Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:22 | Сообщение # 181
Сообщений: 873
Статус: Offline
Напоминаю. ۞ Посвящение в числовые знания ۞

Парамагинумерология - Трансцендентальная наука чисел и времени, объясняющая в точно-математической форме истинную суть всех вещей и явлений жизни.

Учение ПМН позволяет:
- Узреть гениально-точный порядок всех вещей.
- Развить духовное зрение и обрести видение числовой реальности.
- Засвидетельствовать явление Бога в причинно-следственных связях.
- Познать ступенчатый путь развития души.
- Соприкоснуться с Абсолютной (неоспоримой) истиной.
- Проникнуть в тайны божественной вести...

Ознакомиться с числовым учением вы можете на моём сайте www.pmn232.ru, либо там же скачать ознакомительную версию книги "Парамагинумерология".

Ознакомившись с числовым учением ПМН, имеется возможность вступить на «Путь посвящения».
۞ Числовое учение ПМН включает в себя 4 круга посвящения.
۞ На данный момент доступны 2 круга посвящения (125 стр. в книге).
۞ Стоимость Посвящения составляет 1449 рублей.
۞ В зависимости от вашего материального положения – цена может быть снижена до 999 рублей.
۞ В течении 3-ёх дней, после получения книги, если вас что-то не устроило, вы можете вернуть свои средства.

- Работа проделана огромная.
- Знания высочайшего уровня.
- Цена максимально низкая.

На всех этапах познания предоставляется помощь в усвоении данного материала (по почте, в контакте, в скайпе).
В 2021 - 2022 годах станут доступны остальные 2 круга посвящения, которые также входят в указанную стоимость.
По мере обновления информации в книге, для вступивших на Путь Посвящения, книга повторно (периодически) отсылается по почте.
 
pmn232Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:32 | Сообщение # 182
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 20:22 | Сообщение # 195


Цитата pmn232 ()
В 2021 - 2022годах станут доступны остальные 2 круга посвящения, которые также входят в указанную стоимость.

С 2022 года начнётся посвящение в своей полноте, как я и увидел это подсознательно... (время подсказывает).

С 2022 года. Книга обретёт свою ДОСТАТОЧНОСТЬ = 222 и ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 222. Но всё таки...
 
pmn232Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:36 | Сообщение # 183
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 20:32 | Сообщение # 196

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 УГЛУБЛЁННОСТЬ = 196...

Всё верно, вторая подсказка. С 2022 года начнётся углубление в ПМН. Подождём, поработаем... Сейчас же идёт УПОРЯДОЧИВАНИЕ = 196 информации.
 
pmn232Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:10 | Сообщение # 184
Сообщений: 873
Статус: Offline
Реальность в числах.


Вкратце описал лишь малую часть тех событий, что со мной происходили на протяжении моего пути в рамках числовой науки.
Данные события показывают, каково это быть "путником чисел", когда сама судьба и господь - начинают входить с тобой в контакт на языке знаков, событий и чисел.

На примере моих жизненных событий можно будет взглянуть на то, с какой невероятной точностью устраиваются все пути (причинно-следственные связи), и как в алфавитной системе (в ЧИСЛЕ и СЛОВЕ), кодируются все события. На основе зафиксированных мною событий, стало быть возможным проследить, как высшая управляющая сила (Высшее Я - Бог) – скрыто действует изнутри нас и принимает участие в нашей жизни (даёт знаки, строит сюжеты, события). Таким образом, далее, предоставляется возможность увидеть проявление Высшего Я, что выстраивает все пути, действует на уровне подсознания и ведёт нас по жизни.

Более подробная информация - доступна в рамках числовой науки ПМН и передаётся путникам чисел, вступивших на "Путь Посвящения".
























Сообщение отредактировал pmn232 - Воскресенье, 19.05.2019, 21:55
 
pmn232Дата: Вторник, 21.05.2019, 10:00 | Сообщение # 185
Сообщений: 873
Статус: Offline
Кто приобретал книгу ПМН, и пропал, можете написать мне в личку, если вам нужны её обновления. Обновления высылаю в контакте, каждые 1-2 месяца.
С каждым днём книга растёт в своём качестве, у уже имеет огромную силу в плане знаний.
 
pmn232Дата: Вторник, 21.05.2019, 10:05 | Сообщение # 186
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Вторник, Сегодня, 10:00 | Сообщение # 199


Цитата pmn232 ()
С каждым днём книга растёт в своём качестве, у уже имеет огромную силув плане знаний.


