Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
tony333Дата: Среда, 04.01.2017, 23:24 | Сообщение # 101
Сообщений: 521
Статус: Offline
Поизучал это направление. Не знаю кто так хитро изобрел слова. Но что-то в этом есть. Нет ничего случайного в этом мире. Так же как и нет ничего абсолютного. Просто человек, который этим занялся двигается в неправильном направлении. Создает секту для зарабатывания денег. Ищет ответ в не в тех словах. И не понимает смысла получаемых результатов. Смотрит на все со своей колокольни. И даже изобрел символ своей религии.
Прям мальтийский крест.
Хочешь масоном стать?
 
tony333Дата: Среда, 04.01.2017, 23:25 | Сообщение # 102
Сообщений: 521
Статус: Offline
А вот откинуть все религии из своей головы видно не дано...
 
НадвестаДата: Четверг, 05.01.2017, 00:05 | Сообщение # 103
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Поизучал это направление. Не знаю кто так хитро изобрел слова

Слова были до нас, мы только ими пользуемся, присоединяя к буквам номера в цифрах, и в этом есть своё значение, но только не для Тела и Души, им это непонятно, только с Духа начинается проникновение в Символизм.
Кстати, то, что мы общаемся в Интернете Знаками-Символами – это развитие Духа, и ею является Письменность. Мы, не видя человека, его Тела и Души, общаемся только с его Духом, а вот насколько он развит(?) – понятно по этой же Письменности, по умению ею пользоваться, чтобы излагать свои мысли в Буквах-символах, а не в Звуках обычной Речи.
Цифры также – символы. Если кто-то не готов к пониманию, это означает отсутствие знания языка чисел, только и всего. Я вот не знаю иные языки, кроме русского, а знаю язык чисел, он един для всех народов вне привязки к Русскому Языку, т.е. Номерология у каждого народа – своя, а Образы – едины: каждый видит Небо, Солнце, Луну, но сколько названий, сколько закреплённых символов за этими объектами Реальности.

Цитата tony333 ()
Прям мальтийский крест.

Равносторонний Крест, как Символ отображает равенство направлений Реальности, сторон света, измерений Пространства, цикла Времени (части Суток)...
Надо просто отвязаться от земных названий, ведь Крест – это в основе – Геометрический Образ, а все названия условны и в каждом народе, и на каждом космическом объекте, где также есть разумные существа, которые могут воспринимать КРЕСТ, как Образ и вне Языков.

Просто Русский Язык нам в помощь! Мы им пользуемся, так совпало наше воплощение в том народе, где разговорный Язык – Русский, потому и применяем этот РАЗУМный метод.
Почему мы пользуемся этим методом? Это отдельный вопрос!

Цитата tony333 ()
А вот откинуть все религии из своей головы видно не дано...

Причем здесь Религии? Они есть только для земного Сознания, а уже при космическом, и тем более при Духовности, в них нет необходимости!
Математика – вне Религий! Как и умение читать...
 
tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 02:06 | Сообщение # 104
Сообщений: 521
Статус: Offline
Пространственная геометрия и физика тоже вне религий и все там в числах.
Я имел ввиду что с помощью этой науки не надо искать сакральный смысл в нашей религии.
 
tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 02:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 521
Статус: Offline
У каждого своя истина и свой путь. И я разбираюсь в этой науке. Но некоторые вещи вы реально притягиваете за уши. Для души в поиске истин - это видно. Мы мыслим русскими словами. И каждое имеет цифру. Получается каждая мысль имеет свой вес и свою силу.
 
НадвестаДата: Четверг, 05.01.2017, 03:01 | Сообщение # 106
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Но некоторые вещи вы реально притягиваете за уши

Мы и в магазине притягиваем ту Вещь, которая нам по Размеру подходит. Без Меры – никуда. Примерка есть везде. Можно примерять разные слова, которые сошлись по суммам в цифрах, т.к. они сходятся по вибрациям. Надо притягивать лишь те, что по смыслу в заданной теме.
Решение Уравнения ведь не является подгоном, когда мы ищем «икс». Там также свой «размер» у этого «»неизвестного».
Это даёт направление мысли, чтобы мы не уклонялись в дебри только в применении одних слов.

