Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
۞ Откровения Чисел ۞
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:52 | Сообщение # 41
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если ты нашел свое призвание - это замечательно! Но не тяни всех подряд, эмоционально не реагируй, кто не видит себя в этом деле.

Для того и создан был сайт, форму и видео, чтобы просто опубликовать информацию, а кому надо - возьмут её, примут и поймут.
Здесь я лишь отвечаю на вопросы, и людей за собой не тяну, у меня нет на это времени, и так дел полно без этого!

Цитата Курортина ()
А если , к примеру, кто-то из твоих учениц придет ко мне на танцы, то уже я буду админом, а они - пользователями. Я, конечно, попробую затянуть их в свой эгрегор (а вдруг это их эгрегор?). но если они не видят в себе потенциала, то настаивать не буду. И тем более обижаться и говорить, что подобные танцы - это для высших существ.


У каждой личности заложены свои программы развития сознания, и люди отсекают числа не потому что они плохи, а потому что в данном воплощении, у них нет такой программы к изучению чисел, как у меня к примеру.
Она у меня усиленно работает, из-за передачи информации. Так что, я знаю об этом всё, и как уже говорил - не тяну за собой людей, а лишь объясняю здесь что к чему с позиции чисел и своей врождённой программы по передачи числовой информации.
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 14:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
да все вокруг - это Бог! И познавать его можно с любых сторон))))) и в танцах, и в числе, и в музыке... главное - любить свое дело. Именно тогда не будет ни лжи, ни сомнений. Во что веришь, все так и будет! Главное - вера!

Конечно!
Только для того, чтобы верить в Бога и видеть его во всём - для это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ ДОЛГИЙ И ДУХОВНЫЙ ПУТЬ!!!
Люди и без духовного пути также многие живут - видят Бога во всём и верят в него! Но ПУТЬ необходим для ВОЗВРАЩЕНИЯ в царство божие!
В этом и разница между музыкой, танцами, игрой на балалайке и пр. и между духовными учениями, которые существуют как ПУТЬ!

Один будет видеть Бога во всём, танцевать, плясать, радоваться жизни, другой будет делать то же самое, но при этом ЖИТЬ БОГОМ. Кто из них будет более близок к Богу в ПУТИ?! Тот и будет близок к царству божьему!
Ни какого толку от саморазвития не будет - пока человек не узреет конечную цель своего пути! Он так и останется тем, кто не соединил своё сознание с началом и концом.
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:25 | Сообщение # 43
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
У каждой личности заложены свои программы развития сознания, и люди отсекают числа не потому что они плохи, а потому что в данном воплощении, у них нет такой программы к изучению чисел, как у меня к примеру.

вот это уже верно подмечено.
Цитата pmn232 ()
Ты программу 9-го класса уже понимаешь в 1-ом классе? Вундеркинд?))

еще на этот вопрос не ответила.
Знаешь, летом жила в деревне, а тут замок в общей входной двери стал заедать. В трех квартирах живут трое взрослых мужиков, один из которых с высшим физическим образованием. Знаешь, он пошел покупать новый. А я смазала маслом (правда, специального под рукой не оказалось, смазала подсолнечным) и замок стал мягко работать. Можно быть с высшим физическим образованием, а до элементарных вещей не догадаться. Он сломал два ключа, но так ничего и не понял. А есть дети, которые пишут стихи лучше взрослых. А сколько будущих ученых училось плохо? Образованность вообще ни при чем. Каждый в своем деле вундеркинд. Иногда образование даже тормозит развитие.
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
В этом и разница между музыкой, танцами, игрой на балалайке и пр. и между духовными учениями, которые существуют как ПУТЬ!

Если нашел свое место в жизни, ты уже приблизился к Богу. И ходить никуда не надо, ты уже его познаешь, живешь здесь и сейчас. .
 
НепридумалаДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:36 | Сообщение # 45
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
не узреет конечную цель своего пути

А как только узрел - сразу развернет в другую сторону, чтоб угол обозрения увеличить biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:58 | Сообщение # 46
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
А как только узрел - сразу развернет в другую сторону, чтоб угол обозрения увеличить

biggrin то верно, то верно...
 
эммаДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:15 | Сообщение # 47
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Точка сборки - орган, воспринимающий мир. Точка сборки подобна бегунку радио приёмника, а чакры подобны конкретным частотам передающих станций. То есть чакры - это положение в которые можно поставить ТС.
ТС. Точка сборки – это некое устройство, которое позволяет нам воспринимать внешний мир. И каждый человек может самостоятельно настраивать это восприятие.