СИЛА + ЗНАНИЕ = 99
 
pmn232Дата: Четверг, 06.06.2019, 22:22 | Сообщение # 187
Сообщений: 873
Статус: Offline
С момента рождения начинается путь к смерти.
Кто называет эту жизнь - жизнью, лишь под покровом иллюзий, считает её таковой. Здесь нет жизни, здесь лишь смерть.
Вдумайтесь в слово ЖИЗНЬ - это то, что живёт и существует в своей вечности. Там, где есть жизнь - там нет смерти.

7:14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их (Евангелие от Матфея).
 
pmn232Дата: Четверг, 06.06.2019, 22:25 | Сообщение # 188
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 22:22 | Сообщение # 201

22:22. Врата в жизнь.
 
эммаДата: Пятница, 07.06.2019, 17:07 | Сообщение # 189
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Цитата pmn232;161411 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 22:22 | Сообщение # 201 -22:22. Врата в жизнь.
...
Да...Всё так и неплохо. Только подлаживание и зависимость от чисел и нумерологии,то как втискивание в "нужное" и "во-время,как бы кстати",то это--совсем иное.
Интереснее,когда после сказанного и сделанного,вычислить "свою спонтанность ,а не заранее и успеть запрыгнуть в отъезжающий поезд".
"Делай,что должно и будь,что будет"-,вот так интереснее выглядит со стороны. Впрочем,это ваше дело и нам не судить вас. Это,просто взгляд со стороны,но не упрёк и не осуждение.
Хоть и естественно,что у вас будет "своя реакция" на сказанное. Изучение и практический опыт наблюдения,именно в нумерологии. Успехов!
Вам, как ведающему- виднее,тем более,что в данном случае, считая себя--другого умнее.
Цитата pmn232 ()
7:14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их (Евангелие от Матфея).
И широки врата,ведущие к погибели. (как продолжение цитаты). Вот тоже написала и ощущаю,что это ненужное,лишнее,но всёж...?
 
pmn232Дата: Суббота, 08.06.2019, 06:29 | Сообщение # 190
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Только подлаживание и зависимость от чисел и нумерологии,то как втискивание в "нужное" и "во-время,как бы кстати",то это--совсем иное.
Интереснее,когда после сказанного и сделанного,вычислить "свою спонтанность ,а не заранее и успеть запрыгнуть в отъезжающий поезд".

Ни кто ничего не подлаживает, не втискивает и не выжидает. Путь в соответствии с временем так и работает. Мысли текут в соответствии с временем.

Почитайте вышеописанные события жизни (Сообщение # 198), которые я выложил в скриншотах, если есть проблемы с пониманием того, как всё работает:
Цитата pmn232 ()
Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:10 | Сообщение # 198


Эти события и присущи тому, кто есть ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189, способен видеть и разуметь тонкие вещи, и на основе этого производить анализ в числах и свидетельствовать о Божественном явлении через свой личный жизненный путь. Я конечно понимаю, что вы не Парамагинумеролог, и понимание каких-то вещей вам не доступно, в силу отсутствия опыта в данной сфере, но всё же...

Цитата эмма ()
"Делай,что должно и будь,что будет"-,вот так интереснее выглядит со стороны.

Так и происходит всё.


Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 08.06.2019, 06:51
 
pmn232Дата: Суббота, 08.06.2019, 15:53 | Сообщение # 191
Сообщений: 873
Статус: Offline
Понятия: ЧИСЛО = 83 / 239 (ВЧ) и ЦИФРА = 239 (ВЧ), имеют своё полное цифровое сходство со словом ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ = 308 / 2939 (ВЧ), так как в основе чисел лежит трансцендентальная природа, находящаяся за пределами видимого (земного) мира. На этой основе, по причине трансцендентной природы чисел, числовые знания и учение Парамагинумерологии – существуют в своём скрытом (тайном) виде и для многих остаются закрытыми (недоступными). Даже для понимания уже открытых числовых знаний на уровне числовых расчётов, требуется особая форма восприятия информации, приближённая к трансцендентальному мышлению.
------------------------------------------------------
Помню, как однажды, я услышал слово ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ, и оно прям мне вбилось в голову, как основа к учению чисел. На тот момент, даже при сне, когда я спал, оно вращалось в моей голове, пока окончательно не закрепилось с учением чисел, на что было дано указание свыше.
------------------------------------------------------
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318
ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ = 308
В итоге, как оказалось, я имею трансцендентальное сознание, и потому, способен видеть и сознавать трансцендентальную природу вещей, относящуюся к миру чисел, и выводить числовую информацию из её скрытой формы (3-0-8), на уровни проявленного мира (3-1-8).
 