Например, мы знаем, что есть Суточный Цикл Времени, а слово Цикл = 59:
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = 275 – также Цикл 59 получился, а его повтор: 59 + 59 = 118 = Сутки 82. Разве не точность?! Это просто удивляет. Слова вне всякого подгона.

Если что-то не сходится тогда это Задача для Разума: Почему не сходится?
Например:
Вопрос 89 = 17 = 8
Ответ 65 = 11 = 2
Не сошлось!
Значит, надо помыслить, потрудиться понять, достичь Знания, вместо своего Мнения, и мышление приведёт к тому, что Ответу надо быть соборным, а это есть части Креста, что и есть развёрнутое Пространство и Цикл Времени:
2 х 4 = 8
Тогда Вопрос будет равным Ответу – как 8 = 8.

Просто так слова считать по их буквам – это никуда не годится, это как бы то же, что и буквы Алфавита без извлечения их в сложение Слова! или Словарь полученных сумм слов.
Алфавит – это только упорядоченная Система букв, как и цифровой ряд.

Надо понять не просто Число и Слово, а смысл.
 
pmn232Дата: Четверг, 05.01.2017, 08:15 | Сообщение # 107
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Поизучал это направление. Не знаю кто так хитро изобрел слова.

Ничего ты не поизучал, раз не понял очевидного (В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО). А тот, кто действительно изучал - с тем ты споришь (со мной в частности).
Посмотрел, ознакомился - это возможно, но не изучал.

Из книги ПМН:






и т.д.

Цитата tony333 ()
Создает секту для зарабатывания денег.

Судьбой было велено передавать учение ПМН платно. Я этого всегда сторонился и сторонюсь, так как это не моё, брать с людей деньги.
Но Я ЗНАЮ почему так было велено. Без оплаты (отдачи) информация не проникает в человека, она не работает в своей достаточной степени, и является бесполезной.
И ещё есть множество нюансов о которых многие даже не подозревают. Всё что Человек приобретает без какой либо отдачи - ему В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придётся за это платить, что-то отдавать по законам вселенной. Сама жизнь будет требовать отдачи и взамен начнёт что-то забирать.


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 05.01.2017, 08:21
 
asiraДата: Четверг, 05.01.2017, 09:29 | Сообщение # 108
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Это просто удивляет. Слова вне всякого подгона.

Нет не удивляет,так как всё в нашем мире просчитано,вы же сами писали о программах,просчитаны жизнь и смерть каждого человека и даже его будущее рождение,об этом и Душа говорила.
Цитата Надвеста ()
Вопрос 89 = 17 = 8
Ответ 65 = 11 = 2
Не сошлось!

А можно и через итерации,так как всё троично в пространстве,а все ответы идут оттуда,то
2^3=2*2*2=8
Надвеста,а можете выполнить обратное действие,числа в слова перевести,например,дана область вселенной
32 11 8 4,что она обозначает?
 
НадвестаДата: Четверг, 05.01.2017, 14:05 | Сообщение # 109
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Надвеста,а можете выполнить обратное действие,числа в слова перевести,например,дана область вселенной
32 11 8 4,что она обозначает?

В слова перевести можно, но нужно на что-то опираться, чтобы это было основой: или дата получения этих данных, или при каких событиях получено, чтобы выявить ключевое слово, и потом уже с ним соотносить. Иначе можно только предполагать.

Если взять за основу ключевое слово Вселенная, то цифры: 32 11 8 и 4 можно соотносить с этим понятием.
Просто одни цифры – это Результат, а ключевое слово – это известные данные, тогда неизвестный «икс» будет вычислен, согласно двум данным.

Тогда может быть такая информация извлечена:
Только Вселенское Сознание может воспринимать ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 = 32, которая является ЦЕЛЬНОСТЬЮ 173 = 11 и ТОЧНОСТЬЮ 161 = 8 восприятия, а в Космосе, который индивидуален для каждого развивающегося объекта, всё распадается крестом на 4 части, измерения Пространства, и число 4 – это отображает как Четверица, содержащая Полноту: 1234 = 10, а в слове 4 может как сохранённое ЕДИНСТВО 94 = 13 = 4, СВЯЗЬ 94.