 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:30 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Поэтому говорят о эффекте сонастройки, при котором точки сборки других людей, влияют на положение вашей ТС. Таким образом, они как бы втягивают человека в присущее им положение ТС. Они влияют друг на друга и как бы создают мир, причем не только свой собственный, но и окружающих.

да...только сегодня с дочкой говорили о том же... на детском языке, конечно))))
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:52 | Сообщение # 49
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А сколько будущих ученых училось плохо? Образованность вообще ни при чем. Каждый в своем деле вундеркинд. Иногда образование даже тормозит развитие.

Не думал, что ты мой пример посчитаешь за физ. образование)) Я лишь показал тебе суть того, что существует ПУТЬ развития сознания, но я не про физическое образование, а про духовный путь, он также делится на ступени, уровни и классы)) Планеты также проходят свои ПУТИ (уровни и циклы развития), как и всё в этом мире.

Цитата Непридумала ()
А как только узрел - сразу развернет в другую сторону, чтоб угол обозрения увеличить

Разве в центре есть углы и повороты?)) Там зрение работает в 360гр. Всё видится с позиции центра и существующих законов в реальности.
Конечная цель пути - привести своё сознание к центру... Тогда и соединятся начало и конец.
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:31 | Сообщение # 50
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
но я не про физическое образование, а про духовный путь, он также делится на ступени, уровни и классы))

но все так относительно...и не ступенчатые они, а в какой-либо области. Ты исследуешь область цифр, а кто-то - область кулинарии или инженерные технологии. Ты не выше и не ниже. Ты можешь быть выше кого-то в нумерологии, но ниже кого-то в воспитании детей. Вообще, странно, что обладая знаниями в сфере цифр, ты не можешь понять главного: цифра 1 не может быть выше по уровню развития, к примеру, относительно 7. Как и рука не может быть по своей сути выше ноги. Даже несмотря на то, что в человеческом теле положение руки выше. Но по сути все мы равны перед Богом. И каждый выполняет свою функцию единого божественного организма.

Потешно, когда один человек мне говорит: я много добилась в жизни, не то что тот-то или тот-то... Ну, допустим, в карьере ты переплюнула других. А как же другие области? семья, философия, супружество, здоровье - здесь путаница, раздрай и неведение. Но если ты с ней встретишься, она будет такого же убеждения, что она-то на истинном пути к Богу, так как выше о статусу, а значит, избранник божий, не то что ты)))) так и будете бодаться, кто кого)))) что и происходит у тебя в ветке периодически. Потому что эмоционально привязан к оценке собственной исключительности.
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:52 | Сообщение # 51
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Если бы так было ("мной заду_мано свыше"), то повторю ещё раз: все (я) были бы уже довольны и сыты и счастливы.
фанаты долбят битами друг друга ради лучшей жизни? Во всей красе то, что мы реально хотим. Только молодые фанаты не лгут, а мы лжем, что хотим мира и любви. Животная наша часть хочет экспериментов. Поэтому разбирайся с собой прежде всего. Для начала перестань врать самому себе. Потому что если бы ты хотел мира и гармонии, то не ввалился бы с матом и негативной лексикой на форум. Но тем не менее ты из всех лжецов менее всего лжешь, поэтому я открыта к диалогу с тобой.
Цитата Six-teen ()
мне нужен сейчас "инструмент ОТВ_ЕТОВ на ВО_ПРОСЫ"
утро вечера мудренее. закажи ответ на ночь. если готов к восриятию этого ответа, он не заставит себя долго ждать. Мне приходят ответы на любые вопросы. Так чем другие хуже?
Цитата Six-teen ()
мне сейчас нужен НОРМАЛЬНЫЙ скрипт-ОТВЕТЧИК, Ответчик, отвечающий мне чётко, ясно, логично, быстро, однозначно понимаемо и непр_едвзято на поставленные вопросы.

валяй... спрашивай


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 24.10.2016, 18:08
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:05 | Сообщение # 52
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Не говорите мне что я живу в ил_люзии, потому что я не верю что вы живёте в "ре_альности"

мы все живем в иллюзии. наше сознание моделирует любую реальность. мироздание - это переплетение световых нитей, а сознание интерпретирует в виде образов.
Цитата Six-teen ()
Вы все живёте в квазистатичном мире в социалке, где есть ОБЩИЕ НЕЗ_ЫБЛЕМЫЕ ЗА_КОНЫ. Ваши тела квазистатичны. Вы хотите это оспорить передо мной? Давайте подискутируем на эту тему в офтопах под спойлерами, если хотите.