pmn232Дата: Суббота, 08.06.2019, 17:08 | Сообщение # 192
Сообщений: 873
Статус: Offline
Путь посвящения. Информация. В контакте.

https://vk.com/pmn7777?w=wall4769051_7776
 
pmn232Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:20 | Сообщение # 193
Сообщений: 873
Статус: Offline
Парамагинумерология имеет научную основу и является первоисточником правды и подлинного знания:
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → НАУЧНОСТЬ + ОСНОВА = 232 → ПЕРВОИСТОЧНИК + ПРАВДА = 232 → ПОДЛИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 232.

Числовые знания в учении ПМН – это знания центра (первоисточника), исходящие с духовного мира и объясняющие действительную (подлинную) природу вещей, проявленную на цифровом уровне. В учении ПМН присутствует научная основа, так как все числовые знания – описываются и открываются с позиции точных исследований и научных фактов, имеющих свою доказательную форму.

Язык чисел в учении ПМН – основан логическом анализе (мыслительной деятельности, рассуждениях), исходя из которого – складываются выводы, приходят ответы и открываются знания:
ЛОГИКА = 56 → ВЫВОД = 56 → ОТВЕТ = 65 → ЗНАНИЕ = 56.

Именно логический анализ, что применяется в числовых исследованиях (расчётах), приводит к точным знаниям и научным фактам:
ЛОГИЧНОСТЬ + АНАЛИЗ = 217 → ТОЧНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 217 → НАУЧНОСТЬ + ФАКТ = 217.


Сообщение отредактировал pmn232 - Воскресенье, 09.06.2019, 17:34
 
pmn232Дата: Понедельник, 10.06.2019, 21:44 | Сообщение # 194
Сообщений: 873
Статус: Offline
Всем кто пожелает, предлагаю сотрудничество по распространению числовой науки. У кого есть своя аудитория, свои группы в контакте, в одноклассниках или ещё где-либо, вы можете стать "рекламодателем", и получать с этого дополнительный доход, возможно, на постоянной основе. От вас ни каких усилий не требуется, кроме того, как сделать репост моей записи, что имеется у меня в контакте на стене. За подробностями - пишите в личку.

Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 10.06.2019, 21:46
 
pmn232Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 12:39 | Сообщение # 195
Сообщений: 873
Статус: Offline
Мне был задан вопрос: против ли Христос азартных игр?

Азартные игры - путь антихриста, противоположный Христу.

Иначе говоря путь заблуждения, и пути заблуждения существуют как опыт познания, без путей заблуждения и опыта не может быть как такового.

Только на основе путей заблуждения - рождается форма познания.

СТАВКА = 56 РИСК = 59 КУШ = 59 (ЖЕЛАНИЕ = 59 ЦИКЛ = 59 СТРАДАНИЕ = 95). Все ставки исходят из наших желаний, чем больше желаешь - тем больше погружаешься во грех.

Поэтому в духовных практиках есть такое понятие как освобождение от желаний, которые приводят к страданиями и ко греху.

Ещё мне кое-что интересное показали, за всеми ставками так же стоит господь (!), то есть именно Он - по разуму и кармически (на что поставишь), даёт возможность выиграть или проиграть.

Так что, даже в этом плане, исходя из нашей постоянной связи с господом, за нами всегда стоит "контрольный разум", определяющий все наши пути.

Я сам не занимаюсь азартными играми, но вступал на этот путь (около 2-ух месяцев баловался ими), и вступал по необходимости божьей, чтобы на своём примере увидеть что это и к чему ведёт.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + АЗАРТНОСТЬ + ИГРА = 367 (ГРЕШНОСТЬ + ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ = 367).