Если получить сумму этих цифр: 32 + 11 + 8 + 4 = 55 – можно увидеть равновесие (одинаковость), как Геометрия – КРУГ 55.

Цитата asira ()
А можно и через итерации,так как всё троично в пространстве,а все ответы идут оттуда,то
2^3=2*2*2=8

Да, можно, всё соизмеряется с Сознанием человека. Задачи также решаются несколькими вариантами, и ведут к единому Ответу.


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 05.01.2017, 14:07
 
tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:37 | Сообщение # 110
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Судьбой было велено передавать учение ПМН платно. Я этого всегда сторонился и сторонюсь, так как это не моё, брать с людей деньги.
Но Я ЗНАЮ почему так было велено. Без оплаты (отдачи) информация не проникает в человека, она не работает в своей достаточной степени, и является бесполезной.
И ещё есть множество нюансов о которых многие даже не подозревают. Всё что Человек приобретает без какой либо отдачи - ему В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придётся за это платить, что-то отдавать по законам вселенной. Сама жизнь будет требовать отдачи и взамен начнёт что-то забирать.

Я это знаю. По этому не буду больше спорить на эту тему. Один знакомый психолог, который рассказывает как работает вселенная берет 10тр за сеанс.
Только люди которым это истинно нужно будут платить деньги за знания. Я просто не учел, что ты знания передаешь, а не дар.
 
tony333Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:09 | Сообщение # 111
Сообщений: 521
Статус: Offline
ПМН - что для вас триединство?
 
эммаДата: Четверг, 05.01.2017, 21:30 | Сообщение # 112
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Посмотрел, ознакомился - это возможно, но не изучал.
Цитата pmn232 ()
И ещё есть множество нюансов
Тогда так...
Цитата pmn232 ()
Число Иисуса Христа
на иврите,то...
Иисус Христос носил имя Иисус по еврейски звучит Иегошуа, что значит Иегова Спаситель.
Институт перевода Библии в Израиле пишет Его имя (транскрипт-
ИЕШУА) числовое значение имени состовляет 386,если как Осию
назвал Моисей....ИЕГОШУА так в ТОНАХ написано то оно равно сум-
ме 391 Но Евангелие от Матфея,кто-то где-то сказал,написано на
аромейском,сами буквы арам. и иврит прошли преобразование, а так
же и произношения,но произношения в одном случае не имеют зна-
чения,а в другом имеют.Поэтому ...
И ещё Его называли ПАРАКЛИТ,как на греческом так и на иврите
означало АДВОКАТ который несёт две функции судить и защищать
Поэтому ОН всегда рядом
Знак - буква «Шин». ... - «Иегова Спаситель»! Можно эту единственно правильную идею произносить и под именем «Иисус». ... Вставленный в середину имени Божьего «Иегова» Знак «Шин» - означает что со вставкой буквы--Шин,в середне имени-Iehovah? Иегова,то получается--Iehoshua или Jesus,Иисус.. что трактуется ,как Иегова-спаситель...и как написано..,то «Иегова Спаситель»!
 
pmn232Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:02 | Сообщение # 113
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
ПМН - что для вас триединство?

Да, в нём отражается триединое сознание-логоса, оно было воплощено в названии учения чисел (в слове), я это объяснил в видео - "Явление логоса".

Часть 3 - Явление логоса


В данном видеоролике, с позиции числовых просчётов доказывается и объясняется божественное происхождение числового учения “Парамагинумерология”, в котором было материализовано триединое сознание логоса, в начале эпохи эры водолея. Учение ПМН является пришествием духа истины (духа утешителя) и явлением логоса (слова божьего) в числовой вести.
 
pmn232Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:09 | Сообщение # 114
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
ПМН - что для вас триединство?


Цитата tony333 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 21:09 | Сообщение # 144


Ответ тебе был дан в твоих числах:
СУТЬ + УЧЕНИЕ + ПМН = 219
ВОПЛОЩЕНИЕ + БОЖЕСТВО = 219 / ТРЁХЕДИНЫЙ = 144

ПМН было явлено как воплощение триединого божества.


