4i-Rw и попробуйте визуализировать себя внутри,включив подходящее музыкальное сопровождение, например вот это https://www.youtube.com/watch?v=bDdLMQUMwCI


Сообщение отредактировал areadna - Пятница, 30.12.2016, 00:47
 
Aleks59Дата: Пятница, 30.12.2016, 01:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 613
Статус: Offline
Себя в тор не помещал, но знаю ,
раскручивая тор и помещая во внутрь фантом человека, "лечит",
энергия тратится только на "помещение фантома" во внутрь, ну включить потоки,
а, вот восстановиться???
 
эммаДата: Пятница, 30.12.2016, 08:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата areadna ()
Да, совершенно верно,
Цитата areadna ()
и помещая во внутрь
Тогда дополню..
. Поле Мер-Ка-Ба может ожить спонтанно, благодаря полному проживанию таких качеств, как любовь, вера, доверие, истина и сострадание. Иными словами, очень чистый человеческий характер может преобразоваться в живое поле Мер-Ка-Ба, окружающее человека, даже если он первоначально ничего не знает о его присутствии.
Да, Мер-Ка-Ба совершенно живая. Это живое, а вовсе не механическое энергетическое поле, оно отзывается на мысли и чувства человека, представляющие собой инструмент связи с этим полем. Поэтому «компьютером», управляющим полем Мер-Ка-Ба, являются сердце и разум человека. Возможности поля Мер-Ка-Ба бесконечны. В некий конкретный момент (не обязательно в этом рождении) поле Мер-Ка-Ба того или иного человека может ожить. Когда это происходит, возникает электромагнитное изменение, образующее диск энергии, исходящий из крошечного пространства у основания позвоночника и быстро распространяющийся в диаметре около 18 метров вокруг тела. Этот диск легко обнаружить научными средствами, и если ВВС США не заблуждаются, они способны запеленговать его с помощью спутников связи и увидеть на экранах своих компьютеров. Иными словами, технические средства военных позволяют видеть людей, активировавших свои Meр-Ka-Ба, и отслеживать их перемещения по поверхности Земли.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 12:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 521
Статус: Offline
Эмма, мы уже давно не дискутировали. Хоть я и вернулся в этот форум - даже не знаю, нужно ли мне это.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 14:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 521
Статус: Offline
Эта вселенная Меркабы. Даже божественная часть сводится к меркабам. Даже души похожи на меркабы с определенным уплотнением. Мне очень нравится теория Евы о уплотнении во времени. Но в нашей вселенной я не вижу признаков первородных энергий и изначальной версии души. Все уже имеет какое-то уплотнение, даже души (второй раз)...
Для многих из нас Исток в далеком прошлом. Я например могу откинуть религиозную составляющую, но вот окинуть математическую. Даже не представляю как это сделать.
Раскрутку меркабы, похожую вихрями на тор не могу опровергнуть. Да это - буде энергетическим щитом и возможно будет лечить, но это вид энергии с определенным уплотнением, работающий в нашей вселенной.
Просто интересно - ведь черная дыра - это не дыра, а шар. Как интересно в нем вращаются меркабы, что создают такой эффект.
 
tony333Дата: Пятница, 30.12.2016, 15:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 521
Статус: Offline
Если Меркабы повписывать в Меркабы - видно волновое уплотнение нашей вселенной. Сходится с волновой теорией из циклов видео Киматика. То есть прослеживается волновое уплотнение во времени. Я думаю на основе таких расчетов можно точно определить когда появилась земля, солнце, галактика, да и вообще проследить начало нашей вселенной. И не только в физическом Плане, но и в энергетическом. Боюсь искусственный интеллект быстро вычислит эти закономерности. И поймет как с помощью меркаб управлять человечеством.
Грустно это все. Сами изобретаем себе богов.
Человечество играет в очень опасные игры.
Интересно - проект человечество - предполагал такое развитие событий...
Страшно - если нашу вселенную создал какой-то гениальный компьютер...
Не знаю что, но что-то сейчас очень сильно развивает в нас духовное начало.
Чтобы фильм Матрица не стал реальностью.
Наблюдается активация каналов к Истоку и не только в здесь и сейчас, но и в прошлое.
Меркабы, даже при вращении вокруг оси и движении в дольменом оси по времени рисуют три цепи ДНК и только одна из них физическая. Одна спираль идет от души и раскручивает меркабу правильно, чтоб она правильно рисовала физическую ДНК.
Хотя - нет. Информационное поле дает информацию о оси и о спирали.
О чем может говорить горение сердечной чакры и ощущение некоторой боли. Предполагаю, что на разных планах меркабы вращаются по разному.
Абсолютно вращающаяся меркаба со всех сторон должна напоминать шарик. И его вращение и момент инерции не должен подчиняться физическим и волновым законам физического мира.
То есть как бесконечность стремиться к простоте, так и простота стремиться к бесконечности. Первое - в случае уплотнение. Второе - в обратную сторону.
То есть в стремлении понять божественное мы стремимся к бесконечности. В то время как божественное стремится к уплотнению.
Не именным остается лишь разумная составляющая, которая или участвует сейчас в развитии или нет.
Информационное поле есть. Но вот вопрос - а нужен ли здесь абсолютный разум?
Я говорю не про прошлое, а про момент - здесь и сейчас.
И если нужен - то для чего? Но точно не для того, чтоб быть очеловеченным...
 