зачем же спорить... во что веришь, то и будет
Цитата Six-teen ()
Не говорите мне

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поставь намерение... если действительно хочешь узнать, реальность даст ответ.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 24.10.2016, 18:14
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:19 | Сообщение # 53
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
На данный момент из-за такой ситуации я постепенно те_ряю веру во всё (хо_рошее). В разум, в логику, в аде_кватность. "Сл_таю с катушек". Это понятно?

это и правильно делаешь, потому что именно здесь лежит выход из дуальности, где нет хорошего, но и нет плохого, где есть только Выбор. Но согласна, неприятное ощущение, будет длиться некоторое время. Похоже, что слетаешь. Но зато свобода - надо почувствовать, конечно.
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:40 | Сообщение # 54
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты не выше и не ниже. Ты можешь быть выше кого-то в нумерологии, но ниже кого-то в воспитании детей. Вообще, странно, что обладая знаниями в сфере цифр, ты не можешь понять главного: цифра 1 не может быть выше по уровню развития, к примеру, относительно 7.

Уровни развития сознания не подразумевают собой понятия "выше" или "ниже" кого-либо или чего либо, они подразумевают ОПЫТ и НАВЫК в той или иной сфере. Человеку не свойственно охватить все учения разом, поэтому, каждый занимает своё место на своём пути. Я вещаю информацию в сфере ПМН, и говорю исключительно с позиции данного пути.
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:19 | Сообщение # 55
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Объясняю: мне сейчас нужен НОРМАЛЬНЫЙ скрипт-ОТВЕТЧИК, Ответчик, отвечающий мне чётко, ясно, логично, быстро

Пробежался мельком по твоему сообщению последнему... Ты настолько тупой (в прямом смысле), что тебе ни что сейчас не поможет...

Цитата TARAMIF ()
слабым считаю Виктора так как он себя уже показал...

Показал что? Всё что я показал - смотрите в сфере ПМН (В ВЫЛОЖЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ), за меня вы не знаете ни чего, и не видите что вижу Я.
Смотря с какой стороны смотреть на слабость! В сфере знаний наоборот, ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 = 43 есть СИЛА = 43. Я имею связь с этой силой, и она идёт через меня и рождается в книге.
Я повторюсь: Кто будет тягаться со мной в знаниях - всегда будет оставаться в проигрыше. У меня есть все карты в руках. Ни это ли сила настоящая?! Слышали такое выражение: Знание - сила?

КНИГА + ПМН = 88 ПУТЬ = 88 СИЛА + ЗНАНИЕ = 88.
В книге ПМН выражен ПУТЬ и СИЛА ЗНАНИЙ.

Раз уж коснулись моей силы, взглянем на ФАКТЫ! А не на пустые предрассудки ума:

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СИЛА = 228
ПОИСК + ОТВЕТ + ВОПРОС = 228
РАБОТА + ЧИСЛО + ЗНАЧЕНИЕ = 228
УМЕНИЕ + СОСТАВ + ВЕСТЬ = 228
ПОДАЧА + ИНФОРМАЦИЯ = 228
ПРОЯВЛЕНИЕ + ЗАМЫСЕЛ = 228
ВЕЩАНИЕ + ЖИЗНЬ + ПУТЬ = 228
ЯВЛЕНИЕ + ИСТИНА + СЛОВО = 228
ИЗЛОЖЕНИЕ + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 228

ПОЗНАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 228
ВОСХВАЛЕНИЕ + ЗАМЫСЛ + БОГ = 228
ВЕДАНИЕ + КОДОВОСТЬ + ПРАВДА = 228
РАСКОДИРОВАНИЕ + ВЕСТЬ = 228

ДУХОВНОСТЬ + НАВЫК = 228
ГЕНИАЛЬНОСТЬ + АНАЛИЗ = 228
ТВЁРДОСТЬ + РАСЧЁТ = 228
ТОЧНОСТЬ + СЛОВО = 228

Это наброски просчётов в плане "СИЛЫ". Считать дальше нет времени, но если разверну просчёты в полной форме, то ТЕМ БОЛЕЕ одним ударом все мнения разобьются в прах. Ибо Сила wink


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 24.10.2016, 20:35
 
pmn232Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:44 | Сообщение # 56
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Мне НЕ нужен сейчас "инструмент Тв_орения", мне нужен сейчас "инструмент ОТВ_ЕТОВ