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 05.01.2017, 22:39
 
tony333Дата: Пятница, 06.01.2017, 03:20 | Сообщение # 115
Сообщений: 521
Статус: Offline
Для меня это учение только в том, что слова имеют вес. И мыслим мы русскими словами. То есть и наши мысли имеют вес и определенные вибрации.
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:29 | Сообщение # 116
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Для меня это учение только в том, что слова имеют вес. И мыслим мы русскими словами. То есть и наши мысли имеют вес и определенные вибрации.

Это поверхностно, ведь ты его глубинную суть не познал.
 
asiraДата: Пятница, 06.01.2017, 09:16 | Сообщение # 117
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Если взять за основу ключевое слово Вселенная,

Основа действительно Вселенная.
Цитата Надвеста ()
Только Вселенское Сознание может воспринимать ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 = 32

Достоверность присутствует и мы также часть Вселенского Сознания.
Цитата Надвеста ()
ЦЕЛЬНОСТЬЮ 173 = 11

Допустим,хотя ближе целостность.
Цитата Надвеста ()
ТОЧНОСТЬЮ 161 = 8 восприятия, а в Космосе, который индивидуален для каждого развивающегося объекта,

Вы хорошо определили Космос,потому что это пространство человека,а Вселенная это модель Спирона.
Цитата Надвеста ()
4 части, измерения Пространства, и число 4 – это отображает как Четверица, содержащая Полноту:

Как часть целого.

Конечно я дала сложное задание,вы приблизились к разгадке.Это область контакта с Вселенским разумом в районе Плеяд.Если кому интересно можете попробовать его в действии.
Ради интереса позаимствовала знания наших предков,вот одно из ...

32- Первым кого увидела был Старец с посохом,очень похож на Богов нашего рода,он что то говорил мне,но из-за разности плотности слышала,что то приближённое к "бу,бу,бу".Это я сейчас понимаю,что надо было настроиться на определённую частоту.Далее
11- здесь много можно рассуждать,если принять во внимание отзеркаливание,но остановимся на дуальности.В таблице 11- истина,соединение.
8-познание жизни человеком.
Действительно через увиденное приобрела познание.4-ки в таблице нет,но для меня обозначает Землю.
Таблица с http://gifakt.ru/archives/index/bukvar-xranitel-mudrosti/
Если взять буквицу,то 10-Вселенная,система Мироздания,все существующие в природе миры,
1-человек с внутренним сознанием самого себя,Бог живущий и создающий на Земле.
2-я овладеваю информацией
4-деяния,открытость,правильные поступки человека
8-соединение равновесие,истина(бытия).
Нетрудно соединить- три десятки(30),триединство пространства+2 овладение информацией,10+1 человек познающий себя в системе мироздания(космос),далее и так понятно.
А если вообще обратиться к образам,то всю эту болтовню можно воспроизвести в виде спирали,а также формул,многогранников...
Цитата Надвеста ()
всё соизмеряется с Сознанием человека. Задачи также решаются несколькими вариантами, и ведут к единому Ответу.

Очень согласна.Поэтому всего лишь поддержала диалог,как расширение мировосприятия,не более.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 06.01.2017, 09:21
 
tony333Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:37 | Сообщение # 118
Сообщений: 521
Статус: Offline
Для каждого правда своя. У каждого свой жизненный путь.
 
pmn232Дата: Пятница, 06.01.2017, 13:54 | Сообщение # 119
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Для каждого правда своя.

Так не бывает, Этими словами прикрывается ложь... Свои могут быть мысли, мнения, но не правда.

Цитата tony333 ()
У каждого свой жизненный путь.

Путь у всех один, а вот направления разные.
 
tony333Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:18 | Сообщение # 120
Сообщений: 521
Статус: Offline
Считай как хочешь... Но от твоего видео у меня энергии внутри сума сходили. Христос может проснуться в любом человек. Потому что мы ничем не отличаемся от бога. Твое учение точно найдет отклики в умах людей. Но извини - тут 7 миллиардов богов.
Если хочешь считать что сначала было слово или цифра - пожалуйста. Мое сознание не согласно с такой парадигмой. Мне проще доверять информации, которая поступила ко мне при открытии канала. Может в тебе душа - которая участвовала в создании русского языка?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500