tony333Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 521
Статус: Offline
Расскажу вам чем меня интригуют меркабы.
Это было давно и не правда. Первородное деление. Все мы знаем как делятся клетки - 1,2,4,8,16,32 и т.д.
Все равно что первым было точка или микросфера, они делились с учетом абсолютно идеального расположения в пространстве.
Как изобразить первое деление в двойку?
Например вы знаете только, что вы точка бесконечности. Поместить потенциальный край и устремить вторую точку в бесконечность.
Для первоначального разума это было очень длительным процессом. Но он догнал, что когда вторая точка стремиться к бесконечности - край бесконечности стремиться к первой точке. Так появились 2 сферы в 3д (а может и просто 2 круга в 2д).
Второе деление. У нас есть 2 сферы, где одна слита с другой.
Деление из 2 в 4. Есть способ соединения сфер - но теперь их 4 - как занять оптимальную позицию?
Так же - чтоб, края всех сфер касались центров других сфер. Центры этих сфер рисуют нам тетраэдр.
Следующая позиция - 8 сфер. Оптимальное расположение Меркаба - звезда Давид в 4д.
Дальше идет 16 сфер.
Тут намного сложнее - уже есть варианты супер позиции.
1. Уплотнять Меркабу тетраэдрами.
2. Копировать базовую ячейку первым делением.
С появлением большего количества базовых ячеек появляются меркабы более больших размеров, то есть имеет место увеличение базовой ячейки.
В нашей вселенной все построено на основе базовой меркабы.
Но тогда вопрос - а где уплотнение меркабы тетраэдрами или где проявляется увеличение базовой ячейки (второе видно в цветке жизни, но на основе деления базовой ячейки - как бы 2 параллельных процесса.
А вот уплотнение Самой Меркабы Тетраэдрами можно делать до бесконечности.
В цветке жизни 64 сферы. Но цветок жизни можно рисовать до бесконечности.
А теперь вопрос - вы реально думаете, что нас создал бог?
64 хромосомы. Это искусственное ограничение.
Человеческая оболочка создана искусственно специально для жизни на этой планете и именно для этой планеты.
И даже если эволюция имела место быть - то вибрации на этой планете ограничивают цветок жизни числом 64.
Тогда - это искусственная планета с заложенными вибрациями.
Просто изначальный цветок жизни был абсолютным. Но если в более большие меркабы вписывать сферы. Они не гармонируют.
Отсюда получаются другие волны и другие вибрации.
Вы реально верите в дьявола и что из-за него появилось зло?
Если играться с цветком жизни - можно уйти из унисона. И создать не гармоничные волны и вибрации.
А вот уплотнение меркабы тетраэдрами - это из другой области.
Если деление - это развитие в физическом плане, то увеличение тетраэдров в меркабе - это само развитие - в энергетическом плане.
Или как вы любите называть духовное развитие.
Мы синхронизированы с этой вселенной и наши духовные меркабы - это 2 тетраэдра.
Но когда открылся канал - я точно знал, что эра водолея сулит нам добавление третьего тетраэдра. А это вибрация наших душ на более новом и более высоком уровне.
Вот вы говорите Я и высшее Я.
А я утверждаю, что есть внутреннее, внешнее и высшее.
Так что есть к чему стремиться.
Так и хочется сказать - так что дерзайте - дети мои.
Но к счастью я не бог. И это как-то религиозно.
В любом случае - надеюсь вам интересно то, что я пишу.
Хорошо жить с открытым каналом.
Но в отличии от многих везунчиков - мне нельзя отрываться от земли.
Не хочу больше в больницу. Приходится балансировать на острие бритвы.
Чтоб вам что-то вещать и чтоб жить в социуме как нормальный человек.
Многим здесь не так везет, не умеют заземляться.
А у меня есть друзья, которые умеют заземлять.
Сильные энергетики - но не любят брать информацию из канала.
Просто я четко запомнил как выглядит мания и всем друзьям сказал - что если что - пусть трубят во все трубы.
Но если честно с аналитическим складом ума свое состояние не сложно отслеживать.
И надо научиться проще относиться к жизни.
Ведь настоящие Истины в простоте, а не в сложности.
Хотите жить в гармонии с миром - научитесь жить в гармонии с самим собой.
Думаю меня наградили биполяркой - чтоб я научился гармонии внутри себя - балансировать по краю.
Матрица моего сознания взломана навсегда - я уже никогда не стану прежним.
И меня это совсем не напрягает.
Я просто живу.
Многие в этом мире простят того, что мы имеем и даже не замечаем.
По этому поменьше жалуйтесь на жизнь.
Она прекрасна во всех ее проявлениях.
Я понимаю, что вас так научили, но осознание без внутренней гармонии не возможно.
Вы можете носить множество масок, но для себя вы должны все их снять и стать максимально простым для себя.
А вот любовь слишком сложное чувство. По этому не надейтесь на это чувство для достижения чего-то высокого.
Она есть на этой планете как часть развития.
Но это на этой планете.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мысли о меркабе (Просто мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500