Как же можно быть таким... biggrin Ответы постигаются собственными усилиями! Думаешь тебе пришли и всё на блюдечки выложили?! Вон, я выложил всё так, что выше некуда (высшая истина), а что толку то?! Иди сначала сердечко (душеньку) почисти, научись людей любить, ну а потом приходи сюда... smile И уже поговорим с тобой как с другим Человеком) Глядишь может и поймёшь что-то)
 
спикаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:35 | Сообщение # 57
Сообщений: 7077
Статус: Offline
to Six-teen,


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 24.10.2016, 22:08
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:39 | Сообщение # 58
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Это Вы лж_ёте, (ба_бы), про "мир" и "люб_овь", да и то далеко не все, а те в основном, кто частенько лиц_емерно в просв_етленцы лезут, или ситуацией при_жаты. Знаете, чего я СЕЙЧАС хочу?
Ответов, а после избавления от всего, от себя и от ощущений, (только совсем, без сра_ных "подтёрли, подчистили, и снова жить выпихнули через изв_естное место"). Всё. Покажи теперь, что я СЕЙЧАС со_лгал, и назови ещё раз лже_цом. Мне СЕЙЧАС интересно, что думает "извне" про такой расклад.
юморист))). кстати, ты не внимателен. сказала, то ты менее остальных лжешь, только насчет одной фразы сказала, что лжешь. Где ты сказал, что был бы мир, если бы от тебя все зависело. В остальных твоих фразах лжи не замечала вроде. Насчет твоего вопроса: а слабо все со смирением принимать? Только не путай с терпением. Многие живут и терпят. Смирение - это понимание, Зачем тебе попалась та книга, а не другая... ЗАЧЕМ тебе попалась на глаза эта фраза, а не другая... тот человек, а не этот... почему именно это произошло , а не другое? И вообще поменьше болтать, а НАБЛЮДАТЬ. Болтливость - признак нервозности. Нельзя над собой производить насилие и насильно молчать. Нет, конечно. Но поразмыслить прежде, чем говорить, необходимо, имею в виду сейчас дисциплину. Причем я имею в виду болтливость твоего ума. В жизни ты можешь быть молчуном. Болтливость ума выкачивает неимоверно много энергии, а если еще поддаваться эмоциональному процессу, то это вообще труба будет.Возвращаясь к теме смирения... Сопливые ангелочки и сладкие беседы и не для меня тоже. Но сила воли, дисциплина, трудоспособность - это та практика, которая вряд ли интересна таким болтунам, как ты. Ты распыляешь свою энергию. А нужно собрать ее и уметь направить. Сам поразмысли: ты воплотился на тяжелых физических вибрациях зачем? чтобы работать с телом. Именно оно испытывает стресс, боль и другие гадские ощущения. Значит и работать нужно с ним. Тебе же нужен рецептик окончания воплощений. А когда работать с телом будешь? Если поставил себе здесь такую задачу, то и не хнычь. Разумеется, я не имею в виду тупое накачивание мускулов, но физ упражнения нужны, безусловно. Только под особым соусом: ОСОЗНАНИЕМ. И не только физ упражнения. Через тело осознавай свое присутствие в этой реальности. Ты давно смотрел на небо? Ну разве что из окна машины... а так, выходил на улицу, голову задирал давно, как в детстве? Конечно, все пальцем у виска покрутят, если из дома выйдет дядька и будет щупать перила , как будто в первый раз видит. Но именно за этим мы здесь. А мы ходим по улице и ничего не замечаем. Даже если встречается новый предмет. мы не исследуем, а скорее выносим вердикт-стереотип на основе прошлого опыта... Отсюда "все вы бабы..." - твои заблуждения. Ты спешишь с выводами. Высмеиваешь стереотипы и сам же от них зависишь. Хотя оно так: что высмеиваешь у других, то в тебе и есть.
Цитата Six-teen ()
Разобралась? Ну и как оно? А я не могу, Знаешь почему? Потому что, некому мне сейчас объяснить, поэтому и зашёл в этот...
Как оно... да ничего хорошего. ноесли приглядеться, то и ничего плохого, между прочим.
Цитата Six-teen ()
Где скрипт-Отве_тчик? (Где мне найти скрипт-Отве_тчик?) (Где мне найти програм_му, отвеч_ающую на любые вопро_сы?)
Где "шестн_адцатый" может сейчас найти програм_му, отвеч_ающую ему лично и только ему (дабы не вводить остальных в смущение) на любые вопросы?
В каком направлении продолжать поиск алгоритма Отве_тчика?
По каким критериям и алго_ритмам Отве_ткик выдаёт однозначно понимаемые и однозначно толкуемые решения из области мате_матики и ари_фметики? (2х2=4 - True, Истина; 2x2=5 - 1)фант_астика 2)False,Ложь )
всему есть противодействие... есть математика, и в ней раздел теория вероятности и логика (где не все математически выверено), есть физика и в ней раздел квантовая физика... Энштейн выводит один закон, а потом - другой, противоположный тому, что он ранее создавал... И чем дальше, тем наука все больше и больше будет находить противоречия
Цитата Six-teen ()
Цитата Курортина
мы все живем в иллюзии. наше сознание моделирует любую реальность. мироздание - это переплетение световых нитей, а сознание интерпретирует в виде образов.