Через мой путь, раскрывается "Всеобщий Путь". Это хорошо отражается в числах, и дан был мне таков путь, чтобы на своём личном примере - подтвердить числовые знания в практической форме.

На этой же основе, я попадал к Кришнаитам, чтобы также увидеть что это, и к чему это ведёт. Это секта, и путь заблуждения.
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:36 | Сообщение # 196
Сообщений: 873
Статус: Offline
Начал редактирование 3-ей главы "Восхождение к вечности".
Её содержание:

- Путь по 144 ступеням.
- Движение по 18 знакам.
- Восхождение по цветам радуги.
- Крещение сознания.
- Судьбоносные этапы.
- Иллюзорность мира.
- Альфа и Омега.
- Небесная Высь.
- 144000 спасённых.

В данной главе будет описан полный путь духовной самореализации в числовой форме, по прохождению которого - достигается Небесная Высь и приобщение души (человека) к 144000 избранным (спасённым).
144000 - это Светоносцы, достигшие уровня Христосознания.

 
streaminformationДата: Понедельник, 15.07.2019, 22:34 | Сообщение # 197
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Всем кто пожелает, предлагаю сотрудничество по распространению числовой науки. У кого есть своя аудитория, свои группы в контакте, в одноклассниках или ещё где-либо, вы можете стать "рекламодателем", и получать с этого дополнительный доход, возможно, на постоянной основе. От вас ни каких усилий не требуется, кроме того, как сделать репост моей записи, что имеется у меня в контакте на стене. За подробностями - пишите в личку.

pmn232, на главной странице нашего портала есть раздел "НАШИ ПАРТНЕРЫ", там может быть Ваша инфа, ведь в потоках постов форума она затеряется cool а так будет некий симбиоз smile и поддержка smile
и подскажите можно ли с помощью Откровений Чисел оценить Труд вложенный в Портал ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ?
 
pmn232Дата: Вторник, 16.07.2019, 05:58 | Сообщение # 198
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
pmn232, на главной странице нашего портала есть раздел "НАШИ ПАРТНЕРЫ", там может быть Ваша инфа, ведь в потоках постов форума она затеряется

Я уже предлагал Masterkosta - выставить инфу ПМН куда нибудь на главную страницу, но ответа как такового не прозвучало.

Цитата streaminformation ()
и подскажите можно ли с помощью Откровений Чисел оценить Труд вложенный в Портал ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ?

Да, можно, всё лишь упирается во временные затраты.
 
BarsДата: Среда, 17.07.2019, 12:37 | Сообщение # 199
Сообщений: 329
Статус: Offline
pmn232, Прав может и где-то не прав , но ты так же далеко не истину ведаешь .
у меня нет скайпа , напиши в личке свой номер , поговорим ( если не очкуешь ))))) я тебе объясню где ты не прав.
может и ты мне что объяснишь , кто знает )
жду
 
pmn232Дата: Среда, 17.07.2019, 14:03 | Сообщение # 200
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Bars ()
pmn232, Прав может и где-то не прав , но ты так же далеко не истину ведаешь .
у меня нет скайпа , напиши в личке свой номер , поговорим ( если не очкуешь ))))) я тебе объясню где ты не прав.
может и ты мне что объяснишь , кто знает )
жду

Если не прав я, значит не прав и сам Бог, в этом и суть. Но Бог не может быть не прав. Он есть Истина и Правда жизни, проявленная в Числе и Слове.
Во всех моих измышлениях и расчётах - нет меня, но люде же видят меня, это их привычная природа, это их право. Не всем же быть на одном уровне сознания.
Кто же видит за мной разум - тот принимает меня, и видит в моих изречениях божье проявление и божье слово.
Слово моё - слово Бога, кто же не верит в сие, не верьте, ибо здесь нужно не верить, а видеть это и сознавать. Видеть в числе и сознавать в слове.
Без зрительного восприятия, дабы я предоставлял доводы и факты - здесь сложно объяснить что-то. Поэтому, если только по скайпу. Скайп - devasamah.


Сообщение отредактировал pmn232 - Среда, 17.07.2019, 14:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500