ваааааааааах, красиваааааааа! и Чё? Я поверил?!
никогда не поверишь, пока сам не увидишь. теперь ты понимаешь, что ответы на твои воросы бессмысленно давать? только сам задай и сам получи в реальности методом эмпирического опыта. А так мои слова - это пустой звук.
Цитата Six-teen ()
В шко_лах начали пре_подавать 2х2=5? Вое_нком_ат отменил обяза_тельный при_зыв?!... Клю_чевое слово: "НАШЕ". Кто/что такое "НАШЕ"? И почему он/она/оно МЕНЯ так "любит"?
компенсация, ответ на твои мысли и поступки, обратная реакция
Цитата Six-teen ()
Скажи мне лучше вот что: я несколько лет просидел за монитором, вспоминая маши_нные языки и ковыряя эти алгоритмы и так и сяк, и под всякими углами. Является ли то ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ моего "хочешь узн_ать"? И если да, то почему я сейчас тут на этот форум как ты говоришь "л_гу", оставшись к сегодняшнему дню разговаривать с какими-то прими_тивными полу-недо-проекциями-стере_отипами? "НАШЕ" захо_тело "МОИ" труды, и подсунуло мне разговаривать с "добрыми и ласковыми с крылышками"?
реальность балансирует тебя. Чем больше ты будешь свою речь пичкать негативной лексикой. тем больше ангелов с крылышками ты получишь в итоге. Доказательство простое: не замечал, что когда ты раздосадован и разговариваешь на повышенных тонах,то с тобой разговаривают спокойно, разумно. Но как только ты примешь вид взрослого и рассудительного, тебе в ответ преподносят детское взбалмошное поведение. Баланс. ем большеты открыт и правдив. тем больше лицемерия получишь от мира... И только твое положение в нулевой точке может обеспечить тебе устойчивое положение.
Цитата pmn232 ()
Ответы постигаются собственными усилиями!
золотые слова!


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 24.10.2016, 21:42
 
КурортинаДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:50 | Сообщение # 59
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Цитата Курортина
Потому что если бы ты хотел мира и гармонии, то не ввалился бы с матом и негативной лексикой на форум.

с иронией) Ой извините, я не знал о ваших нежных стереотипных понятиях о "мире и гармонии". Вы считали? по этой методе? что она выдаёт по этим результатам? Нет. Не считали? Или считали только с ""высоты" "высоких" гармоник и частот"? Тогда вам можно наверное позавидовать. Временно. (слово "временно" - без иронии).

гармония и высокие частоты - это не со знаком плюс, а нулевая зона. Там невозможно долго находиться, выбивать будет. Другое дело - один человек, выбитый из колеи, теряется и страдает. А другой не паникует. а усердно и успешно выруливает.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 24.10.2016, 21:51
 
EnnДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:40 | Сообщение # 60
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Six-teen ()
Страж, ты так много знаешь, с умным видом цитирушь О.Хаяма, прочитал "все главные книжки" ("все рели-гии, которые сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контр-олем" ("откр_овение инсай_дера"). Скажи, от кого нужно защищать вселенную, или кого нужно защищать от "Вселенной"??? ("Этот мир такой малень кий": (1) 6-7-3; (2) 1-5-9; (3) 8-3-4 - ф-рак-тал).

Страж тебе тут не ответит....заблокирован, хочешь диалога, дам ссыль...
далее....
Цитата Test1 ()
А куда тему дели?
"Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Парамагинумерология № 7777 - новая наука времени и чисел."
Вот так подтёрли просто? Хе...

говоришь, первый раз пишешь?....но читалЬ? biggrin
...давай ...жги *глаголом сердца людей, подними *осадок.... biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ۞ Откровения Чисел ۞ (۞ Трансцендентальная наука чисел и времени ۞)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500